Внезапно чакры

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11327
Контактная информация:

Внезапно чакры

Сообщение Фаэро »

Тему чакр я обходил стороной много лет так как не было практической базы. Девчонки, которые мне помогали, чакр не видели, я тоже - потому не за что было цепляться. Гораздо было интереснее рассматривать сердечный центр как полностью отдельный вход в тело и глубоко его изучить. Благо это удалось.
На данный момент, если касаться вопросов энергообмена, то картина такая: сердечный центр сообщается с каналом энергообмена возможных собственных аспектов других уровней если есть.
Сам канал находится в другом измерении, поэтому будет неверным указывать его направление - это больше портал.
Энергия в сердечном центре берётся именно из канала, потому выглядит происходящее как будто энергия появляется ниоткуда. При том закон сохранения действует даже если мы не знаем о других измерениях.
Но какой бы ни была энергия полезной - об этом я писал и раньше и сейчас, эта энергия воздействует лишь на тонкие планы, очищая их и упорядочивая процессы. Если же мы касаемся энергий более плотного плана - вот здесь возникают источники восходящего и нисходящего потоков, то есть ранее известные чакры 1 и 7.
На данный момент беглый просмотр состояния этих центров у ближайших людей и у себя показал что и правильно мы делали что туда не лезли - всё заглушено и не работает, поэтому гордость некоторых, кто раньше занимался чакрами, йогами и прочими практиками - на данный момент идёт в утиль, так как сейчас все равны и каждому всё предстоит начинать с нуля.

Первое что мы сейчас должны отметить для себя - чакра 1 имеет тот же самый механизм что и сердечный центр. Это портал сообщения с бесконечным источником энергии планеты рождения тела. Это не вихрь-пылесос, сосущий окружающую энергию, это не дырочка из которой тянется канал к центру Земли - забудьте эти сказки. 1 - это портал к источнику чистой неискажённой энергии определённого спектра.
Аналогично 7 - точно такой же портал к источнику чистого и неискажённого нисходящего потока. Для практики этого знать достаточно.

Тут же скажу что все дэировские практики (кроме эгрегориальных), основанные на работе с ВП и НП вполне работают и сейчас в индивидуальном порядке. Просто берём за основу тот факт что с 2004 года всё было сильно загрязнено, искажено и требует обслуживания.

Чтобы найти концы и новые адреса чакр начать советую с 7. Ощущение нисходящего потока знакомо большинству - энергия с ощущением прозрачности, чистоты, спокойствия очень легко вспоминается и проводится по телу. Если получается ощутить - значит можно работать. Смесь энергий 1 и 4 даёт вполне неплохое чистящее средство для избавления от блокировок. Сами блокировки находятся в канале на током плане, но сам канал является вертикальным уже в смысле разницы диапазонов энергий, так что не факт что с первого раза можно будет легко увидеть весь канал - в известных мне практических подходах настройка шла не туда (искажённые индуистскоподобные или вообще нью-эйдж и прочий матрикс).
Действовать надо чисто внутри себя. В первые разы можно вообще рассматривать отдельно 7 и отдельно 4 как две разные энергии, объединяя их параллельным наложением (ку-ку ДЭИР опять же, где ВП и НП точно так же не сильно-то пересекались в одно целое).
Практика с прогоном энергии 7 удобна тем, что основная масса блокировок находится в голове.
Со временем я напишу подробнее тему о точном выискивании поражений на диапазоне частот, но хотя бы нисходняк для этого уже должен быть рабочим - это инструмент в энергоинформационике один из главных.
Ответить