Личность

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
An
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 17:19
x 90
x 6
Контактная информация:

Re: Личность

Сообщение An »

Здравствуйте! С утра проснулась с жутким вопросом, а что значит любить себя? Что значит доверие к себе? Можно ли любить свою ограниченную личность. Тяжело сформулировать вопрос как всегда... И кто именно будет любить свою личность. Послушаю все) у меня получается замкнутый круг - пока я не проснусь и не найду себя, я не могу любить себя, а только личность, тогда я и других не могу любить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Личность

Сообщение Фаэро »

Любовь - это полная открытость и полная свобода информации. Любовь к себе - это полная свобода делать и признавать сделанные ошибки под ответственность что будешь их исправлять. Это понимание себя настолько достойным, чтобы ощущать право строго считать, что в твоём окружении открытыми обязаны быть все.

Всё, не буду дальше рассусоливать. Или сама поймёшь или дочистят и через месяц всё равно сама поймёшь :a_g_a: :a_g_a:
An
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 17:19
x 90
x 6
Контактная информация:

Re: Личность

Сообщение An »

Благодарю) много и не надо. Достаточно. Для меня здесь главное - делать ошибки. Надеюсь, дочистят, раньше все делала через усилие, а сейчас не могу и казню себя. Отсюда и возник вопрос любви, как любить то, что даже шевелиться не хочет.
Ответить