Позитивная автоматика

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11313
Контактная информация:

Позитивная автоматика

Сообщение Фаэро »

Изображение
На самом деле добрые дела сейчас настолько же заразные, насколько раньше были заразными дела негативные.
Хоть времени прошло совсем мало - меньше двух недель даже с поры когда стало можно действовать, но мне уже заметны результаты. Один практик подаёт пример, а результат подхватывается в круге общения практически сразу. Не знаю насколько общаются между собой ВЯ, но то, что наше между собой общение влияет взаимно - это факт.
Благо у меня уже несколько человек постоянно спрашивают динамику, да ещё и семейные вопросы (а в моей семье эта тема вообще не принимается ни в каком виде), при том проценты растут хоть и по-разному, но у всех.
То есть хоть ты веришь, хоть не веришь, хоть игноришь, но проценты растут у всех кто общается. Понятно что кто сознательно чистит чертей, блоки, кто намерением давит постоянно - это даром не проходит, процессы ускоряются в разы.
Это к вопросу кто спрашивал как менять коллективное на тему продвижения новых возможностей. Ответ - своим примером.

А то мысли же у многих крутятся на тему что народ инертный, тысячами лет приучен к одному, а тут другое, да ещё никто не верит ВЯ своим что они на что-то способны, ибо мы же их не видели можно сказать. В-общем массовость явно будет при наличии вообще прецедентов. Ну и надо чтобы в каждом кругу общения по одному чудику практикующему было.

Сейчас мы имеем факт - с нашими уровнями здоровья мозга стать осознанными нереально, так как осознанность подразумевает оперирование большими объёмами информации - причём и графикой и видео. Мозг по своей мощности должен успешно заменять наш домашний комп. Причём даже до мелочей - у одних должна быть оперативка прокачана, у других - большой объём постоянной памяти, у третьих - трёхмерная графика с тенями и шейдерами - и чтобы при этом башка не дымилась :-)
Сейчас же наши мозги можно по мощности сравнить с каким-нибудь Pentium-133, который даже Ютубчик не переварит.
Потому чудес нет, но даже на этом примере становится понятно как будет происходить изменение в ближайшем будущем: свой мозгокомп заапгрейдить, стать не хуже своего любимого кор-ай-семь или что там у кого. Понятное дело что для этого деньги не помогут, но понятно и то, что такое доступно каждому простому человеку.
Периферия уже встроена - и всякие вайфайчики и блютусики появятся на соответствующем уровне развития, так что специально ходить в школу телепатов явно не придётся.

Так что если кто решил топить - ваши усилия не пропадут. Проверено. Только по уму делать.





Картинка от Komatsu Eiji
Ответить