Поле действий - горизонталь

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Поле действий - горизонталь

Сообщение Фаэро »

Изображение
Совсем не нравится что мы сейчас не участвуем в активных действиях. Раньше сперва участвовали - ну там в прошлые годы. А как пошло очищение близко к 3м и Мирай распустил чат - пропала основа понимания что мы сейчас можем сделать для себя, для своей защиты.
А дело дрянь. Систему нашпыняли до того, что сейчас она ищет в нас дырочку в виде слабого места и уже пошли глобальные погодные неприятности (сегодняшний ураган в Томске - одно из проявлений на физике провокаций системы).

Собственно, нас предупредили что подобное будет, но насколько мы наблюдаем - от ВЯ, от казуальных сознаний, от АА и других существ вертикали помощь вроде и делается без отказов, но на реальной жизни это никак не проявляется - наоборот, с каждым днём больше страха, но меньше денег и здоровья.

Я не говорю что вертикаль бесполезна. Но мы до сих пор не изучили место и возможности влияния разных сил из невидимого мира. Вертикаль способна на очень определённый набор возможностей, куда входит самореализация существ в божественных законах. Но это не всегда означает что они нам помогут в конкретных наших вопросах.

Физика есть физика, энергии для целеполагания, или как его ещё называют - достигаторства - это энергии горизонтали.

А теперь давайте договоримся вот о чём: когда вы читаете мои темы - ловите настрой, ловите о чём я пишу и пытайтесь почувствовать ощущением о чём я пишу. Возможно что возникшее ощущение скажет больше, если поднимет ваш собственный опыт или ту мылеформу, которой сопровождается любая тема и дополняет между строк эти тексты.
Не пугайтесь если появится дополнительное понимание, о котором не написано - многие на это способны.

Я уже писал тут
http://alliance.extrasensorica.ru/viewt ... =29&t=1397
о потоке горизонтали.
Это поток энергии, пронизывающий всё пространство реальности, но не только этой, а всех горизонтальных миров.
Именно с этими потоками (вперёднаправленным и встречным) переносится энергия и информация из других миров. именно из этой информации получают вдохновение и даже прямые образы и целые истории и эпосы писатели, художники и другие способные к творчеству чудики.
И именно эта энергия используется для достижения целей через намерения достигаторства (тут всё от двойки ДЭИР до фильма "Секрет").
Конечно, система сильно фильтрует нам эту энергию, но заглушить не может. Самой системе эта энергия без надобности, так как все (именно что все) реализации негативных ситуаций со стороны системы делается через либо людей, подверженных влиянию, либо существ и сущностей, которыми можно управлять через договора и сценарии.

Так что никто не отменял нашу способность использовать намерение и целевые мыслеформы (собранные воедино ответы на вопросы: что, где, зачем, каким путём, через каких существ, для какого результата) для того, чтобы сейчас защитить себя и близких, да ещё и подломать систему, которая и так озверилась на нас из-за того, что у неё уже осталось совсем мало шансов.

Понятно что для такой практики не нужны особенно чаты. Тамошняя ориентация что пусть кто-то делает, а я посижу и понемешаю - совсем не прокатит, когда дело касается решения личных проблем.

Сейчас у всех есть какие-то трудности. Поэтому есть смысл про себя определиться что каждое наше целеполагание работает. Как и работало всегда. И если мы выражаем желание уничтожить систему, либо желаем скорейшего распада матрикса в этой реальности и подкрепляем это желание постоянными эмоциональными испульсами, искренним желанием чтобы было так, понимая, что каждый наш ход будет иметь результат и достаточно скорый и заметный (до двух месяцев обычно с учётом всех задержек и малой опытности), то так оно и будет.
Эта реальность существует благодаря нам, она существует для нас, поэтому в ней нет места матриксу и негативу. Матрикс должен быть разрушен.

Да, перед накруткой цели активируем восходящий и нисходящий потоки намерением, вспоминаем ощущение любви, а потом выражаем всеми возможными словами своё желание. Эмоции только приветствуются.
По мере набора опыта эти способности будут только ускоряться и усиливаться.

Кстати, можно рассмотреть как при этом строился всегда успех тварных.
Тварные всегда гребли к себе. Постоянные упражнения на жадность доводили навык достигаторства до вполне актуально осязаемого. Тварные всегда реализовывали свою зависть как намерение подавлять более успешных в пользу себе: заметьте, что выше я писал, что энергией горизонтали могут пользоваться лишь существа, но не матрикс. Бесполезно тащить энергию с системы - её там нет. Энергия есть либо в свободном виде, либо она есть в виде каких-то успешных накоплений у существ.
Конечно, я не предлагаю отбирать у кого-то энергию, нам хватит и свободной, просто нужно достаточно стараний и усилий, чтобы способность дала результат. А могут это все: это и есть самая простая магия.

Конечно же, как обычно, работают и простые намерения на исключение и утверждение, если долбить их долго и эмоционально.

Сейчас время решающих действий, когда ни системе, ни нам уже нечего терять, ибо дальше будет только хуже. Всем.




Картинка от Tokunocin
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Поле действий - горизонталь

Сообщение Фаэро »

Изображение
Снова только зловещее молчание в ответ :-)
Тема новая и требует много практики, чем мы и занимаемся сейчас.
Сами же видите что одна вертикаль не помогает. Страшно если этот опыт отложится как бесполезность и забудется.
Работает только вертикаль+горизонталь.
Мирай не рассказывал о горизонтали и это можно объяснить: во-первых чистый опыт с вертикалью и своими ВЯ гораздо доходчивее выглядит в изолированном виде, когда все части не путаются, но складываются в одну картинку.
Второй момент - если раньше начать речь об энергиях горизонтали - матрикс бы просто уничтожил любого, так как это очень действенный инструмент без шансов его законтрить со стороны системы. Сейчас можно.
Применимость: защита, исполнение желаний, программирование вероятностей, очищение от имплантов, восстановление здоровья и способностей. Дальше на что фантазии хватит: пробуйте восстанавливать свою чувствительность, виделку, решайте проблемы с отсутствием денег, здоровья и что угодно другое.
Я не знаю границ применимости энергий горизонтали, знаю только что нужно на начало работы активировать восходящий, нисходящий, любовь и заход энергий спереди и сзади на 1-7. Эти ощущения у меня как-то сами стали понятными, не сложнее чем ВП/НП или ТС найти и почуять. Если чего-то не хватает - зовите каузальное сознание, ВЯ, да хоть Абсолюта - чтобы блоки убрали - дело на полминуты.
Если кто будет пробовать - делитесь успехами, будем собирать применимость и смотреть что имеет смысл, а для чего подход бесполезный.



Картинка от Gorilla (bun0615)
Аватара пользователя
YuRA1888
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 02:37
Откуда: Москва
x 98
Контактная информация:

Re: Поле действий - горизонталь

Сообщение YuRA1888 »

Инфа в посте отличная, а ни одного комментраия от практикующих :du_ma_et:

Олег, вопрос
Применимость: защита, исполнение желаний, программирование вероятностей, очищение от имплантов, восстановление здоровья и способностей. Дальше на что фантазии хватит: пробуйте восстанавливать свою чувствительность, виделку, решайте проблемы с отсутствием денег, здоровья и что угодно другое.
Я не знаю границ применимости энергий горизонтали, знаю только что нужно на начало работы активировать восходящий, нисходящий, любовь и заход энергий спереди и сзади на 1-7. Эти ощущения у меня как-то сами стали понятными, не сложнее чем ВП/НП или ТС найти и почуять. Если чего-то не хватает - зовите каузальное сознание, ВЯ, да хоть Абсолюта - чтобы блоки убрали - дело на полминуты.
Мог бы пожалуйста привести несколько примеров, как ты практиковал, для восстановления чувствительности или решения финансового вопроса?

У меня, какой-то затык, на этапе формулирования намерения, всегда кажется, что если не правильно сформулируй, то вся практика будет безуспешной.

К примеру для решения финансового вопроса, можно использовать такое намерение: "я получаю идеальный финансовый результат от дела которым занимаюсь " или необходимо, больше деталей, от какой деятельности? сколько? когда? каким способом? для чего?

===

Пару недель активно читаю твои посты и сейчас начинает прорисовываться некая система для практик. Поправь, если что-то не хватает.

1. Вначале перед любой практикой, проговариваю намерение на исключение - "исключить сбивку внимания"
2. Активируем ВП + ощущение любви или ВП/НП + ощущение любви
3. Крутим намерение по теме с которой хотим поработать.
4. Завершаем практикой настроя на удачу.
5. Повторять до момента получения ощутимого результата :-)



Задам ещё нубский вопрос :-) , в чем отличаются друг от друга: намерения, утверждения, настрои про себя и мыслеформы? Понимаю, что отличие в применимости и получении результата, но до конца не могу понять, складывается ощущения, что плюс минус одно и тоже, просто подходы разные.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Поле действий - горизонталь

Сообщение Фаэро »

Отдельно определения. (по мотивам песни Crankdat - Who i am)

Намерение: формулировка ещё не совершённого изменения. "Я должен идти. Я должен узнать кто я".

Утверждение: принятая на исполнение формулировка изменения. "Я иду. Я узнаЮ кто я".

Настрой: утверждение, перешедшее из словесной формулировки в ощущение. "Ощущаю что двигаюсь по пути чтобы узнать кто я".

Мыслеформа: собранные в одно интегральное ощущение компоненты для магического действия. Пришло из ДЭИРа, где для достижения цели собиралось его интегральное ощущение из параметров: что, где, зачем, через каких людей, каким образом, для какого результата. "Я, здесь, чтобы узнать кто я, с помощью всех кто меня знает, путём применения энергоинформационных навыков, чтобы я был счастлив". Понятно что в других случаях набор компонентов будет свой.

Остальное вечером напишу.
Аватара пользователя
YuRA1888
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 02:37
Откуда: Москва
x 98
Контактная информация:

Re: Поле действий - горизонталь

Сообщение YuRA1888 »

Благодарю Олег, по определениям теперь понятно, как и в какимх случаях использовать.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Поле действий - горизонталь

Сообщение Фаэро »

Лучшая практика дял решения финансового вопроса - ощущение нехватки денег. Когда аж сосёт как денег надо - всегда находятся способы их заполучить.
Не понимаю что тут бояться - неточная формулировка просто не сработает, так что хуже не будет, можно понять, подправить и ещё раз зайти.
Наверно сольюсь я с ответом здесь. Перечитал тему - почти полгода назад писал. Теория, как её принял. Сейчас уже другое время, всё проще.
Любовь сейчас актуальна только убирать неприятные отношения, если в окружении есть кто-то неприятный.
Я тогда и для этого любовь использовал, но ставил цель подъёма вибраций. Любовь для этого не годится. Я слегка разочарован, ибо исправить отношения для меня и так никогда не было проблемой. А преподнёс всем как панацею.
Хорошо вроде сейчас актуально, как мне рассказывают, в офисных случаях бывают неприязни - вот им любовь актуальна.
Нисходняк тоже сейчас не очень пойдёт. А с восходняком - всё уже требует резкого скачка от намерения в настрой и дальше оперирование постоянным настроем. И дальше учить настрои и комбинировать их. Буду в соседней теме продолжать вводные, ибо столько лет писал теорию - это мало кто понял. Сейчас надо сразу практику и много.
Ответить