Мужской и женский подход

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Мужской и женский подход

Сообщение Фаэро »

Изображение
Казалось бы, очевидная тема, но мы слишком привыкли к искажениям, так что не все понимают для чего же сделаны девочки и мальчики.
понимать это нужно уже сейчас, это поможет и самореализации и не делать ошибок.

Для начала надо понимать что каждый пол совершенно самодостаточный и любую цель человек любого пола в итоге осилит, но вот пути достижения - категорически разные.

Мужской подход - прямолинейный. Сперва делается то, что относится к цели, потом - что относится к инфраструктуре.
Женский - сначала делается всё что относится к условиям для достижения цели, а потом из идеальных условий очень просто достигается и цель.

Вопрос создания условий относится как к физическим условиям, так и к энергоинформационным, поэтому во времена матрикса, когда энергоинформационика была запрещена для воплощённых, роль женщины свелась только к физическому созданию условий, что переросло у тварных в удовлетворятельство мужчин, к их возвеличиванию и в итоге - к патриархату.

Но даже сейчас, когда мы понимаем свою суть, своё предназначение - нам есть смысл и вести себя естественным для своего пола способом.
С мужиками всё просто - они практически не сбились со своего естественного направления, а вот с женской половиной - всё искажено общественными моралью и нравственностью.
Главная задача женщин, естественная по природе - это создание энергоинформационного фона, в котором протекающие процессы будут происходить оптимизированно, эффективно, комфортно. Именно позиция создания условий требует от девчонок быть мудрыми и ответственными, так как даже небольшая ошибка или несовершенство созданных условий могут привести к сильному затягиванию в получении результатов.

Зная это, становится понятно, что глобальные процессы - это тоже поле деятельности больше для женского пола. То, что сейчас стало мужской властью - в неискажённом мире естественным образом перерастёт в женскую координацию, причём с чётким пониманием результатов.

Но меня часто спрашивают о том, как относиться к собственным наклонностям в пользу противоположного пола.
Я считаю что пол физического тела никак не мешает проявлять энергоинформационные свойства пола противоположного, если это не содержит искажений, перебрасывания ответственности на кого-то, либо надежд и ожиданий.
По крайней мере суровым сибирским мужикам (к которым и отношусь) совсем не впадлу держать глобальный фон любви, а девчонкам вполне естественно столбнячить целеполагание.
Если подходить к каждой конкретной задаче с любой стороны - оптимальный путь, как и инструмент, будет выбираться независимо от пола, но исходя из здравого смысла и личных предпочтений в методах. То есть если я изначально поставил себе задачу налаживания связи между людьми, то в молодости лазил по стенам и крышам - тянул лапшу и витую пару как настоящий мужчина, а сейчас предпочитаю фоновую ЭИ-работу по женскому типу, так как ситуация разрешается наилучшим образом с моей точки зрения. И в реализации женского подхода я получаю удовольствие и энергию, что не мешает на физическом плане оставаться другом, мужем и отцом.

Таким образом вопрос выбора методов всегда за нами, пол тела - никогда не изменит результата в достижении наших целей, главное - отвечать за свои дела и планы и думать одновременно и головой и сердцем.





Картинка от Prinzack
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Мужской и женский подход

Сообщение Фаэро »

У высших воплощений есть очень интересная особенность, связанная со спектрами. У нас спектры состоят из двух цветов, перетекающих один в другой. В паре, в силу взаимодействия, происходит добавление границ взаимодействия цветов спектра.
Учитывая женскую природу охватывать все задачи с большем масштабе - получается целая "матрёшка" из цветов - и взаимодействие происходит качественно иначе, позволяя больше.
У людей взаимодействие идёт в этом плане намного проще и выглядит иерархически. Для людей вообще больше свойственно иметь не постоянный спектр, а динамическую проработку каких-то интересующих энергий. Эти энергии для пары часто становятся общими.
Но это так, мелочи для размышления.
Гораздо важнее сейчас понимать, что женский масштаб восприятия процессов - более объёмный и собирающий в одно целое большую карту из мелких кусков, в каждом из которых действуют мужские сознания. Сейчас такое время, что девчонкам пора задуматься и осознать это природное тяготение к собиранию мелкого в глобальное. Слишком много мелкого сейчас происходит в силу каких-то естественных причин, хотя в этом не всегда есть смысл. Подходит то время, когда осознание целой картины поможет не ездить вечно по рельсам системы, а находить свой путь и действовать на результат.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Мужской и женский подход

Сообщение Фаэро »

Мне нравится, что народ, который пишет про психологию - начинает уже ловить понимашки, которые сейчас наиболее актуальны в плане практического использования. Раньше такого не писали.
Перескажу одну из мыслей со своими добавками, так как сам того же словил с общего - эти мысли сейчас не имеют авторских источников на тонком, но для нашего мира могут выглядеть свежими.
Женский подход - от формы к конкретике. Мужской - наоборот.
Из этого следует, что каждый выбирает себе пару чётко исходя из понимания своего места в ней.
Женщина всегда понимает как должна выглядеть её жизнь в любом масштабе. Это существует в виде не только чёткого образа (его как раз может и не быть), а в виде набора пониманий что приемлемо, допустимо, а что категорически требует исключения.
Это та база, которую нельзя переделать. Девочку можно сломать, но не переделать. Потому, что в ней по природе есть то, отталкиваясь от чего можно развиваться. Соответственно пониманию масштаба цели и встроенного проекта - девушка будет искать такого парня, который бы совпал по направлению своих способностей. Для этого самое важное - подобный набор понимания допустимых и исключаемых ценностей. На втором месте, но не менее важно - видимая способность действовать и иметь результат.
При этом дети в этом проекте с обоих сторон находятся явно дальше третьего места. Тем более что третье место очевидно - совпадение отношения к ощущению любви. Абсолютная синхронность в уважении, открытости и всём остальном. Мужик в паре - всегда наполнитель формы в парном творчестве.
Со стороны мужчины имеется понимание конкретных результативных действий. Сделать одно, прилепить сверху второе, сбоку пристроить третье - но мужик всегда бесконечно гибкий и не имеет по природе понимания куда всё должно стремиться и какую форму принять в итоге.
Сломать мужика нельзя, но его слишком легко направить на деструктивный или искажённый путь, чем очень часто пользуются десситки, что приводит к алкоголизму, режиму неудачника и т.д. Мужики по природе своей способны доверять: это важнейшая форма любви для них. Если у мужика нет подруги - он пытается быть самодостаточным.
Но самодостаточность означает либо круг ближайшего цикла действие-результат, либо на веру принятую внешнюю модель из любой пропаганды. Если первый подход приводит к остановке в развитии, то второй - к бесцельному выбросу энергии.
Можно пойти третьим путём - выстроить понимание своей цели более глобально, либо подсмотреть такую модель у какой-нибудь героини или реальной женщины. В таком случае с большой вероятностью наполнение своей мечты-модели вниманием и энергией вызовет притяжение в свою жизнь женщины с такой моделью.
Когда мужчина смотрит на женщину - он понимает, что весь внутренний мир с проектом и своим местом в нём выражен в ней и внешне и во всех проявлениях, поэтому лучше просто больше находиться вместе - и понимание мелочей придёт само, без напрягательства головы.

Вот что я написал - это самое первое из объяснений зачем есть смысл находить себе пару. Заодно объяснение противоестественности так называемых "однополых союзов".
В паре каждый занимает своё место, но границы и понимание цели совместного творчества становятся едиными для обоих, поэтому у кого есть пара - тот представляет собой не только представителя своего пола, но и более полноценное существо, так как имеет поддержку другой крайности.

Может ли иметь смысл один м и много ж? Очевидно, у него не хватит сил пахать на все стороны. Форма гарема изначально искажённая, основываясь на возможности нетрудового получения богатств. Раз при этом не было полноценного построения одного проекта пары - эффективность гарема всегда ниже единицы, так как энергия распылялась на нескольких, не создавая ни одной полноценной пары.
Может ли иметь смысл одна ж и много м? Та же история - энергетически для полноценности внутреннего мира должна быть вложена вся энергия половинки в общий проект. Если вложить половину - полноценности не будет.

С детьми у родителей нет такого союза, поэтому не зависимо от количества детей - родительская семья - это только условия для физического личного старта развития. Родители для ребёнка не имеют энергоинформационных половых различий, но имеет разница из целого проекта они вышли или это лишь часть от полноценного.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Мужской и женский подход

Сообщение Молния »

Нет информации по:

1. Вариант группы (2 мужчины и 2 женщины, 3 мужчины и 3 женщины и т. д.).
2. Энергия разнообразия - только 1 м + 1 ж весь мир, нормально ли это?
3. Границы - нормально ли это, когда ставятся жесткие границы и никто кроме 2х в них не пускается?

Какие могут быть миссии?

1. Одна ж много м - рождение всех желающих в мир. Условия для возникновения миссии - много желающих родиться именно способом через м+ж, мало желающих именно рожать (например, высокая занятость ж развитием какого-либо направления, поглощенность делом).
Одиночки с временным интересом.
2. Один м много ж - (по информации Мирая) Иисус Христос. Также возможен прайд львов, где 1 лев и несколько львиц (мы же рассматриваем м и ж - у животных тоже есть пол).
Фаэро писал(а): 13 июн 2022, 20:42Очевидно, у него не хватит сил пахать на все стороны.
1. Прокачка выносливости.
2. Использование энергии феникса (и вообще магии).

1 м + 1 ж вообще самое простое и принятое обществом. Если что-то менять, то пытаться что-то доказать, как-то обосновать... оно надо вообще? Можно жить и не заморачиваться, тем более это норма.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Мужской и женский подход

Сообщение massatela »

Тем не менее по статистике выходит, что женщине лучший вариант это жить одной с ребенком или двумя. Так как принцев мало и на всех их не хватает (или умирают молодыми или совсем негодные варианты), то женщине проще жить "мама+папа" в одном лице. Дети не получают мужскую энергетику и растут однобоко. Если ребенок один, то у мамы-одиночки, как правило, вырастает эгоист(-ка). И есть другие варианты. По сути, нынешним властям по всей планете не нужны стабильные семьи с формулой м+ж+д (мужчина+женщина+дети). Может от этой схемы не та энергетика, которая им нужна. Принудительная совместная ипотека немного сдерживает семьи от распада, даёт время на успокоение. Если перехода долго не будет, то мир скатится в киберпанк - девушки уйдут в онли-фанс, парни на завод и в субботу напиваться/накуриваться/колоться чтоб забыться. Дети из пробирок.
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Мужской и женский подход

Сообщение Pionchik »

massatela, современные парни не пойдут на завод ,скорее онлайн- игры.
Сколько знаю по своим знакомым , хорошие парни 25-35 лет(самый расцвет сил) не женаты и не собираются. Не могут они найти пару по душе , некого выбирать...

Мир игр куда более интересней реального. И если перехода долго не будет , то это , очень мягонько говоря, капец...
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Мужской и женский подход

Сообщение Soфi »

Pionchik писал(а): 14 июн 2022, 13:33 massatela, современные парни не пойдут на завод ,скорее онлайн- игры.
Сколько знаю по своим знакомым , хорошие парни 25-35 лет(самый расцвет сил) не женаты и не собираются. Не могут они найти пару по душе , некого выбирать...

Мир игр куда более интересней реального. И если перехода долго не будет , то это , очень мягонько говоря, капец...
так и есть , сужу по своему сыну и двум сыновьям подруги, они и не ищут, и не собираются искать пару...
так дело еще и в том, что и девушки не хотят замуж и рожать детей.
насчет женщин с 1 ребёнком, которые отказались от мужа и выбрали одиночество, это моя история, мне стал мужчина в доме не нужен, освободилась от проблем с ним, и вырос сын-эгоист, а я-то думаю "откуда сын такой?" :du_ma_et: типа мой пример для него совсем другой.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Мужской и женский подход

Сообщение massatela »

Pionchik писал(а): 14 июн 2022, 13:33 massatela, современные парни не пойдут на завод ,скорее онлайн- игры.
Сколько знаю по своим знакомым , хорошие парни 25-35 лет(самый расцвет сил) не женаты и не собираются. Не могут они найти пару по душе , некого выбирать...

Мир игр куда более интересней реального. И если перехода долго не будет , то это , очень мягонько говоря, капец...
Мир игр интереснее, потому что нет внятных социальных лифтов. В играх можно за 1-10-20 часов (ощутимо короткое время) сделаться суперменом. В жизни, если родители не зажиточные, нужно впахивать с детства, юности. Причём без явного результата: думаешь, что учишься на "5" и значит зарплата автоматически выше чем у тех, кто учился на "4" или "3". Но нет. То есть в матриксе результат труда в отрыве от оплаты труда (а при капитализме ещё и должен останешься, ипотека и кредит).
Завод заводу рознь. Молодежи интересны роботы, чпу станки. Руками, напильником и молотком, это 18-19 век, даже не 20. Дома можно вручную, тратишь своё время, лень купить механизацию. А в промышленности только механизация, минимум ручного труда (ручной труд ещё и травмоопаснее).
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Мужской и женский подход

Сообщение Soфi »

Soфi писал(а): 14 июн 2022, 15:19 насчет женщин с 1 ребёнком, которые отказались от мужа и выбрали одиночество, это моя история, ...
сегодня прочитала про себя в нумерологии про отношения людей с числом даты рождения 1:
"В результате люди с номером 1 часто одиноки и часто довольны этим.
Люди с числом 1 любят свою независимость, поэтому, как бы им ни нравилось проводить время с близкими, они так же счастливы заниматься проектами или работать над интересными вещами в своей собственной компании, и им комфортно быть одному."
так и есть
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Мужской и женский подход

Сообщение Воскресенье »

Так же можно сказать и про многих других с другими датами рождения. и в последнее время таких людей все больше.
как по мне - человек (в общем смысле) не понимает своей природы, поэтому ищет систему, куда может себя определить, т.е, найти себе рамки-определения, чтобы как-то самоидентифицироваться.
Откуда взялись эти рамки? кто их спустил сюда? для чего?
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Мужской и женский подход

Сообщение Фаэро »

В том и дело, что сперва спустили, все жили под этим трафаретом, сейчас трафарет убрали, а никто не знает.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Мужской и женский подход

Сообщение Soфi »

Воскресенье писал(а): 18 июн 2022, 16:40 как по мне - человек (в общем смысле) не понимает своей природы, поэтому ищет систему, куда может себя определить, т.е,
найти себе рамки-определения, чтобы как-то самоидентифицироваться.
у меня идёт как подтверждение, вначале я сама думаю, думаю, принимаю какое-то решение, проходит время и где-то вижу информацию, как подтверждение своим выводам.
Ответить