Информационная координация

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Информационная координация

Сообщение Фаэро »

Так как у меня самого искажения и собственные выдумки ещё присутсвуют, хоть я и стараюсь их искоренить - на данный момент этот форум - больше эмоциональный полигон для практики очищения.
Я могу быть не прав, либо не точен в каких-то деталях. Потому пусть этот форум будет больше песочницей для экспериментов.
На данный момент более точный по информации ресурс -
https://mirai8.livejournal.com/
но так как я иногда с Мираем советуюсь, то в некоторых темах может частично присутствовать и его позиция, с которой я могу быть согласен. Просто есть моменты из личных переписок, которые я считаю, должны быть выложены в-открытую.

Пока что я не могу ответить на многие вопросы, особенно касающиеся уровня или сущности конкретного человека или уровня его творений, но это задачи, которые поставлены на будущее как цели для освоения. Буду рад всем кто сам захочет пойти этим путём.
Gkl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 21:02
Контактная информация:

Re: Информационная координация

Сообщение Gkl »

Переводить стрелки на Mirai8 - это как если бы направить к доктору, который выписывает рецепты для снятия симптомов или призывает бороться с последствиями недомоганий, вместо того, чтобы молча искоренять причины. Старая как мир пропаганда должна уже давно уступить место возможности для откровенной сопричастности к совершению необходимых подвигов.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Информационная координация

Сообщение Фаэро »

Здесь перевод стрелок на достаточно точный источник информации которому я проверенно доверяю. Плюс он реально умеет видеть то, что есть на самом деле.
Научить - не значит сделать за тебя. Со своей частью Мирай справляется идеально, остальное нам делать самим.
Мои методы тоже будут снятием симптомов, если кто-то будет на мне виснуть. А вот увидеть причину проблемы и подсказать для дальнейшей самостоятельной работы - это редкая и ценнейшая на сейчас способность.

Мой опыт показывает что искореняются как раз причины. Но выбирать что искоренять - личное дело каждого.
Ответить