Проявления блоков

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Проявления блоков

Сообщение Фаэро »

Изображение
По мере очищения наблюдаем за людьми, за их поведением и невольно выделилось очевидное соответствие между заблоченными местами в теле и желанием эти места прикрыть.

В прямом смысле: одежда своей толщиной показывает пропорциональное количество блокировок на каждом месте тела.
Улица вносит корректировки из-за необходимости сохранять тепло, потому уличная одежда гораздо подробнее описывает всю ту блокирующую капусту, которой всех нашпиговали фчшно-прометеевские сволочи.

Для начала мы имеем факт: всё живое, созданное для этого мира имеет способность нормально существовать при локальном диапазоне температур. Любые животные надеются не на меховую шубу, а на энергии, которые их защищают.
Человек точно так же, как любое животное и даже лучше, изначально был обеспечен способностью жить при любой температуре своего региона. Это остаётся так и сейчас. По мере того как тела забивали матриксными блоками - терялась адаптация к погоде.
Однако, мы имеем отдельных людей, кто может ходить и зимой без рукавиц или шапки - всё это - проявления сбитых с определённых частей тела блоков. По мере очищения способность к температурной адаптации будет восстанавливаться, хотя этот процесс требует ещё и физических усилий.
Пока что нам это может послужить для первичного понимания где у нас слабые места, на которые надо обратить внимание в плане очищения.
На этот раз стоит рассмотреть условия более тепличные, то есть домашние - когда температура комфортная.
Тот, кто ходит дома в одних трусах - это первый признак минимального вмешательства блокировок. Телу естественным образом комфорнее максимально чувствовать окружающее и это не вызывает неприятных ощущений.
А вот когда вызывает - значит блоки есть.
Например про себя внезапно осознал простой момент - дома хожу в расстёгнутой рубашке. Это совершенно логично совпадает с постоянно активным сердечным центром, но при этом плечи накрыты и шея закрыта воротником. Как раз те места, где приходится постоянно разгребать проблемы. С этим у многих не всё в порядке.
Отдельная тема - носить дома штаны и даже носки и тапки. Когда я внимательно пособирал статистику по блокам на ногах и их направленности - стало понятно что ноги блочили в первую очередь за боевую и военную активность. Проклятия до колена, сапоги как квинтэссенция армии, ахиллесова пята, главная опора - всё это прежде всего уязвимое место, доступное, чтобы лишить человека движения.
Матриксные механизмы реализовывали все фантазии противоборствующих существ, чтобы натолкать этой грязи каждому, кому чего-то пожелали. И эти пожелания грязи, в отличие от пожеланий здоровья и чистоты - сбывались точно, буквально и накапливались в течение всех воплощений.

Ещё одна тонкая история - это шея и голова. Простуды настигают сперва тех, кто больше всего кутается: желание прикрыть себя - полностью соответствует навешанным блокам. Чем больше блоков в шее - тем толще будет на неё надет шарф. Чем больше скорлупы и касок навязали враги на голову - тем толще будет на голове шапка. Но они не спасут, так как спасает лишь встроенный по конструкции иммунитет, а выйти из зоны теплового комфорта приходится всем и по определению.

Наверно, многие уже догадались что в этой теме нельзя не упомянуть и мордные маски. Их породило желание защитить то, что осталось у нас до последнего открытым в любую погоду - лицо. Именно лицо у нас было до последнего способно переносить как сорокоградусный холод, так и сорокоградусную жару. И именно чувство незащищённости от навешанных блокировок за последнее время (я здесь имею в виду период с 2006 года) у некоторых рулителей привело к палочному режиму омасить всех.

Ну а остальное - оставляю на вашу фантазию. Смотрите вокруг и подмечайте простое и очевидное.





Картинка от Miura n-315
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Проявления блоков

Сообщение Юлия »

Благодарю. Руки и ноги всегда холодные, дома хожу в носках (кроме лета), ноги быстрее всего начинают мерзнуть, раньше когда спать ложилась - зимой, бутылку с горячей водой брала (ноги были ледяные). И плечи должны быть прикрыты. Не люблю жару и сырой мороз. Сейчас заметила, что мне постоянно не хватает свежего воздуха. Дома окна открыты, отопление отключила (хожу в носках и кофте - кофту периодически снимаю, то одеваю). Терморегуляция прыгает. Маску не хочу и не могу одевать, сразу воздуха не хватает (может конечно это психосоматика).
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Проявления блоков

Сообщение Воскресенье »

Так с замерзанием это же всех касается. Фантомные мерзнут ничуть не меньше, хотя там о блокировках говорить не приходится.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Проявления блоков

Сообщение Фаэро »

У фантомных не блокировки, а отсутствие механизмов работы с энергией. Были исключения - у титанов например, но это именно что аппаратная вшивка, а в общем случае их специально делали неполноценными и людей загоняли под этот же уровень уже блоками.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Проявления блоков

Сообщение Воскресенье »

Поняла, благодарю)
Я могу :co_ol:
Ответить