Общий принцип очищения

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Общий принцип очищения

Сообщение Фаэро »

Изображение
Этот принцип касается исключительно нашей текущей ситуации здесь, причём одинаково как глобально, так и лично.
Причиной начальной неразберихи было обилие негатива, который при отсутствии фона любви не уничтожался в реальном времени, а откладывался в пространстве, привязываясь и к местам, и к сознаниям в некотором хранилище, вроде бы это называется теневым телом, которое людям и асам делали по аналогии с тварными. Отдельный багаж негатива мог быть зацеплен с прошлых жизней, особенно если не было выхода на каузал, отдельно навешивали на АЦ.
Чтобы увидеть тень - нужно достаточно осветить ситуацию. В случае глобального очищения, особенно в прошлые годы, луч с вертикали отдельно высвечивал территориальные запасы негатива и отдельными процессами этот негатив удалялся. Из-за большой плотности в 3м уровни считаются с очень мелким шагом, в десяток знаков после запятой, но территориальные задачи - отдельно, личные - отдельно.
Состояние этого мира на начало очищения с начала двухтысячных позволяло в изолированном нашем мире поддерживать энергетический фон таким, чтобы он не наносил никаких повреждений слоям. Поэтому там, где требовалось создать негативную ситуацию злыдням - они всего лишь наводили туда луч энергии, негатив реализовывался либо глобально в катаклизм, либо персонально в личную беду, либо, если был негатив и территориальный и личный - в коллективную войну.
Это общий принцип, неизменно работавший всю историю этого мира.
С появлением потоков осенью 21 года стало возможно говорить о личном очищении. Но так как чтобы передать нам какие-то знания - требовалось сначала очищение - задача оказалась нерешаемой. При правильных действиях по задействованию (не проводке!) потоков их можно направить на себя, на свои центры в тонкофизике и активировать спрятанный негатив.
Вообще жизнь с запасами негатива возможна без активации - это раньше создавало иллюзию, что негатива внутри нет, но по мере активации энергией внутренних негативных конструкций - это становится очень тяжёлым испытанием для многих из нас.
В отличие от наружных слоёв матрикса, занимающих не только уровень, но и территорию, внутренние запасы негатива больше напоминают пузыри. Искусственный разрыв такого пузыря на тонкофизике приводит к поражению соответствующего органа в физическом теле. Именно таким образом реализовывались прописанные злыднями по судьбе болезни, несчастья и причины смерти.
Ещё раз пишу, что в сером спектре внутри матрикса негатив не активируется, но лопается от позитива и чистых энергий.
Таким образом, когда мы испытываем позитивные ощущения и прежде всего любовь, как вид энергии, который невозможно перекрыть, так как сердечный центр связан с Абсолютом напрямую - от этих энергий, от их вида и мощности активируются пузыри негатива. Для нас это выглядит как удар по состоянию здоровья, по ощутимым негативным чувствам, по апатии, по неудачам в жизни.

Если не принимать мер по выдёргиванию себя из сработавших негативных состояний - это приведёт к наслоению болезненных ощущений, если не придерживаться позитивного настроя. Чаще бывает после сработки негатива человек просто теряет чувства и зависает в состоянии опустошения. Фон со временем даёт достаточно энергии, чтобы прийти в себя, но в каждый момент может поджидать ещё больший пузырь, взрыв от которого может быть ещё серьёзней предыдущих.
С другой стороны активировавшийся пузырь негатива сам по себе не исчезает - его нужно уничтожить своим настроем, позитивом, энергией, умело пользуясь навыками управления потоками. Об этом стоит сделать отдельную тему.
В итоге жизнь у многих из нас давно превратилась в череду циклических негативных ударов - как только мы ощущаем позитив - активируется что-то из спрятанного. Это стало настолько массовым явлением, что я уже который месяц пытаюсь объяснить и странную синхронность, и странные запаздывания волн этих откатов.

Имейте в виду - в общем инфополе нет данных о законсервированном негативе. И там нет такого опыта, поэтому нет информации как с этим разбираться. Приходится доходить самим и самим решать, объясняя им и себе что это.

Чтобы выйти из бесконечного цикла, на который мы обречены на данный момент, так как личный негатив невозможно убрать глобально - нужно выработать естественный принцип жизни в позитивном настрое. Важно не стать один раз максимально более позитивным, а уметь при любых ситуациях с негативными ударами очень быстро восстанавливаться, относясь к ситуации с позиции сильного.
Для этого нужна энергия. Энергия у нас есть из потоков и мы можем к ним ещё добавлять любые энергии вертикали для ускорения процесса.

Но есть и проблема: отсутствие навыка работы с потоками. ДЭИР был реальной системой навыков работы с потоками. Да, сами потоки тогда были другие, они часто бывали перехваченными, спектры потоков были искажёнными, но принцип там был верный. Сейчас мы вынуждены будем осваивать с нулевого уровня то, что большинство не считают важным, нужным, критически необходимым.
В других мирах применение потоков всегда было естественным явлением, знакомым каждому на уровне гигиены, здесь же эти знания мало того, что были полностью вырезаны - отсутствовали и энергии.
Мы же, без энергии чаще всего пытаемся любые энергоинформационные действия выполнять за счёт запасов личной силы. Но у нас нет личной силы - её невозможно было натренировать раньше. Опять же, это отдельная тема как применять потоки вместо работы с личной силой.

Запас личных негативных зарядов не пополняется, а значит, может быть при достаточном упорстве удалён полностью
Я не отказываюсь от наблюдаемой позиции о глобальном очищении: от начала с появлением потоков осенью 21 года нам действительно делают развязку энергоцентров от слоёв. Но удалять личные запасы негатива - это индивидуальная работа для каждого. Здесь невозможно переждать, чтобы потом кто-то сделал это за нас. Кто не справится - либо умрёт, выпустив негатив в сраданиях болезни, либо попадёт в ситуацию форсированной денегативизации через мобилизацию на войну, работу на разрыв физики, испытания бедностью и голодом. Мы уже видим все предпосылки к созданию таких условий по всей планете. В отличие от прошлых войн и катаклизмов - этот опыт будет нести внутреннее очищение, разумеется, при нужном настрое, нужных реакциях на трудности. До появления потоков это было невозможно, сейчас это - неотвратимо.
К сожалению, чудес тут пока что нет. Я могу только объяснить самый цивильный путь через понимание, осознание, личную практику и навыки позитивного поведения. И так это делаю. Начать пришлось раньше, чем расцепили голову со слоями, но это вопрос полутора недель и надо успевать, пока ситуацию ещё можно как-то подхватить в контроль.




Картика от Mikage Sekizai
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Общий принцип очищения

Сообщение Angemon »

Тут проблема в том что этот негатив(то что в Каббале называю клиппот) очень личностен. Это буквально наши глюки, пороки и смертные грехи :k_i_n_g: А вторая проблема в том, что этот негатив прекрасно жрет нисходящий поток, который идет от ВЯ/Абсолюта на помощ нам. Получается замкнутый порочный цикл:
Нам плохо-мы просим помощи-нам дают энергию, нам хорошо но вместе с этим оживает клиппот- клиппот делает нам плохо.
Я уже с Отцом-Светом говорил на эту тему и объяснял Ему, что проблема в том что Его Свет оживляет вообще всё, до чего дотянется.
И что же сделала Вертикаль в итоге? А они рубанули нисходняк вообще. :sh_ok: Да теперь клиппот не оживляется, но и я теперь одной ногой в могиле, такие дела :wo_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Общий принцип очищения

Сообщение Фаэро »

Верно рассуждаешь, только выводы и действия неверные.
Да, негатив очень личностный, по сути - как душа, только наоборот - всё негативное собрано в один запас и подставляется по ситуации.
Да, нисходящий поток не разрушает сам по себе негатив, но активирует его. Дальше идёт неправильный вывод: активированный негатив мы должны уже сами намерением разрушить. Делается это не войной с негативом, а волевым удержанием себя в состоянии любви. Любовь - это проводник информации. Энергия потока уже есть, дальше наш настрой на отрицание нормы негатива и утверждение ощущения любви и собственного позитивного образа. Мы отстаиваем себя в позитивном настрое. Только строя позитив можно избавиться от негатива, но никак не принося негатив негативу - он этим питается.
Второй неверный вывод: потоки Абсолюта - это источник достаточно обезличенный, его бесполезно просить, он просто есть или его нет. Это энергия, которой распоряжаемся для себя мы сами.
Соответственно, если отказываться самостоятельно использовать потоки и предъявлять обвинения, что нисходняк делает хуже - логично, что его перекроют, по сути - это исполнение твоей воли.

Всех касается - кто только просит и ничего не делает - как говорится
-Долго ли ждать перемен к лучшему?
-Если ждать - то долго.
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 645
x 134
Контактная информация:

Re: Общий принцип очищения

Сообщение Onega »

Я тебя прекрасно понимаю, Ангемон. Сама уже полгода мучаюсь спазмами в животе, отладкой пищеварения. Причем стоит только более менее наладиться, как снова провал и все по новой. Остается только дух держать, и верить, что это скоро закончится. Точнее, оно точно должно закончится, потому что пришло ясное понимание, что только ЗДЕСЬ, только в ПРИСУТСТВИИ, и ОСОЗНАНИИ, и позволении этому негативу выходить- все и трансформируется в итоге. Правильно Олег сказал - отстаивание СЕБЯ в любви и принятии.
Сегодня, к примеру- проснулась в 5 утра в диком спазме в солнечном сплетении, такое ощущение, что тебе поддых дали. У меня уже были такие состояния по утрам- они приходят с новыми волнами очищения. Дискомфорт жуткий, хочется от него уйти снова в сон. Но я знаю, если я его не проработаю, а потом встану в нем, то весь день будет изматывающим и тяжелым. В итоге я попыталась не бежать от него, а БЫТЬ в нем , до полного его растворения\ухода. Обычно в течении часа он уходит. ТЕло расслабляется, внутри появляется тепло и проваливаешься дальше в сон.
И так длится уже довольно давно. Раньше мне проще было все это отпускать, а вот когда пошла болезненность и растроенность на физике, появилась уже нервозность от всего и от этой постоянной нехватки энергии. Но другого способа нет, кроме как дорыться до внутреннего источника энергии. Другой подпитки не будет.
Держись там. Все равно не дадут из тела уйти, будут мариновать тут, пока не проработаем.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Общий принцип очищения

Сообщение Angemon »

активированный негатив мы должны уже сами намерением разрушить. Делается это не войной с негативом, а волевым удержанием себя в состоянии любви. Любовь - это проводник информации. Энергия потока уже есть, дальше наш настрой на отрицание нормы негатива и утверждение ощущения любви и собственного позитивного образа. Мы отстаиваем себя в позитивном настрое.
Когда всё разваливается, когда болит тело, когда вокруг сплошь негативная событийка очень сложно любовь испытывать. Лично я не умею.
Второй неверный вывод: потоки Абсолюта - это источник достаточно обезличенный, его бесполезно просить, он просто есть или его нет. Это энергия, которой распоряжаемся для себя мы сами.
А вот тут ты не прав :ni_zia: Вернее не совсем прав. Безличностна сама Вертикаль. Именно потому что Вертикаль это просто канал оттуда сюда и всё. Но на самой вертикали есть несколько инстанций, где есть с кем поговорить. Во первых это 12. Архангелы вполне себе разговорчивы, прекрасно понимают нашу текущую ситуацию и готовы помочь если это не противоречит их Директивам.
Так же на другой стороне Вертикали есть Мать-Тьма, которая вполне адекватна и волнуется за нас. И уже находясь в ней можно поговорить с Отцом-Светом.
Соответственно, если отказываться самостоятельно использовать потоки и предъявлять обвинения, что нисходняк делает хуже - логично, что его перекроют, по сути - это исполнение твоей воли.
Я же написал специально, что поток перекрыла Вертикаль. И перекрыла не поэтому, а потом что появился шанс отцепить нас от клиппот. Ко мне, к моему отношению ко всему этому это никакого отношения не имеет. Я могу тока помочь, если пойму что то, чего еще никто не понял и передам инфу наверх. В каком я состоянии буду, какие эмоции испытывать это вообще не важно для работы Вертикали.
Изображение
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 645
x 134
Контактная информация:

Re: Общий принцип очищения

Сообщение Onega »

Я думаю, что первостепенная задача для меня и для нас сейчас состоит в том, что бы СОЗДАТЬ себе максимально комфортную среду пребывания для тела, и для души. Исключить любой негатив. Для тела - то что будет иметь расслабляющий эффект. Сейчас лето, можно выволочься в лес\парк- на природу- рухнуть на землю и полежать часок другой, даже за полчаса идет выравнивание на физике, земля забирает весь негатив + солнечные ванны, купание в ванной с солью или в больших водоемах. Мне в свое время очень помогало, и из любых состояний тошнотных доставало- большое толстое дерево. Просто встать, прислониться к нему. Так же за полчаса все проходит.
В комфортной среде- энергетика\физика - сами себя восстанавливают.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Общий принцип очищения

Сообщение Воскресенье »

Так же делаю.
ну и еще за мыслями обязательно следить, переключать внимание, если начинаешь вниз съезжать. Жизнь должна ощущаться как "хорошо".
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Общий принцип очищения

Сообщение Фаэро »

Angemon писал(а): 22 май 2022, 18:30 Когда всё разваливается, когда болит тело, когда вокруг сплошь негативная событийка очень сложно любовь испытывать. Лично я не умею.
У меня в 13-14 годах такое было, да и до и после, не хочу вспоминать и тем более расписывать это сейчас. Как раз любовь и вытащила тогда, хотя не было потоков, но хотя бы тогда убрал серьёзные закусы с государством и соседями-десситами. Так что по мне это оправданно, реально, полезно. Некоторая бесхребетность в отбрасывании "обиды праведной" - это скорее личная гибкость, чем слабость убеждений.
Но на самой вертикали есть несколько инстанций, где есть с кем поговорить. Во первых это 12. Архангелы вполне себе разговорчивы, прекрасно понимают нашу текущую ситуацию и готовы помочь если это не противоречит их Директивам.
Так же на другой стороне Вертикали есть Мать-Тьма, которая вполне адекватна и волнуется за нас. И уже находясь в ней можно поговорить с Отцом-Светом.
Архангелы с 12 со мной вообще категорически не разговорчивы - любые контакты с ними кончаются сразу, фразой "ты сам всё можешь". С Богом-Отцом мне говорить не о чем, это настолько разные сейчас состояния, что всё сводится к "бери энергию и действуй". Это не подразумевает вообще никаких разговоров. Верха ко мне относятся очень просто: согласен служить как аспект - служи и не пищИ.
Безличностна сама Вертикаль. Именно потому что Вертикаль это просто канал оттуда сюда и всё.

Я же написал специально, что поток перекрыла Вертикаль. И перекрыла не поэтому, а потому что появился шанс отцепить нас от клиппот. Ко мне, к моему отношению ко всему этому это никакого отношения не имеет.
Ты сам себе противоречишь. Энергия открыта. Закрыться сейчас можно только лично самому, ну либо если реально начать негативить - само перекроется. Но вертикаль - это просто канал и энергия там в наличии.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 418
x 294
Контактная информация:

Re: Общий принцип очищения

Сообщение Freya »

Фаэро писал(а): 22 май 2022, 12:50 Да, нисходящий поток не разрушает сам по себе негатив, но активирует его. Дальше идёт неправильный вывод: активированный негатив мы должны уже сами намерением разрушить. Делается это не войной с негативом, а волевым удержанием себя в состоянии любви. Любовь - это проводник информации. Энергия потока уже есть, дальше наш настрой на отрицание нормы негатива и утверждение ощущения любви и собственного позитивного образа. Мы отстаиваем себя в позитивном настрое. Только строя позитив можно избавиться от негатива, но никак не принося негатив негативу - он этим питается.
Второй неверный вывод: потоки Абсолюта - это источник достаточно обезличенный, его бесполезно просить, он просто есть или его нет. Это энергия, которой распоряжаемся для себя мы сами.


Как верно написал, в точку. Когда приходит понимание, что только ты – творец своей жизни (при всех полученных знаниях), все просьбы наверх прекращаются, поскольку начинается работа с собой - с телом, мыслями, идет творение чуда своей жизни. И здесь без любви ничего не получится. Любая война увеличивает войну, что излучаешь, то и получаешь - закон подобия вселенной (подобное притягивается к подобному). Потихоньку ко всем приходит понимание, что реально нужно работать лично с собой, ждать чуда не стоит, можно и не дождаться!

Onega писал(а): 22 май 2022, 20:26 Я думаю, что первостепенная задача для меня и для нас сейчас состоит в том, что бы СОЗДАТЬ себе максимально комфортную среду пребывания для тела, и для души. Исключить любой негатив. Для тела - то что будет иметь расслабляющий эффект. Сейчас лето, можно выволочься в лес\парк- на природу- рухнуть на землю и полежать часок другой, даже за полчаса идет выравнивание на физике, земля забирает весь негатив + солнечные ванны, купание в ванной с солью или в больших водоемах. Мне в свое время очень помогало, и из любых состояний тошнотных доставало- большое толстое дерево. Просто встать, прислониться к нему. Так же за полчаса все проходит.
В комфортной среде- энергетика\физика - сами себя восстанавливают.
Соглашусь полностью, и мне помогало, хотя казалось, что уже никогда не вылезу. При контакте с природой, обязательно с любовью идет гармонизация наших тел (мы настраиваемся на естественные ритмы нашей матушки земли). Не помешает и босиком на травке постоять при желании.

Angemon писал(а): 22 май 2022, 18:30 Когда всё разваливается, когда болит тело, когда вокруг сплошь негативная событийка очень сложно любовь испытывать. Лично я не умею.
Angemon , это действительно сложно, но это выбор каждого из нас. Начинать нужно с себя, если себя не любишь, внутри пусто темно и холодно, любить весь мир просто нереально. Но тому есть причина, определить которую нужно каждому самому, заглянув в свое сердце,- однако это личный выбор каждого из нас!
Tulpan4ik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 21:40
Откуда: Мальта
x 88
x 31
Контактная информация:

Re: Общий принцип очищения

Сообщение Tulpan4ik »

Верха ко мне относятся очень просто: согласен служить как аспект - служи и не пищИ.
В этом и заключается "Служение", но мы же не тупые твари. Если есть косяки, то их надо испралять. Но решение и поддержка нового сценария должна быть одобрена чтобы на это получить энергию. :ki_ss:
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Общий принцип очищения

Сообщение Angemon »

Архангелы с 12 со мной вообще категорически не разговорчивы - любые контакты с ними кончаются сразу, фразой "ты сам всё можешь". С Богом-Отцом мне говорить не о чем, это настолько разные сейчас состояния, что всё сводится к "бери энергию и действуй". Это не подразумевает вообще никаких разговоров. Верха ко мне относятся очень просто: согласен служить как аспект - служи и не пищИ.
Видимо ты сам с Ними общаться не хочешь :ne_vi_del: , они же уважают нашу свободу воли, вот и не лезут.
С Богом-Отцом как раз есть смысл говорить о том, что Его энергия оживляет вообще всё и то что надо(например нас) и то что не надо. Вроде подвижки в этом направлении есть :bet_ment:
А ко мне относятся - раз не разрушает, то как минимум выслушаем, вдруг он в этом таймлайне уже добрался туда, куда в прошлых не добирался. :ugeek:
Изображение
Ответить