Простуду как можно быстро порешить (мой способ)

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Простуду как можно быстро порешить (мой способ)

Сообщение Фаэро »

Изображение
Свалился последним, надеялся что не свалюсь, но вся семья свалилась, не вытянул.
Вообще для меня простуда - самая неприятная штука из всех болезней, так что кинулся пробовать новые эксперименты.

Механизм простуды выглядит, как понимаю, так: снаружи нас летают всякие микробы и возбудители. Иммунитет до поры держит. Но иммунитет - штука непостоянная - он реагирует на окружающее и компенсирует вторжения.
С иммунитетом тесно связан механизм потения туловища. Любое потение - это срабатывание иммунитета путём выбрасывания веществ, поднимающих температуру тела.
Естественно что после активации иммунитет просаживается и это приводит к риску пробоя. Если эпидемии нет - может и повезёт, но во время эпидемии риск заразиться очень большой.
Именно поэтому в народе принято считать что простуда часто случается когда "вспотел и продуло".

Кроме биологической составляющей в любой простуде есть энергоинформационная составляющая: как только иммунитет не выгребает вторжение - организм оказывается открытым для инфекции и параллельно на тонком плане срабатывает параллельная программа, которую несут вирусы на тонком плане - подключение заливания империла (тонкоплановых нечистот). Опыт показывает что империл вваливается в область миндалины (это один из центров иммунной системы), это тут же проецируется на физику в виде боли в горле и проблем с носом - миндалина находится непосредственно рядом.
Разорвав на тонком плане работу иммунитета программа удерживает уровень загрязнения миндалины до тех пор, пока иммунитет не придёт в порядок и не сможет преодолеть заразу за один заход. Именно поэтому ОРЗ растягиваются примерно на неделю как ни лечи.

Империл перерабатывается через страдание, поэтому пока человек страдает - вирусы успевают отправить в переработку побольше грязи от своих создателей.

Я пошёл со стороны блокировки как раз тонкоплановой составляющей: поставил про себя категорическое намерение запрета подключения ко мне любого вида энергоинформационных нечистот. Пришлось покрутить это намерение достаточно долго - пока фраза не стала рассыпаться в голове и произнести её стало совсем невозможно. Это минут 15-20 где-то, хотя тут правил нету, по ощущениям.
После уделил внимание энергии удачи. Я уже писал как практиковать с простыми энергиями в этой теме:
viewtopic.php?f=28&t=1411
Настрой что удача - должна быть со мной, частью моего образа. Намерением утвердил что должно быть так. (тоже с полчасика)
Энергия удачи помогает обходить сложности и работает достаточно быстро в атмосфере любви. Надеюсь, все живут в ощущении любви и дарят её окружающим.

Надо сказать что состояние было совсем нелёгкое - нос не дышал, но с него капало не переставая, горло болело так, что разговаривать было трудно, слабость - чтобы не думали что прокатился по халяве.
Собственно, такое состояние не даёт возможности делать что-то полезное, а лежать - как раз и повод чтобы попрактиковать что-то полезное.
И следующим этапом практики у меня было намерение восстановить иммунитет (внутри головы). Это намерение я долбил вообще без ограничений насколько мог об этом вообще вспоминать и думать.

Перед сном без фанатизма погрелся под душем. В середине ночи проснулся из-за того что вспотел - иммунитет набрался и выбил заразу.
Ушли симптомы: тяжесть, боль, слабость, туман в голове, хотя повреждения в носу явно потребуют времени чтобы зарасти полностью.

В итоге получилось что вся простуда прошла за 1 день. У меня первый раз так.
Из таблеток - 3 таблетки ибупрофена за день. Чтобы снять воспаление.

Вместо кофе (я пью кофе без кофеина, чисто ради запаха и вкуса чтобы не портить мозги) сделал чай из аптечной травы - в заварник по ложке эвкалипта, мать-и-мачехи, шалфея и фенхеля. Заливаю водой с температурой 70 градусов (чтобы не испортить кипятком нужные вещества). Вкус достаточно хорош и без сахара. Так как не могу без сладкого - ел мёд ложками. Еду ел как обычно, когда хотелось.

Так что я сам очень удивился результату, потому и делюсь - вдруг кто-то захочет повторить. Если кому-то поможет - пишите в коменты, думаю что методику можно совершенствовать.








Картинка от Akkijin
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Простуду как можно быстро порешить (мой способ)

Сообщение KarabutovAndrey »

Спасибо, интересный рассказ, а как кофе с кофеином портит мозги?
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Простуду как можно быстро порешить (мой способ)

Сообщение Vik Kryvko »

День добрый!
Ситуация была похожей и методика выхода из "простуды" - тоже: отказ от переработки нечистот, подъем иммунитета и силы + активация центров...
Без медикоментов можно за сутки, с комплексом мер традиционных+нетрадиционных+народных - несколько часов.
НО! Проблема в том, что мы "незрячие" и пробив защиты ощущаем на физике, когда вирус уже несколько часов в наших клетках и запущена цепная реакция внедрение-разрушение-слив нечистот, в этот момент нагрузка на иммунитет максимальная и работа происходит с выделением тепла (физика процесса) которое отводится с потом. Поэтому лучше не допустить чем лечить, т.е. отслеживать ситуацию (знак был - все вокруг болеют) и принимать превентивные меры на всех уровнях. Здоровья ВСЕМ!
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Простуду как можно быстро порешить (мой способ)

Сообщение Mo »

Олег, как часто травяной чай пьешь?

Вчера прихватило горло с утра, вечерком в бане чуть погрелся, пропотел немного. Сегодня ломит слегка. Обычно, чтоб температуру сбить и в целом в чувство придти, помогает обильное питье воды в хорошей концентрации с малиновым, и/или, смородиновым вареньем.
KarabutovAndrey писал(а):Спасибо, интересный рассказ, а как кофе с кофеином портит мозги?
скорее всего из-за стимулирующего действия расшатывает ЦНС
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Простуду как можно быстро порешить (мой способ)

Сообщение Фаэро »

Нечасто, один чайник 0.5 литра на весь день. И отношусь к нему не как к лекарству, а просто чтобы не сделать хуже. Всё что с сахаром может навредить.
Про кофе - сердце не держит, даже от небольших концентраций колотится. Хотя дочка может среди ночи навернуть настоящего и дрыхнуть спокойно. Индивидуально всё.
А вот мёд походе что помогает даже лучше чая. Даже самый дешёвый, лишь бы не бодяжный.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Простуду как можно быстро порешить (мой способ)

Сообщение Mo »

Фаэро писал(а):Про кофе - сердце не держит, даже от небольших концентраций колотится. Хотя дочка может среди ночи навернуть настоящего и дрыхнуть спокойно. Индивидуально всё.
Вот кстати да, у жены тоже сердце колотиться от кофе, если выпьет мою порцию. А если пару раз зернового попьет за часов 6, то можно было наблюдать тремор или озноб с учащением сердечного ритма.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Простуду как можно быстро порешить (мой способ)

Сообщение Фаэро »

Vik Kryvko писал(а): НО! Проблема в том, что мы "незрячие" и пробив защиты ощущаем на физике, когда вирус уже несколько часов в наших клетках и запущена цепная реакция внедрение-разрушение-слив нечистот, в этот момент нагрузка на иммунитет максимальная и работа происходит с выделением тепла (физика процесса) которое отводится с потом. Поэтому лучше не допустить чем лечить, т.е. отслеживать ситуацию (знак был - все вокруг болеют) и принимать превентивные меры на всех уровнях. Здоровья ВСЕМ!
Точно так. Но если уж случилось - лучше хоть как-то выпрыгнуть. Да, мы посмотрели вчера с Милой - она увидела что там и половины не убрано, но во-первых хоть какой-то результат по сравнению с тем что было, во-вторых уже нашли повод для следующей темы, но там мне ещё надо много чего проверять.
Сам факт что уже третья тема за пару недель пошли на результат - не было такого. Для меня это уже хвост, за который есть смысл цепляться. Явно дальше будет ещё что-то.
Мила говорит что подсказки будут по мере готовности всем, причём не обязательно от ВЯ - может и от 6м/ТС или ещё кого-то.
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Простуду как можно быстро порешить (мой способ)

Сообщение Vlad »

Как интересно - сейчас задавил намерением приступ изжоги. Как будто раздавил каблуком - он, правда, пытался брыкаться, но слабо, я легко додушил его.
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Простуду как можно быстро порешить (мой способ)

Сообщение Vlad »

Почему-то очень трудно поставить запрет на заливание империла - мыслеформа как-будто глушится.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Простуду как можно быстро порешить (мой способ)

Сообщение Фаэро »

Многое нельзя проверить без видения, так что мой вывод - делать как получится и будь что будет. Во всяком случае у меня прокатывает.
Ответить