Итоги 15 года

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Итоги 15 года

Сообщение Фаэро »

Изображение
По ощущениям прошлые годы до 14го - были скатыванием в яму всё глубже и глубже. 15й год чувствуется как жутко тяжёлый, но переломный в смысле направления - теперь уже можно говорить о прекращении падения и начале хоть каких-то поползновений в сторону выхода к благополучной эволюции.
Если прошлые годы проходили в режиме случайных тыканий в произвольных направлениях во всех областях интереса - магии, исследования мироустройства, поиска друзей, то в этом году стало определённо понятно кто есть кто, как устроен мир, что можем сделать мы сами, а с чем лучше обращаться к кому-то другому и заодно стало ясно к кому именно :)
Естественно это привело и к переделке форума, к изменению формата материалов, а в конце концов интерес и отсутствие свободного времени поставили меня в состояние постоянной занятости, где все практики по магии оказались вынесенными в реал - это и непосредственные практики со встречами в реале, и через телефон, скайп, чат. К сожалению, не у всех участников нашей обновлённой команды на данный момент есть не то что доступ в интернет, но даже комп, смартфон или планшет, поэтому форум временно оказался не совсем удобной площадкой для координации или хотя бы даже для отображения наших успехов и объяснения методик. Поэтому хочется очень надеяться, что в новом году хотя бы технические проблемы будут решены и это даст возможность нам общаться на форуме полноценной реальной элитарной командой мощных практиков.

Собственно первое и главное что мы достигли в практиках - вернули свои силы. Речь про меня и ещё двух участниц нашей команды, настоящих магов, которые нашли меня в состоянии "утро добрым не бывает", когда порой даже встать с постели удаётся не каждое утро - и за год проб и ошибок мы достигли результата все трое - теперь каждое утро мы полны сил как это и положено нормальным людям в благополучное время. Конечно же, с новыми силами захотелось навести порядок в своей реальной физической жизни, что и привело к уменьшению интереса к жизни виртуальной. Особенно исходя из того, что результаты этой виртуальной жизни не достаточно полезные.

Попытка направить форум на формат научно-популярный не удалась, так как необходимость заставляет заниматься не лёгким и общедоступным, а полноценным применением профессиональных магических навыков в реальных, часто боевых задачах.
В этом году, расследуя причины проблем в наших жизнях, удаче и здоровьи мы чётко определили их источник: всё дело в воздействии существ нижних миров, к которым относятся как сущности, так и существа, прошедшие опыт смерти и энергоинформационные конструкции, возникающие при их взаимодействии. Так что это и стало самой первой задачей на проверку профпригодности. При этом объёмы проблем таковы, что на многие из них приходится тратить по многу дней, послойно убирая все причины, чтобы в конце концов достичь результата.
Сейчас не время учить, так как ситуация вынуждает нас действовать, пока есть силы и возможность учиться. Поэтому в команду мы берём только тех, кто уже умеет работать с магией, либо умел раньше, но в силу причин был заглушен.
Собственно, тема нижнего мира сейчас для нас достаточно понятна и я как смог описал основные особенности в разделе. Дальше уже интересно намечать задачи на будущее, так как однообразие разгребания энергоинформационных проблем день за днём кого угодно упарит до потери интереса к магии вообще.
А интересных целей и планов много. Полноценная жизнь мага - понятие достаточно широкое и объёмное, а пройти нужно ещё очень много, так как реальные действия с результатами начались всего лишь с ноября в силу внешних условий - только с этого времени это стало вообще возможным. Ещё нетронутыми темами для нас остаются связь со внешним миром, обретение памяти и способностей из прошлых воплощений, понимание магического инструментария в земных условиях и многое другое.
Поэтому форум становится элитарным клубом практкующих магов. Пусть пока будет так.
StranikZet

Re: Итоги 15 года

Сообщение StranikZet »

В связи с данным сообщением у меня возникло несколько вопросов.

Первый ваша система магии которой вы пользуетесь она создана лично вами индивидуально или построена на уже существующих принципах в мире, практически познав которые удается получить желаемое.

Как будет осуществлен доступ к подобным знаниям магических экспериментов?
Закрытого типа только для тех кто материально и визуально продемонстрирует свои умения или же открытого для всех неофитов и просто исследователей.

Маг разработав свою систему влияний на окружающий мир и успешно её применяющий описывает свой практический опыт и принципы воздействия на форуме. Другой маг начавший изучать особенности нового вида воздействий получает результат отличающийся от исходного либо вовсе не получает в итоге ничего, но обладая возможность моделирования и удаления тем, будет ли он удалять с его точки зрения "нерабочую" магическую структуру (заклинание)?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Итоги 15 года

Сообщение Фаэро »

Простые принципы, известные. В базе - тета-хилинг плюс свои наработки. По инферналам только своё, ведь там же раньше было поверие что можно работать только ритуалами и через помощь внешних сил - по мне это туфта и ложный путь. По результатам явно я прав.

У нас не закрыто ничего, всё открыто и можно и никаких секретов нет. Если любишь магию и заним. шься ей - не вопрос, мой адрес аськи 363640941, по времени 6-9 вечера по мск в любой день, если я там физически есть. Можно раньше.

Насчёт заклинаний и разных результатов - у каждого мага есть набор заклинаний, которые по сути им же определённые макросы. Это у нас хоть и есть, но это больше личные наработки, очень понятные - например я постоянно пользую иссушение, "термос" - но это всё очевидное и понятное. Остальное только общие приёмы, одинаковые для всех.

Разные у нас способы видения. Это вообще проблема - видят же ту сторону все плохо, потому легче вдвоём хотя бы - энергии больше, соответственно быстрее отдача, а по месту уточняем остальное.

Пока задачи простые - себя привести в порядок. Но надо переходить на более интересные темы - ту же погоду корректировать например.
StranikZet

Re: Итоги 15 года

Сообщение StranikZet »

Faero писал(а): У нас не закрыто ничего, всё открыто и можно и никаких секретов нет. Если любишь магию и заним. шься ей - не вопрос, мой адрес аськи 363640941, по времени 6-9 вечера по мск в любой день, если я там физически есть. Можно раньше.
Запрос отправил.
Ответить