Эфирная сказка

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Эфирная сказка

Сообщение Lirkato »

Soфi писал(а): 09 авг 2022, 12:08 во сне летаем просто так
сообщение видно только во сне
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Эфирная сказка

Сообщение Воскресенье »

Однажды снилось, как я учила других людей летать: "Это очень просто, надо только как следует оттолкнуться"- и показывала.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Эфирная сказка

Сообщение Pionchik »

Воскресенье, напомнили..
В начале июля снился сон, что летала и осознанно управляла. Была в какой-то команде, где учили летать и хвалили, что хорошо получается.
Правда летала пока низко :-): , четко видела дома, деревья, траву, но все серое и старое.
Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 565
x 84
Контактная информация:

Re: Эфирная сказка

Сообщение LaraNR »

К чему снятся пожары?) Приснилось сегодня прям так явно, близко, согревающе.И понимание было, что горит правильно, и страха не было. Мелькнула мысль забрать документы, но тут же поняла, что не нужны
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Эфирная сказка

Сообщение Pionchik »

LaraNR, к аннигиляции СР, вероятно... Она же должна сгореть.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Эфирная сказка

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 04 авг 2022, 01:04 ...когда достаточно энергии - из дома уходят сперва тараканы, а по набору большей энергии - даже мелкие муравьи. Это фоновая история - есть зона вокруг тела, которая несёт фон и задаёт свойства. В фоне убирается всё вредное от болезнетворной микрофлоры и до насекомых и грызунов.
У меня недавно появились мелкие муравьи, причём, налетают мгновенно, как только что упадёт на пол или поест собака. Их не было более года. Один раз в ручную пришлось избавляться от муравейника - устроили между стеной и полом спальни, хорошо что снаружи. Второй раз был пару метров от входной двери и я случайно засыпала его камнями. Не думаю, что это из остановило, но они пропали с того момента. А что сейчас произошло? Видимо, хронические боли израсходовали много эфирной энергии. 🤔 Кроме болей и реакция на стресс стала более выраженной. Про сон вообще не говорю - с часу-двух ночи не сплю. И это не только у меня такой сон.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Эфирная сказка

Сообщение Воскресенье »

Полгода назад появилась моль.
Ничем не выводилась, хотя использовано было много разных средств.
По приезду из отпуска заметила, что моль куда-то исчезла. Если объяснять увеличением эфирного тела, то вполне логично :mi_ga_et:
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 565
x 84
Контактная информация:

Re: Эфирная сказка

Сообщение LaraNR »

У меня летом этим тоже муравьи приходили. Помогло что-то из комплекса пиретрум в порошке, красный сухой перец, деготь на вате - в путях миграции муравьев. Исчезли.

Моль пока иногда летает)
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Эфирная сказка

Сообщение Эдельвайс »

Может быть, у меня утечка? Эдакая эфирная дыра?
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Эфирная сказка

Сообщение Эдельвайс »

Мне сухой кофе помогал после того как выпью, сушила и сыпала везде и перед входной дверью. Уходили. А сейчас не знаю, в каком месте в квартире насыпать.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 565
x 84
Контактная информация:

Re: Эфирная сказка

Сообщение LaraNR »

Эдельвайс писал(а): 12 ноя 2023, 22:00 Может быть, у меня утечка? Эдакая эфирная дыра?
Мне кажется просто особенности переходного периода (я о себе). Мы целые, визуализируем)
Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 565
x 84
Контактная информация:

Re: Эфирная сказка

Сообщение LaraNR »

Эдельвайс писал(а): 12 ноя 2023, 22:03 Мне сухой кофе помогал после того как выпью, сушила и сыпала везде и перед входной дверью. Уходили. А сейчас не знаю, в каком месте в квартире насыпать.
Надо понаблюдать за муравьями. Они ходят строго по путям предыдущих товарищей. И уже на пути положить что-то невкусное. И как бы их обоняние сбить
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Эфирная сказка

Сообщение Эдельвайс »

LaraNR писал(а): 12 ноя 2023, 22:03
Эдельвайс писал(а): 12 ноя 2023, 22:00 Может быть, у меня утечка? Эдакая эфирная дыра?
Мне кажется просто особенности переходного периода (я о себе). Мы целые, визуализируем)
Я тоже так подумала. Неожиданное количество появившихся насекомых - неприятное явление, а ещё недавно и крыса нарисовалась прямо около входной двери в зал. Хорошо что дверь была закрыта. С другой стороны, птички стали в гости прилетать. Подсказали мне, как их привлекать. Вот они бы и помогли с насекомыми - по их части.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Эфирная сказка

Сообщение Эдельвайс »

LaraNR писал(а): 12 ноя 2023, 22:04
Эдельвайс писал(а): 12 ноя 2023, 22:03 Мне сухой кофе помогал после того как выпью, сушила и сыпала везде и перед входной дверью. Уходили. А сейчас не знаю, в каком месте в квартире насыпать.
Надо понаблюдать за муравьями. Они ходят строго по путям предыдущих товарищей. И уже на пути положить что-то невкусное. И как бы их обоняние сбить
В этом и проблема, что не могу определить - ощущение, что лезут с разных углов.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Эфирная сказка

Сообщение Фаэро »

Тоже недавно появились муравьи, но быстро нашли источник - в горшке с кактусом прятались. Пришлось кактус пересаживать, они его изрядно поели по корням.
Ответить