Центр здоровья практика

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Центр здоровья практика

Сообщение Фаэро »

Изображение
Год назад я написал тему "Центр здоровья теория"
http://alliance.extrasensorica.ru/viewt ... =28&t=1310
в котором описал процесс попытки разобраться с центром трансформации. Сама тема была ознакомительная, я сам от той практики поимел кое-какие результаты, но это не вылилось в понимание как действовать в общем случае.

Прошёл год и ситуация стала поддаваться. Тут сложность в том, что изначальная подача Мирая о центре трансформации может быть верно понята только при наличии видения. У меня его нет, я всё вяжу только под возможность интуитивного восприятия.

Опыт, открывшийся во время пробного включения потока с вертикали дала понять что достаточно себя немного подкачать энергией - и все огрехи здоровья вылезут сами и где есть какая-то проблема - она заболит, спалив всю причину.
Потратил ещё время на разбирание подробностей, так что появилось понимание.

Изначально центр трансформации был активен у всех людей и давал им возможность поддерживать тело здоровым и жить долго. Люди не нуждались в каком-то специальном лечении, так что медицина вторгалась лишь при реальной острой надобности. Серые решили всё извратить и отключили саму структуру питания центров трансформации.
Естественно, это вызвало разрушение тел, что было слишком заметно. Серые для скрытия следов внедрили систему автоматического компенсирования: когда у человека что-то ломалось в здоровьи - автоматика по договору "бесплатной серой медицинской помощи" на тонком плане внедряла компенсирующие импланты. То есть, например, если где-то случился спазм и кровь не снабжает какой-то орган - серые внедряли на тонком плане канал проброса энергии мимо спазма (этакое шунтирование) - при этом на физике спазм становился хроническим, но энергетика компенсировала сбой и можно было жить с вечным спазмом, застой в котором собирал в себя инфильтрат, становися очагом развития инфекций, застойных явлений, приводил к изменениям всей физиологии, но человек не догадывался об этом и мог сперва очень долго не замечать и прмвыкнуть к неудобству, которое через какое-то время приводило к заболеванию и страданиям.

Такое внедрялось практически всем без исключений. Ни избавиться, ни найти причину проблем в таком случае не представляется возможным - тело сыпется как карточный домик, а масса вращиваемых каждый раз серых компенсирующих имплантов всё нарастает, никак не проявляя себя на физике. В итоге человек обращается за компенсирующим лечением, что только усложняет общий клубок проблем.

Некоторым людям удавалось избежать внедрения безумного количества имплантов за счёт тренировки физики: когда в теле достаточно энергии - все возможные застои просто восстанавливаются физически и таким образом патологии негде образовываться. Но на тренировках поджидали свои опасности - эгрегоры, травматизм, откаты.

Когда весной 18 года центр трансформации был глобально активирован - стало возможно включить естественный путь восстановления здоровья. Однако, этот центр никак не влияет на импланты, а вот они как раз продолжают патологически влиять на здоровье.
Я долго искал каким же образом нащупать лишнее и удалить его. Подсказка пришла случайно на запуске энергии с вертикали - тогда все места с компенсациями конкретно в голове (вход нисходящего потока) заболели разом и не среагировать на это было невозможно.

После удачного разгребания блокировок в голове я, было, уже расстроился, ибо знал о количестве остального и очень хотел с этим расправиться.
Оказалось что способ есть и очень простой: достаточно когда лежишь принимать разные неудобные позы - вроде руку за голову или прямо вдоль головы - эти позы сразу выявляют болезненные границы, которые как раз и связаны чаще всего с серыми имплантами. Но чутьё и интуиция тут тоже хорошо помогают ориентироваться что и как делать.

Когда болезненное ощущение появляется - достаточно охватить его вниманием и настроиться на слово "регенерация". При этом не нужно ничего визуализировать, только намеревать чтобы боль и всё мешающее было удалено. На это уходит достаточно много времени - сложные места могут требовать даже часа, это достаточно серьёзная работа. По удалении ощущения - место перестаёт болеть и включается механизм восстановления.

Правда, исходя из того, что компенсаторные механизмы встраиваются в общую физиологию - их удаление приводит к достаточно неприятному состоянию - тело борется с фактической физической болячкой, так что потребуется время и могут пропасть силы, может потребоваться больше сна или каких-то пищевых продуктов на несколько дней.
Могут появиться даже проблемы с невралгиями, спазмами и другими, ранее прикрытыми сбоями организма. Стоит отнестись к себе с уважением и вниманием чтобы не наломать тело. Теперь нужно лишь держать намерение на регенерацию и собственный нормально здоровый образ.
Советую попробовать.





Картинка от Solru
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Центр здоровья практика

Сообщение Фаэро »

Уточнили особенности: регенерация - это не горизонтальная энергия, а вертикальная.
Откуда она берётся - тут индивидуально. Мне помогают аспекты снизу, кто ближе, но у других это могут быть и собственные каузальные, и 12 и кто угодно ещё.
Эффект очень накопительный, центр трансформации раскручивается по ходу процесса и достаточно инертно и медленно. Забивайтесь на месяцы. У меня результаты есть, хотя далеко до желаемого.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Центр здоровья практика

Сообщение Фаэро »

Реген оказался достаточно сложным и непонятным процессом.
Попробовал другой вариант - целение (целительство, исцеление - работает любой вариант). Настройка вытасивает достаточно явную золотистую энергию, которая на поражённое место ускоряет процесс заживления. С мозгом тоже нормально работает.
Вызывает боль, достаточно ощутимую - издержки восстановления энерготока и нервной проводимости, но раз есть минимально результаты и сразу - способ имеет шанс стать популярным.
Ответить