Аспект, знай своё место...

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Аспект, знай своё место...

Сообщение Фаэро »

Изображение
Наш большой минус - жизнь без информации. Да, есть Мирай без ошибок, но редко. Есть мы - несколько чаще, но, бывает, с ошибками. Поэтому ни у кого нет уверенности в самих себе. Жизнь в матриксе поставила людей в один ряд с тварями, которым энергоинформационика недоступна, которые сами по определению - массовка. И даже ещё недавно я тоже был таким.
Первый шаг, который обычно делает желающий понять мир и себя - искать инфу. Инфы много, к ней быстро привыкаешь и попадаешь в зависимость. Особенно если сама её подача оформлена с позиции затягивания и манипулирования.

Пассивное поглощение информации - это первые грабли всех начинающих жить своим умом.

Второй этап - это нахождение круга общения по интересу. Это всяческие чаты, блоги, сходки, где выделяются авторитеты и адепты. И вторые грабли можно сразу обнаружить по наличию в общении уныния и наличию внешних авторитетов (канал, инопланетяне, гуру, видящий и т.д.). То есть когда все ждут какой-то инфы от какого-то внешнего источника, считая что они не могут сделать здесь сами ничего.
Особенно опасно когда внешняя инфа начинает рулить таким образом людьми в своих интересах. Слишком легко сделать зависимыми неуверенных. Смысл жизни таких людей - верить. А вера, как я всегда говорю, штука опасная.
Многие попадаются на удочку виртуальных игр - как компьютерных, так и доступных для восприятия сознанием из других плотностей. Изначально там даже никто и не скрывает что сами такие игры - по сути эмулятор реальности, виртуалка и никак не относится к нашей жизни. Но люди бесконечно слабы и желание быть нужными хоть кому-то и делать хоть что-то, чтобы заиметь немного приятных ощущений - затмевает разум и вышибает остатки адеквата.

Адекват теряется тогда, когда смысл жизни здесь перестаёт быть ценным. Когда ценность отдельно взятой "работы сознания" становится выше работы тела с этим сознанием.
При этом человек становится лишь элементом внешней игры, но из себя не представляет уже ничего.

Ничего - потому что смысл нашего воплощения в 3м - это жизнь именно в 3м.
Да, мы много ждали и ждём сейчас помощи с разбором сраной реальности. Да, сейчас уже видно что что-то изменилось и у нас появились некоторые возмонжости, которых ещё месяц назад не было. Но с точки зрения простого человека не меняется ничего - всё это происходит где-то на тонких планах, которых для нас особо и не существует.

И вот здесь нужно всё это подбить и привести к пониманию кто на кого влияет.
Что могут существа тонких планов? Они могут либо разбирать грязь веков, либо наоборот её плодить в зависимости куда Бог свистнет.
Что могут наши высшие сознания (ВЯ и каузальное)? Могут дать нам интуитивную подсказку, могут по нашей настойчивой просьбе помочь с разбором негативных сценариев и формированием вероятностей по нашим целям и желаниям.

Правда, ни фига не могут помочь физически. Физика им недоступна.

Теперь задумайтесь: почему Бог внезапно чухнулся устраивать очищение мироздания? Всего лишь потому, что кое-какая его часть поставила его перед фактом уничтожения собственно всего мироздания, при этом он понял что бессилен что-либо изменить.
Учитывая сколько времени заняли очистки разных уровней плотности мы имеем простой итог: Бог ничего не может сделать с аспектами 3м. Мы и Бог как шестёрка и туз - весим по-разному, но возможности радикально обратны этому весу. Мы можем больше, чем может Бог.
И вот в этом состоит главная фишка в том, чтобы быть аспектом 3м.

Жизнь земного концлагеря уже фактически показала нам что аспект 3м проживёт и без Бога и без ВЯ легко. И они без аспекта на 3м проживут. Учитывая плотность отгородки - нет никакого сомнения, что аспекты 3м автономны вообще от мироздания и круга эманаций Бога. Потому что связь с ВЯ или духовным порывом можно упростить до уровня батарейки и играть так бесконечно, пока твари не развалят всё, а погибший в итоге Бог не погасит к херам все духовные порывы.

И именно это мы сейчас имеем - загибающихся ВВ, питающих собой тварный мир. Не мы это выбирали. Вопрос не в том что мы или не мы это выбирали, а вопрос в том что вообще мы выбирали?

Факты и интуиция говорит о том, что большинство не выбирало ничего. Оно просто соглашалось с теми, кто звал за собой. Даже если те кто звал - всего лишь сами шли за кем-то. А в итоге - наше существование сегодня.

Нет ничего страшнее соглашательства. Нет ничего деструктивнее отсутствия понимания зачем жить, куда двигаться.
Нет ничего более бесперспективного чем ждать информацию от других и не делать ничего самим.
Сомневаться не грех. Ошибаться - не смертельно. Виснуть на других - фатально.
И за последние 6 лет я прошёл все эти стадии. Прогрешил где только возможно и упал на все возможные грабли.
А в итоге - всего лишь простой вывод: нужно понимать что нужно самому. Не терять эту цель, не выпускать, не мечтать о ней, а делать эту цель каждый день. Мне не нужна НР, но нужно здоровье, нужны способности, силы, понимание красоты, умение делиться возможностями. Хотя если дадут НР - не откажусь, мне и там забот хватит не меньше. По сути же ничего не изменяется даже в разных воплощениях. Последние 3 воплощения, которые удалось проанализить, показали одно: я делал одно и то же не глядя на Бога, не глядя на отсутствие возможностей. Моя суть - это мои цели. Смысл, который менял мир, в то время как остальные просто тупо играли в чьи-то игры.

И вы, каждый из вас, вот лично ты - если ты не живёшь ради своей цели, ради того, чтобы сделать этот мир лучше, красивее, чище - значит ты предатель. И именно ты был причиной этой срани. Хотя так бессильно страдать - врагу не пожелаю.
Просто будь уверен в себе. Придумай себе цель что сможешь сделать в этом мире лучше и делай это хоть по миллиметру в день. Пусть себя, своё здоровье, своё благосостояние. Сможешь сам - остальные вдохновятся. Никто не сделает это за нас, даже Бог - мы в этом убедились.

Всё что касается этой бесконечной цепочки из каналов, энергий, сознаний, уровней, миров - всё это инфраструктура для 3м. Они получают наш опыт, значит они существуют ради нас. Они рады нашему опыту, но первично - наше желание, наши цели, наши результаты. Они и так помогают, а мы можем адекватно реагировать - и радоваться когда радостно, и строжиться и требовать если что-то не так. Они услышат, поймут. Всё равно кому кричать - кому надо - услышат сами.
И только невятный хор молчащих и ждущих испортит эту картину.
Ну звиняйте за пафос, этим живу.






Картинка от Mutsuki
ИринаБелка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:15
Контактная информация:

Re: Аспект, знай своё место...

Сообщение ИринаБелка »

Спасибо, Олег! Лично мне очень помогает твоя информация.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Аспект, знай своё место...

Сообщение Фаэро »

И продолжая раскапывать тему обратим внимание на то же самое явление, выродившееся для высших воплощений по сути в 2 варианта кем быть: служебным или системным. Ну есть ещё третий вариант - молчаливо согласным, но об этом уже написал выше.
Системные - это те ВВ, которые, как я уже написал, добровольно включились в существующую игру системы. Причём системы любой - матриксной, либо внеземной цивилизации, либо даже в игру своего аспекта из другого мира.
Принципиальное здесь - отдавание себя в качестве ресурса для получения опыта совсем других существ.
При этом происходит автоматическое выключение такого человека из личной вертикали: если бы ВЯ нужен был опыт в другом мире - он и воплотил бы своего аспекта там. Искажения не имеют смысла. Такое поведение - всего лишь пустая трата времени, формирование искажённого отношения к смыслу своего существования, а в конце концов оно приводит уже к отклонениям по психиатрии, так как ведёт к неадекватному поведению в обществе и необъяснимой мотивации в поступках.
Так называемая "оппозиция" - один из вариантов роли системного.

Теперь о роли служебного существа, либо ВВ со свободой воли.

Главное здесь - понимать что же для нас является естественным, полезным и предусмотренным самим фактом нашего воплощения в этом мире.
Прежде всего надо понимать что сама наша жизнь - явление естественное и не требует каких-то хитрых знаний и обязательного владения какими-то секретными навыками. Совсем нет. Даже осознанность - совсем не обязательна чтобы жить с интересом и получать развитие и интересный опыт для кормления ВЯ. Достаточно обратить внимание на то, что сделали в масштабе общества, например Рамзан Кадыров (13) или Сергей Лавров (13) - это заодно прояснит и момент с тем, что уровень ВЯ никаким образом не ограничивает возможности, но несёт естественную специализацию в воплощении.
Наоборот - глупо гордиться уровнем ВЯ и стремиться "найти своего ВЯ на 143". В практике совершенно всё равно на каком оно уровне, гораздо важнее быть с ним на связи.

Связь с ВЯ включается естественным образом. Практика Мирая по выходу на ВЯ актуальна потому что этому были препятствия и не было понимания как сама связь выглядит. Но сейчас препятствий нет и само взаимодействие с ВЯ я вижу совсем не так как это показывал Мирай. И различие тут - в естественности, ибо у многих нет видения и любой другой обратной связи.
Любовь как активация канала к ВЯ - это просто. Ощущаешь любовь - и ты уже с очень большой вероятностью на связи с ВЯ.

Обратное неверно - если кто-то думает что проведение энергии через поднятие внимание по вертикали к ВЯ активирует канал - это не так. Мы в общем случае даже энергии проводить не можем - это делают другие части сознания.

Различие между ВВ со свободой воли и служебным минимально - оно состоит из способа мотивирования на цели - исходя из личных побуждений или эти побуждения исходят от ВЯ. Нам как аспектам в этом различия нет - мы делаем то, что нам интересно.

И вот тут второй важный естественный момент - своими намерениями, ощущениями, целевыми образами каждый из нас формирует каким он должен быть. И это мы формируем с одной стороны для ВЯ, с другой стороны для курирующего воплощение каузального сознания. То есть понимать для себя свой идеал - сильный, независимый, красивый, удачливый и т.д. - жизненно необходимо. Бесцельная жизнь ведёт к её бесславному концу.
Высшие части сознания готовы помогать нам проходить воплощение, но нужно дать им понять чего мы хотим. Сперва какими мы хотим быть, чтобы они помогли нам сформировать себя, а потом уже они нам будут готовы помочь с интересами и целями воплощения - ведь именно за этим они нас сюда и слали.

Но ни ВЯ, ни каузальное сознание, ни даже Абсолют не станут пихать нам какие-то задачи если мы не даём отмашку что мы в состоянии и готовы этим заниматься. И насильно не станут нас восстанавливать без нашего на то настойчивого нажима.

Если раньше наши жизни протекали по принудительным сценариям деструктивного характера и все к этому привыкли и стали считать естественным, то я это всегда считал искажением: пассивность неестественна для любого духовного порыва.
Но для нас приходится учиться быть естественными. Значит будем учиться.
В том числе естественность есть и в том, чтобы не мириться со сложностями жизни: всё что мучает нас, ломает, затрудняет - всего этого не должно быть. Нельзя замалчивать это. Такая позиция должна быть внутри как основа нашей сути. Вбивая в себя свой образ и свою позицию мы даём возможность высшим сознаниям нам помогать.
Вот это и есть естественный подход к жизни.
thesek790
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 20:10
Контактная информация:

Re: Аспект, знай своё место...

Сообщение thesek790 »

Насчёт трудностей - тут неоднозначно всё,для кого то они являются наоборот катализатором раскрытия и движения вперёд,но ,разумеется речь не о бесконечных трудностях и не прям уж фатальных.Конкретнее - заметил,что у многих вв проблемы от того,что имея в себе достаточный потенциал,они себя жалеют,то есть,мнят себя простыми беспомощными людьми,и в таком случае ВЯ и внешняя система энергетического уравновешивания всегда будет "пинать" такое воплощение до тех пор,пока он не начнёт проявлять себя в соответствий со своими возможностями.Больше это относится к воплощённым с проявленным восходящим потоком,хаоса,как энергией взрывного характера.
По большому счёту ВЯ мало будет волновать,если воплощение не выйдет на соответствующий себе уровень силы,и "сложит лапки", - ему не важно,будет оно жить пассивно или вовсе выйдет из игры.
Но так же отмечу что важно понимать разницу между воплощением и аспектом,у аспекта может не быть каузального сознания и структуры монад вовсе.Связь с ВЯ - напрямую через нейросеть. По сути это прямая уменьшенная копия ВЯ напрямую связанная с ним,и отличия от простого воплощения достаточно серьёзные.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Аспект, знай своё место...

Сообщение Фаэро »

Трудности могут помогать когда понимаешь свои силы, когда есть интерес, уверенность или самоуверенность. И такие трудности всегда будут, они не сложные, наоборот интересные как квесты в играх.
Но у нас по большей части отобрали и силы и уверенность, поэтому я иду от того что есть у большинства. А вообще ты прав.

Понятно что нас воспитывали как людей, точнее даже как тварей, что даже отучили любить, но приучили обижаться. И подогнали соответствующую мораль и нравственность. Да, соглашусь что система будет пинать слабых - их даже и без причин легче пинать.
Насчёт связи спектра по восходящему и взрывного характера - я подумаю про это, как-то вроде логика есть, но не задумывался.

То что ВЯ пофиг на косяки воплощения - факт. Я о самих воплощениях и думаю - слишком хорошо знаю что такое диагнозы и психиатрия. И даже знаю что ощущают эти самые оппозиционеры. И знаю что некоторых из них бомбит от моей писанины. А другие наоборот - начинают сомневаться и от этого депресят. Потому и не стану молчать про это. Молчать - это непростительное предательство.

Насчёт прямых воплощений - для меня это новость. Хотя по логике тот же Иисус возможно воплощался не через каузал, иначе бы его не смогли отозвать - каузальное бы осталось с другими воплощениями и они бы вылезли где-то. А кого мы зацепляли на практике - у всех были каузальные сознания, потому я и считаю на полном серьёзе что это норма для всех.
ИринаБелка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:15
Контактная информация:

Re: Аспект, знай своё место...

Сообщение ИринаБелка »

У меня восходящий спектр, но характер абсолютно не взрывной, очень сложно вывести из себя.
thesek790
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 20:10
Контактная информация:

Re: Аспект, знай своё место...

Сообщение thesek790 »

Каузальным сознанием в таком случае выступают собвственные аспекты на 6 м,как часть общей нейросети загруженной в игру сущности (связанно по структуре цветка жизни),а не отдельным автоматическим модулем сознания,отвечающим за простройку и отигрывание ПСС и концентрацию/передачу опыта (душа и энерго информационные кристаллы) на том же каузальном плане и выше.
Прямая связь без перехватов по нейросети обеспечивается по принципу "контрольной суммы",при отправке в обе стороны формируется особый код шифрования,и если на обратном конце линий передачи сумма не совпадает,инфа не принимается.
Это грубое описание механизма отличия неискажённой информации при связи со своим оригиналом.
thesek790
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 20:10
Контактная информация:

Re: Аспект, знай своё место...

Сообщение thesek790 »

ИринаБелка писал(а):У меня восходящий спектр, но характер абсолютно не взрывной, очень сложно вывести из себя.
Восходящий спектр это одно.Владение хаосом и умение его структурировать - иное.
Соотношение восходящий / нисходящий может меняться в течение даже одной инкарнаций,тогда как спектр ВЯ (это именно тот о котором ты говоришь) не меняется.
Gkl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 21:02
Контактная информация:

Re: Аспект, знай своё место...

Сообщение Gkl »

Немного банально. Ты не первый и не последний кто пришел и сделал подобные выводы. Будь то в прошлых воплощениях тысячу или миллион лет назад, все сводилось к тому, что накопившаяся усталость от чрезмерных страданий превышала некую грань, когда острые ощущения и приятные для осознания впечатления переставали приносить пользу как на физике, так и на духовном плане. Если эти люди переставали заниматься самообманом, происходил катарсис, а затем переход на иной уровень существования, подразумевающий меньше зацикливаний и вовлечение себя самого в новые сферы жизнедеятельности. Этот механизм был рассчитан на обычных людей, и об эффективности его работы судить ответственным за этих людей существам, а не ВВ, которые если не заигрались, то уж точно потерялись в лабиринте своих желаний, которые подразумевают отличный от божественного собственный путь.

В ваших рассуждениях просто огромное кол-во математики. Но где ее применять необходимо? Любовь и красота на физике – это золотое сечение. На духовном плане – просто направлять внимание в созидательные сферы деятельности. Не ошибается и только тот, кто ничего не делает. Но источник всех ошибок завязан на взращивании искажений, которые являются прибавочным продуктом в условиях расширения и добавления новых переменных. В этой части мироздания такие правила, а значит и учиться мириться с ними надо, а не перетягивать одеяло находясь на дуальной кровати.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Аспект, знай своё место...

Сообщение Фаэро »

В этой части мироздания не такие правила. Правила сменились по всему мирозданию, а не только где-то там. И то, что тут кто-то навзращивал "супных деревьев" не означает что так должно быть. И задача ВВ, особенно соовтетствующих уровней - донести сами правила и варианты их применения. И это - достойный труд.
Ответить