Убирание спазмов

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Убирание спазмов

Сообщение Фаэро »

Изображение
Из практики в команде очень рабочим оказался приём по убиранию спазмов в теле чисто вниманием без разминания на физике.
Меня самого это коснулось, так что испытал и удивился насколько всё, оказывается, просто.

Спазм - это зацикленная энергоинформационная конструкция внутри мышцы, которая раз за разом даёт ей команду удерживать тонус. Массаж не помогает, так как не убирает эту конструкцию и она быстро возвращает мышцу в спазм.

Когда спазм проявляется в виде боли, затёкшести или неудобства удерживать положение какой-то части тела - вниманием наводимся на это место и относимся к спазму как к закрученному болту: пробуем повернуть его в одну сторону, в другую - в какую-то сторону будет ощущение усиления, в какую-то ослабления - туда и крутим. Буквально сорвать с места - хватает, чтобы спазм раскрутился и мышца расслабляется мгновенно. Если речь о плече - там может быть целая куча мелких спазмов, так что имеет смысл перелопатить вниманием всё до глубины, выискивая зацепки в ощущениях. Когда всё лишнее убрано - там будет не за что зацепиться вниманием.
Больше всего меня удивило то, что они потом не возвращаются ни на следующий день, ни через день.



Картинка от Goto P
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Убирание спазмов

Сообщение Фаэро »

Многие, даже видящие тонкий план, часто не видят блоки как они есть. Обычно видят энергии, как они текут, что из центров работает, а блоков не видят. Я пошёл другим путём: вот есть определённый недостаток на физике. Например шея кривая. Вот лёг на пол - чувствуется как позвоночник не плоский в шейном отделе. Я начинаю рассуждать: вот чтобы шея была загнута - это нужно вбить клин между позвонками, чтобы получилось так, как сейчас. Значит где там должен быть клин? На физике проявляется то, что было сделано на тонком плане, значит глядя на физику мы можем понять как выглядит блок, даже если его никто не видит. Представляю как выглядит шея прозрачно, прикидываю как должен стоять клин - и это из фантазии становится проекцией того, что есть на самом деле. Дальше эфирными руками с эфирным молотком :hi_hi_hi: начинаю подстукивать этот клин, чтобы он вышел. Не тороплюсь, стараюсь больше вжиться в ощущение этого клина, ощущение его в шее на физике - это помогает настроиться через проявления на источник. И таким образом медленно, но постоянно синхронизируясь с ощущением, я этот блок сознательно удаляю. И дальше не нужно делать никаких упражнений, массажей - если нет причин, наше тело способно быть здоровым само. Я категорически не люблю физические упражнения, так как они маскируют блоки за счёт прогона энергии. Конечно, на энергии все блоки продавит, но причина-то останется.
Ну выпрямилась шея, достаточно быстро. Иду дальше - грудной отдел не нравится как сбоку выглядит. Загнуто как-то. Соображаю: чтобы так загнуть, надо вставить палку, её загнуть, а потом связать концы, типа как лук. Представляю как это может выглядеть в мясе. Вчувствываюсь в эту ситуацию, дохожу до момента, когда можно будет тронуть и пошевелить эту палку - и дальше расшатываю и вытаскиваю её из тела. По ходе дела становится ясно, что их там две, справа и слева. После убирания - тело само распрямляется.
Решил пойти дальше: близорукость берётся от вытягивания глазного яблока вперёд-назад. Почему оно растягивается? Очевидно, его кто-то замотал на тонком изолентой, пока оно росло, а дальше, упираясь в эту изоленту оно стало выпирать, как кубический арбуз у селекционеров.
Тоже вошёл в чувствование, размотал как смог, но результата тут нету сразу - приросло за много лет и явно требует дополнительных усилий.
Но сам подход явно живой. Причём работает даже если 4-7 выключены.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Убирание спазмов

Сообщение Эдельвайс »

У меня блоки с двух сторон в шее - терапия почти ничего не дала, на массажи ходила, думаю, только ухудшила, потому что надо было убирать сразу несколько блоков и имплант в шее. На практике струхнула разбить имплант - на физике до этого испытала сильный приступ и не знала, как отразиться, просто заморозила. Когда стучала по шее, видела истекающую струю золотистое на синем. Струя остановилась около лопаток. Ещё увидела в шее у себя меч и позже проявился крюк в том же месте. Меч удалось вытащить, работала на ходу, тащила мягко. С крюком и имплантом ещё предстоит работа. На физике стало лучше, но есть связки с поясницей. Если принять, что мышца поясницы связана с душой, то нужно восстанавливать контакт с душой. А грудная клетка тоже кривая.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Убирание спазмов

Сообщение Фаэро »

Мышцы с душой не связаны.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Убирание спазмов

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 17 фев 2023, 15:34 Мышцы с душой не связаны.
Не мышца и душа, а мышца души, которая тоже тренируется. Выражение понравилось, неправильно написала, отвлекли.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Убирание спазмов

Сообщение Эдельвайс »

Олег, ноги - последнее время крутят, аж, от бедра (по левой стороне). У нас сейчас активничают инфернальные энергии. Наращивание идёт с ноября (11.11 в 11:11 по времени) и пик в эти дни. Как с этим быть?

Там же договора с некромантией. У меня сферу в первом центре определили, но я до работы с ней так и не дошла. Начинала и зависла.

Если болевая точка появлялась в одном месте, удавалось ее «растворить». Вчера вечером при засыпании пробовала как бы растянуть и ослабить такую точку в бедре, вроде получилось, уснула сразу и проснулась без болей. Но засыпание последние недели идёт тяжело именно из-за кручения ног. Не похоже на судороги, видимо, тоже спазмы, но охват бОльший и где-то в костях или очень близко.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Убирание спазмов

Сообщение Фаэро »

Это всё было реальной силой только до тех пор, пока были управляющие системы. Там реально было сложно, с той стороны были поддержки и это было бесконечной боёвкой. Сейчас управляющих систем нету, их развалили уже несколько лет как. Всё, что можно найти на тонком сейчас - это эмуляция старого порядка, которая блефует и затягивает верить в существование того, что было тогда. Но реально всего этого нету. Да, эмулятор по расписанию зодиака и прочих цифросистем приходит за своими "налогами".
Нету никакого инфернала, нет договоров, нет печатей. Ничего нет там. Игра идёт лишь там, где в неё верят и играют.
Сейчас на каждый такой наезд можно ответить: "Тебя не существует", - и забить. И всё.
С телом отдельная работа, тело реально, проблемы в нём тоже реальные и решать их надо прямо и без этих контекстов прошлого.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Убирание спазмов

Сообщение Эдельвайс »

Поняла. Благодарю!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Убирание спазмов

Сообщение Фаэро »

Ещё один способ вчера подняли и оказалось тоже работает, но надо чтобы другие попробовали - я не совсем уверен в статистике, даже если у меня одного получилось.
Бывают такие места, где спазм ощущается не как "винтовой" и его нельзя раскрутить. В таком случае, если есть ощущение нисходящего потока - можно положить пальцы на место где спазм - и пропустить поток в него. Требуется где-то минута для эффекта, может чуть больше.
При этом кроме энергетики действует ещё и простое стягивание внимания - местное раздражение заставляет организм ещё и своими способами реагировать, чисто физиологически.
Так что вот вам ещё в копилку способов.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Убирание спазмов

Сообщение Юлия »

Благодарю, попробую. винт у меня тоже работает
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Убирание спазмов

Сообщение Vik Kryvko »

«Дыхание собачки»
Если на энергоинформационном уровне более-менее понятно и многое зависит от фантазии, то на физике, где есть мышечная память, не всегда возможно быстро и эффективно расслабить спазмированный участок.
Я использую сам и наблюдал на других, кому рекомендовал, практику или точнее упражнение, которое легче показать, чем объяснить, заключается оно в обыкновенном поверхностном дыхании ртом выполняемым в максимально быстром темпе, как дышит собака после пробежки…
Так дышать необходимо до появления зевоты, оказывается зевота это один из естественных механизмов снимания спазмов и еще нескольких механизмов таких как нормализация (выравнивания внутреннего и внешнего давления).
Повторить минимум три раза.
С первого раза это упражнение довести до логического окончания может получиться не у каждого, но потренировавшись, можно с двух трех вдохов-выдохов вызвать зевоту и долгожданное расслабление…
Так же расслабиться можно вызвав состояние как после длительного плача, вспомните детство или понаблюдайте за детьми, во время успокоения вы инстинктивно набираете воздух в верхне-грудной отдел легких и выдыхаете, получая расслабление.
Это не моя придумка, но действительно помогает.
Успехов!
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Убирание спазмов

Сообщение Soфi »

читаю и начала зевать... :-)
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Убирание спазмов

Сообщение Юлия »

Благодарю, буду применять.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Убирание спазмов

Сообщение Фаэро »

Как пояснил Мирай: если кто-то во время практики зевает - значит замеченный блок в это время усиленно на него влияет.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Убирание спазмов

Сообщение Mo »

С коленом что-то не прокатывает откручивание болтов и выниманием клиньев) мениск порван, спаять бы обратно. Поработаю ещё вниманием и руками
Ответить