Слой-холодильник

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Слой-холодильник

Сообщение Фаэро »

Изображение
Началось с того, что у меня мешки под глазами стали реально мешать - выгляжу не слишком здоровым. И вычитал тут, что это связано с надпочечниками. Взяв за основу только это начало - полез вниманием в тело рассматривать каким же образом тут недорабатывает эта связь. Внимание наткнулось на достаточно чёткое ощущение, что надпочечники как будто замороженные.
Надо сказать, что я слишком хорошо на практике знаю что такое гипноз и пресуппозиции. То есть когда сам себе придумал и сам себе сделал. Так вот у меня такое не работает - если я себе придумываю способ что-то разобрать искусственно - это не работает. Разобрать можно только то, что есть на самом деле и это можно ощутить.
И вот здесь ситуация оказалась ровно такая - ощущение было не придуманным. Не стал выдумывать способ как это изменить, а просто вниманием крутился в районе поясницы, вникая в обстановку. Картинка показывала конкретный слой серятины, выполняющий функции холодильника, замораживая или охлаждая всё на своей территории. Если почки активны - их активность хоть как-то греет их самих, но вот греть надпочечники некому, так что эндокринка своё недополучает. Искусственный стресс, которого нет - получается, что берётся из действия слоя.
Покрутился вниманием изрядно, пока не оттаяло всё, что выделялось.
И забыл об этом. Сегодня весь день прошёл в каких-то делах, с друзьями - и я только уже глубоко вечером вспомнил, что надо бы посмотреться в зеркало. Внезапно мешки под глазами уменьшились раза в два. Спросил жену - говорит реально уменьшились, хотя надо ещё.
Удивился, решил написать об этом, ибо во-первых практически оно не выдумка. И оно работает.

Если говорить об этом холоде - слой этот очень большой. Тот холод, который мы чувствуем - это результат действия холода снаружи и холода на тонком плане, который лишает наше эфирное тело энергии для согревания изнутри. Эта структура должна быть разрушена глобально. Важно её заметить, чтобы показать где бить. Надеюсь, тема поможет со здоровьем, ибо обострения сейчас у кого попало и где попало случаются.
У вас могут быть другие ощущения - и это тоже важно, блоков нам упало разнообразно. Но получается, что выход есть и оно просто...



Картинка от Yuna (Deadawon)
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Слой-холодильник

Сообщение Юлия »

Благодарю, буду использовать
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Слой-холодильник

Сообщение Soфi »

у меня последнее время холодно стопам, даже носки из 100% овечьей шерсти не помогают.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Слой-холодильник

Сообщение Эдельвайс »

У меня, похоже, этот слой проходит через желудок - именно с него начинается озноб и проблемы с кровообращением. Вчера вычитала про ложную гипертонию, что то похожее наблюдала вчера утром, потом весь день как побитая ходила. То есть слой «замораживает» желудок и ссужает сосуды - стресс (волнения, переживания) из слоёв, потому что идёт задним числом, отсюда и давление поднимается.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 418
x 294
Контактная информация:

Re: Слой-холодильник

Сообщение Freya »

У меня, похоже, связан с ногами - нарушено кровообращение. Ноги всегда мерзли. Благодарю! Будем работать.
Ответить