Очищение 3д не началось

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11358
Контактная информация:

Очищение 3д не началось

Сообщение Фаэро »

Изображение
Давно пытался понять насколько ВЯ вообще соображают что тут происходит.
Вокруг меня давно уже много ВВ, но никто из них не осознан и мне как-то раньше всё хотелось рассказать, объяснить, дать инфу - но спроса нет.
В это же самое время черти периодически нападают, жизнь периодически разваливается до конкретного кризиса, но как-то каждый раз с чьей-нибудь помощью удаётся залезть на ту сторону и что-то исправить. Когда хоть как-то устойчиво стало получаться работать с вертикалью - естественно начал лазить и по вертикали своих близких - типа думал может так растормошу. Заметил странное дело - сами ВЯ не ховаются, можно найти, передать что-то, попросить помощи в каком-нибудь разгроме чертей - они тут же реагируют и помогают. Ясно что они там давно знают друг друга, знают о нашей ситуации, в курсе и зачем и где находятся ВВ, даже обсуждают как перекоординировать задачи воплощения для аспектов чтобы это было наиболее удачно.
Но при этом не выводят никого в осознанность. Мой пример стал каким-то странным исключением из правил потому что инициатива была снизу. Так как видения нет, то у меня и задачи служебной нет проводить какую-то инфу оттуда - я постоянно мажу, ошибаюсь, добавляю кучу эмоций - кошмар просто. Но так как выход на осознанку был добровольным и успешным - не считаться с этим они тоже не могут, это решение свободной воли. Им даже удобнее что я что-то им передаю, как-то ориентирую - им сверху не понятно отчего нас тут могут какие-то черти топить, поэтому наводку надо скидывать.

Естественно, я спросил почему же нет массовых осознаний, ведь в моём окружении попадаются даже чудики с очень высоких уровней, которые бы явно и смогли больше меня, да ещё и часто имеют видение гораздо лучше моих странных полуметодов. Но ответ был простой - масса чертей пока что всё ещё неимоверно большая. Навыков работы ни у кого нет - учить надо. Сил ни у кого нет. Понятия что будет если даже вложить всех себя в процесс очищения тоже нет, так как даже штучные действия отдельных и даже мощных существ несопоставимо слабы по сравнению с плановыми очищениями на общем. Можно отмахаться для своей, например, семьи, но вокруг-то живут миллионы. И у каждого враги из своих секторов вселенной. Меня вот конкретные андромедианские черти достают, жуть просто, только успеваю их вышибать, а тут же рядом у людей - к этим же чертям никаких отношений, зато их дерут всякие сириусяне или кто другой.
Сами же ВВ хоть и теоретически способны заниматься боевыми действиями - это не то что нужно для благополучия мира. Миру нужно восстановление после зачисток.
Если же начинать зачистки силами ВВ, то начнётся осыпание мути, что мы имеем после каждой практики, а это влечёт ещё и снова волны агрессии чертей плюс каждую ночь слёт с контакта с ВЯ - и получается занятость на полный день. С утра расчищаешь контакт с ВЯ, полдня чистишь эфирку от мути, дальше валишь следующих чертей и в конце опять чистишься от мути, попутно расставляя фоновые энергии, расчищая нерабочие спектры (ибо никто не отменял себя в порядок приводить), да ещё и в жизни при этом надо не подавать виду что ты вообще на два мира живёшь и зарабатывать деньги для семьи. Народ не оценит.
Оценить сколько ещё слоёв надо чистить - нереально. Там всё нелинейно, тот же 25 громить - может уйти даже несколько лет. А каждый удар, как это случилось вот несколько дней назад - отражается реально на здоровьи многих. Муть если валится - задевает ровно тех, кто был зацеплен дохлыми чертями по ранним блокировкам. Частить в этом они не хотят - может привести к гибели или сильной порче здоровья ключевых фигур.

Задача ВВ начнётся по отмашке сверху одновременно. Отработают они быстро - связь с ВЯ может быть включена у всех мгновенно.
Я же вижу что у людей денег уже не остаётся даже для существования, так что чудес тут тоже не будет - развалится и всё. Так что высшие тоже подпёрты, но не сильно об этом парятся - их планы достаточно гармоничны чтобы вписаться в нужные сроки. Тем более что наши намерения когда мы на подсосе - это для них тоже аргумент и они кое-как помогают, так и не понимая зачем нужны деньги.

Настроение - наблюдать всю эту белиберду с попкорном. Больше ничего не скажу.



Картинка от Myuton
Gkl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 21:02
Контактная информация:

Re: Очищение 3д не началось

Сообщение Gkl »

Подтверждаю. Мой подъем с глубины на поверхность, откуда погрузился непосредственно на этот уровень, а затем последующий выход на "свой верх" произвели неизгладимое впечатление на меня. Однако в памяти остался лишь отголосок мимолетной встречи. Причем в обоих случаях. Шпионские игры в самом разгаре :wink:
Ответить