Возможности сегодняшнего дня

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Возможности сегодняшнего дня

Сообщение Фаэро »

Изображение
Тема для практиковых размышлений всем вместе.

Вот в то время, когда я рассказывал о процессе, когда точку сборки всем пересадили в пирамидки - сам отследил что стало невозможно ставить фоны. И в то время мне было сложно понять происходящее, да ещё от зачисток постоянный мусор не давал практиковать - и я написал что сейчас смещать ТС невозможно.
Прошло пару недель - теперь я чую что фоны снова стало можно ставить. Пока что спросили у Гайи - она подтвердила мои сомнения: теперь можно смещать ТС вместе с пирамидками - ни они, ни кристаллы не мешают никаким энергоинформационным практикам. Если быть точнее - ТС удерживается в безопасном состоянии, чтобы смещением дальше безопасного не убить тело. Но если делать что-то простое и нестрашное - внимание и сознание физического тела отработают ровно так, как это сделала бы ТС смещением.
Для примера - тот же фон ставить - безопасно. Подниматься вниманием на ВЯ, связываться с другими сознаниями - всё это тоже безопасные действия.

Повышение частоты вибраций - это не просто ощущалочки. Это новый режим работы тела. Сознание у нас не меняется, а для тела - это достаточно серьёзное изменение. Всё равно как изменить атмосферное и артериальное давление - понятно что переходные процессы будут.

У меня на эту тему есть догадки, но мало и буду копать дальше. Хотел бы услышать практиков - у кого что выходит. Вы уже пишете что кто-то больше энергии встретил, у кого-то изменения по жизни - делитесь, будем думть вместе как сейчас быть.




Картинка от Piyo
Rara
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 22:42
Контактная информация:

Re: Возможности сегодняшнего дня

Сообщение Rara »

У меня не густо. Теории нет, но могу подсказать несложную практику для облегчения физического состояния.
Обычно я так эмоции и блоки психоэмоциональные отрабатывала, но как оказалось можно и с физикой работать.
Эмоции - горизонтальное положение (если насобачиться, то можно и находу делать) расслабление, намерением из пространства за спиной через сердечный центр вперёд перед собой выбрасывается энергия этой эмоции, переживать и ощущать эту эмоцию в этот момент НЕ НАДО. Просто обозначить эту энергию "такой-то" эмоцией. Не обязательно чувствовать поток, достаточно намерения и представления. Страх смерти я прорабатывала несколько месяцев, но давно, лет 5-6, сейчас, возможно, это намного быстрее. Сильнейшие панические атаки - 3 минуты ушло, один раз, больше не повторялись, если только по мелочи, но уже лёгкой контролируемой форме, но много дней искала причину, страха то нет, а ПА есть, пришлось творчески подходить и немного извратиться.

И вот таким же методом и с физикой. Но тут столько соматики... можно годами чистить. Поэтому решила сократить поиски, просто взяла всё скопом и обозначила "все эмоции которые провоцируют напряжение мышц шейного отдела", за раз помогло процентов на 40, и похоже имеет пролонгированный эффект, не могу точнее сказать, так как буквально вчера-позавчера первый раз с физикой работала.

Еще есть намётки, но там видение нужно. А у немного видящей компаньёши сейчас с видением не густо - энергия и время на другое тратятся.
Я создавала рядом с ней шар (неважно на каком расстоянии она находится) задавала цвет ему, она видела, правильно называла цвет.
Задача была заряжать шар необходимой энергией и отсылать кому-то в виде скорой помощи, грустно тебе? - лови смешинку. Ну и по разному, можно над головой лопать, чтоб окатило, ну или как вздумается. В принципе, можно и без видения, но тогда надо отслеживать реципиенту свое состояние. Это дольше, и заморочистее, поэтому застопорилось. А так неплохой вариант, когда на том конце провода кто-то хочет повеситься.
Аватара пользователя
angl
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 01:36
x 1
Контактная информация:

Re: Возможности сегодняшнего дня

Сообщение angl »

Спасибо, Rara.
Буду пробовать твою практику, то, чем я обычно пользовалась уже не работает.
Месяц назад у меня начались непрерывные головные боли, две недели назад диагностировали повреждение позвоночной артерии. Риск инсульта(мне 31 год и проблем со здоровьем не было никогда). При этом врачи так и не смогли сказать, что именно вызывало подобные головные боли, списали на мигрень. Появился страх смерти. И очень сильное напряжение шеи. Буду прорабатывать.
Rara
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 22:42
Контактная информация:

Re: Возможности сегодняшнего дня

Сообщение Rara »

Angl, буду рада если это облегчит твоё положение, должно. Напряжение мышц шеи и плечевого пояса тоже могут вызывать головную боль.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Возможности сегодняшнего дня

Сообщение Фаэро »

Прекрасно для начала. Свои наработки - это круто. Постараюсь дать походудельных понимашек, чтобы каждый себе сам решил в какую сторону действовать.

Главное: восходящий поток служит для очищения от мусора. Один отдельно взятый ВП. То есть не примешиваем к нему ничего другого - если надо чиститься - нужен один ВП. Все эти выдумки про фиолетовые спектры сейчас не работают, ибо кристалл ВП - вот он рядом, его мощность хорошая, а мы легко можем чуять результат.

Поток нисходящий - служит только и исключительно для связи с вертикалью, со своим ВЯ, Абсолютом, аспектами и в том числе его можно использовать для связи с другими сознаниями внутри горизонтали (хотя без любви всё равно никто толком общаться не станет, разве что на вопрос может ответит).

Чтобы работал НП, нужно чтобы был чистым канал и чтобы в голове была активна соответствующая структура мозга.
То есть первое - это надо ВП, чтобы почистить от мусора.

Активировать ВП можно двумя способами и со вчерашнего дня о них можно говорить как о совершенно актуально равных по действию. Один способ годится для пенсионеров и тюленей: это медитативный способ. Закрываем глаза, сосредотачиваемся на энергии потока голубого/белого цвета, наполняем себя, держим внимание, пока не надоест.
Второй способ годится вообще для всех, кто живёт: это просто делать свои обычные дела. Домашнюю работу, рабочую работу, отдыхательную работу - любой вид физической нагрузки, преодолевая желание упасть и отлежаться.

Чуть подробнее почему нас тянет всё время спать и жуткая накатывающая усталость: ВП постоянно и мощно дует глобально. В теле куча тонкопланового мусора, который давно всё оккупировал и закупорил все возможные мелкие каналы, которые называются меридианы и всё такое. Если даже центральный канал вдруг мы продули сходив на первомай и потаскав там бревно - это означает лишь то, что в ближайшее время из каких-то мелких каналов может резко сыпануться грязь и ударить по мозгам или другому мягкому месту. Например, сегодня мне таким образом прилетело в глаз, из-за чего глаз резко опух где-то на час, потом так же резко пришёл в норму.

Если преодолевать волевыми рывками эти обвалы - сейчас в этом есть смысл, буквально с сегодняшнего дня. Раньше было нереально - мусор непрерывно сыпался, нельзя было обогнать. Сейчас можно, но кто поверит?
Аватара пользователя
YuRA1888
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 02:37
Откуда: Москва
x 98
Контактная информация:

Re: Возможности сегодняшнего дня

Сообщение YuRA1888 »

Олег, доброго здравия. Вопрос, под "мусором" мы имеем ввиду, все блоки, как телесные, так и психологические, т.е. на сегодняшний день, достаточно активно работать с ВП не прибегая к другим практикам, что касается проработок?

В последние две недели, реально жутко накатывает усталость, энергии ровно столько, чтобы на минималках что-то делать, есть ли смысл заниматься спортом (физкультурой) двигаться больше, чтобы улучшить тонус? После всех попыток добавить больше активности, приводили к тому, что ещё больше уставал, приходил домой и в горизонтальное положение. Может сейчас период такой, что лучше лишнего не расходовать))

Поделюсь, опытом выполнения практики из этой темы http://alliance.extrasensorica.ru/viewt ... =28&t=1422 пару дней назад, срубила простуда и причем так нормально накрыло, что с утра еле встал, тело всё болело и поясница очень сильно ныла в течении дня, к вечеру всё стало гораздо хуже, нос полностью заложен, горло болит, поясницу ломит так, что сидеть не возможно. Вспомнил твой пост, где описывал опыт восстановления от простуды. Первое, что сделал, течении 20 минут про себя крутил намерение: "всей своей сущностью ставлю категорический запрет подключения ко мне любого вида энергоинформационных нечистот", когда закончил с намерением, обратил внимание, что боли в пояснице практически не чувствую, в голове легкость появилась и как будто больше энергии стало, я аж удивился от эффекта. Далее, начал настраиваться и крутить в голове слово "удача", где -то через пару минут, начал сильно чихать без остановки раз 30 подряд точно, пол рулона салфеток истратил, на то что выходило из носа)) заложенность прошла и после был на столько в тонусе, что пол ночи не мог уснуть.

Вот такой, небольшой опыт лечения простуды) Надеюсь, будет кому полезен.
РИ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 18:08
x 5
Контактная информация:

Re: Возможности сегодняшнего дня

Сообщение РИ »

Попробую тоже поделиться. Тем кто давно «переходит» это не актуально, а тем кто только начал, может что-то пригодится.
Все совсем просто. Находите в теле больное место (блок, еще что-то) обозначаете его как черное негативное энергетическое пятно и направляете туда поток света. Можно любого спектра, но мне больше нравятся золотистый и серебристый. Картинка должна быть динамичной. Свет поглощает, разрушает негатив (может что-то типа сварки). Этим можно заниматься в любом месте: в транспорте, моете посуду, просто куда-то идете. Так можно вычищать энергоцентры, еду, пространство вокруг себя…
И еще можно создать виртуальную руку, а в ней факел с белым пламенем. Вы чем-то заняты, у вас закололо в боку, в ноге, появилась негативная эмоция, обозначайте ее, подносите факел и сжигаете белым пламенем. Это скорая помощь. Обязательно надо представить себе, что это все аннигилировалось, разрушилось и остался только свет.
Это все иллюзия и мы силой мысли ее разрушаем.
Где внимание-там энергия. Тратьте свою энергию на себя, а не на телевизор, телефон и т.д.

В ДЭИР есть прием – ВП на выдохе, НП на вдохе. (не знаю на сколько сейчас это актуально. Фаэро поправит. ) У меня работает. Хотя бы на начальном этапе, это дает возможность физически ощутить эти потоки. На вдохе втягиваем энергию сверху и прогоняем ее через тело, на выдохе наоборот, пока не прочистим каналы.
Там же есть прием -дыхание телом. Можно дышать рукой, ногой, любой точкой тела. На вдохе втягиваем энергию через эту точку, на выдохе в другую сторону. И так пока не прочистим все каналы. Когда энергия будет двигаться в теле свободно, не важно в какой неудобной позе вы лежите, мышцы не «затекают» совсем.
Все это и еще кучу всего было вытащено из интернета, переработано под себя. Спасибо тем добрым людям.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Возможности сегодняшнего дня

Сообщение Фаэро »

YuRA1888, под мусором мы понимаем то, что осталось после разрушения блоков. Это реально напоминает мусор, который сыпется со всех уровней выше нашего, да и даже если ниже - может подниматься до нас и оседать в каналах, мешая течению энергий.
Кроме восходящего потока вообще есть другие способы, такие как поток фиолетовой энергии, накачка своих мыслеформ энергией Гайи и Сола, обращение за помощью к 12 и многое исторически нам известное. Но когда нет обратной связи, я уже убедился, что все эти сильно хитрые способы становятся самообманом и сбивают с пути на результат.
Так что для себя я пока что ограничился одним ВП, но практикую качественно, чтобы результат был: так и сам понимаю что это не самообман и не умничание, что сам добился - можно всем советовать.
Насчёт успеха про убирание простуды по той методике - ты мне просто добавил +5 к уверенности :-): , всё-же если не у одного меня оно работает - значит живое, значит не зря. Сейчас очень актуально не простывать - погода осенняя, скачет, народ потеет - риск, да ещё призрак этого хреновируса - им сейчас больше болеют чем всю весну было, просто молчат.

РИ: радовался когда читал тебя. Это и есть то, что я пытался все эти годы сделать понятнее. После сна, перед сном - у нас всегда есть по часику времени чтобы уделить внимание и воспользоваться таким рабочим способом. Дэировские практики все работают, что было по Верищагину. Титов - не тру, он всё только искажал, так что только тонкие книги старого издания. А 5.3 и "Эгрегоры" писал вообще не знаю кто - я их не считаю рабочими. Хотя сейчас углубляться в те методики не совсем имеет смысл: навыки всё-же надо ловить от носителей, так что для прошедших ступени - да, актуально, кто не проходил - этот форум более актуальный, так как со мной любой может связаться, я объясню если не получается что-то или не понятно.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Из того что имеем хочу обратить внимание на здоровье. Дело в том, что сейчас много проблем (слабость, сонливость, раздражительность, нападение обрывков старых сценариев и много чего ещё), надо определиться с чего начинать всю эту кучу разбирать. Я пока склоняюсь что актуальнее всего здоровье.
За здоровье в нас отвечает центр трансформации. С ним же связана возможность адаптации тела к высоким вибрациям (скажу что у нас мало у кого даже 10% от фонового уровня частоты вибраций в теле наберётся). С ним же связана способность быть физически активным без откатов. Вот как много всего.

Здоровье - это такое же как и любовь общее понятие, под которым в плане энергоинформационики выбираем только то, что работает на практике.
Здоровье это:
- полноценная работа тела, доставляющая нам ощущения окружающего мира
- способность реализовать намерение в реальности.

Потому что: если тело нездоровое - мы чувствуем что что-то болит или мешается и это скрывает ощущения мира, сводя всё к решению проблем в теле. Второе - если мы хотим что-то сделать - мы должны это делать. Если тело не позволяет - значит нарушено здоровье.
Оба этих момента как раз и решаются центром трансформации.
По статистике что мы набрали - ЦТ, если обращать внимание на него - набирает мощность по 300% в день примерно. За основу я беру шкалу, предложенную когда-то Мираем, но добавлю пару ориентиров на сейчас: если раньше Мирай предлагал остановиться на 100%, которые и так всем давали - сейчас необходимый уровень - 10 000%. Причём по 300% в день - это ленивый способ, когда просто повторяешь про себя "хочу усилить центр трансформации". Если же формулировать в виде:
Тело должно доставлять ощущения от мира.
Тело должно быть способно выполнить мои задумки.


Этих двух намерений достаточно чтобы разгон увеличить до 1000% в день - важен больше наш настрой, решительность, жёсткость. Мы проверили, работает. Есть шанс быстро себя включить.
Восходняк точно так же активируем по желанию короткой фразой типа "энергия яркая, мощная, много, снизу вверх".

Сам пользуюсь.
Аватара пользователя
YuRA1888
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 02:37
Откуда: Москва
x 98
Контактная информация:

Re: Возможности сегодняшнего дня

Сообщение YuRA1888 »

Причём по 300% в день - это ленивый способ, когда просто повторяешь про себя "хочу усилить центр трансформации". Если же формулировать в виде:
Тело должно доставлять ощущения от мира.
Тело должно быть способно выполнить мои задумки.

Этих двух намерений достаточно чтобы разгон увеличить до 1000% в день - важен больше наш настрой, решительность, жёсткость. Мы проверили, работает. Есть шанс быстро себя включить.
Восходняк точно так же активируем по желанию короткой фразой типа "энергия яркая, мощная, много, снизу вверх".

Сам пользуюсь.
За это, прям отдельная благодарность, то что нужно прям здесь и сейчас :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Возможности сегодняшнего дня

Сообщение Фаэро »

Эта тема будет продожением новостной... Высшие сменили политику.
Силы очищения разобрали в ядре ограничитель вибраций.
В итоге если они раньше к нам претензий не имели по причине технической блокировки, то сейчас техническая блокировка снята. Получился зазор по времени пока готовят то-сё по переходу. Некоторые ВЯ занялись пробами с нами по части выхода из кризиса - ибо чего время терять, если уж подвернулись такие условия, в которых опыта во всём мироздании нет, а в любом раскладе действия лучше, чем их отсутствие.

Про переход и дату теперь отвечают только что не матом, в лучшем случае махая в сторону то ли через 2 месяца, то ли до зимы, то ли до конца года. Ибо никто не знает.

Теперь о том, что я писал выше. Здоровье, как я это сформулировал - самый короткий варинат убить стадо зайцев, ибо всё оказалось взаимосвязано.
Вибрации. Проникновение фонового уровня вибраций по телам - в-среднем 5%. В лучшем случае пиковый по нашей команде - уже за 20%, но не у меня, я недалеко от всех ушёл.
Проникновение фонового уровня вибраций зависит от расчищенности тела и не зависит от фона любви.
Восходящий поток раньше прекращался сам собой, пока была эта структура ограничения вибраций.
То есть справедливо и обратное - постоянный прогон ВП увеличивает проникновения вибраций, очистив для этого место.
Но не так просто. Сперва нужно чтобы тело было вообще здоровым для этого.
Круг: центр трансформации - здоровье - вибрации - сила - виделка.
Всё это завязано одно с другим.
То, что вчера выделил цветом - и есть самое главное чтобы разгонять ЦТ. Это даже у нетренированных пойдёт по 200-500% в день. Проникновение вибраций при этом в начале идёт из расчёта 500% ЦТ на 1.5% вибраций.
Догнать надо ЦТ до 10 000% - это предел для СР. Рост явно нелинейный и когда будет больше проводимости и здоровья - проникновение вырастет и включится виделка, теперь это уже хотя бы логически связалось. С тем, что писал Мирай противоречий нету.

Так как большинство из нас желает что-нибудь воротить, но не имеет виделки - упор делается на вероятностный разворот в сторону увеличения физических нагрузок, чтобы ВП пёр автоматом, ибо медитировать, один хрен, никто из нас толком не умеет.

Теперь наша практика сводится к тому, что нас уже начали заваливать физическими нагрузками, после чего будут откаты, которые нам надо не отлёживать, а активно преодолевать. ВЯ при этом будут отслеживать активацию непроявленных блоков в теле и в координации с силами очищения их убирать. Кстати, их ожидается не так много, как кажется. Активации негатива и всяких неуправляемых энергий 11 и прочих психаний из-за повышения восходящего потока теперь будут прекращаться сами из-за стабильного фона.

Кто хочет ускорить процесс - опять же берём вчерашние фразы:
Энергия яркая, мощная, много, снизу вверх.
Тело должно доставлять ощущения от мира.
Тело должно быть способно выполнить мои задумки.


И эти три фразы переводим в ощущения. То есть в то состояние, которое почуяв, можно описать именно этими фразами.
Это такая для нас простая задачка из магического ликбеза. Нам надо уметь теперь не просто слова про себя гонять, а от слов переходить к ощущениям и запоминать эти ощущения, чтобы потом без слов включаться в это ощущение. Это даст нам сразу мгновенный расклад по протекающим внутри энергиям, и мы сократим время практики, чтобы делать это чаще по ходу жизни. На слова лучше посматривать в начале, чтобы настроиться на состояние. Со временем дойдём до запоминания уже без подсказок, но пока рано.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Возможности сегодняшнего дня

Сообщение Фаэро »

И третий день я продолжаю делать ту же самую практику, понимая как активируется центр трансформации и проникают внутрь высокие вибрации.
Через это стало сегодня понятно, и мы когда проверяли - поняли главную причину изменения ситуации и отношения к нам: в этой реальности чисто всё, кроме наших тел. Нет никаких слоёв, никаких мест с матриксом, он есть только в наших телах и то уже потихоньку разваливается.

Сильный восходящий поток сам вычищает каналы, убирает блокировки из мышц, энергоцентров. Если мы заняты активным движением - всё это происходит само.

По себе заметил что пропали зажимы в мышцах плеч сами, даже не смотря что второй день плотная работа. Интересно у кого есть какие изменения к лучшему.

По глобалу: два месяца просто будут ждать пока мы похудеем, чтобы тела не помешали их разрушить, аккуратно забрав сознание со всем нужным. Опасность в том, что тело, в котором пониженные частоты вибраций - блокирует магию, а значит что импульс не пройдёт внутрь и не сможет передать пакет для активации выхода из тела и дальнейших действий в ТС. Остальные процессы завершены...
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Возможности сегодняшнего дня

Сообщение kveltrum »

По глобалу: два месяца просто будут ждать пока мы похудеем, чтобы тела не помешали их разрушить, аккуратно забрав сознание со всем нужным. Опасность в том, что тело, в котором пониженные частоты вибраций - блокирует магию, а значит что импульс не пройдёт внутрь и не сможет передать пакет для активации выхода из тела и дальнейших действий в ТС. Остальные процессы завершены...
А что интересно они будут делать с теми, у кого уже есть слишком глубокие (непреодолимые) проблемы со здоровьем например в силу старости, травм, инвалидности или редких тяжелых заболеваний (в т.ч. например у некоторых детей)?
OranGe
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 01:43
x 20
x 13
Контактная информация:

Re: Возможности сегодняшнего дня

Сообщение OranGe »

Фаэро писал(а):По глобалу: два месяца просто будут ждать пока мы похудеем, чтобы тела не помешали их разрушить, аккуратно забрав сознание со всем нужным. Опасность в том, что тело, в котором пониженные частоты вибраций - блокирует магию, а значит что импульс не пройдёт внутрь и не сможет передать пакет для активации выхода из тела и дальнейших действий в ТС. Остальные процессы завершены...
Кто мы то Олег?) Большинство людей, как жили так и будут жить, откуда у них появятся дополнительные стимулы для подготовки, если они ни сном ни духом о происходящих процессах.

Отсюда напрашивается неутешительный вывод, все кто не сможет пропустить импульс и сдвинуть свою ТС улетят на каузал и уже оттуда в НР через стандартную процедуру воплощения.
Сколько таких от общей массы, процентов 90-95? С другой стороны видимо лучше так, чем никак.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Возможности сегодняшнего дня

Сообщение Фаэро »

Мы - все люди. Но не так страшно всё.

Чтобы у всех провести какой-то процесс - нужен хотя бы один прецедент как кто-то сумел решить задачу для себя.
На данный момент прецедент создан - сейчас его распространят на всех. Этап на пару недель. Нам даже погоду подкинули на 2 недели приличную относительно.
Результатом будет очистка кристаллической структуры основы телесной формы. Видящие могут настроиться на эту структуру и наблюдать процесс: сейчас эти кристаллы чёрные, будут прозрачными. Это будет причиной для будущего восстановления тел, хотя это уже не обязательно - достаточно чтобы кристаллы провели нужную энергию и информацию.

Глобальные проблемы, по которым не было раньше решений, разрешают герои.
Наши герои - это видящие, кто благодаря обратной связи с вертикалью, получают нужный на сейчас уникальный (не существовавший ранее) опыт, который сразу передают высшим я, а те сразу делают его публичным для всех - и остальные с помощью интуитивного, подсознательного или вероятностного способа склоняют людей вести себя нужным образом на результат.

В этом есть огромная роль сил поддержки: Мирай создал базу знаний о вертикали и устройстве мироздания. Я привношу логику неискажённых энергоинформационных событий как это должно быть в нормальных мирах, а ещё есть те, кто поддерживает меня, Мирая, героев и т.д.
Каждый может отказаться быть героем. Мирай и я многим помогли включить видение, если оно хоть как-то было, и усовершенствовать эту способность до применимого. Но мы можем только предложить, но не требовать. Так что несколько героинь не захотели ими быть - и отошли. Претензий нет, но если бы им было интересно - уже была бы НР.

Моё мнение на этот счёт простое: поддержка - дело женское. Геройство - дело мужское. Когда в саппорте оказываются мужики - видим что это хоть как-то, но работает. Когда героями оказываются девчонки - оно не работает. Жизнь это показала многократно.
Аватара пользователя
YuRA1888
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 02:37
Откуда: Москва
x 98
Контактная информация:

Re: Возможности сегодняшнего дня

Сообщение YuRA1888 »

Энергия яркая, мощная, много, снизу вверх.
Тело должно доставлять ощущения от мира.
Тело должно быть способно выполнить мои задумки.


Третий день работаю с этими фразами, стараюсь переводить в ощущения. Вчера прям заметно почувствовал, что сил стало больше, а не как ранее, что нибудь поделаешь и потом начинает рубить пойти полежать, хотя спал всего часа 4-5. Правда сегодня тяжело вставал и сны странные и очень много. Продолжаем дальше практику :-ok-:
Ответить