Новоприбывшие

Lumi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:52
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Lumi »

на самом деле не совсем форум, но авторизация идет через вк. То есть можно писать что-то на форум и попутно что-то у себя на странице отсюда и наезд на эмоции, потому как они тоже вполне видны, но не обсуждаются. Никогда раньше на его страницу залезать не приходилось, а сейчас он таки специально стал туда что-то писать попутно расписывая свои личные проблемы. От такого расхождения просто взрыв мозга получается. Еще хочется сказать, что темы прошлых сообщений можно было вполне, если не потрогать руками, то не сомневаться в их реальности, а тут вдруг: "К планете направляется огромный флот. Он - результат фантазии, преодалевшей грань реальности и вымысла. Замкнутая временная петля. Возможен контакт, но понимая вероятности, имеется устройство самоуничтожения планеты. Я представитель этой цивилизации. С кем мне связаться. Флагманский корабль - гигантский терраформер, выжигающий поверхность, не нанося повреждения литосферным плитам. То же, что и произошло на Марсе. Но эвакуированные мозговые центры создали комплекс восстановления популяции, и теперь мы отомстим, если вы не объясните за что Вы нас выжгли, Земляне." на это как реагировать даже не знаешь. Спасибо большое за поддержку :-):
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11347
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Фаэро »

Просто реагировать - фантазёр он знатный.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11347
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Фаэро »

Вот как всегда всплывает вопрос веры. Кто умеет красивей излагать - тому всегда верят (по себе знаю :-) )
Все флоты, которые хотели чего-то от Земли - уже давным-давно тут. Так что придумывать очередной баян смысла нет - их вон на Эспаво каждый день кучами и на все направления. Каждый выбирает себе по вкусу.
Если нужно что-то научиться чувствовать - лично я сейчас не потяну помочь в онлайне, так как занят и сил маловато, но порядок навести по части психологической стороны - вполне можно.
И первый мой совет - не надо верить. Вера в этом мире - это принятие за истину непроверенной информации.
Доверять можно, но только если есть возможность проверять. Каждый из нас либо отвечает за проблемы сам, либо если верит - за него отвечает кто-то другой. Стало быть верить тупо не выгодно.
Lumi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:52
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Lumi »

По поводу корабля там целая эпопея вышла, но все его серьезные рассуждения стираются вот этим небольшим диалогом

-Я тоже АС прошел. Классная игра, между прочим. Жалко, что в третьей части все испоганили...
-Не играл, но догадываюсь, что мир до сих пор преподносит знаки.
-Я не спросил, играл ли ты. Я сказал, что я тоже ее прошел, заведомо предполагая, что ты в нее играл. Очевидно, что ответа не требовалось.
Так как учитывая твою грамотность и формат того, что ты пишешь, можно сделать вывод, что ты не Инсайдер-рептилоид-ясновидящий , но просто человек, которому присуща праздность, а сие есть ничто иное как попытка от оной избавиться. Впрочем, это лучше, чем страдать онанизмом и забыть о личной жизни, так что одобрено
-Этот человек понял. Поняли ли Вы.

Опровергает все, что говорилось потом. Просто развлечение, мне на вопрос о том, что он тут несет ответил загадочно, что это реализованная фантазия, а я похоже слишком впечатлительна. Вообще у меня эти диалоги все сохранены, поэтому копаюсь, чтоб ничего не попутать.
Lumi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:52
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Lumi »

Он для развлечения получается разнес в пух и прах психику многих людей, а я от знакомого человека такого не ожидала и поэтому была просто в шоке, а сейчас лишь отхожу немного. Мне все-таки поговорить с ним еще раз или не стоит? А то моменты не ясные и не понятно шизотерик или серый, а может серым только притворяется...
Lumi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:52
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Lumi »

"уважаемая, древняя знакомая", "обращается по имени - мне нравится это имя, как и Ты", "моя дорогая собеседница" - обращения ко мне. Будет слушать?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11347
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Фаэро »

Обычное манипулирование. И почему девчонки так тают, когда их так называют - не пойму. Он знает, что ты ведёшься на это и использует.
И совсем не пойму зачем сохранять все записи и ещё и копаться в них.
Ещё во времена Фидо был у меня такой поклонник, который собирал все мои письма, а в ответ писал, что не согласен и вообще ненавидит. Потом я с ним в реале познакомился - и всё разрешилось. Кончилось хорошо, хотя друзьями не стали - просто поняли, что отношение к жизни разное.

Ну а появись твой кадр на этом форуме - забанил бы просто за раздутое ЧСВ и неуважение, которое видно в цитатах.
Lumi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:52
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Lumi »

Я никак на его эти выражения не реагировала, и я от них совсем не таю - выглядят как лицемерие или то, что он вместо меня навоображал какую-то персону. Просто эти обращение единственное как он показывает свое ко мне отношение.
Записи - на случай если сотрет, к тому же я их не просматриваю, а оставила на потом, когда смогу понять, что это такое было и проверить, не по своим искаженным воспоминаниям, а по его словам. В тому же у него есть образование, то есть информация и его рассуждения вполне могут быть более обосновательными чем мои.
Самое жесткое, что до сих пор есть в чем с ним согласится, то есть отвязаться полностью не получается, расхождения есть только на уровне морали. Хотя похоже сейчас еще могут быть не состыковки, но я скорее всего просто не понимаю, что он там несет, а переспрашивать не хочу - просто чувствую, что не мое.
ЧСВ просто астрономическое, но если о себе не преувеличивает, то вполне заслуженное. Скорее всего здесь он себя так вести не будет, да и проявляется ЧСВ косвенно, не прямым текстом.
Хочется уточнить все неясности, но боюсь, что своей волей и знаниями он меня задавит и мне ничего не останется кроме как подчинится. В тому же на его сообщения есть только две реакции или шутят про темного лорда или поддерживают, то есть получается я одна его так воспринимаю.
Lumi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:52
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Lumi »

Его поддерживать не надо, я просто под эту манипуляцию попала и не могу понять, что делать. В результате получилось так, что я напугана своими собственными мыслями. Где-то вычитала, что серые мешают проснуться светлым душам и думаю все эти манипуляции, чтобы мне не дать проснуться, ограничить по максимуму все проявления, а в идеале еще перевести на темную сторону.
Хотя вполне возможно, что все что я выше описала он пережил на себе и все эти атаки просто повторения тех, что он испытывает на себе, если конечно он не шизофреник.
Я никаких своих воплощений не помню и все серые, иерархии и лиги находятся за гранью моего восприятия. Если мне есть что вспоминать, то думаю я смогу понять кто это такой и не буду психически уничтожена, по очереди реагируя на него как на обычного человека, как на врага и еще как на друга, которому следовало бы помочь.
Lumi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:52
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Lumi »

Есть какой-нибудь способ точно определить кто он, фраза какая-нибудь, которую шизофреник придумать не сможет? Извините, пожалуйста за такие вопросы, но не думаю, что рассказав о человеке на форуме, при этом зная его только из форумов, можно точно диагностировать кто он. Поймите меня верно, но считаю это неправильным просто взять и свалить.
Думаю помешать восприятию тонких миров можно каким угодно способом и не обязательно очень древними, серый вполне могут что-то существенное сделать.
Lumi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:52
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Lumi »

Я не про скан, а про то как я его могу для себя определить, например если он шизофреник, то не сможет ответить на общеизвестные для серых вопросы, например кто на Землю прилетел или кто проживает на такой-то планете, думаю в этом я вам поверить смогу однозначно :-):
А так вы правы, мне нужно самой учится в людях разбираться. Спасибо за то, что отвечали и давали советы :-):
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11347
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Фаэро »

Lumi писал(а):Поймите меня верно, но считаю это неправильным просто взять и свалить.
А я считаю это правильным решением.
Вопрос-то в чём стоит? Боишься, что он тебе что-то заблокирует или навредит?
Чего хочешь? Чтобы мы защитили тебя от него?
Что доказать? Что ему не надо верить?

Защитить тебя от него - я не в состоянии, так как связь у вас прямая, а мы тут вообще не в теме практически. Лезть в чужие личные отношения - не совсем корректно, ибо получится, что ты вместо собственного развития пытаешься подставить кого-то из нас. Но мы - не ты, нам этот чудик вообще не сдался. Он нам ни опасности, ни интереса не представляет. Мы предпочитаем тех, кто имеет какие-то открытые цели, понятные пути. Потому, что всё закрытое - по определению неправильное и плохо кончится.

Или ты ищешь доказательства, что этот чудик что-то из себя представляет? Только вот как жизнь показывает - те, кто на что-то способен - они нас находят сами, рассказывают что могут, стремятся помочь, быть рядом. Или просят чему-то научить, проявляют интерес, рассказывают до чего дошли сами.
С чем ты пришла к нам? Чем ты хочешь заниматься на нашей площадке с нами? Только сама, без чудиков - только ты и, возможно, мы.
Lumi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:52
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Lumi »

Боишься, что он тебе что-то заблокирует или навредит?
заблокирует это точно, у меня сейчас вопрос стоит или с ним пойти, или пойти дальше своей дорогой. Думаю, если что-то сейчас сделаю, то дорога обратно уже будет закрыта.
Чтобы мы защитили тебя от него?
Защищать в прямом смысле не надо. Образно выражаясь могу сказать так, что я шла по своему жизненному пути и этот человек оказался моим попутчиком, я заговорилась и пошла с ним дальше. Когда я поняла, что мне надо бы возвращаться, то оказалась, что я сама не знаю где нахожусь и от всех опасностей меня защищал этот попутчик. А сюда пришла как в ближайшее более-менее знакомое место, где может быть даже кто-то меня знает. :-): При этом мне никто не мешает остаться с попутчиком и побывать в ранее не знакомом месте, хотя если я потеряюсь, то будет совсем все плохо.
Только вот как жизнь показывает - те, кто на что-то способен - они нас находят сами
Если учесть, что он серый, то возможно, что ему к вам и не надо. Мне постоянно кажется, что он не может быть таким плохим, но это скорее всего мне кажется, ведь он ко мне по доброму отнесся. Во всяком случае хочется на добро ответить добром.
С чем ты пришла к нам? Чем ты хочешь заниматься на нашей площадке с нами?
Учится и учить других. Я уже объяснила, что потерялась и при этом не знаю, что происходит с моей психикой. Может то, что я знаю будет в корне не верно, а может быть даже опасно, а может все совсем наоборот и мои мысли могут как-то дополнить проект.
Во всяком случае можно я здесь на форуме буду отписываться о своих мыслях и ассоциациях? Раньше я только на том форуме их писала, и никаких плохих эффектов у людей с этого не следовало. Но я увидела как можно словом разрушить чью-то жизнь и поняла, что надо за свои слова нести ответственность, но я понятия не имею как могут реагировать другие люди, может то что для меня хорошо, для кого-то будет ядом. :ny_tik:
dig
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:45
x 3
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение dig »

нет хорошого и плохого, всё опыт. куда тянет, туда и идти. Хотите писать - пишите. ))
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11347
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Фаэро »

Мы не стараемся уходить в эзотерику и что-то проповедовать. Мы больше пытаемся наоборот приблизиться к адекватному взгляду на мир. Если и учим кого-то, то каким-то базовым основам энергоинформационики, которые можно проверить на ощущениях. В сложных случаях бывает, что и помогаем чуть-чуть, но на себя точно не вешаем.
Про себя могу сказать, что понимаю отлично, что всё это читает некоторый товарищ майор, с которым рано или поздно возможна встреча и за каждое слово придётся ответить и объяснить. Распространение дезинформации наказуемо.
А вот опасность невербальных влияний человека на человека - сильно преувеличена.
Пиши, почитаем. Спрашивай - подскажем.
Ответить