Практика: с чего начинать и за что хвататься

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Практика: с чего начинать и за что хвататься

Сообщение Фаэро »

Сейчас уже нет опасности при энергоинформационных практиках, но так как никто толком ими и не занимался, то обозначу основной на сейчас план действий чтобы добраться до готовности к выходу на осознанность.

1. Жить в режиме безусловной любви. Кому охота разбираться с энергоинформационными практиками - вот описание.
Проверка и активация потоков - это первый этап любой энергоинформационной работы. Представляем голубой на белом кристалл, намереваем полноую открытость и свободу информации с ним, прослеживаем как должна идти энергия от него через нас снизу вверх. С нисходящим потоком ещё меньше проблем - так же представляем себе золотистый на белом кристалл и намереваем полную открытость и свободу обмена информации с ним, прослеживаем протекание энергии из кристалла через себя сверху вниз одновременно с восходящим потоком.
Если не понятно - вот кратко другими словами.
Нисходящий - осознанность. Ключ - люблю осознанность, открыт осознанности.
Восходящий - сила. Ключ - люблю силу, я нормально - сильный, открыт силе.
Любовь - открытость, свобода информации.
Если дальше идёт практика на взаимодействии с источниками энергии горизонтали - сперва активируем любовь через ощущение собственной открытости и свободы информации в себе и вокруг себя, наполняя этим ощущением шарик вокруг себя.
Это и есть любовь, когда мы открыты. И это ощущение мы можем направить хранительнице природы Гайе, источнику толнечной энергии Солу или другим силам, если знаете их - и дальше на основе своих с ними отношений и собственных замыслов можете что-то делать.

2. Принять намерением для себя позицию жизни ради максимальной реализации своего предназначения через применение своих возможностей. Принять позицию максимального единения себя как аспекта со своим Высшим Я или Духовным Началом.

3. Восстановить естественную защиту каузального тела чтобы не пострадать от действия внешних вероятностей.
https://mirai8.livejournal.com/82617.html

4. Намерением активировать центр здоровья и трансформации тела
https://mirai8.livejournal.com/82408.html
http://alliance.extrasensorica.ru/viewt ... =28&t=1310
http://alliance.extrasensorica.ru/viewt ... =29&t=1311
Догнать уровень до требуемого.

5. Намерением к ВЯ/ДН наполнить тело на всех планах энергией Абсолюта (если есть доступ - непосредственно со 144, если нет - от ВЯ/ДН), применить и встроить эту энергию в себя. Может занять несколько дней.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Практика: с чего начинать и за что хвататься

Сообщение Фаэро »

Первая практика чтобы видеть вертикаль. Жуткая длинная нуднятина, но работает.
1. Намерением внимнаие тащим наверх к ВЯ, у кого есть доступ - на 144.
2. Через пару минут максимум, даже если нет видения - ставим намерение провести энергию Абсолюта через свой канал в мозг. Удерживать намерение.

Пояснение: блокировки канала вертикали сейчас принимаем как статику - они не перемещаются и каждый блок убирается если провести к нему свет.
Движение сознания по вертикали не блокируется сейчас - если намерение поставлено - сознание точно выйдет на уровень само.
Если поставлено намерение провести энергию - энергия будет проведена даже если её не видно.
Канал у каждого даже в самых запущенных случаях работает хотя бы на 3-5%, не меньше - из этого можно исходить и результат будет, просто времени уйдёт соответственно больше.

Канал будет расширяться с каждой практикой, как только пропускная способность вырастет до достаточной - появится видимый свет перед закрытыми глазами. Это пока не касаясь работы мозга по видению.

По здоровью: центр трансформации автоматически у всех без исключения неосознанных непрактикующих ВВ выводится на уровень около 50% (кроме живущих на жёстком негативе и получающих обратки) и там оставляется на усмотрение каждого.
Активация восстановления мозга для готовности включения видения требует раскачки центра трансформации выше 270% удержанием намерения + время от нескольких дней в зависимости от состояния.
Намерение активизирует прокачку потока ЦТ только если оно передано лично Высшему Я сознанием. То есть подняли сознание к ВЯ и там даёте намерение. Иначе не работает.

Контроль на первых порах у кого есть - через визуализацию шкалы, либо маятником, иначе - либо спрашивать у видящих, либо тупо добивать до появления ощущений.

Видение начнёт включаться когда эти два момента будут проработаны - то есть мозг будет очищен энергией Абсолюта (что-то больше 40% минимально) и восстановлен от центра трансформации выше 270%.

Видение не требует изменения состояния сознания - это не транс и не медитация. Просто второе внимание на внутреннем экране.

Праткикам не завидую - тупая фаза однообразных постановок намерений может затянуться на пару месяцев без ощущаемых изменений. Но оно того стоит.
bezev
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:08
x 1
Контактная информация:

Re: Практика: с чего начинать и за что хвататься

Сообщение bezev »

судя по событиям, практика рабочая.. :shock:
следующий день был насыщен бюрократической шизой как никогда, камазы ревели над ухом (пролетел в 10см от моей машины), город утоп в ДТП (встречено необычно много)
Rara
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 22:42
Контактная информация:

Re: Практика: с чего начинать и за что хвататься

Сообщение Rara »

Решила сегодня наладить связь с ВЯ.
Настроилась на сходящий поток, просмотрела кристаллы в узловых точках, представила поток серез них.
Ничего.
Поменяла потоки, не сходящий поток, а восходящий попробовать.
Попробовала.
Ничего.
Зависла.
Вспомнила что можно направиться к Абсолюту и попросить наполнить меня энергией. Попросила, что-то пошло, не сильно прям так, в первый раз попросила,я не знаю как там должно быть, но вроде легкость в теле появилась.

И тут каааааааааак! пошли эти восходящие и нисходящие потоки, оба, туда и сюда, афигеть, вот оно как на самом то деле есть...
Такая сила, что кажется тебя просто щас ими одновременно вверх и вниз смоет. Размоет, точнее.
Обрадовалась, ну хоть что-то существенно ощутимое пошло, не похожее на работу воображения.
Дальше началась центрифуга, мне казалось что меня вообще на мелкие атомы расщепит.
Реально возникло опасение что это может закончиться плачевно для меня. Но то что видела и если убрать болезненные ощущения этой центрифуги.. Это был дикий восторг. Я не знаю что это было, что я видела, но этого нет в нашем 3Д мире. Темное пространство и нем всевозможных оттенков брызги, точки, искры, спирали, не хаосом, спирали менялись, видоизменялись, от них летели то искры, то не искры, меня то в них центрифужило то я их видела со стороны. Всевозможные цветовые спектры.
Очень красивое зрелище.
На крае сознания возникло - она не выдержит, я - НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Я ВЫДЕРЖУ!!!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ!!
сама так втихаря прислушалась к себе, болело в боку, но походу все держалось, про остальное более тонкоплановое не знаю, но раз я пока существовала, то значит все было в порядке.
Я поняла что меня послушались, но все равно это не продлится долго, и решила отдаться происходящему и насладиться ситуацией, с воплем удовольствия ВАААААААА!!! продолжила крутиться в этой центрифуге, в тот момент она уже на ураган была похожей и наслаждаться той красотой что я видела.
Потом все стихло, я ощутила что меня как перышко кладут в тело, все закончилось.
Впечатлений море. Но я как-то иначе представляла себе контакт с ВЯ. Не уверена что это был он.
Может у кого-то было подобное и он знает что это за действо такое?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Практика: с чего начинать и за что хвататься

Сообщение Фаэро »

Хорошая практика, прекрасные ощущения, уверенный контроль - всё соблюдено, супер!
Могу только порадоваться хорошим ощущениям. Это редко у кого бывает.
Значит уже проверено что связь возможна и это не "голоса в голове", а именно понимание "краем сознания" - очень удачное выражение об интуиции.
Тут очень важный момент что сильно пыхтеть и не надо, но после намерения и настроя проходит какая-то минута, пока преодолевается инерция - и это тожде момент важный, который только на практике подмечаешь. И вроде не выходит, не выходит, отвлёкся - а оно как включилось!
Ну у меня такого буйства нет, так что приятно почитать тех кто видит и ощущает лучше. Буду хоть знать к чему стремиться. Ты супер! Всегда рад помочь направлением куда двигаться дальше.
Rara
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 22:42
Контактная информация:

Re: Практика: с чего начинать и за что хвататься

Сообщение Rara »

Спасибо за похвалу, приятно))

Насчет чувствительности, я думаю ее можно регулировать намерением. Нельзя конечно делать выводы по одному разу, но вчера когда я отделила неприятные ощущения так и получилось.
И можно попробовать снизить градус приятных, а то как бы из меня не вышел турист по кайфу в тонкие поля. Хотя... а почему бы и нет, иногда, для поднятия духа)
Еще одна мысль, возможно на самом деле никакой "центрифуги" не было, просто та энергия так ощущалась.
За предложение помощи благодарю, обязательно обращусь когда у меня получится проделать это еще хотя бы пару раз для начала.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Практика: с чего начинать и за что хвататься

Сообщение Фаэро »

Изображение
Одна из задач, которую нам нужно преодолеть в себе - раздвоение понятия о себе как отдельно о существе тонкоплановом и отдельно физическом.
Серые всю дорогу добивались чтобы высшие воплощения на физике были обычным планктоном, а их сознание работало бы на нужды матрикса.
Мы сейчас в первый раз сводим в целое как должно быть.
Раньше уже несколько раз писал что физическое тело в нашем существе - самое главное. Всё что мы делаем на физике, в 3м, является первичным во всех процессах, в том числе энергоинформационных.
И по отношению к физическому существу личная вертикаль с каузальным сознанием и ВЯ являются друзьями и помощниками, но никак не обособленными руководителями.

Главная ошибка практиков - считать что проделав какую-то работу сознанием на тонком плане - можно ожидать качественных изменений на физике. Это не так. Сознание не должно работать в изоляции от тела, так как при этом физическое тело будет откатывать назад всё проделанное, если с ним не была проведена соответствующая практика.
Сознание обязано под своим "я" подразумевать физическое тело. Вот тут может у многих случиться разрыв шаблона, но так и есть.
Сознание без тела представляет собой почти ничтожное зрелище без способности воздействовать на реальность. Но наша жизнь - это и есть прежде всего реальность.

Сознание высших воплощений способно на многое, но только при помощи тела. В том числе и сделать из имеющегося тела что-то здоровое и способное.
Способность эта дана нам в силу конструкции сознания: высшее воплощение - это всегда существо с возможностью использовать любые энергии мироздания в любых количествах и в требуемом направлении. При этом уровень ВЯ от 4м и до 142 ни разу не разный по возможностям. То, что требуется для работы с физическим телом дано даже людям в полном объёме, а у ВВ есть ещё эмпатия и развитое фоновое проецирование.

Для этого нужно привести свои кудрявые мысли к объективному пониманию как есть. Лучше когда это придёт интуитивно - интуиции не надо верить, это принимаешь за истину сразу в силу глубокого многомерного понимания и дальше всё вяжется само. Эта тема - лишь повод задаться вопросом куда двигаться и словить нужную настройку чтобы дальше понять всё интуитивно. Мы даже в команде так делаем. Верить и думать - методы серых, а мы понимаем всё изнутри, хотя интуиция может забросить понимание в очень разном виде и это делает возможным включение способностей ВВ даже при отсутствии понимания устройства мироздания. Мы часто друг другу объясняем словами то, что каждый понимает изнутри в ощущениях, но не может выразить или это настолько находится в тени основных открытий, что не замечаешь. Это прикольно.

Каждый из нас - воплощение какого-то интересного и мощного великого существа. Но в 3м эти существа сами по себе ни разу не великие и совсем никак не мощные. Они здесь есть только в виде нас. Нету в 3м других операторов кристаллической решётки, демиургов, неискажённых титанов, архангелов и т.д. кроме нас.
Никакие аспекты хоть 12, хоть других уровней - здесь не решают ничего. Это плотность и решаем тут только мы-воплощённые.
Возможности что-то делать появились у нас только сейчас, после того, как были убраны глобальные блокировки энергий вертикали и горизонтали.
Но мы имеем ещё и проблемные в плане блокировок свои физические тела.
Так что первое действие для каждого ВВ - это задаться задачей прочувствовать свою истинную форму. Эта истинная форма представлена в этом же внешне теле, но каждый может отпустить свою фантазию и интуитивно поймать что значит быть собой. Что бы было я за существо, если бы оказалось в чистом теле и чистом мире?
Разум не способен ответить на этот вопрос, но сознание + интуиция включаются в эту игру легко. Сознание сейчас у всех уже не имеет никаких преград для связи с вертикалью (про любовь даже не говорю - это уже настолько знают даже дети, что повторять смысла нет), так что достаточно ощутить сверху кристалл нисходящего потока Абсолюта, снизу - кристалл восходящего потока Геи - и посередине - себя с физическим телом.
Да, тело при этом будет той ещё тряпочкой... Намерениями придётся натянуть направление движения в сторону надобности выжечь серятину из физики чтобы хотя бы энергии горизонтали перестали отражаться и проходить мимо - в них наша сила. В энергиях вертикали наша интуиция.
С практикой придёт и понимание идеальной формы себя-существа. Прекрасный образ естественно станет желанным, так что можно будет сразу цепляться за "именно это - я и я должен быть таким". Намерения работают. В итоге внешне мы, конечно, не изменимся, но та светимость изнутри, те исходящие лучи энергии и живость в глазах - покажут кто мы. Серятина всё равно развалится от этих энергий. Надеюсь, каждый ВВ будет рад одним своим существованием ощущать как он рушит серую заразу.

Здесь нет других богов кроме нас. Есть только помощники.



Картинка от Zhanzheng Zi
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Практика: с чего начинать и за что хвататься

Сообщение Фаэро »

Изображение
Самое главное для твари - разум. Они потому и называют себя человеками разумными.
Для людей и ВВ главное - сознание. Мы - человеки сознательные :men:
У сознания есть интуиция, которая даёт понимание происходящего и ответы на интересующие моменты.
Получается что причиной действия для тварных всегда - выводы разума. Поэтому такие понятия как самоуверенность или наглость - в случае тварных несут заведомо негативный характер, ибо это сразу указывает на блеф и искажение фактов в их пользу.
Когда же человек пользуется интуицией и на её основе действует самоуверенно и нагло - смысл в этом получается прямо противоположный: значит он может противостоять не только искажению, зная как должно быть, но и против этических норм, нас ограничивающих.

Теперь посмотрите вокруг: тварные уже давно потеряли все края и обман для них стал давно естественной нормой существования.
Поэтому доверять своей интуиции и действовать нагло и самоуверенно в нашем случае - с одной стороны равноправно по отношению к тварным, с другой - повышает нашу самооценку. Ну и мир становится чище.

Упомянув о разуме как о самом главном источнике действия для тварных не стоит забывать о важности разума и для людей.
Понятно что система изо всех сил пыталась воспользоваться разумом людей в своих целях. Из-за этого были внедрены вредные привычки затуманивающие разум, были введены всякие договорные перехваты разума, которые, например, во время сна подключают левые трансляции помимо идущего от сознания, это неестественная эмоциональная реакция на жизненные ситуации.
Перейдя на практике, как описал выше, в режим включения себя в осознанку мы достаточно скоро (1-2 дня) получаем возможность заняться и очисткой разума от серятины.
Лучше всего это делать сразу после пробуждения, имея запас времени часа два.
Дело в том, что за день разум загружается жизненными проблемами и успокоить его - это нужна отдельная достаточно глубокая медитация, на что по вечерам не всегда есть силы.
В момент же пробуждения разум оказывается достаточно свободным и блокировки становятся более контрастно заметны сознанию.
Как всегда практика начинается с включения любви/нисходящего/восходящего. Как только наберётся достаточная ощутимая яркость - намереваем увидеть блокировку разума.
Я это замечаю как явное угасание яркости. Практика эта не быстрая: сознательно удерживать восхоядщий поток для убирания серости придётся час, а то и два, подключая намерением каузальное сознание и ВЯ, да и после практики они явно будут продолжать достаточно долго. Яркость при упоминании разума должна в итоге быть восстановлена.
Результатом практики будет упрощение взгляда на вещи, появление ощущения понимания многих бытовых процессов, взгляд как-бы со стороны на свой образ жизни и привычки.
Вроде не сильно радикально с виду, но это нужная штука. Это мы собой так становимся.
Конечно, после такой практики ещё день может быть откат, но откат - это в нашем случае часто хороший признак что зацепили что нужно.





Картинка от Aquasixio
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Практика: с чего начинать и за что хвататься

Сообщение Mo »

Первый пост не редактировался ? Если нет, то офигеть! Это лежит тут уже два года, а я взял во внимание только этим летом
denir8
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 01:46
x 198
x 8
Контактная информация:

Re: Практика: с чего начинать и за что хвататься

Сообщение denir8 »

Не глядя на дату , прочитал всё с большим удовольствием , радуясь наконец-то актуальной и по делу информации ))))
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Практика: с чего начинать и за что хвататься

Сообщение Фаэро »

Так оно реально только сейчас и стало актуальным. Раньше надо было быть суперфанатом чтобы всю энергию на это пускать, а теперь фон уже всё это даёт сразу.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Практика: с чего начинать и за что хвататься

Сообщение Mo »

Так то да, скорее всего я пробовал, но ощутимой реакции никакой не следовало, поэтому и выпало из внимания.
Ответить