Самая короткая практика

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Самая короткая практика

Сообщение Фаэро »

Изображение
Самая короткая, действенная и халявная по сути практика состоит из одного слова. Учитываем ситуацию, что потоки у нас у всех есть, но не у всех есть нормальная конфигурация и понимание куда эти потоки пускать.

1. ЗДЕСЬ - команда переносит точку внимания и точку сборки в центр головы. Легко отследить по увеличению яркости от энергий потоков в темноте с закрытыми глазами.
2. СЕЙЧАС - сбрасывает координаты времени для тех, кто склонен зависать вниманием в прошлом или в мечтах о будущем.
3. ОТБРОСЬ - разрывает отвлечения, вызванные подсознательными и другими внутренними причинами.
4. НОРМА - копирование предусмотренной конструкцией Мироздания схемы энергоинформационного взаимодействия в нужном месте. Например, когда мы имеем в виду приведение в норму течения энергий в тонкофизике.
5. СВЯЗЬ - создание энергоинформационного канала до выбранного сознания.
6. СТРАХ - запуск комплекса мер по поиску недостающей информации и решению вопроса, связанному с опасностью.
7. ЦЕЛЬ - фокусировка внимания на объекте работы.
8. ФОН - расфокусировка внимания на заданный объём или территорию с намерением наполнить его определённой энергией.
9. СЛИВ - сброс текущего энергонаполнения на заданном объёме или территории.
10. МАСШТАБ - перемещение внимания по вертикали для связи с сознаниями других уровней. Допустимо применять общепринятые названия вертикальных пирамид (групп по 12 уровней) - божественный, высший духовный, нижний духовный и т.д.
11. ОСОЗНАТЬ - концентрация внимания на неконтролируемом процессе с внешней причиной с целью обретения сознательного контроля.
12. ПОРЯДОК - остановка хаотических процессов в выбранной цели.

Это основное, что как-то само и понятно и работает. Дальше каждый может себе находить. Пока видения нету - лучше пользоваться такими короткими командами и не волноваться сработает или нет. Такое срабатывает тупо и всегда.



Картинка от Yoshida Makura
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Самая короткая практика

Сообщение Lirkato »

Отлично!
отбрось - нечто среднее между выкинь (каку) и отставить.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Самая короткая практика

Сообщение Фаэро »

Попробовал вчера и сегодня действовать по этому методу - удивился насколько мощно.
Есть особенности. Во-первых голова у почти всех ещё не оторвана от слоёв, можно только временно отрываться, но может быть обратный удар с повреждениями физики - команда Норма работает очень замедленно относительно других. Физика восстанавливается со страшным запозданием и эффект такой, что ничего не проихсходит, но на самом деле получается именно программирование стека с заданной очерёдностью, в котором каждая команда при затягивании времени не тормозит общий процесс, а вытягивает медленную фазу параллельно с остальными командами. То есть "Норма-голова" - просто откладывается в отдельный процесс, который не мешает остальному, но кажется, что ничего не происходит.
Во-вторых команды не пропадают и не отменяются сами при подаче следующей. Нужно следить за энергией:
1. Здесь, Сейчас, объём тела, Фон-любовь, голова-Норма (проверка - яркость, потоки тут)
2. Цель-Европа, Фон-любовь (пауза, видно сворачивание энергий, темнота)
3. Слив (ещё одна команда), Здесь, объём-голова, Фон (последняя энергия - любовь, можно не добавлять), голова-Норма (пауза на пару минут), Здесь (яркость медленно появляется).

Напоминает эфирные переговоры пилотов самолёта. Лишние слова только портят качество происходящего. По времени там может час-полтора, может меньше часа, не засекал, обычно действую по ситуации. Ну и это я упростил, реально много целей, много заходов, сливов, наполнений. Раньше одни залив/слив по 10 часов давил (лет 15-20 назад), а теперь это - минуты. Не навык, но энергии столько вокруг.
Отдельная история с выходом на высшее я. Тоже пробовал. Ну понятно:
Сейчас, Здесь (кнотроль яркости), Масштаб (от 1к для 4м-12 и до божественного для 133-142), Фон-4, Связь-Высшее_я.
Специально тут добавляю масштаб - по пирамидкам по 12 уровней ориентир масштаба у нас, чтобы не ползти как в мираевской практике снизу. Проблема же внизу и есть - слои глушат голову. Поэтому от задания выше - ответом будет чернота, слой схлопывает фон. Но это сейчас. Мы хотя бы можем ориентироваться, что не пускает. Когда очистят - многие уже смогут прорваться. Вообще команда Связь - уже подразумевает проверку связи, то есть не нужны дополнительные запросы ответа - сознание с той стороны обычно просто даёт энергию, это либо как смена яркости, либо в идеальном случае - смена цвета на спектр отвечающего. Потом оценим, когда будет.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Самая короткая практика

Сообщение Фаэро »

Люблю эту методику. Даже если не готов - нужное приходит само в процессе. Не нужны дополнительные настрои, никаких подготовок - всё сразу, просто первые сколько-то минут без явного ответа проходят.
Что понял:
Отбрось - срабатывает только от личных сбоёв внимания по подсознанию. Кто начинает сейчас - у тех подсознание может сильно сбивать внимание и это можно отбросить. Отбросить внешнее влияние не получится, там хитрее.
Страх - пассивная команда, она просто открывает сбор информации по ситуации, так что от неё не будет какого-то движения и результата видимого сразу. Обычно команда Страх применяется когда идёт активный внешний удар - то есть вы куда-то ввязались и вам на голову цепанулось что-то, вполне ощутимое и не слазит.
Механизм работы зацепа - в том, что у вас есть какая-то неосознанная слабина. Да, вы даёте команду Страх - она начинает выполняться с примерным временем отработки в сутки, допустим. Но за сутки эта зацепиловка вас скушает.
Раз слабина неосознанная - даём команду Цель-голова Осознать - и внимание держим на ощущении где воткнулось. Возможно длинная история, можно и полчаса долбиться с одним таким тентаклем, и час, и больше - главное отслеживайте смещение размеров пятна контакта. Должно пусть медленно, но уменьшаться. По отработке может лопнуть, будет чернота, дальше Слив, Фон, Здесь, Цель-голова+полметра - выправляете энергетику, Норма-мозг - в принципе так наведёте порядок.
Вообще Осознать - я бы не назвал командой. Можно просто держать внимание и этого уже будет достаточно. Это такая грань, когда слова больше похожи на поворотник на машине - сам обозначаешь что делаешь. Но для начала, чтобы отработать алгоритм, это вполне уместно, ибо дальше эти команды будут сами пропускаться - навык будет делать всё сразу в ощущениях и никто не будет задумываться как колдовать.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Самая короткая практика

Сообщение Фаэро »

Почему я сделал паузу в 1 день. Дело в том, что с одной стороны я очень разогнался пракитковать и уже совсем не следил за внешним фоном - уже расслабился, что он всегда теперь есть. Но как раз случилось падение и я на разгоне получилось что вылетел и свою энергию резко потерял. Простыл на ровном месте и в идеальных условиях и случилось это вечером. Ночью я решил принципиально не активируя фон отработать в условиях без фона на связь сознания и тела. Честно потратил всё время с 12 до шести утра, не спал (тем более что горло болело очень) - и вывод был, что не помогло ничего. Единственно что смог - нос задышал. Но это я не считаю такой уж победой, так как за 6 часов слизистая была потеряна. Утром я поставил фон - и за час привёл состояние в порядок. Ну понятно, что слизистую пришлось отращивать заново и ещё не всё в порядке, но я вчера много с кем созванивался и сегодня тоже - все слышали, что я по состоянию и по голосу в полном порядке.
Как раз на основе этого опыта я и написал тему о связи сознания, тела и фона любви.
В этой теме добавлю, что когда фон есть - восстановление можно запускать командой ЦЕЛОСТЬ вдобавок к команде НОРМА в случае, когда нужно применить центр трансформации для ускоренной регенерации.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Самая короткая практика

Сообщение Фаэро »

По каждой команде достаточно быстро нарабатывается навык использования, так что цепочки команд стали сильно укорачиваться. Многое становится понятно уже не на словах, а на ощущениях - и этим получается действовать быстрее и точнее. Сам считаю эту тему просто лучшей среди своих практических.
Кира Градова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 21:44
x 122
x 8
Контактная информация:

Re: Самая короткая практика

Сообщение Кира Градова »

Отличная рабочая методика, благодарю!
Заметила, что на начальном этапе, стоит только остановиться хотя бы на день, идут мощнейшие откаты. Так что главное -- не останавливаться)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Самая короткая практика

Сообщение Фаэро »

Без откатов - проще, но бывают дни, когда не до этого. На откатах можно быстро развиваться, это надо хоть раз поймать и проделать - тогда будет понятно и будет ясна ценность отката для развития.
У нас пока что есть ещё проблема с болтанкой внимания после сбивки слоя - слой пытается бесконечно дёргать внимание и уходит день-два времени, пока внимание успокоится естественным путём. Сегодня на эту тему добавил команду ПОРЯДОК - сознательное торможение хаотических процессов, когда, например, в голове внимание прыгает - такая команда может мгновенно тормознуть ситуацию и можно будет с этим как-то работать очень сжато. Надеюсь, пригодится.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Самая короткая практика

Сообщение Фаэро »

Сегодня увидел репост Марины про ключевые слова - и по тексту было видно, что там половина нерабочая. Мне стало интересно, что вторая половина - вполне себе применимая и актуальная. Поискал - первоисточник нашёлся быстро - Джеймс Т. Манган, а книга была им написана аж в 1963 году. Собственно, вот нашёл и список всех слов:
https://proza.ru/2021/10/24/1880
Теперь соображаем: книга переведена с американского английского. Понимаем, что даже если исходник был неискажённым, то при переводе часть потеряется из-за искажений уже русского.
Вообще принцип работы с подсознанием правильный. Но это как раз тот случай, когда совет "получить от высшего я" действительно сработает лучше, чем тупо использовать предложенное. Точнее - вникая в применение предложенного с помощью интуиции можно определиться что из этих команд будет работать сейчас.
Так что если кому-то нужно что-то из описанного в списке результата - можете проверить соответствующее слово и решить - нужно ли вам такое.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Самая короткая практика

Сообщение Эдельвайс »

Олег, подскажи форму намерения, пожалуйста, для помощи своим в семье - как только появляется радостный / положительный настрой, кто нибудь в семье заболевает. Целый год наблюдаю такую петрушку и не могу понять свою ошибку. Сейчас составила несколько намерений и после прочтения в этой теме про ярость, остановилась - проявить ярость в благотворном состоянии не получается - или-или. Как быть?
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Самая короткая практика

Сообщение Фаэро »

Насколько понимаю - нужно расставить на места понимание ощущений.
Радость и положительный настрой сами по себе ничего плохого не несут, но есть два момента, когда может быть поломка:
1. Перераспределение энергии в семье. Особенно, когда нет двоек в психоматрице - получается ситуация, когда один тратит на какие-то яркие эмоции энергию, то заодно в это уходит энергия и с остальных членов семьи. Обязательно если все в одном доме. Когда кто-то далеко физически - на учёбе или на работе - на него это не действует.
2. Ситуация, когда есть понимание контроля здоровья семьи. Это такое маленькое переживание. Пока есть это понимание - всё хорошо. Но может случиться ситуация, когда выходишь из этого контроля - и возникает ощущение, что _у_меня_ всё хорошо. И от этого ощущения происходит отрыв от переживания за других, а система, словив, что остальные не защищены - просто вышибает иммунитет у самого слабого.

В любом случае контроль означает больше понимание и чувствование близких. В это не уходит много внимания. Тем более сейчас, когда бьёт с тонкого всех. Это и ненависть через мировую пропаганду, когда русофобия имеет вполне ощутимое разрушительное действие, и усиление мощными энергиями слабых мест, которых мы не замечали.

Ярость - это исключительное намерение применить всю возможную энергию на одно намерение. Обычно ярость применяется когда речь идёт о выживании или об исключении большой потери. В этом нет негатива, это ближе к слову "яркий". Хотя это смотря кого как прижало. Прижмёт по-настоящему - станешь ярым без раздумий. Сейчас, в связи с мобилизацией, явно многие проснутся в плане ярости. Я имею в виду девчонок.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Самая короткая практика

Сообщение Эдельвайс »

Благодарю, Олег!
Наконец-то хоть кое что прояснилось. У нас в семье часто бывает зеркальность в этом - кому то хорошо, а кому то - не очень.
Загадка для всех и для самой себя!
Ответить