Выражать!

Миры горизонтали (3м-5м), существа восходящей линии эволюции
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11334
Контактная информация:

Выражать!

Сообщение Фаэро »

Изображение
Вертикаль, какой бы она ни была сильной в плане сотворения реальности, но прямого действия на наш физический мир оттуда нет.
Это вообще заложено в конструкции Мироздания, что вертикаль создаёт реальность, а существа эту реальность выражают, меняют, создают свой мир.

И мы ровно в этой ситуации, когда влиять надо, влиять можно, а связи прямой нет ещё, чтобы спросить и посоветоваться.
К чему разговор: влияем мы, больше никто не влияет. И так везде.

Механизм влияния - мы берём на себя интерес быть выразителем какого-то качества.

Это общее правило. Мы - единственный источник всех качеств. Вопрос хотим ли мы и берёмся ли мы.

Качеств много, это всё комбинации спектров. Вот я писал, что качества любви раньше были - уважение, доверие, благодарность, строгость, а потом что качествами любви стали здоровье, мир, изобилие, жизнь.
Любовь - это вообще всё, любое качество выражается через любовь, так как любовь - энергия связи. Любовь - это Бог и Богиня, это и мы.

Теперь вспоминаем как мы применяли любовь, когда выражали уважение и доверие.
Мы применяли к себе эти качества: я уважаю, я доверяю. То есть я эту энергию выражаю другим. С вертикали при этом каким-то естественным образом как-то берётся энергия, а моё дело - от себя выразить ощущение того же доверия, а энергия наполняет то, что я выражаю - и получается воздействие на людей, создание фона, запускается взаимодействие энергий - этого можно не видеть и только подмечать результаты.

То есть дальше мы подставляем в эту схему любые качества, выражаем от СЕБЯ это качество - и оно действует безо всяких "проведений энергии".

Классическая ошибка у наших практиков - просить. У вертикали не надо просить - они как смогли - прокинули каналы - товарищи радуйтесь, дальше сами.
Первый этап апокалипсиса тем и был плох, что тогда энергий не было с вертикали, а мы пользовались свободной рассеянной энергией и это было неэффективно, но сработало.
Сейчас мы, имея каналы с вертикали, энергию новой реальности, можем заходить уже по-конструктивному.

Первое правило - мы себя объявляем источником качества. Этот момент сейчас похож на "падение на доверие", ибо нам никто не говорил, что энергией нас будут поддерживать, однако, эту энергию видно, в практике она себя показывает - уже бери и пользуйся.

Любое качество мы выражаем от себя:
- я доверяю
- я уважаю
- я само здоровье
- я сотворяю мир в себе и вокруг
- я создаю изобилие
- я храню жизнь

Речь тут о цели что мы несём, что мы создаём в своём образе, в своих энергоинформационных структурах, что по мере наполнения энергией будет притягивать физическую реализацию самыми странными путями. И сколько бы это ни заняло времени - эффективность с каждым применением будет нарастать и набирать мощность. Сперва здоровье правится медленно, месяцами, может годами, но чем дальше - тем объёмней и быстрее.

Мы не просим здоровья - мы становимся источником здоровья, чтобы этот источник по нашим намерениям отработал прежде всего по нашему телу. Вертикали всё равно что мы думаем - они услышали, что мы решили выразить здоровье - под это подогнали энергию. Это естественно, это так устроено. Если же мы просим - мы обращаемся уже не к вертикали, так как на вертикали - то, что является источником нас самих, так что просить у самих себя бессмысленно. Жаловаться самим себе - кроме внутреннего диалога никто не услышит. Нас никто не слушает, пока мы не запросим то, что они дать реально могут.

Они не умеют давать здоровье, так как оздоровление - заложенный в наше тело механизм самовосстановления. Мы намерением можем активировать этот механизм, а они дадут те энергии, которые этот механизм использует для реализации. Понимаете?
И да, раньше этого не было, а сейчас это есть. Ещё пару месяцев назад этого не было, а сейчас - это уже бери и делай. И не бойся и не проси.

Вовремя энергии появились - как раз в самый больной для нас вопрос изобилия.
Мы привыкли, что деньги где-то, а мы их как-то должны привлечь. Но так не работает.
Мы можем принять себя изобильными, благосостоятельными. То есть мы это качество намерением присваиваем своей сути, своему образу. Сперва мы в мыслях и намерениях создаём себя изобильного - а энергии этот образ реализуют, притягивая какой-то физический движ, чтобы к нам шло богатство, достаток, изобилие.
Итог такого движа: мы, выражая собой изобилие, становимся примером, другие смотрят, спрашивают, берут интервью, приобщаются - и сами становятся не хуже.

Вот вы спросите - а как быть с вампиризмом, когда если появился один богатый - чтобы ему не пришлось эти богатства раздавать близким, а они будут потребителями. Я отвечу - не работает оно так. Для каждого богатство - штука чисто личная. Для меня богатство сегодня - иметь, например, сварочный аппарат. И я, если получу сварочный аппарат - уже буду считать себя немного богатым. А если у меня будут деньги - так я же побегу сперва этот сварочный аппарат покупать! То есть никто не успеет у меня деньги перехватить и купить на них швейную машинку. Хочешь швейную машинку - стань богатой духовно.
Наше богатство же самое главное - умение становиться выразителем.
По здоровью - никто не отберёт здоровье. Новые энергии не переходят в каком-то готовом виде от одного к другому, так как готовятся внутри тела личности, а не представляют собой универсальный полуфабрикат для всех. Каждый готовит из энергий своё - никакого вампиризма, полная справедливость.

Я есть тот, что в себе прокручу. Пропали силы - сами становимся сильными. Пропали деньги - сами становимся изобильными. И со всем остальным - делайте опыты. Это не игра, так нужно жить настоящую жизнь.



Картинка от Etogami Kazuya
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Выражать!

Сообщение Vik Kryvko »

Практически, мы и раньше были излучателями и выразителями.
Это могло происходить неосознанно в фоновом режиме, при этом использовали личную энергию или энергии рассредоточенные вокруг нас.
Теперь практически переключились на новые энергии и можем направленно влиять на окружающую реальность.
Наверное это наше нынешнее предназначение.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Выражать!

Сообщение Воскресенье »

Меня много лет назад зацепила фраза махатмы Ганди: "Будьте тем изменением, которое хотите видеть в мире".
Как хорошо,что, наконец-то, этому нет препятствий!
Я могу :co_ol:
Ответить