Потоки: настройка

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Потоки: настройка

Сообщение Фаэро »

Изображение
Неожиданно начну с того, что люди ищут себе пару, ищут друзей, ищут напарников по жизни - и часто найти бывает достаточно трудно. Конечно, это очевидно, когда есть непересекающиеся или слабопересекающиеся типы существ: высшие воплощения, люди, фантомные, сущностные.
Но даже если тип существ совпадает - часто приходится сперва найти того, кто реально "смотрит с тобой в одну сторону", а потом ещё и пройти этап притирки, чтобы не было конфликтов.
Произошедшие уже изменения реальности дают нам шанс в этом смысле стать гораздо гибче и понять свою природу, чтобы избежать длительных притирок, а то и исправить имеющиеся закоряки в имеющихся содружествах.

Причины гармонии в любых отношениях (в том числе деловых) - это точная настроенность на нужные источники энергий.

Существует два типа включения в энергии: прямым намерением и ощущением состояния. В первом случае мы выражаем намерение непосредственно словами и полностью разворачиваемся к источнику энергии, во втором - мы ощущением настраиваем собственный резонанс с частотой источника.
Грубо можно провести аналогию со способами поднять карандаш с пола: можно наклониться и поднять, можно присесть и поднять, можно не нагибаясь поднять ногой и переложить в руку и т.д.

Эти два типа включения в энергии можно назвать условно женским и мужским типами.
Женский тип - это чувствование и сонастройка с источником, при котором происходит подстройка себя к источнику, по достижении общности начинается энергообмен, набор энергии, затем энергия может быть трансформирована в объект/субъект приложения внимания. Это имею в виду что можно дальше обеспечить энергией как своего мужика, его поле деятельности, так и направление собственных интересов и самореализации.
Коротко: входящих энергий много, выходящая - одного вида.
Мужской тип - это когда источник энергии один, жёстко такой же как собственная настройка. Энергия берётся одна и много, дальше трансформируется и выражается в разнообразных видах проявления (семья, бизнес, хобби и т.д.)

В нашем тухлом обществе отношения были сведены к тому, что найти себе пару было необходимостью выживания, так как источники энергий совершенно не подходили в готовом виде для мужиков. Переходниками были женщины, которые были в лучшем случае хоть как-то способны сонастроиться чтобы дать энергию своим мужикам. Передача энергии при этом происходит через ласку, готовку, созерцание, желание поддержать.
Реально же, как наблюдаю, такой идилии обычно не бывает, а переучивать я никого не собираюсь - просто объясню что знаю, а каждый сделает вывод.

Женские способности по приспособлению к условиям даны с рождения: гибкость в этом плане хорошая штука, но нужно учитывать и слабые места: если ты сонастроилась с источником и берёшь его энергию - имей в виду, что источник может начать настраивать и воспитывать тебя как родитель. Переключение в режим большой дочки - не лучший вариант. Переключение в режим жены для источника и любовницы для мужа - уже косяк. А таких искажённых вариантов можно набрать целую кучу - и всё это примеры нас и наших близких.
Много разных ошибок, но правильный подход только один - многое ради одного.
Отдельное искажение, присущее нам всем - эгоизм. О нём отдельно.
Первое проявление эгоизма - забрать всю энергию себе и никому не дать, пуская её на собственное самовыражение. При этом мужик рядом будет чахнуть, спиваться, получать всё-же крохи своей входящей энергии через совместную постель - и сия стабильность у нас нередка: тянуться такие отношения могут десятиления и перекос никто не исправит.
Второй перекос эгоизма - когда вся энергия спускается на ребёнка и тот вырастает наглухо привязанным (если мальчик) к матери, а потом оказывается на перепутье между начать жизнь сначала или остаться до конца хикикомори и инфантилом.
Можно и дальше описывать как не надо, но мне оно не надо :-):
Надо как правильно: у любой женщины всегда есть откуда взять энергию, а раз энергия есть - нужно ей делиться, делая некую область собственной поддержки, в которой могут быть как существа, так и интересы. Количество энергии ограничено только собственными силами, так что мудрость и чувства должны подсказать как вдохнуть движение там, где оно того требует.

Теперь про мужиков. Мужик рождается в сонастройке с родителем. Энергия одного вида всегда на входе всё детство - и такая настройка становится глухо зафиксированной. И ладно если находится потом девушка с такой же настройкой - она даст. Энергии в смысле. Ибо без энергии тут есть только два варианта и оба кривые: либо в детстве, не выражая энергию родителя в своих действиях, мужик формируется как ленивый, то есть и получает мало энергии и никуда её не тратит. Либо сохнет и чахнет, уберегая энергию чтобы просто выжить.

Я сейчас пытаюсь учиться смотреть энергии на тонком плане, так как раньше на навыке спускал всё на фоны, чем сформировал неплохую среду жизни, только вот не хватало энергии на себя. Сейчас же из-за залочки точки сборки сливать энергию не выходит, так что можно ей пользоваться уже в других целях, а интуиция уже помогает в проверках, а не является единственным источником обратной связи.
Я сперва настроился на своё "Я Есмь", ибо не было в голове понимания - душа это, сознание или что ещё - просто моя суть. Я представил её как медальку, кружочек такой яркий. И захотел посмотреть с этой настройки на восходящий поток. Увидел снизу серое море энергии.
Понятно стало что я имею какой-то входящий настроенный по жизни спектр, который ни разу не совпадает с восходящим потоком. Я настроился что пусть я буду такой же как восходящий поток. Восходящий поток стал ярким, слился с яркостью "Я". Из-за инерции удалось набрать энергии только где-то за час, так что не расстраивайтесь если в первую же минуту не почуете энергию. Там ещё проблема в том, что настройка - это навык и этот навык надо развивать, за один раз не сработает.
Сонастроившись с восходящим потоком я обратился к Гайе - увидел её кристалл как мутное пятно. Очевидно та же история: я не в настройке на кристалл Гайи. Намерил свою общность с Гайей: энергия стала яркой, сравнялась по яркости с "Я".
Спустя несколько минут я уже почуял и энергию. Вот таким образом можно себя расшевеливать - это нормальный случай, когда мужчина может на полном автономе жить и один.

В жизни может случиться всякое. Энергоинформационика может сделать жизнь правильнее, мощнее, самостоятельнее. У каждого из нас есть возможности жить как в содружестве, так и автономно. Мы можем пользоваться такими возможностями, если знаем вот такие простые объяснения как текут потоки энергии.

Для себя же я выделил единственное верное название правильного типа взаимодействия мужчин и женщин: боевой друг и боевая подруга. Дело в том, что все эти морально-нравственные определения, типа муж, любовник, френд и т.д. - всё это разные формы искажения отношений. Ну об этом пусть каждый подумает сам и для себя сделает свой вывод.






Картинка от Tefco
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Потоки: настройка

Сообщение Vendy »

-
Последний раз редактировалось Vendy 09 дек 2020, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Далi буде попри усе...
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Потоки: настройка

Сообщение Vendy »

-
Последний раз редактировалось Vendy 09 дек 2020, 13:43, всего редактировалось 2 раза.
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Потоки: настройка

Сообщение AndreyKostroma »

Vendy писал(а):Меня так взволновало происходящее в Беларуси, что остро захотелось присвоить белорусский язык...чтобы не только понимать, но и свободно говорить и писать....
Маё шанування, сябры!

так понимаю, все уже сидят на чемоданах....а мне все вокруг этой темы думается....

Сначала о том, что давший энергии берет на себя долю ответственности за последствия:
типа постирала с любовью балаклаву, а он в этой балаклаве пошел женщин с цветами и плакатами дубасить.

Потом о том, что нет никакого смысла брать энергию с того, кто рядом, если и вверху и внизу есть огромные резервуары энергии.
Чистой, обезличенной!:
"Какие люди все же странные созданья-
Себе придумали, что, мол, нельзя
Черпать горстями радость в Мирозданьи"

И еще стало интересно, как ЭИ выглядит состояние "она меня любит"?
Может, кто расскажет об ощущениях?
Надо понимать что мы все еще живем в дуальности .Поэтому дубасят и будут дубасить пока тут твари и люди и мы все в дуальности .Пытаются (вертикаль через бацку и Путина ) держать ситуацию более-менее в норм состоянии .И какими бы плохими не были бацка с Пу ,без них (людям и вв) будет еще хуже (вполне вероятно и никто не хочет рисковать ) .Это все вынужденные меры . А переход еще не скоро ,думаю . ну может год-два .
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Потоки: настройка

Сообщение Фаэро »

Переживать за кого-то - у меня тоже это ощущение сейчас лезет каждый день по разным поводам.
Энергии много и ввалить стартовую дозу тому, кто встретился с ударной дозой проблемы - бывает что и надо. Но это разовое пихло, а дальше сам.
Актуально с теми, кто вокруг, кто рядом, чтобы если что - созвониться, встретиться и уже как-то обдумывать конкретную помощь.
Всё что дальше - это нецелевой слив. Потому за кого тут переживать?
Если бы в этой стране был такой порядок, какой удержал Лукашенко - я бы этому был гораздо больше рад, чем тому, что творится сейчас. Он и производства удержал, и на провокацию с вирусом не поддался. И в теперешней заварухе явно видно что цветную революцию пытаются пропихнуть, а он держит - просто потому что там есть что можно выдоить и разворовать и это можно хоть как-то оттянуть хотя бы, если не полностью отменить.
Попало кому? Кто пошёл пролетарничать. Вот они и огреблись пропорционально. У нас бы не пошли, потому что власть у нас гораздо страшнее и быть настолько непуганными, как белорусы - для этого нужно очень понятное основание - значит до того это было безопасно, допустимо, не страшно.

По передаче энергии. Ответственность несёт только конечный деятель. Делает - отвечает. Прикрываться кем-то - это чисто матриксные изыски. Другое дело что если стирает и знает какая у него работа - в её ответственности есть возможность добиться чтобы он ушёл с этой работы, ибо если она делает его плохим работником - это несколько деструктивный расклад. Раньше надо думать.

Любовь - это полная открытость, понимание на шаг вперёд и за себя и за того, кого любишь. Ответственность тут по желанию она может на себя взять, но её сфера влияния - семья, так что женская мудрость вполне может зарешать. Другое дело - есть ли среди тех, кто стирает балаклавы вообще люди?
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Потоки: настройка

Сообщение Vlad »

Мечтаю увидеть, как в мирных соросовских протестующих с цветами где-нибудь жахнут из пулеметов.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Потоки: настройка

Сообщение AndreyKostroma »

Vlad писал(а):Мечтаю увидеть, как в мирных соросовских протестующих с цветами где-нибудь жахнут из пулеметов.
Не мечтай ,такого не будет .Все идет на спад . :D
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Потоки: настройка

Сообщение Vendy »

.
Далi буде попри усе...
Ответить