Новоприбывшие

ЭЛЕЙСА
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:07
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение ЭЛЕЙСА »

Angemon, радость! не буду! уже попросила прощения... :oops:
ЭЛЕЙСА
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:07
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение ЭЛЕЙСА »

таких блогов не знаю... да и пара нет... пришла сюда побольше узнать... и про себя и про все. видно что-то зеркальнуло мне. вот и среагировала.
Аватара пользователя
Альдуин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 09:08
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Альдуин »

Ладно в общем раз потянуло меня в кровавую луну на этот форум.Напишу
Пришел я сюда, чтобы снова в который раз попытаться верить людям или живущим здесь существам.Возможно вы ИНЫЕ. Недавние посетители этой планеты -игры. Возможно для вас ЗАКОН, этика работы с чужими воспоминаниями или информацией,что то значит.Вы не успели стать тем кто здесь заигрался.Но я здесь с самого его основания и меня столько раз предавали разные дорогие мне и просто прохожие сущности.Я перестал верить в "людей", верить "людям". Я перестал расказывать сны , давать информацию, сообщать имена и давать настройку на что либо, потому что все равно предадут.
Предавали осознанные и развитые, предавали те с кем сотрудничал тысячелетия.Меня запирали во временных петлях.Любая моя попытка осознатся(проснутся) в этой жизни, приводила к такому акшену, что последствия ощущали все.Последнее например 19-22 февраля этого года.И меня снова откатывало на годы назад.
Факты всей жизни говорят мне - они (человечество) недостойны твоей любви, им нужен Разрушитель -ТоТ кто начал и ТоТ кто закончит, они предали тебя.Но внутри... Что то хочет верить в Людей и тех кто здесь живет.В существ, что пришли здесь поиграть.Не все же стали такими.Вот этот форум еще одна попытка.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Фаэро »

Ну вот мы со Стесс вчера общались - как раз пришли к выводу, что мы не спасаем мир и не помогаем никому, а как раз рушим всю эту бяку, которая не даёт развиваться.

Мы очень разные Иные - в нашей команде и светлые и тёмные, и резиденты этого мира и совсем случайно сюда залетевшие. Беда-то в чём - мы там были мощными, сильными, ответственными и имели часто возможности под свою ответственность даже жертвовать существами под нашим руководством. А тут вдруг оказались среди нижнего слоя. И вся вот эта королевско-принцессовская база никуда не выветрилась. Потому и цапались сколько между собой - все же гордые, с достоинством. Я так для себя принял один факт - что кем бы я там ни был - последнее моё состояние там - студент :-) так что никакой гордости и достоинства. Другие тоже потихоньку это понимают и уже как-то больше доверия.
Ктэйнас
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2015, 23:06
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Ктэйнас »

Приветствую.Зовут меня Ктэйнас. О себе: высшее воплощение,архангел-уровень 142,на вертикали не осознан.имею посвящения в каналы Афродиты,Апполона. знаю магический язык,опыт перевода и расшифровки небольшой,3 месяца.практикую в основном через физ тело. ищу девушку для дистанционного облучения и энергообмена по спектру 2 и 4 чакры.также если получиться, хакерство сновидений.в одиночку у меня практика не идет,нужна энергия инь.мне 22 года, работаю в основном на диапазоне анахаты, сахасрары.идет имя девушки с корнем "Эста",читает данный форум,совместимость высокая,знакомы по воплощениям в Каппадокии(как вариант такая инфа идет)
occyltys de semprum impera? oilavet!
Ктэйнас
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2015, 23:06
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Ктэйнас »

еще есть вероятность нахождения на данном форуме Алкмены. как раз было дело хехе :-)
occyltys de semprum impera? oilavet!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Фаэро »

Мы всем рады.
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 01:45
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Metatron »

Всем пламенный привет.
Читал Faero на Эспаво, оттуда сюда и попал. Пока только молчаливо присутствую, читая ваши материалы.)
"Твоя Вселенная - не более, чем ошибка. Твой мир, твой род - должны исчезнуть!..." (с) Малекит
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 01:45
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Metatron »

Нет. Я пробегал его мимо только пару раз и не регистрировался там. Не мое.
"Твоя Вселенная - не более, чем ошибка. Твой мир, твой род - должны исчезнуть!..." (с) Малекит
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 01:45
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Metatron »

Можно поинтересоваться, за что именно?)
"Твоя Вселенная - не более, чем ошибка. Твой мир, твой род - должны исчезнуть!..." (с) Малекит
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 01:45
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Metatron »

Как все непросто)))...
Ну, значит, хорошо, что я там не обретался.
"Твоя Вселенная - не более, чем ошибка. Твой мир, твой род - должны исчезнуть!..." (с) Малекит
Митрандил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:49
Контактная информация:

Re: Новоприбывшие

Сообщение Митрандил »

Здравствуйте.
Я новичек ,у вас .
Надеюсь ,смогу влиться в вашу команду.
Ответить