Новоприбывшие

Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Новоприбывшие

Сообщение Just »

1
Последний раз редактировалось Just 18 ноя 2014, 05:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11344
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Фаэро »

Отделил тему в отдельный раздел - пусть будет!
Lyleya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2014, 16:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Lyleya »

Добрый день!

Буду рада пообщаться с вами!
Аватара пользователя
amstrad
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2014, 00:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение amstrad »

Благодарю, с тобой тепло и интересно.
Аватара пользователя
Мелодист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2014, 19:48
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Мелодист »

Приветствую ИНЫХ! Сам такой. :)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11344
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Фаэро »

Хорошо сказал! :)
NAT
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:12
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение NAT »

Доброго всем времени суток! Не знаю кто я, рада буду общению.
Пока ознакамливаюсь :a_g_a:
Оптимистка, только информированная
Lumi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:52
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Lumi »

Здравствуйте, по форуму особо не лазила, так что спрошу здесь. Года так уже 4 периодически на одном сайте списывалась с человеком, сейчас вдруг узнается, что он серый и уже меня заприметил как перспективный экземпляр. Где мне об этом можно спросить, да и историю по подробней расписать?
Lumi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:52
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Lumi »

Мысли путаются, писать нормально не могу, извиняюсь за это :D . Могу сказать, что он пишет очень сложным языком и кодирует людей подсознательно. Раньше он не писал ничего, что не мог бы понять обычный человек хотя стиль был так же запутан, агрессивность к людям не проявлялась, только в форме "люди вас гипнотизируют! А вы тут сидите и жуете жвачку" от ответов не уходил, на вопрос "в чем твоя цель?" ответил цитатой "слава предкам, счастье деткам". Начиная с этого года начал открыто проводить психический эксперимент, атакуя людей, иногда проклиная, расписал некий план, отметя "рад, что я только человек", при этом с ним разговаривал человек именовавший себя зетом, из разговора было понятно, что зет просто наблюдает за его действиями, а в плане участия не принимает. Хоть он уже и назвал себя серым, но мне в это с трудом верится и я за него слишком переживаю, хочется уже убедиться. Скорее всего он контактер, у которого просто не осталось выбора из-за того, что больше передать нужную серым информацию никто не может.
Lumi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:52
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Lumi »

не шизофреник, инфа 100%. Он доводил людей до несвязной речи, но сам никогда так не писал. Мог бы сойти из-за этих "планов", но скорее всего просто практикуется в психологии и смотрит на реакцию людей, если они узнают о том, что все это реально. Еще возраст в кругах жизни исчисляет, а сложность сообщений (если конечно он не наврал) из-за 4 высших образовании и специальном намерении, чтоб его нормально никто не воспринимал и все записывалось в подсознание
Lumi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:52
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Lumi »

Для меня это интерес, у него своя картина мира, многие вещи рассматриваются с новых сторон и по опыту общения могу сказать, что они вполне правильны и не нарушают моего внутреннего порядка. Я за это время успела к нему привязаться, чтобы просто так взять и уйти. Еще я не знаю, что он мне в мою дурную голову вложил, поэтому мне нужна информация, чтобы это все как-то проанализировать и понять, тем более если у меня нет никого знакомого, кто хоть знает кто такие серые и что такое психическая атака, чтобы спросить.
Lumi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:52
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Lumi »

вовлечь других в ваш эксперимент
именно, потому что не хочу никого вовлекать об этом никому не рассказывала и только здесь написала, надеясь что никто никак не запрограммируется, потому что уровень осознанности не позволит.
Вы проводите эксперимент над своей психикой и только вы сами знаете что изменилось в ней с момента начала общения с данным товарищем.
эксперимент продолжался и похоже, когда он начал замечать, что я из него выхожу, начал атаковать. Когда началась атака, я стала прокручивать его сообщения на возможность того, что что-то он в меня в обход осознанности вбил. Надеюсь замечу тут неисправности, в тому же форум по духу близкий, вероятность этого выше.
Вы сами, по собственной воле, ему открылись. А теперь хотите об этом поговорить?)))
пожалуй так, закрываться от не тех мыслей достаточно энергозатратно, а учитывая, что я только с ним на эти темы общалась... Вообщем ищу замену для такого общения :-):
Все остальное только ваши эмоции
по эмоцифм так шандархнул, что хочется все-таки ими с кем-то поделится :cry_ing: При этом я до сих пор не знаю он действительно серый или он только притворяется, я от этого вопроса с ума схожу :ps_ih: а спросить страшно
Lumi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:52
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Lumi »

атака не энергитически скорее всего. Энергию я вообще чувствавать не умею, а так что сказать точно не могу. Скорее эмоциональные проявления, по средством ассоциаций. Действовал он на форуме, который посещает много людей, так что не на меня одну это точно. Ко мне он просто по аккуратней отнесся и в разнос мною написанное никогда не опровергал. Шизофреник это не про него, он не играет с людьми,он над ними опыты проводит и не скрывает этого. Темы: трудно сказать, как контролируют толпу, как работает человеческое мышление, что такое общение, отделение одного поколения от другого, в общем рассказывал о манипуляциями людьми. Цель его прибывания сбор информации, он так сказал. При этом общение с форума перешло в вк, то есть идет отсев по уровню понимания.
Lumi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:52
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Lumi »

там уже все стерто, могу дать на его страницу в вк, но боюсь это для него может плохо кончится, да и доверие потеряю, поэтому лучше без этого, можно же :-):
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11344
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Фаэро »

Само по себе желание экспериментировать с людьми - это не плохо. А вот не понимать возможного урона и ответственности - совсем не умно. Глупо и мне отмазываться - мои блоги и форум - тоже эксперимент. Но понимаю что делаю.

Собирать информацию - вполне естественно, допустим, для представителей знака близнецы - это просто встроено в нас. Это естественно. И всегда можно развернуть и на пользу и на вред.

Другое дело, что если не шизо и 4 высших - значит скорее всего бывший аутичный или глухая проблема воспитания. Иначе физически сконцентрировать внимание до такой степени невозможно. Мне вот одного высшего хватило, чтобы понять что это такое и дальше действовать по обстоятельствам. А аутичные - они реально перфенкционисты. Потому, что занимаются просто одним, не распыляясь.
Они железные по сути своей - ни эмоций, ни морали, одна логика, при том логичная до посинения и непрошибаемая в смысле адеквата.
Их слабое место - однобокость. Объявив себя серым - он создал себе по сути тылы. Потому, что образ серых достаточно известен в наших кругах в подробностях и этот образ достаточно мрачный, мрачнее образа тёмных.
Однако, он не учитывает двух моментов - пока он человек - он ничем не отличается от любого из нас, а значит, что никаких преференций серых не имеет. Второе - принадлежность к серым - это временное явление, если смотреть по глобальным меркам. Даже древние существа вышли по сути из одного места и разбрелись. Кто-то шёл своим путём и ушёл в светлые, кто-то в тёмные, кто-то любит поиграть в добрых, кому-то надо совсем другие игры.
Я же тоже когда-то поддался ощущению, что прошлые 7 миллионов лет - это было всей моей прошлой жизнью. Но потом к ним добавилось ещё несколько циклов, где меня опознали. И сразу стало ясно, что быть серым - это такой переходный период для достаточно молодых душ, которые в силу неопытности начинают весьма неприятно куролесить...
Ответить