Правило левой руки

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Эдельвайс »

Сегодня к обеду опять давление скакнуло. Перед этим смотрела места, которые посещала 4 года подряд до 2012 года. Начала вчера и кое с кем поделилась находками. В тех местах сейчас штаб квартира по энергетике. После выпавшего фото решила узнать, с какой целью туда нас собирали. Получилось всковырнуть блок по утечке энергии ( а хотела вернуть через фото). Там на физике архитектура зданий по энергетике в виде бочек. Думала одно, а окунуться пришлось глубже. Не знаю структура или слой, но что то сдвинулось на сильных эмоциональных тонах и через несколько часов налетел штормовой ветер с ливнем. Сейчас чувствую облегчение и слабость. Думаю, что связь государственного и религиозного эгреров все таки отметились таким образом как результат окончания пасхальных ритуалов. Или энергия стала возвращаться? Ещё не поняла.
Загадка для всех и для самой себя!
Danaja77
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 00:27
x 364
x 71
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Danaja77 »

Несколько лет назад , когда о потоках знала только по наслышке, одна ВВ порекомендовала текст расторжения договоров прочитать 21 день вслух, отнеслась скептически,но решила попробовать из любопытства .Сам текст лучше самим составить, но читала готовый, там их было два , в первом что то не понравилось, второй показался потоковым .В первый день прочитала, можно сказать умом и с сомнениями , второй более вникнув , потом стали чувства добававлятся, вера ,уверенность потом просто для галочки ,снова сомнения . А потом осознанно- с намерением, уверенностью, какой то внутренней силой прям провозглашала) и где то в конце срока - посыпались осознания и в то же время освобождение от этого всего - ограничения, обязанности правила чужие , сомнения,неуверенность ,внедренные - родителями, социумом , обществом и свои какие то не нужные . И каак проштырило Свободой до трех часов ночи и тогда открылся поток с напором , долго шел ,возвращалась энергия .И потом поток шел все время более умеренно .Позже через другие состояния были расширение и усиление потоков . Но тогда это один из первых, ключевых прорывов было .
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Эдельвайс »

Когда Мирай предлагал мантры использовать и петь по 108 раз (где-то 20 минут), я ощущала сразу вибрации в теле, но потом плохо стало дочери. Мирай сказал, что мне нужно свои личные практики, но я чайник в этом, но все равно пытаюсь. Сейчас ещё и сноха подключилась - у всех одно и то же - типа шлема и воротника. Возможно, отголоски древнего Ордена. Пытались разобрать недавно, но все не сняли или ещё не все на физике проявилось, или опять фантомные нарисовались.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Gala`
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2023, 18:31
Откуда: Нижний Новгород
x 25
x 43
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Gala` »

на возврат своей энергии есть практика перепросмотра у Кастанеды, тоже вполне себе рабочая, там с дыханием, я делала, работает
Активно прокрастинирую
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Soфi »

Danaja77 писал(а): 27 апр 2023, 14:12 Несколько лет назад , когда о потоках знала только по наслышке, одна ВВ порекомендовала текст расторжения договоров прочитать 21 день вслух, отнеслась скептически,но решила попробовать из любопытства .Сам текст лучше самим составить, но читала готовый, там их было два , в первом что то не понравилось, второй показался потоковым .В первый день прочитала, можно сказать умом и с сомнениями , второй более вникнув , потом стали чувства добававлятся, вера ,уверенность потом просто для галочки ,снова сомнения . А потом осознанно- с намерением, уверенностью, какой то внутренней силой прям провозглашала) и где то в конце срока - посыпались осознания и в то же время освобождение от этого всего - ограничения, обязанности правила чужие , сомнения,неуверенность ,внедренные - родителями, социумом , обществом и свои какие то не нужные . И каак проштырило Свободой до трех часов ночи и тогда открылся поток с напором , долго шел ,возвращалась энергия .И потом поток шел все время более умеренно .Позже через другие состояния были расширение и усиление потоков . Но тогда это один из первых, ключевых прорывов было .
а сейчас как?
Ответить