Правило левой руки

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Правило левой руки

Сообщение Фаэро »

Изображение
Что такое эманации? Мы достаточно поняли устройство потоков Абсолюта: его энергии проходят через все уровни Мироздания и к нему же возвращаются. Эти энергии - его часть и когда какое-то количество его энергии где-то застревает - это вызывает проблемы и необходимость пересматривать политику Бога, чтобы вернуть утраченное.
В горизонтали качества энергий другие - у нас энергии сильно связаны с физическим и эфирным телами. Наши энергии предназначены для действий в плотности. Но главное тут - что у каждого есть личное количество энергии и личный круг эманаций, совершенно обособленный и несмешиваемый ни с чем. Энергия людям даётся в виде определённого фиксированного объёма на воплощение, но это не расходный материал - это инструмент для получения опыта.
В ходе воплощения мы своим интересом, любопытством и действиями отправляем энергию в какую-то область, приобретаем опыт, а когда он получен - нам нужно забрать энергию обратно, чтобы использовать её повторно. Совсем как Абсолюту, только в своём масштабе.
Культура круговорота эманаций изначально присутствует в любой цивилизации и имеет чёткие принципы гигиены и экологии, а то и ритуалы на случай каких-то застреваний энергии.
В этом мире круговорот личных энергий был разрушен, так как большинство тел - программные ходячие мертвяки, подключенные к постоянным источникам энергии и не получающие никакого опыта для вертикали. Живых же людей не рассматривали, ибо их питали по тому же принципу от серой системы.
Но времена меняются и именно люди были первыми отключены от системы и вынуждены сейчас восстанавливать энергообмен по конструкции Мироздания. Но надо же хотя бы знать как это делать!

Строго говоря, личная энергия - это энергия с частью нашего сознания. Это как валюта, пронумерованная и имеющая ценность. Она не может ни быть израсходована по закону сохранения энергии, ни быть преобразована в другой вид энергии. Это закольцованный поток, схожий с шариком на резиночке, а точнее - с удочкой, на которую мы ловим свой опыт. Её можно только закинуть и долго не собирать обратно, а если раскидать почти всё - можно остаться почти ни с чем и жаловаться на отсутствие энергии на манёвр.

Если говорить о практической работе с личной энергией, то самый простой способ её почувствовать - ощутить её руками. В ДЭИРе и подобных школах энергию ощущали руками. Так как большинство людей - правши, то правая рука у нас обычно приспособлена на излучение энергии в действии, а левая - к сбору. Если о правой руке мы обычно не думаем, а делаем, то вот собрать обратно - такое действие проскакивало лишь в лечебных методах и то по непониманию приводило к нехорошим результатам, так что не прижилось.

Проживая любой жизненный этап - мы оставляем в нём свою личную энергию. В детстве, осваивая мир, мы раскидываем наибольшее количество энергии, поэтому для многих детство вспоминается как лучший период в жизни. Эта качественность естественным образом основана на обилии энергий. Мир гораздо позитивнее относится к существам, которые имеют потенциал, а то и угрозу!
А для кого-то учёба на высшее образование со студенческой жизнью осталась в воспоминаниях как самое безоблачное и романтическое приключение.
Я наталкиваю понять, что наша энергия, куда бы она ни была затрачена - не теряет с нами связь и всегда даёт о себе знать. Именно энергия заставляет нас вспоминать о прошлом с целью напомнить о том, что пришло время собрать её для новых дел.
Нам, в отличие от тварных, совершенно не свойственна ностальгия - многократное возбуждающее вспоминание прошлого. Каждое воспоминание для нас может быть только с одной целью - забрать энергию из пройденного этапа, чтобы идти дальше и не возвращаться. Именно раскидав энергию на этапы своей жизни - нам не остаётся ничего другого, как вспоминать без конца прошлое.

Энергия сама даст знать где она осталась - каждое воспоминание о прошлом даст чёткий адрес застревания энергии. Вспомнили - сосредоточьтесь и дайте намерение: "забираю свою энергию", либо "забираю своё по праву" и левой рукой ощутите всасывание энергии из прошлого.
Прочувствуйте как образ прошлого тает и растворяется, возвращая затраченную вами ранее энергию. Опыт уже получен, результат уже осмыслен, прошлое больше не держит и не нужно - впереди ждёт гораздо большее и интересное.
Проделав опыт с несколькими эпизодами прошлого вы сможете восстановить естественную способность забирать энергию не только рукой, но и всем эфирным телом, наполняя его и делая мощнее.
Пришедшая энергия прежде всего отзовётся новыми эмоциями, силой мышц и радостью от простой жизни. Наполненность жизни и полнота ощущений - всё это прямые характеристики личной энергии внутри нас.
Возвращённая личная энергия обеспечивает и множество необходимых наших способностей - от реализации нашего образа в теле до способности ощущать и видеть тонкий план. Энергия, будучи осознанной частью нашего сознания - может выполнять функцию органа чувств на расстоянии. Для разных видов чувство требуется только восстановить нужное количество энергии и задействовать нужный отдел мозга.
О конкретных примерах постараюсь написать отдельным сообщением.




Картинка от Bison Changsu
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Фаэро »

Документ Силы.

Старая система со своей бюрократией, на самом деле, делает нам услугу, отмечая самое важное документами. Каждый документ имеет за собой столько вложенной нами энергии, что получается для нас целым порталом к потраченной энергии, так что любители ритуалов могут пользоваться этим с размахом.
Школьный аттестат, диплом об образовании - наверное, самые яркие примеры отражения затраченных лет и сил в получении опыта. Ничто не сравнится по нагрузке с этими годами. Но каждая нагрузка - это вложенная энергия. И её мы можем собрать обратно!
Занесите левую (или не ведущую) руку над документом и дайте намерение: "забираю свою энергию по праву". Ощутите поток втекающий через документ в руку, дождитесь окончания процесса - он может занять даже больше десяти минут, так что можно делить практику на части и возвращаться к ней несколько раз, пока вся энергия не будет возвращена.
Не переживайте за экологичность - к вам вернётся только ваша энергия, чужой не прихватит.
Сведите ладони на расстояние 20-30 см и ощутите как эфирная энергия пружинит физические руки.
Погрузите забранную энергию внутрь себя, в тело.
Все ранешние практики основывались на том, что мы пытаемся что-то сделать остатками раскиданной личной энергии, но сейчас наша эфирка из прозрачно-бледной должна стать мощной и способной на многое - именно эта энергия является настоящей волшебной палочкой для магических действий.
Затраты энергии могут быть подзабыты, но легко найдены в совершенно разных документах.
Например, об автомобиле, который ломался и вынуждал тратить на него все деньги - обычно остаётся у нас договор купли-продажи, через который можно настроиться на воспоминания переживаний о ремонтах и выкачать оттуда свою энергию.
Паспорт и военный билет - может быть связан с неприятными государственными процессами, где затраченные на формальности усилия или наша гражданская позиция могла оставить забытой энергию, вернуть которую можно очень просто - вытянув энергию рукой через якорь документа.
Грамоты и записи в трудовой книжке - это плановое кладбище нашей энергии - верните её, поймите, что бумажки никогда не даются за просто так.
Семейный фотоальбом - в почти прямом смысле мир мёртвых, застревать в котором нет никакого смысла. Если у вас есть эмоциональные якоря - значит там ваша энергия. Старые фотографии в общем случае не могут нести никакого эмоционального зацепа, как будто на них вообще кто-то незнакомый.

Однако, не ищите свою энергию в фантазиях и других мирах. Энергия даётся с физическим телом, только в этом воплощении. Энергию нельзя потерять, вся она всегда нам доступна и требует только её вспомнить, периодически напоминая о себе.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2131
x 651
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 06 апр 2023, 16:54 Документ Силы.

Грамоты и записи в трудовой книжке - это плановое кладбище нашей энергии - верните её, поймите, что бумажки никогда не даются за просто так.
Только начав читать, сразу мысль пришла про трудовую книжку, вот же где энергии угроблено просто жуть!!!
Благодарю за полезный пост, Олег!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Фаэро »

Праздник окончания.

Правило отмечать вечеринкой завершение дела взялось из прямой необходимости возвращать личную энергию после окончания какого-то проекта или этапа. Нам стоит осознать смысл этого ритуала, чтобы проводить его с результатом, а не "как принято" в гнилой морали и нравственности этого мира.

Пусть это будет стол с напитками и вкусняшками - это всё должно служить магическим инструментом нам в помощь.
За столом прежде всего нужно объявить цель праздника: мы заканчиваем этап, в который вложили часть себя, но результат достигнут, опыт получен и нам нужно забрать свою энергию из прожитого, чтобы нас не тянуло назад и не опустошало, дав возможности идти дальше.
Тост - это адресный фрагмент общей истории, который вспоминают, чтобы было проще вернуть возможно забытые кусочки своей энергии.
Для тоста требуется обязательно чистая вода, можно использовать прозрачные рюмки малого объёма - вода выполняет роль хорошего аккумулятора энергии, так что помогает не заморачиваться с разгоном ощущений. Берётся левой рукой, кто-то вспоминает этап, все скидывают ощущения от воспоминания в воду и выпивают, погружая энергию внутрь себя. Малый объём позволяет эффективно не перегрузить желудок.
Разумеется, никакого алкоголя быть не должно - сами понимаете какое там искажение всего подряд с блокировкой энергий.

Аналогично вечеринка на день рождения должна быть подведением итога этапа жизни, когда те моменты, которые рискуют быть забытыми - вспоминаются и из них забирается энергия.

Да, аналогичная вечеринка в начале какого-нибудь проекта потребует держать рюмки уже в правой руке и чокаются - для смешивания энергий внутри команды, чтобы установить связь доверия и любви с теми, кто приглашён в проект как новое лицо и не известен остальным.

Хотя вообще я не сторонник застолий, но кому оно нравится - можно оформить на пользу.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 745
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Vik Kryvko »

Иулиания писал(а): 06 апр 2023, 17:05
Фаэро писал(а): 06 апр 2023, 16:54 Документ Силы.

Грамоты и записи в трудовой книжке - это плановое кладбище нашей энергии - верните её, поймите, что бумажки никогда не даются за просто так.
Только начав читать, сразу мысль пришла про трудовую книжку, вот же где энергии угроблено просто жуть!!!
Благодарю за полезный пост, Олег!
Трудовую книжку может превзойти только удостоверение пенсионера. Успехов нам!
И так, использую документ как ключ-портал, самый большой объем информации о нас аккумулируется в пенсионном фонде, с него и начал процесс, но для начала ограничил процесс по объему возвращаемой энергии (что бы не разорвало, кроме шуток).
В физике пробился канал, спазмы и боли ушли, за ним и блокировки.
Пошли картинки из жизни вплоть до момента рождения, благо опыт по возвращению в прошлое был.
Пишу так подробно, потому что еще в процессе...
Процесс набора-возврата энергии сопровождается отдачей полученной энергии, например после мануальной терапии, массажа...
Последний раз редактировалось Vik Kryvko 07 апр 2023, 14:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 491
x 572
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Эдельвайс »

Vik Kryvko писал(а): 07 апр 2023, 12:46
Иулиания писал(а): 06 апр 2023, 17:05
Фаэро писал(а): 06 апр 2023, 16:54 Документ Силы.

Грамоты и записи в трудовой книжке - это плановое кладбище нашей энергии - верните её, поймите, что бумажки никогда не даются за просто так.
Только начав читать, сразу мысль пришла про трудовую книжку, вот же где энергии угроблено просто жуть!!!
Благодарю за полезный пост, Олег!
Трудовую книжку может превзойти только удостоверение пенсионера. Успехов нам!
Как раз сижу и размышляю над этим и всей темой. Большой объём работы предстоит, и попытки что то в этом направлении сделать уже были.

Как то искала значение слова ПЕН (пентакли, пена, Ас-Пен (иллюминатскмй институт) и сравнивала со словом ПЕН-Сион. Это как взойти (достигнуть) на вершину горы Сиона, кто знает из библейских историй, или, Протоколы сионских мудрецов, то есть, высший класс пилотажа :a_g_a:
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 690
x 633
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Воскресенье »

О, интересная какая тема!
Если мы свою энергию распылили, оставили где попало, то логично же будет предположить, что и в нас застяли чужие "куски", распыленные другими личностями, которые мы могли даже неосознанно прихватить по причине их "вкусности". Например, это могут быть разные истории отношений-расставаний. Ну или каких-то других значимых взаимодействий. Эти застявшие чужие куски долгое время маячат в уме воспоминаниями. Хорошо бы их отправить к тем, от кого они отделились. Тут, получается, нужно правило правой руки. Только не знаю, как его приспособить :du_ma_et:

А по возвращению своей энергии из сделанного - когда-то давно один человек мне сказал: сделала - похвали себя, налюбуйся на сделанное, как у тебя красиво получилось - так энергия возвращается обратно. Я так и делаю)

Пенсионные удостоверения у нас не выдают, это вот прям к пенсионному фонду надо подходить и рукой за стену держаться, пусть возвращают :hi_hi_hi: ну или с социальной картой экспериментировать.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Фаэро »

Возможно, я слишком много в своё время экспериментировал с возвращением чужих энергий, но у себя чужого сейчас не нахожу. У других может и по-другому. Мысль-то верная, держим в уме на всякий.
Виктор, ты очень прав: экономика содержит очень серьёзную подлянку - пенсионные отчисления энергоинформационно поддержаны нашей затраченной энергией и нами заработанными деньгами - и всё это уходит государству, хороня энергию, при том, что государство не может этой энергией воспользоваться. Ладно с ними, с отчислениями, плохо именно якорение энергии без ведома работника.
Мне-то эта тема понятна и на виду - в России, по сути главный и самый страшный налог - как раз пенсионный. За КАЖДОГО работника в казну в месяц выкладывается 3821р без вариантов его уменьшить. И каждый год налог растёт. Об этом знает каждый предприниматель, но кто получает зарплату - не задумывается об этом, а энергия уходит.
Проверил сейчас - моей энергии там было больше 10%. Это прям очень много.
А теперь продолжение темы.
Изображение

Выносливость.

По мере возвращения личной энергии стал понимать, что уровень содержания энергии в эфирном теле - это прямой показатель выносливости. И видно его у себя практически в любом состоянии ровно как это показывается в играх.
В нашем случае от незнания энергия расплёскивалась долгое время по-чуть-чуть, так что в итоге, когда не осталось ничего - хватать было не за что.
А применение выносливости - прежде всего в контроле внимания и эта же энергия расходуется на все магические действия. Например, очень серьёзное применение выносливости - в восстановлении здоровья. У нас проявляется как выпадание спать, ибо всё завязано на мозг и требует полной форсировки. Это и в природе встречается таким же образом - ранили животное - оно падает, отключается, восстанавливается, встаёт, убегает здоровым. Так как у нас раньше эта энергия была по нулям - приходилось восстанавливаться через таблетки, а сейчас в этом остаётся всё меньше нужды.
Кстати, тем, у кого много энергии и эмоций - тоже стоит обратить внимание на наличие личной энергии выносливости. Дело в том, что причина их фееричности - в данных от матрикса запитках. Я не зря недавно описывал действие ноотропов - обилие энергии, предоставленное любым матриксным путём, совершенно не открывает энергоцентры и не запускает механизмы, связанные с восстановлением тела в горизонтальном плане. Поэтому, например, внезапная простуда - это один из примеров горизонтального пробоя при отсутствии выносливости. Нам сейчас стоит больше уделить этому внимания, чтобы себя обезопасить на фоне происходящего.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 491
x 572
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Эдельвайс »

Мне выдали хиленькое такое на самой дешевой бумаге пенсионное удостоверение только за вторую часть деятельности, первая осталась в СССР, хотя какие то очки насчитывались уже в Германии по местной системе.

Хочу про одно фото немного рассказать. Бабушку по отцу я не знала кроме имени и он никогда о ней не рассказывал, даже не знаю, в каком возрасте он остался сиротой. А фото ее у нас было и оно как то выпало мне, когда я работала по теме с договорами. Я поставила это фото на стол около компьютера, не зная, с чего начинать (ещё не была в теме), но ночью никак не могла уснуть и, взглянув на фото, почувствовала, как оно фонит. Даже то, что положила его лицом вниз не помогло, пришлось вынести из квартиры и положить за дверью на полку в общем коридоре. Следующие дни я пыталась исследовать места жительства моего отца, где он провёл детство, вышла очень большая и интересная история. О том, что мой отец был ВВ, догадалась намного позже после этих исследований. При исследованиях столкнулась с магией матрицы на кургане в Волгограде и получила от неё по рукам. Тогда же вышла на Афину. Саша сказал, что с ней уже можно контачить, но я не рискнула после полученного удара.

Фото - мое хобби, делала не просто фотоальбомы, а с историями для детей. Над одной такой книгой работала целый год - собрала кучу материала, чтобы понять скрываемое о положении немцев, которые большей частью были десситами, в трудовых лагерях и последствия, коснувшиеся, в частности, меня - задело, почему не разрешали детям немцев поступать на юрфак. Книгу заказать не успела - пропала, исчезла с компьютера, как будто стёрли. Повторить не удалось, хотя начинала пару раз.

Так понимаю, что проработка нашей семейной истории без знания, кто есть кто, дала свои результаты - кого то очистила, что то снялось и с меня. Параллельно и не зная об этом, чистила германскую империю. У меня развились / вспомнились некоторые навыки, создала свою систему разбора слов/названий, сломала тем самым висевшую на мне эмблему поддержки тварного искусства. Интуитивно видела основным символом нового герба, который тогда хотела сделать для себя - ручку с пером. Оказался не новым, висел на мне вместе с другими символами с XVII века. Все символы потом появились в названиях моих статей в жж. Об эмблеме Саша сказал только весной прошлого года после приснившегося мне Джони Деппа, который обвинял меня в измене.

Поэтому вопрос по части оставшейся /потраченной энергии на поиски, исследования и писанины в инете и тп - каким образом и можно ли собрать/вернуть?, ведь кроме статей ещё и полно комментариев осталось и в чужих жж.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 491
x 572
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Эдельвайс »

Сейчас вспомнила один магический жест - одно время пользовалась им - когда у тебя забирают энергию, можно почувствовать, особенно, если не можешь заснуть, то объект может нарисоваться через образ - тогда нужно вытянуть по направлению к объекту левую руку, а правую вверх к небу для рассеивания негативного взгляда того объекта. Но эта в виде защиты, не возвращения энергии.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Фаэро »

Вопрос не в том где оно осталось. Оно доступно. Речь идёт только про личную вложенную энергию, которая с тобой всегда на связи.
"Чистить германскую империю" - мартышкин труд. Её без нас хорошо отчистят, а если до конца быть валькирией охота - вспомни как Стесс и подобные себя ушатали, ничего доброго не сделав.
Если есть связь с оставленной выносливостью - это всплывёт легко в воспоминаниях и красочно.
Кстати, ловить можно не только левой рукой - проверил сегодня, можно лицом ловить с тем же успехом. В голове всё будет светиться.
И эти образы будут тускнеть и снижать значимость до исчезновения - этого и добиваемся.
Главное - не впасть в созерцание, а жёстко вытягивать энергию до сжухания. Прям чтобы морщились и рассыпались в пыль.

Кстати, стало заодно и понятно, почему Бог пересмотрел свои законы в недавнем прошлом - его выносливость слилась в область, откуда не было возврата эманаций, так что он остался без сил, даже имея рабочие кристаллы Абсолюта. Это фиаско, выхода из этого состояния не было.

И надо что-то ещё делать с перебором: надёргал много вчера, потом очень плохо спал, тело пыталось восстанавливаться и сбивалось. В итоге днём наоборот выпал спать и только тогда пришёл в себя.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Юлия »

Благодарю, Олег. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 439
x 320
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Freya »

Благодарю!
Тема важная, сама до этого не дошла, хотя много энергии вернула из всех отношений (негармоничных). Много чего было и в детском и школьном возрасте. Надо все возвращать!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 491
x 572
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Эдельвайс »

Вчера была раскачка - перед сном достала пачку расчетов моей пенсии и стала «колдовать» над ней. Подумала, что это лучше, чем удостоверение - в расчетах «учитано» и время работы и учёбы в СССР.

В Германии фонды давно разграбили и отсчеты от работающего молодого поколения идут сейчас на покрытие пенсии доживших пенсионеров. А пытающихся ещё подработать к пенсии, заставляют платить ещё раз налоги, плюсуя всю сумму. Многие работают поэтому по чёрному.

Поработала 10 минут, ничего не ощутила, только зевала постоянно и вскоре сильно захотелось спать. После пробуждения прихватила бумаги с собой в зал, но не сразу протянула к ним руку - подумала начать с фото, с ними уже недавно работала. Но всё-таки решила попробовать и «поколдовать» ещё раз и тут же энергия пошла - я вытягивала ее рукой несколько секунд, на пробу, как отреагирую и чтобы не было передоза. На левой ноге тут же кольнуло в большом пальце.
Попробую в течение дня несколько раз.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 650
x 315
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Лафиэль Элентари »

За собой не заметил явного желания погружаться в прошлое и пытаться вытащить оттуда свою энергию.
Только вот возникает беспокойство - как повлияет всё это на текущие проекты и окружающее меня оборудование.
Ответить