Центр здоровья практика

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Центр здоровья практика

Сообщение Фаэро »

Изображение
Вот мы имеем отмашку: центр самовосстановления глобально включен у всех. Находится где-то на затылке, если брать центр головы, то под углом 45 градусов вверх и назад в радиусе черепушки. Если честно - я сам не понял где он. Но это и не столь важно - нам нужна энергия, чтобы она сделала своё светлое дело. Нам нужна энергия - значит ставим намерение: я должен быть здоров. Я и здоровье - это правильно.
Лучше для начала делать это улёгшись на диванчик и закрыв глаза - для того чтобы навести порядок со своими чувствами. Война начинается сразу же -
Мозг и подсознание начинают орать: ты далеко не есть олицетворение здоровья, начинается перечисление фактов из букета.
Это происходит из-за того, что если при отсутствии центра выставить такое намерение - оно окажется выдаванием желаемого за действительное. И сознанию останется либо жестоко обломаться, либо пойти на милость к лекарям, которые обменяют одну большую проблему на две поменьше. И так было всегда.
А мы сейчас должны этот центр, пока он не покрылся пылью, не заблся чертями и не атрофировался - успеть запользовать по прямому назначению.

Факт есть факт - многие из нас не видят энергию, так что мы ориентируемся на якорное слово "здоровье" как мы его понимаем. Просто произносим про себя слово "здоровье" с намерением наполнить светом здоровья тело. Светом - потому что не смотря на наличие спектров - мы его в лучшем виде видим как некоторую светимость. Советую сюда же добавлять "силу" (ака восходняк), так как они очень хорошо друг друга дополняют при восстановлении тела.
Нужно для начала пройти эту внутреннюю войну, когда внимание будет сбегать, тема будет забываться на ходу, могут быть провалы в сон - осколки старых установок будут сыпать изо всех щелей. Мне понадобилось несколько часов чтобы просто прийти в себя и принять сам настрой что из того какой я есть на начальный момент - становлюсь намеренным быть здоровым и сильным за счёт внутренних, данных от природы возможностей.
В моём случае чуда не произошло - такая косвенная адресация расшевелила за целый день центр всего на 3% от номинальной мощности. Первый раз, чо.
Наполнение тела энергией - процентов 6. Вообще мало. Но уже больше чем ничего.
Снова залез к ВЯ, выспросил всё ли верно, не ошибся ли направлением - всё подтвердилось. Для результата нужно прилагать усилия, осваивать энергии и жить этим.

Разница в подходе у ВВ и людей здесь небольшая - личный профит по здоровью будет один и тот же у всех. У ВВ дополнительно есть шансы вывести пример своего опыта на общее для доступа другим, чтобы они меньше времени тратили, у служебных ещё будет автоматическое копирование навыка окружающим (этакий mass bless, если вспомнить "Героев"). Но это уже в будущем, когда энергия будет в нормальных количествах проходить.




Картинка от Pairan
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 653
x 316
Контактная информация:

Re: Центр здоровья практика

Сообщение Лафиэль Элентари »

Вроде удалось спроецировать образ здорового тела, только внутри него находился какой-то иссохший сморщенный огрызок. Наверное является проекцией текущего состояния физического тела. Вроде бы немного удалось заполнить пустое пространство энергией в виде тумана.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Центр здоровья практика

Сообщение Фаэро »

Поправка от Мирая: проценты раскрутки центра - это проценты от той величины силы, при которой возможны хотя бы минимальные эффекты на физике... :-( :du_ma_et: :st_ruskiy:
А что делать? Назад дороги нет.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Центр здоровья практика

Сообщение Фаэро »

Хронология: 2го начал, сегодня 6е. То есть 4 дня до 100%. Ничошно.
Но дальше мне предстоит сильно залечить себе все повреждения за всю жизнь. И кто знает сколько времени на это потребуется.
И будет ли вообще эффект и какой. Так что с этой темой пока пауза до результатов.
Кто сам чего-то смог достигнуть этим путём - всех жду в теме.
bezev
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:08
x 1
Контактная информация:

Re: Центр здоровья практика

Сообщение bezev »

результаты в сочетании с темой защитной оболочки каузального тела получились эпические,
ещё не знаю откуда больше всего прилетело, но фундамент проблем со здоровьем кажется исчез.
сколько времени "залечивать повреждения" тоже можно выбирать, помня "расстояние = время * скорость".
а т.к. в ближайшем будущем не придётся уворачиваться от граблей, скорость можно увеличить :ps_ih:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Центр здоровья практика

Сообщение Фаэро »

Прилетело - в смысле болячки дали знать?
bezev
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:08
x 1
Контактная информация:

Re: Центр здоровья практика

Сообщение bezev »

да и всё разом, на несколько часов,
но не беспросветно как раньше.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Центр здоровья практика

Сообщение Фаэро »

Круто! Кстати, глянул - у тебя сейчас 115% центр раскручен, у меня только 108 - похоже там реально можно почти до 200% дойти. То есть 100% - начало видимых эффектов, а 200% - это уже типа сиддх что-ли.
bezev
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:08
x 1
Контактная информация:

Re: Центр здоровья практика

Сообщение bezev »

:sh_ok:
а не бабахнет?

я так понял что 100% это самый плинтус, ниже которого жить печально.
200% и далее, уже полезная работа
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 653
x 316
Контактная информация:

Re: Центр здоровья практика

Сообщение Лафиэль Элентари »

Если правильно настроился я , то у меня защитная оболочка с сзади полностью повреждена, но восстановить так и не удается. На полное восстановление обычно много времени уходит?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Центр здоровья практика

Сообщение Фаэро »

За сутки, ну двое суток.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Центр здоровья практика

Сообщение Фаэро »

Комент Мирая:
Если на силу излучения центра ориентироватья, то да можно принять как 100% это условное начало чего-то эффективного. Тогда про начало восстановления нервной системы идет что нужно 270% (потому что это сложнее чем другие системы организма). Запустить ускоренное лечение (выше чем ествественное восстановление) - 500%. Сделать что-то более сложное (например потерянные части тела регенерировать) - около 10000. Это приблизительно без учета других факторов помогающи и мешающих.
aPT

Re: Центр здоровья практика

Сообщение aPT »

Сделал 1.5 дня назад. Это, плюс пребывание на семинаре специфическом, далотолчок, теперь переосмысление некоторых установок, идет некий перепросмотр весьма глубинных штук, некое освобождение от установок прошлых жизней. За проценты не скажу, цифры подсознание не дает.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Центр здоровья практика

Сообщение Фаэро »

Ну может быть это и хорошо, хотя честно не верю совсем что прошлые жизни как-то вообще влияют на эту.

Результат если есть - совсем не эфемерный. Вот берём сегодня - с утра проверил - было 128% и тут у товарища ломается машина - трапеция дворников развязалась на Мегане2 (та ещё передвижная цитадель криворучия французских разработчиков).
А на улице +3 и жидкий дождь со снегом. А я ж мерзляка тот ещё. Одел зимний пуховик (ибо в +3 чинить машину на улице одетым более легко - я просто сдохну). Ну и пока раскурочили и исправили всё - где-то за час под дождём я промок просто весь, ну кроме головы - кепка кожаная спасла.
Ладно, доехал до дома, переоделся - и на второй круг уже по делам. Вечером вернулся - и норм. Раньше бы протрясло от холода и простыл бы мгновенно, а тут реально даже не замёрз. При этом холод есть холод - замёрзнуть можно реально, но вот получается что иммунитет отработал как надо.
По мне так шок-контент.

Артём, глянул - у тебя где-то 8% всего. Ну понимаю, 1.5 дня - вообще ни о чём. Реально за неделю до сотки догнать.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Центр здоровья практика

Сообщение AndreyKostroma »

Привет ,можешь глянуть сколько у меня процентов? :-):
Ответить