Как я был служителем тьмы или Тёмное прошлое форума

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11266
Контактная информация:

Как я был служителем тьмы или Тёмное прошлое форума

Сообщение Фаэро »

Изображение
С самого начала проекта я не знал кто же мне закинул мысль искать информацию про эльфов, почему встретился с Мэгги, хотя в обычных условиях такой встречи случиться не могло совсем и кто направлял в это время происходящее.
Понимание начало приходить по частям уже после того как сама деятельность не принесла ничего хорошего мне лично.
А раз не принесла - значит у меня щёлкнуло - полностью откачнуться от историй о магии, переходе и возможности сбежать отсюда. Но Мирай подсказал конкретный элемент, который связал рассыпанную картину в одно целое.

Склонять людей к мечтам о несуществующем, взяв за основу утопические по сравнению с реальностью миры - это метод чертей с системы Андромеды. Твари неимоверно поганые. Их метод - создание виртуальной картины мира с типа магией, где всё можно и которую выдают за "настоящую реальность, в которой ты жил как раз перед воплощением на Земле". Андромедианские черти до сих пор активно передают свои чены, что видно на том же Эспаво, но главным их рассчётом были как раз ключевые фигуры из ВВ, которые способны своим примером и способностями склонить как можно больше народу им поверить и тем самым отвлечь на годы, сделав беспомощными задротами виртуальной игры.

Просто так склонить к сотрудничеству ВВ сложно, но так как вертикаль была давно перехвачена злыднями - они внедрили искажение в существующую цель воплощения. Если ВВ способен нести и вдохновлять - значит достаточно нужным образом свести вероятности для нужных встреч и вовремя подбросить наживку в сознание или в сны. Так как способности у нас ниже плинтуса - ВВ ведутся на эти намёки, думая что это естественно и стараются подыграть. В итоге получается вполне себе даже командная работа с информационной поддержкой, которая периодически даёт сбои, но мало ли на что можно это списать?

Если в 13м году всё было вновинку и хотелось сказки, то через 3 года я набрал целый компромат на то, что передавала Мэгги, при том что мне самому информация стала идти совсем другая. Но в 16м году силы были ещё не равны и даже отказавшись тащить дальше тему про фэнтези - андромедианские черти решили сделать перезагрузку, перебросив меня в ситуацию с другим подходом - что де есть варианты уйти из воплощения, преобразоваться, выйти на связь с ВЦ и всё это стоит уже у порогов, надо только дождаться пока откроют карантин. Надо сказать что карантин тогда действительно начали разбирать, так что выглядело это заманчиво и достаточно проверяемо.
Однако, я всё чаще замечал что сам форум как проект не приносит ожидаемой динамики - у меня было по жизни много проектов и каждый если не рассыпался естественным образом - имел какое-то развитие, приводил к пользе и положительному результату. Форум же совершенно не становился площадкой для общения единомышленников, ни у кого не получалось научиться чему-то новому, развиться. Он больше напоминал трущобы сектантов, из котрого периодически убегал кто-нибудь адекватный, после чего оставалось народу ещё меньше.
Такой расклад мне казался всё более неестественным, пока не дошло всё до момента, когда я психанул. Просто меня подставили перед выбором - отказаться от ВЯ. Не психануть я не мог - потому как был на хоть и сильно загрязнённой, но всё-таки связи с ним, потому собственное мнение всегда было. Отказаться от связи с ВЯ - для меня означало перечеркнуть все усилия - ведь я же всегда и писал о цели стать целым существом, полноценным.

Поэтому я на пару недель плотно присел на улучшение связи с ВЯ, что привело к прояснению многих моментов. При этом удалось раскрыть факт, что пока я отвлекался на расписывание историй о переходных изменениях - в это же время начал раскручиваться сценарий уничтожения меня и моей семьи. Сценарий быстро удалось развалить, но без жертв, к сожалению, не обошлось и я лишился одного близкого человека из семьи.
Погружаясь всё больше в понимание работы вертикали и взаимодействие с ВЯ первым положительным звонком было ощущение что даже оставшись один почувствовал себя как раз целым, нашедшим то, что так долго искал, что больше и ближе любых друзей и учителей.
Вторым же ощущением был неистовый стыд за всё написанное ранее. Понятно стало что мной крутили как хотели, понятно что я по сравнению с другими ещё достойно умудрился вырулить не сделав хуже другим, но время-то потерял.
И в заблуждение ввёл, ибо мне кто-то доверяет, а кто-то-то и верит.
И с этим теперь придётся жить. Мои извинения не решат совершенно ничего - нужно исправлять ошибки.
Хотя бы точно так же - писать о более правильном, более неискажённом, более полезном, более здоровом. Только действия отмоют ту заразу.

Времена сейчас такие что практика на вертикали со своим ВЯ, у кого оно есть, уже не опасна как раньше и не превращается в бесконечный "майн кампф". Но дойти от первых результатов до пользы - надо быть каким-то упоротым сверхзадротом в кубе. Но у меня нет выбора.




Картинка от Hicha Nomu
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 650
x 315
Контактная информация:

Re: Как я был служителем тьмы или Тёмное прошлое форума

Сообщение Лафиэль Элентари »

Ну теперь хоть понятно, откуда прилетали "завтраки", а в итоге ничего не происходило. Потихоньку перед сном продолжу пытаться достучаться до ВЯ.
STERNRITTER

Re: Как я был служителем тьмы или Тёмное прошлое форума

Сообщение STERNRITTER »

.
Последний раз редактировалось STERNRITTER 30 апр 2018, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11266
Контактная информация:

Re: Как я был служителем тьмы или Тёмное прошлое форума

Сообщение Фаэро »

Намерение работает. Намерение двигает внимание. Даёшь намерение двигаться вниманием в ВЯ и двигаешься выше-выше по частоте сперва с закрытыми глазами, но не физическим зрением, а внутренним отмечаешь когда появится фоновый свет. На первый раз может минут 5-10 занять, потом чуть быстрее пойдёт. Главное дойти до этого момента самому один раз - тогда будет уверенность что можешь сам, а то если с кем-то - тогда всегда паровозит внешняя мотивация, а потом сам пробуешь - и облом. А один раз дошёл до зацепа - само ощущение останется.
STERNRITTER

Re: Как я был служителем тьмы или Тёмное прошлое форума

Сообщение STERNRITTER »

.
Последний раз редактировалось STERNRITTER 30 апр 2018, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11266
Контактная информация:

Re: Как я был служителем тьмы или Тёмное прошлое форума

Сообщение Фаэро »

Ну это мой подход. Есмли кто уже видит - можете по образам ориентироваться, мой варинат для тех, у кого совсем всё никак.
STERNRITTER

Re: Как я был служителем тьмы или Тёмное прошлое форума

Сообщение STERNRITTER »

.
Последний раз редактировалось STERNRITTER 30 апр 2018, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11266
Контактная информация:

Re: Как я был служителем тьмы или Тёмное прошлое форума

Сообщение Фаэро »

Честно сказать, я даже медитацией свои практики не называю - это простые приёмы для простых людей, не профи-медитаторов.
И не зря пошёл разговор в эту сторону - тема специально в разделе горизонтали. У горизонтальщиков, даже с 4м - расклад отличается. У них есть понятия глубины погружения, они чётче видят поддиапазоны, у них больше возможностей в плане контакта с горизонтальными мирами. А какой там свет? Там нет света, это всё нижние уровни, свет приходит когда духовное начало качественно начинает тащить энергию. Свет - это энергия. Практика актуальна на расчистку только тогда, когда есть возможность проводить энергию, которая может разрушать блокировки. Так что практикам горизонтали надо придумывать какие-то свои цели, определяться чем они могут быть полезны в это время.

Ну например - вертикальщики же разрушают по сути, после них ломаются не только вредные конструкции, но и полезные тоже. Допустим раньше ты жил больной, без сил, но тебе платили, например, пенсию. Или работа была. А разрушил свои верёвки - стал здоровый, инвалидность сняли и с работы выгнали. И что делать? У меня таких примеров масса. То есть надо собирать конструкции чтобы свободные энергии того же благосостояния распределялись, всю энергоинформационную социалку простраивать.

Место горизонтальщиков - строить, создавать. У них есть на это воображение, возможность работы с образами. Методы же одни и те же для всех.
STERNRITTER

Re: Как я был служителем тьмы или Тёмное прошлое форума

Сообщение STERNRITTER »

.
Последний раз редактировалось STERNRITTER 30 апр 2018, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11266
Контактная информация:

Re: Как я был служителем тьмы или Тёмное прошлое форума

Сообщение Фаэро »

Да я тебя понимаю насчёт считать вертикаль искажением. Горизонтальщики если ищут вертикаль когда её нет - просто выпадают в левые трансляции. Проходили уже.
Надо придумать именно выход как одним с другими взаимодействовать. Каждый может сделать своё. Никто над этим не думает просто, все ждут что другие придумают.
STERNRITTER

Re: Как я был служителем тьмы или Тёмное прошлое форума

Сообщение STERNRITTER »

.
Последний раз редактировалось STERNRITTER 30 апр 2018, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11266
Контактная информация:

Re: Как я был служителем тьмы или Тёмное прошлое форума

Сообщение Фаэро »

Оно просто есть. Объективно и проверяемо.
STERNRITTER

Re: Как я был служителем тьмы или Тёмное прошлое форума

Сообщение STERNRITTER »

.
Последний раз редактировалось STERNRITTER 30 апр 2018, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11266
Контактная информация:

Re: Как я был служителем тьмы или Тёмное прошлое форума

Сообщение Фаэро »

В том и дело что тут не относительно стоит вопрос, а совершенно чётко и научно. С той же любовью практика закончилась полным успехом без откатов. Я хочу то же самое по остальным спектрам. Это будет хотя бы прикладным и интересным с самого начала и до конца. Но для этого нужно с чего-то начинать.

Но я не могу предложить что-то в этом раделе так как не горизонтальщик, не знаю ваших возможностей.
STERNRITTER

Re: Как я был служителем тьмы или Тёмное прошлое форума

Сообщение STERNRITTER »

.
Последний раз редактировалось STERNRITTER 30 апр 2018, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Ответить