Фоновая работа и хитрости с ней

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11277
Контактная информация:

Фоновая работа и хитрости с ней

Сообщение Фаэро »

Изображение
Вот у каждого из нас есть какой-то эфнергоинформационный задел сейчас. Всё-же нам дали хоть какую-то фору с разблокировкой хотя бы ВП/НП, сердечного центра и центра трансформации. Это не заблочено ни у кого и значит каждый может работать фоновым методом.

Фоновый метод - это когда мы нужное ощущение вспоминаем внутри себя, набираем помощнее и охватываем этим ощущением нужную территорию и нужных существ.
Я исхожу из того что всё равно никто не видит энергий, не попадает в их спектры - всё это нам не дали и выдавать желаемое за действительное не станем.
Исходим от задач: глупо исходить из самого процесса ради процесса. поэтому я никогда не формулирую без нужды что-то типа "проведём такую-то энергию туда-то". Это непонятно. Идём из цели - например, если хотим кого-то вдохновить - сами выходим в режим затейника, когда прёт, охватываем этим ощущением тех, кого мы хотим пропаравозить, протамадить, научить чему-то, привить интерес - и дальше по вкусу - от полного отсутствия действий в реале и до прямого совместного участия. Если так сделали - значит провели восходящий поток правильно. Всё смотрим только по результату.

С любовью та же история - сейчас работать по разборке оставшихся конструкций, удерживающих старую реальность, стиснув зубы и с ощущением лютейшей ненависти к этой реальности и вспоминая весь негатив за всю жизнь - это абсурд. Так можно только подпитать негативные остатки. Я ж знаю что у кого на уме, сам же такой же. В этом смысле логично будет в нашем случае даже не зная что такое НР просто выдуть столько ощущения любви, чтобы стало так, как нам то будет комфортно в том режиме как мы представляем себе должно быть в НР.
Это самая верная практика для тех кто не видит конкретные конструкции блокировок. При фоновом подходе вся падаль начинает реагировать, вылазить, активироваться - её тут же подхватят те, кто с той стороны убирает.

И вот отдельно история про центр трансформации. Никто не застрахован от попадания в разделку при обвалах. При этом сам ЦТ может даже если был хорошо разработан - схлопнуться. Быстро выйти на его нормальный режим тоже можно фоновым методом: определяем себе какое ощущение для нас соответствует здоровью и наполняем себя ощущением здоровья. Это и будет на тонком плане операцией включения ЦТ и проводкой его энергии в тело. Это не самовнушение, а энергониформационная работа. Уделите время, получите отдачу, результат ощутимый. Проверял, всё работает, всё так.






Картинка от Makita Maki
Ответить