Интеграция, но по-понятному

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Интеграция, но по-понятному

Сообщение Фаэро »

Изображение
Тот случай, когда столько лет изучал тему, а потом куча мелочей слилась в одно интересное целое и стало понятно, что дальше только работа, но теперь уже не зряшная и с пользой.

Для начала определимся что ВЯ нам сейчас и не помогают и чаще всего не слышат нас. Они там, за облаками (точнее тучами мрачными) и связь с ними - ну типа раз в неделю вопрос / интуитивное понимание. Не вариант совсем.

Действуем пока что автономно. Благо хоть и помощи нет ни от кого, но и возвратов проблем со стороны матрикса тоже нету, проверял.
Имеем две половинки себя:
1. Тело физическое с личностью
2. Тело тонкое с сознанием и точкой сборки.

ТС - умное сознание, если мы что-то себе поставили в задачу - она нам старается помочь.

Есть реальность: 1 и 2 между собой растащены и их надо соединить, ибо без этого нельзя влиять на реальность.

Мы можем воспринимать себя и как личность и как сознание. В этом есть разница, когда дело доходит до изменения себя.
Когда-то уже писал о том, что чтобы измениться самому - нужно сперва собрать свой требуемый образ и намерением его принять и сделать реальным. И вот если мы себя при этом воспринимаем с позиции физики и личности, то как я писал раньше, нужно намерение формулировать с позиции "я должен быть... (например сильным)".

Но если мы себя воспринимаем сознанием - тогда, в отличие от физики и плотности, у нас намерение включается мгновенно. То есть с позиции сознания можно выставить намерение как "Я - ... (например сильный)".

Сами понимаете в чём слабина обоих подходов: сознание если приняло намерение - перестраивает образ сразу, но на физике это не проявится из-за отсутствия интеграции, связи то есть. А будучи воспринятым телесной личностью такое намерение и вовсе принимает желаемое за действительное и сбрасывает его как достигнутое, хотя по факту реализация намерения даже не была начата.

Если с позиции сознания подходить с расчётом на то, что должно быть - в ловушку не попадаем, но получается ненужное затягивание времени сперва на формирование образа для реализации, а потом ещё отдельно на саму реализацию.

Так что мой подход старый в принципе работал и я этим пользовался, но он в массы не пошёл из-за малой эффективности.
Главная проблема здесь именно в этой преграде между сознанием и телом. Сперва её преодолеваешь, потом результат преодолевает сопротивление реальности...

Соответственно если мы соединим сознание с телом - процессы ускорятся. Интеграция - это создание энергоинформационных связей между тонким телом и физикой.
Любая связь в энергоинформационике идёт через любовь. Это энергия связи и протокол связи во всех случаях. Её генерит сознание.
Не "четвёрка", не якоря, не берётся из канала - сознание излучает любовь по требованию.

Для этого не нужно никаких инициаций, способностей, очищений, включений, условий. Самый базовый наш уровень осознанности - управлять своим сознанием тут, самое простое - излучать любовь. Бывает что завалило, что сильно завалило - значит просто тратим больше времени. Можно словами, синонимами, на разных языках, но с полным сосредоточением и внутри себя до появления ощущения. Спутать нельзя, чувствуется сразу. Но нужно преодолеть во-первых свою нетренированность по способности излучения любви, во-вторых расчистить мешающее по проходу энергии. Расчищать можно тоже повторяя словами "расчистить между тонким и физическим телами" - что-то среднее между методом молитвы и методом мантры. Не обязательно визуализировать, главно просто удерживаться в утверждении произносимого.
Чистить и гнать любовь - одновременно.
Насколько удастся восстановить связь - настолько она и будет дальше некоторое время удерживаться. Ощущений может и не быть, кстати. Смотрим больше по результатам и он может быть сильно не сразу, а через несколько дней.

Задача по приложению сил таким образом наша самая первая - это формирование и реализация исправление себя. У нас, ВВ, есть очень много оставшихся проблем от матрикса - это прежде всего все виды слабости. Слабость тела, духа, морали, целеустремлённости, целеопределённости, смыслоопределённости - меня каждый день в личке донимают этими вопросами: когда нам помогут? Прям вот как будто у нас нет ни сил, ни способностей. Всё будет если мы сами себя спозиционируем и реализуем в своём образе.

Мы смотрим на тварных и учимся у них: они не рефлексируют, а наглеют строго в одну запрограммированную точку всю жизнь. И им это не просто удаётся, а удаётся эффективно. Нам нужно быть достаточно самоуверенными и определёнными в направлении быть собой и понимать что значит быть собой. Для начала - это чтобы сознание и физика были нормально связаны. Дальше будет легче.

Я объяснил один метод. Каждый если вникнет - может объяснить по-своему и более просто и дельно. Помните как у Димы Бербраера: "Худенький и бледный, но со взором горящим". Одна фраза, в которой сразу понятно что речь идёт о чёткой определённости сознания действовать, любопытствовать, не бояться раскидывать энергию зазря, преодолевая несовершенство физического тела.

В ходе практики я лично упирался много раз в целую кучу своих слабостей. Увы, у меня их вообще дофига и это совсем не радостно. На каждый упор приходилось добавлять утверждений. Например, нехватка восходящего потока - обычная и массовая слабина. Проговаривал отдельно по ситуации: "энергичность", "энергоинформационный", "мощный восходящий поток" и что само шло. Ощущение дожно охватывать и вставать по местам. Чистота между сознанием и телом с заливкой энергией любви вместе и создаёт эту интеграцию, с которой дальше проще делать всё. Но приходится вваливать всего себя и каждый день.
Получается понимание простое, но вот эта треинровка каждый день - это новое, не деланное, не принятое в обществе.
Многие думают что спустятся высшие и принесут знания. Так они принесут-то то же самое. Они же за нас этого не сделают. А нам по их милости торчать тут ещё. Меня не устраивает торчать, лучше накачать.






Картинка от Yamamoto Chavez
daden11
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 16:48
x 34
Контактная информация:

Re: Интеграция, но по-понятному

Сообщение daden11 »

Фаэро писал(а):1. Тело физическое с личностью
2. Тело тонкое с сознанием и точкой сборки.
....
Есть реальность: 1 и 2 между собой растащены и их надо соединить, ибо без этого нельзя влиять на реальность.
как понимаю, все эти слои СР, как раз между 1 и 2 находятся. По этому интеграция низкая, по мере удаления слоёв интеграция сама по себе увеличивается
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Интеграция, но по-понятному

Сообщение Фаэро »

Можно сказать и между и вокруг.
Это как мне аппендикс вырезали и вставили в разрез резинку от перчатки - оно не срасталось пока неделю смотрели. А потом резинку эту выдернули - так оно за пару дней срослось. Вот тут эта зараза кругом, но не как резина, скорее как пепел какой-то.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Интеграция, но по-понятному

Сообщение Фаэро »

Ещё один момент объясню чтобы на практике понятно было.
У нас энергии часто очень мало и случается что себя не привёл в порядок, а надо действовать. И собирается временная схема, когда любовь тратишь не на интеграцию, а, например, на фон. И в таком раскладе если успел привлечь какие-то силы дальше разгребать - они своё сделают и возникнет ощущение что вот успех, результат. А когда вваливаешься в интеграцию - тут в несколько раз больше в себя надо вложить и постоянно нужно поддерживать нажим, чтобы и мусор пережигать от ломающихся загородок, и откаты преодолевать. Соответственно когда практиковал по интеграции сам - было совсем не до глобала, да и сейчас не закончил. Можете видеть что на Гисметео в Томске опять сороковник 26 числа и ядерная зима весь декабрь. То есть когда масштабы бедствия большие - вваливаться на практику без интеграции - пустое дело. Я ж уже описывал как дважды этот прогноз убирал вчистую, а его опять накатили.
Мирай уточнил что засёк подготовленную провокацию по мередиану, проходящему через Томск.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Интеграция, но по-понятному

Сообщение Фаэро »

Ещё забыл когда писал, сейчас лазил пока - вспомнил. Ощущение когда любовь направляешь в физичвеское тело - ощущается вибрация, как будто вибромоторчиком жужжит. Аж до ломоты бывает. Не удивляйтесь, думаю что это даже показатель правильности.
Ответить