Использование потоков

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Использование потоков

Сообщение Фаэро »

Изображение
Чтобы набрать больше сил - нужна тренировка.
Сейчас мы, кто как может, цепляемся за использование новых потоков, чтобы перейти от сбойного расходования телесного потенциала, чтобы вообще не падать без сил, и использования старых искажённых источников, которые один-за-одним выключаются с разрушением матрикса.

Способ включения в чистые потоки Абсолюта касается лишь сознательного использования того, что уже и так подключено к тонкофизическому телу. Для кого-то подходит способ расшириться в ощущениях больше себя и ощутить себя частью большого сознания, для кого-то будет хорошим вариантом посыл любви Абсолюту, а кому-то лучше настроиться на состояние несения абсолютного добра всем вокруг или личное поддержание уверенности в собственном достоинстве мирозданческого масштаба. Я прошу собственными наработками делиться в коментах, если есть результат. Самое важное для нас сейчас - выработать универсальные подходы для всех желающих, чтобы познакомить с потоками очень чёткой методикой.
Каждый найдёт в итоге свой подход и потоки эти получит. Если потоки есть - будет прежде всего работоспособность.

Многим не повезло просесть на долгое время в полное отключение от внешней энергии и теперь, даже найдя и сумев использовать потоки, получается ступор в отсутствии навыка использования энергии в достаточном количестве.
Вы спросите - как может пропасть навык использования энергии, если было время, когда были другие потоки и мы их использовали?
Дело тут в том, что использование искажённых потоков было ограничено. Можете вспомнить, что дэировское достигаторство, как очень совершенная на тот момент магическая методика, имела период реализации в 2 месяца!
Сейчас потоки нужно осваивать с учётом десятикратного и более увеличения пропускной способности. Это возможно, но такого никогда не было. Нет таких навыков у нас, всем придётся их наработать.

Наработка навыка тогда, когда потоки были хоть раз правильно использованы - состоит в том, что при откатах, когда у вас пропадает энергия - нужно снова вспоминать якорное ощущение и через него осознанно добиваться снова включения.
Причины отключения от потоков могут быть не только в откатах - можно просто забыть свой метод, не доведя его до подсознательного навыка, можно попасть в действие сработавшего спрятанного негатива, можно попасть в обнуление параметров при очищении извне - пока что почти всё работает против нас, но возможности уже есть и эта тема станет центральной практикой всего июня и далее.

Начну со своего случая, одного из худших. Когда больше 10 лет не было потоков - самое сложное по мне было - набрать уверенность, что я достоин тратить много энергии на свою жизнь. Понятно, что это глупо, что нельзя быть таким скромным, что я топовый энергоинформационщик, популярен и уважаем многими за конкретные заслуги. Но внутри-то совсем другое - неуверенность, слабость, многолетний опыт выживания в отсутствии внешней энергии и постоянное бомжевание с тырением энергии, которая плохо лежит.
Плюс - потоки видел в темноте физическими глазами. Остальное раскрутил, исходя из выбора - погаснет или станет ярче. Ну и если силы пропадали днём - значит опыт нужно переделать снова.
Наивно думать, что нам кто-то будет лично помогать - это надо уяснить и принять как непоколебимую тру истину. Это поможет не дать слабину. Сложно только в начале.
Чем чаще возвращал потоки - тем легче и дольше они задерживались. Расширять возможности применения - это не надо объяснять, это само придёт, когда энергия будет. А вот начать - надо постараться.




Картинка от Bison Changsu
Tulpan4ik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 21:40
Откуда: Мальта
x 88
x 31
Контактная информация:

Re: Использование потоков

Сообщение Tulpan4ik »

Делиться личным опытом очень важно даже если это кажется абсурдно.
Пролистывая статьи и комментраии у разных авторов я всё больше больше убеждалась хотя бы в том, что у меня нет раздвоения личности, что мне нечего делать рядом с тварными, и что я хочу найти своё предназначаение.
Тварных я просто бесила :)) но моих ресурсов хватало чтобы выживать и я науичилась им "затыкать горло".
Я себе часто говорила - "а мне на ваc пофиг", но в итоге энергию я начала терять и пока не могу сказать почему..но тратить время на "почему" я тоже не хочу.
Надо исходить из того что мы имеем Здесь и Сейчас, а не надеяться на радужные переспективы которые будут доступны в НР. Но помечтать конечно приятно :) Тем более, что некотрые могут уже переносить своё сознание в НР, и даже других поднимать. Это уже проверено.
Теперь, как вы пишите, есть возможность получить энергию из новых потоков и этому надо учиться.
Ответить