Что такое разгон и как его вызвать

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Ответить
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Что такое разгон и как его вызвать

Сообщение Angemon »

Вчера Фаэро мне помог с ремонтом ноута в режиме онлайн. Олег, большое тебе спасибо :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Хочу рассказать о том, как в результате у меня появился разгон и есть до сих пор.
1 Ярость+злость.
Я пытался открыть ноут не вышло, я вернул все как было и перестало выводится изображение на экран.
Почувствовал мощную активацию обоих потоков. Состояние "Халк крушить".
2 Поиск решения проблемы
В процессе чата с Фаэро всплывали разные версии и варианты. Потоки при этом были такие же, а злость утихала.
3 Восстановление работы
Когда решение было найдено, то возникла Любовь и Благодарность. Пошел обмен энергией с ИВ(Истинной Вертикалью). В результате, разгон держится до сих пор :co_ol:
Жду вопросов :ugeek:
Изображение
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Что такое разгон и как его вызвать

Сообщение Lirkato »

С одной стороны конечно же хотелось бы узнать в чём было дело... (здесь должен быть фиолетовый смайлик, но не могу найти)
А с другой понимаю что тогда магия момента исчезнет тк она не в этом.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Что такое разгон и как его вызвать

Сообщение Иулиания »

Angemon писал(а): 21 янв 2022, 13:14 Вчера Фаэро мне помог с ремонтом ноута в режиме онлайн. Олег, большое тебе спасибо :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Хочу рассказать о том, как в результате у меня появился разгон и есть до сих пор.
1 Ярость+злость.
Я пытался открыть ноут не вышло, я вернул все как было и перестало выводится изображение на экран.
Почувствовал мощную активацию обоих потоков. Состояние "Халк крушить".
2 Поиск решения проблемы
В процессе чата с Фаэро всплывали разные версии и варианты. Потоки при этом были такие же, а злость утихала.
3 Восстановление работы
Когда решение было найдено, то возникла Любовь и Благодарность. Пошел обмен энергией с ИВ(Истинной Вертикалью). В результате, разгон держится до сих пор :co_ol:
Жду вопросов :ugeek:
Про что такое разгон не увидела, если честно, в тексте :du_ma_et:
Каким-то образом поддерживается или держится сам по себе?
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Что такое разгон и как его вызвать

Сообщение Angemon »

Разгон - это состояние энергетики, когда активны оба потока и можно их использовать по своему желанию. Синоним разгона=ресурсное состояние, но я использую термин разгон, потому что он конкретно про состояние потоков. Разгон или есть или нет, поддерживать его у мея лично не получается. Как появляется - пользуюсь пока есть.
На данный момент ноги начинает крутить. Разгон видимо скоро прекратиться. :(
Изображение
Ответить