Правило левой руки

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Soфi »

Эдельвайс писал(а): 08 апр 2023, 13:05 Поработала 10 минут, ничего не ощутила, только зевала постоянно и вскоре сильно захотелось спать.
.... всё-таки решила попробовать и «поколдовать» ещё раз и тут же энергия пошла - я вытягивала ее рукой несколько секунд, на пробу, как отреагирую и чтобы не было передоза. На левой ноге тут же кольнуло в большом пальце.
Попробую в течение дня несколько раз.
попробовала коротко, зевнула пару-тройку раз, спать не захотела.
как узнать что энергия пошла? что должна ощущать?
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Эдельвайс »

Я ощущала тепло на расстоянии более 30 см от бумаг, двигала рукой так, как будто втягивала это тепло в ладонь, потом ощутила движение потока во всем теле.
Загадка для всех и для самой себя!
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Soфi »

Эдельвайс, спасибо.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Лафиэль Элентари »

При возврате энергии может ощущаться слабый холод в центре ладони?
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Эдельвайс »

Лафиэль Элентари писал(а): 09 апр 2023, 13:48 При возврате энергии может ощущаться слабый холод в центре ладони?
Может, может вообще не быть никакого ощущения. Нужно прокачивать каналы рук.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Лафиэль Элентари »

Давно когда-то пробовал работать с руками, иногда холодок ощущался при работе. Сейчас вроде давно не было таких ощущений, а вот вчера ощущался холод в левой руке, а в правой - нет.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Vik Kryvko »

Предварительный итог:
техника рабочая, аналогичная есть у Мирая (тоже работала), изюминка это "ключ-портал" в качестве документа, удалось собрать дополнительные энергии которые трудно было достать ранее. "Ключи" стали попадаться материальные, как например старая забытая открытка...
Для того что бы чувствовать энергии нужно работать с каналами повышая их, простите за тавтологию, чувствительность. Можно ориентироваться на косвенные признаки, у каждого по-своему, кто к чему предрасположен.
Приятно что тема заинтересовала многих.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Soфi »

Vik Kryvko писал(а): 10 апр 2023, 12:33 простите за тавтологию,
не прощаю, раздражает эта херня, стереотип поведения копирования кого-то...
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Воскресенье »

Вик, а с чего "простите"? Вы не сделали ничего плохого.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Фаэро »

Странно в этой истории то, что я сам эту тему понял больше в формате возврата энергий не столько через якорь документов, сколько через эмпатию на воспоминания. Ну удобней мне так. Документы для меня не имеют смысла.
Никак не ожидал, что и у меня сработает и у других тоже.
Переписывался с Мираем, но он раскритиковал, написал, что с его позиции есть утечки энергии, которые надо убирать и всё.
Ну ладно, давайте ещё так рассмотрим явление - оставленная энергия является якорем или целью для слива энергии, пока не вернёшь. В таком случае если даже давать запрет энергии утекать - этого ненадолго хватает. Надеюсь, вы помните как в начале года нас отмутызили, сливая глобально энергии, когда старики и больные вымирали пачками. И тогда запрет отбирать у меня энергию не сильно-то помог. Приходилось постоянно забиваться на этот запрет, слетал он сам.
Имею в виду, что надо гибче подходить к вариантам, жёсткие знания могут не дать результат.
Навык приобретается быстро. Подозреваю, что он у нас у всех есть, да и на общем теперь присутствует.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Mo »

Насчёт холодка в ладони, больше ощутил температуру документа, ведь он был прохладный оттого что лежал а шкафу.
Покалывания были от некоторых документов по которым вспоминались связанные события
Ну то есь в принципе, если всплывают воспоминания логично заявить возврат своей энергии из них.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Soфi »

никаких воспоминаний по документам нет, не пробовала еще, на воспоминания пробовала, вроде что-то лёгкое чувствовала, сегодня начала возвращать энергию из воспоминания как ухаживала за больной матерью и пришла мысль, что зачем мне эта "негативная" энергия, бросила, потом пришла мысль, что это не энергия негативная, а мои эмоции, но желание возвращать энергию пропало.
что не так?
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Vik Kryvko »

Воскресенье писал(а): 10 апр 2023, 23:53 Вик, а с чего "простите"? Вы не сделали ничего плохого.
Игра слов,не более...
Soфi писал(а): 11 апр 2023, 00:43 но желание возвращать энергию пропало.
что не так?


Все не так... шутка, -зацепились за эмоционально значимое событие... это наше воспитание... считаем что сделаем неправильно забрав энергию у умирающей мамы, я это проходил дважды в нынешней жизни в натуре, а не в воспоминаниях, когда отключал свою энергию от близкого человека, позволив, тем самым уйти... Подпитывая умирающих своей энергией мы, в силу своего воспитания, пытаемся изменить естественный процесс, мое убеждение.
"Ты так и остался в том переулке, Брюс, в своем сознании... Ты должен освободиться!"
"Готем" 3 сезон 16 серия 25 мин.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Soфi »

Vik , спасибо, так и было.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Правило левой руки

Сообщение Эдельвайс »

Ещё две практики над «пенсионом» продлились по 4 минуты - или каналы рук слабые, или энергии мало. Хотела поработать с фотоальбомами, выпало одно фото с конгресса, куда мы ездили 4 года подряд. Вот где энергии много осталось. Посмотрела, что за города - там незадолго до нашего посещения (до 2012) создали типа энергетического контейнера, даже архитектура зданий похожа на бочки. Сейчас эти бочки играют роль трансформации энергии не только для Германии, территорию этих мест назвали «синим бананом» :-)
Загадка для всех и для самой себя!
Ответить