Молчановский случай

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Молчановский случай

Сообщение Фаэро »

http://www.tomsk.ru/news/view/112738

В-общем какие бы причины тут ни придумали - логики всё равно в этом не будет. Не может у восьми человек не сработать инстинкт самосохранения. Причём разного возраста и явно в большинстве трезвых. Кстати, в версию с глухим окном тоже верить не стоит - там на фотке окно открыто.

Учитывая что нам удалось узнать на прошлой неделе о мировых изменениях можно предположить что их ВЯ приняли решение о совместном уходе. Пожар - просто не самая палевная инсценировка под несчастный случай - судя по шву под крышей действительно похоже на замыкание проводки.
Эта беда явно проистекает из неинформированности. Но подозреваю что такие новости скоро будут запрещать.
Астра
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 00:14
Контактная информация:

Re: Молчановский случай

Сообщение Астра »

Ого! А я почему-то думала, что это будет происходить без боли для тела и, соответственно, без страданий.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Молчановский случай

Сообщение Фаэро »

Будет и думаю что для многих. А тут просто чьё-то безысходное отчаяние или даже истерика на уровне души так вот за собой уволокла столько много и сразу.
Думаю что в деревнях не сильно-то что-то такое практикуют или на вертикаль лазят.

Уже пару дней Драгунов предсказывает массовые самоубийства в инфраструктурах управления земных - вот и посмотрим. Тоже по сути эрзац эвакуации и тоже со смертью.
Единственно что самоубийства - это не выход на свободу.
Ответить