Немного о восприятии

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Немного о восприятии

Сообщение Фаэро »

Изображение
Мне тут товарищи передали цитаты с проклятьями от Кенуль, где она обвиняет меня в том что пишу типа шум из ума.
Лучше всего я просто объясню как происходит вообще работа любой экстрасенсорики в принципе.

Сенсорика - значит чувствование. Когда мы говорим о восприятии чего угодно - мы прежде всего имеем в виду улавливание сигнала из плотностного/частотного среза, выделение из общего фона полезного сигнала, его усиление, ассоциирование с понятными образами и дальше уже это выражаем.

То есть не бывает чудес, все мы имеем одинаковые стартовые данные, одинаковые по возможностям тела и воспринимаем сигнал одинаково.
Любовь как питание приёмника, навык внимания - наводиться на интересующий момент. И мы имеем на этом некий шумовой сигнал. Его можно усилить тишиной разума и сосредоточением, его можно сделать острее подстроив резонансное восприятие системой образов (ну те же руны/таро), да и просто так оно работает, когда для себя набрал какой-то базовый рабочий набор резонансных образов.

Вот на этом этапе и происходит выделение полезного сигнала из шума. И тут нас могут подстерегать ошибки: образы ожидаемые разумом имеют мало шума, но звучат громче. Поэтому без опыта легко промахнуться и выдать либо желаемое за действительное, либо придумать что-то на ходу и перепутать с воспринятым. Именно поэтому я не практикую один и не практикую в чатах: один-на-один и по телефону - это достаточно стабильная в плане проверки ошибок система.

К тому же у одних может быть лучше детектор, у других усилитель, у третьих дешифратор. Те же кто работает успешно и в-одиночку - имеют заранее, до воплощения, подготовленные механизмы от ВЯ/АЦ или ещё кого. Эти механизмы имеют кристаллическую структуру в энергоицентрах и при желании их можно найти и рассмотреть при наличии способности. Но при этом они обычно понимают и технику безопасности, так как можно очень легко попасть в неприятную ситуацию - например с усилением сигнала ВВ часто попадали под управление ВЦ в ходе жизни и начинали неистово куролесить, так как с ВЦ сигналы шли очень легко воспринимаемые.

Можно научиться понимать свои хилые способности и пользоваться ими - оно хоть мало, но уже что-то. Готовое чудо же, которое не ошибается - это уже звучит очевидно подозрительно. Чудес не бывает.




Картинка от Infnote
Ответить