Обретение энергий независимо от подготовки

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11323
Контактная информация:

Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение Фаэро »

Изображение
Сложно сказать кто каким путём идёт, ибо у одних ещё идёт разбор психологии внутри и стыковка со внешним миром (а у детей по этой теме отдельная жесть, которой я в силу специфики не касаюсь), у кого-то только понимание любви входит, даже у нас в команде всё не гладко далеко.

Чтобы нам быть сразу и обеспеченными, и в комфорте, и удачливыми, и творческими, и магическими, и т.д. по вкусу - нам нужны соответствующие энергии.
В системе раньше все эти энергии, прописанные в психоматрице, гороскопе, договоре воплощения и много где ещё - поставлялись централизовано матриксом в автоматическом режиме. И кто-то был богат, кто-то был удачлив и всё такое.
Сейчас вся эта дозировка свёрнута и поэтому в том числе пострадала и система мотиваций к тупой деятельности.
Но для нас есть фора - если мы соберём нужные энергии и закрепим их - нужные качества у нас будут активны и скорей всего даже не потребуют сильного участия и поддержки.

Не знаю какие там в этих качествах спектры и откуда эти энергии берутся - с вертикали или с горизонтали, но в итоге через сознание (а именно оно потребляет эти энергии, преобразуя их в деятельность) идёт весьма пёстрый пучок разноцветных энергий, а каждая конкретно используется непосредственно для заряжания какого-то процесса, который потом выполняется по инерции, принося нам качественный результат.

Заиметь каждую конкретную энергию можно тогда, когда сознание заинтересовано и готово принять эту энергию. Это приходит прямым пониманием от интуиции, причём я это ловлю обычно по утрам, когда после сна ещё не успел включиться в происходящее в реале. За один заход получается качественно проработать одну-две энергии. Практика простая, даже проще чем намерения: я произношу слово-настройку (примеры выделены жирным шрифтом) с удовольствием много раз. При этом ничего не визуализирую, а просто намереваюсь как можно точнее настроиться на смысл произносимого про себя слова.
При всей простоте практики - она достаточно мощная, если смотреть с тонкого плана. А для тех кто тонкий план не видит (как я) - это просто бомба. Однако, сложность здесь в том, что нормально включиться в энергию соответствующего качества может потребоваться, например, час времени постоянного повторения настроечного слова. И повторять надо прям с участием и жаждой. Дело даже не в самом слове, а в его смысле, в его настройке.
Если есть ощущение включения - можно по нему ориентироваться (ну у меня это свет перед закрытыми глазами, причём фон и активная энергия - разные виды светимости). Если ориентиров нет - по достижении успеха вы не сможете произносить настроечное слово - сознание просто уберёт его из головы. Тут не надо сопротивляться - это подсказка.

Успешно активированное качество в каком-то виде будет проявляться уже в течение дня, хотя учитывая инерцию - время разгона будет длиться несколько дней. Подмечайте это.

Если у вас уже активны какие-то энергии - настроечные слова будут выпадать из памяти и на них невозможно будет состредоточитсья. Не путайте это с опытом мрачного прошлого - раньше система гасила опасные для неё настройки, а сейчас такого уже нет и тормозит настройку уже собственное сознание чтобы не было ненужных зацикливаний.

Раньше всего интуиция подкидывает проработку настройки на любовь, осознанность или как вариант - связка понятий "сознание"+"разум", интеграция (если в подсознании есть понимание что это), а уже после - могут быть проработки успешности, богатства, личной жизни и всё остальное.

Пишу это для того, что если у кого-то просыпается подобное (а знаю что просыпается) - чтобы не откидывали как глупость. Это не глупость, это энергоинформационная практика для нашей реальности. Так проще всего научиться слушать интуицию и осознаваться. Если новая реальность не идёт к нам - у нас есть хоть какие-то шансы сделать что-то новое внутри себя.




Картинка от Agnam Ore
il_gatto
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 00:59
x 15
x 22
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение il_gatto »

После полнолуния в эту среду накрыло простудой, и с четверга на пятницу что-то совсем поплохело.
И тут эта тема. Я и попробовал, только со словом здоров. Я здоров. И к ночи вместо ожидаемого повышения температуры, стал себя чувствовать лучше и смог спокойно уснуть.
Вот. Делюсь наблюдениями :-):
Благодарю за информацию.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11323
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение Фаэро »

Тебе спасибо! Это же жучшая благодарность - видеть что другие пробуют и получается. Это и проверка моих практик и понимание что всё это делаю не зря и не ради необоснованных подбадриваний.
Dh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 14:18
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение Dh »

Тоже целенаправлено формировал это в сознании и тоже были световые спектры, когда глаза закрыты. Делал это тоже примерно час, но перед сном. Пробовал с достаток и здоровье. Результат стал проявляться через 4 дня.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11323
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение Фаэро »

Вообще второй день опыта - настроек не повторял - события начали выстраиваться в нужную сторону, несколько подтверждений уже подметил. Насчёт четырёх дней - вполне реально если нет мощности при работе. В смысле - качество результата не изменится, но растянуться по времени может. Когда в 4м году экспериментировать начал с дэировским достигаторством - там было по 2 месяца от практики и до результата, сейчас это уже день, ну несколько дней. И дальше время ещё будет сокращаться.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11323
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение Фаэро »

Эта тема - выправление такого гнусно изогнутого понятия как аффирмация. И по мере понимания как должно быть - надо бы отмечать такие моменты, когда всем известные понятия могут нести искажения, которые достаточно исправить - и действие становится магическим и работает по нормальной магии с результатом.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11323
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение Фаэро »

Работа с энергиями горизонтали никогда не практиковалась публично, так как это есть реально магия, а магия в этой реальности была строжайше запрещена и сама её возможность пресекалась всеми средствами. Из-за этого даже сейчас, когда знания могут быть открыты, не все смогут получить результат на практике из-за блокировок на тонком плане: чем больше существо плыло по течению раньше - тем больше навешали. Но кто сумеет пройти всю цепочку обратного раскрытия способностей - у того шансы есть.

На мой взгляд самыми важными энергиями для начинающих магов являются удача и комфорт.
Выбор неочевидный, но оправданный. Расскажу об этих энергиях.
Энергия удачи - спектр голубой, является энергией, оперирующей вероятностями. Наша судьба, наш путь - это вполне себе какая-то дорожка, на которой есть как ровные участки, так и препятствия. Своими намерениями мы можем изменить направление движения, но не меняем ландшафт. Удача же не изменяя направления движения позволяет обтекать препятствия всеми возможными способами. Никакие законы физики при этом не нарушаются, а вот удары судьбы благополучно смягчаются.

Чтобы раскачать энергию удачи нужно срастись с ней до состояния "удача - моё второе я". Ощущение, охватывающее нас в момент произнесения этого слова - должна стать нашей любимой и неотъемлемой частью.

Теперь об энергии комфорта. Спектр зелёный. В магии всегда можно что-то схалявить оптимизировать. Зелёный цвет энергии имеют так же потоки денежного изобилия (ага, баксы не даром зелёные) и поток здоровья. В этом нет никакой натяжки или случайного совпадения: комфортным мы можем назвать то состояние, когда у нас есть и здоровье и изобилие.

Особенно сейчас эти две энергии должны быть нашим первым инструментом по выходу из жопы в люди.
Вгоняя в себя естественность быть умелым рулителем энергий мы перепрограммируем своё подсознание, выводя его из-под влияния системы.

Минус один - и это даже не откаты (их практически и не будет), а инерция. От всех тренировок эффект накопительный. Всё не сразу, а помаленьку, но сколько наше - столько наше.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение Воскресенье »

Удивительным образом получилось так, что в последние два-три года почти вся моя одежда зеленая (любимый цвет с детства, установка: зеленый - значит, красивый) или голубая, или сочетание этих цветов. Ну и белая (неотбеленная, цвет льна) еще. Сколько раз задумывалась: других цветов, что ли, нет? А вот не хочется других, хочется именно этих)). В магазине голова сама собой поворачивается в сторону зеленой-голубой одежды.
:ya-za:
Я могу :co_ol:
il_gatto
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 00:59
x 15
x 22
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение il_gatto »

Тоже эффекты пока по чуть-чуть совсем. Буду продолжать и следить, как постоянство и объем меняться будут.
ИринаБелка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:15
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение ИринаБелка »

А у меня как-то не идет удача и комфорт, все время приходится подбирать нужные слова для настройки. Вместо них само напрашивается состояние гармонии. По-моему - это именно то, что мне сейчас нужно.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11323
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение Фаэро »

Лучше доверять интуиции - она подсказывает что нужнее на данный момент.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 651
x 315
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение Лафиэль Элентари »

Фаэро писал(а):Лучше доверять интуиции - она подсказывает что нужнее на данный момент.
А если по большей части врет интуиция?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11323
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение Фаэро »

Сложно что-то сказать - у меня ж тоже врала. Специально тратил годы на поиски вариантов.
Rara
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 22:42
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение Rara »

Интересная тема конечно.
В жизни сейчас американские горки, только без спуска вниз, но с крутыми виражами, приходится притормаживать.
Что бы как-то справиться с этим, хотела побыть совершенно, полностью одной, осмотреться и понять куда мне пойти и что делать со своей жизнью, для этого нужно жилье, свое, хоть съёмное, хоть свое.
Финансового задела на единоличное собственное жилье у меня совсем нет, но есть дурость :a_g_a: поэтому да пусть оно хоть свалится с неба, жилье это!
Поэтому утренним словом выбрала "жилье", это было позавчера. А сегодня мне предложили хорошую, даже фантастическую вакансию, берут без опыта работы в ней (я пока на курсах в нее посвящаюсь) З/п раза в два, или почти, выше сегодняшней, и я без труда смогу снять неплохую студию. Круто.
Но 99% вероятности что я откажусь, нет у меня опыта, нет практики, а там это реально нужно, в принципе надо быть слегка обезбашенным что б предложить это челу без опыта и ещё более обезбашенным чтоб согласиться на эту оферту. Я все засыплю, это не страх, это реальность и её надо видеть.
Вот, што-то пошло не так в моей магии :nez-nayu: :-)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11323
Контактная информация:

Re: Обретение энергий независимо от подготовки

Сообщение Фаэро »

Пошло-то как раз так, просто расход сил соответствующий.
Ответить