Главное правило новой жизни

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11309
Контактная информация:

Главное правило новой жизни

Сообщение Фаэро »

Изображение
Многие давно заметили очень нездоровую ситуацию с пропавшим напрочь интересом к своей обычной работе. Но если в силу безвыходности последних лет ничего нельзя было придумать, то сейчас в этом плане уже есть изменения уже в таких размерах, что этим можно пользоваться.

Раньше вся мотивация исходила от матрикса и поддерживала негативные сценарии АЦ и 25. Соответственно вся жизнь строилась в полярностях либо попадания в задачи и планы сперва роста, а потом бесславного угасания, либо при несоответствии поведения - случался выброс за борт жизни в лучшем случае со смертельным исходом.

Так как АЦ, 25, 9 и поддержка матрикса была уже убрана - пропала и фаза роста успеха тех, кто выполнял задачи системы.
Остальных же это ударило тем, что обычная работа стала немотивированной жвачкой.

Соответственно сейчас даже нет ориентиров как стать успешным в этих условиях, ибо все старые условия уже уничтожены.

Сейчас, когда для ВВ и людей была восстановлена связь с вертикалью, функции тонкоплановой поддержки воплощения оказались естественно и законно в руках высшего я и каузльного сознания каждого. Уже устранены все преграды и сверху и снизу, а сознания вертикали находятся на постоянной связи со своими воплощёнными аспектами.
Но никто не осознаёт ни самого этого факта, ни как им пользоваться в плане развития.

Люди привыкли не вмешиваться в деятельность тоних планов в силу отсутствия обратной связи. Но даже раньше вполне было естественным мечтать, желать, достигать каких-то целей, стремиться к достижениям и получать результат вместе с радостью победы.
Всё это актуально и сейчас. Никто не мешает мечтать о самореализации, развитии, успехе и благополучии.
И больше того - в связи со включением в дело личной вертикали все эти возможности уже имеют целью не использование нас на нужды матрикса, а на получение опыта для себя и Абсолюта.
А мужики-то не знают (с)
Вся проблема оказалась в полном недоверии тонким планам.
Она из причин - в этим мире всегда было только хуже, поэтому все ждут только тычков и обманов.
Никто не признаёт что КС и ВЯ реально существуют и готовы помогать. Все хотят проверить это сиюминутно, как учат твари. Нет сиюминутной выгоды - нет доверия.
Все всегда были нагнуты матриксом заниматься чем заставит цивилизация и её этика, так что все всегда ругали этот мир, то есть по факту - матрикс за то, что вся жизнь - дерьмо. Что есть факт. То есть мы привыкли что заставляют нас с тонких планов, ставя в позу, так что не было речи о свободе воли: матрикс брал на себя всю ответственность за отбирание свободы воли.

Сейчас вертикаль выполняет свои обычные предназначения, поэтому им не приспичило нагибать нас под свою ответственность. Им не сдалось отвечать за навязанное, поэтому они лишь ловят наши намерения и желания - и начинают выстраивать судьбу, усиливая то, что от нас исходит.
Но в большинстве случаев от людей и ВВ не исходит вообще ничего: отучили, выбили, выжгли.
Но учить нас никто не собирается. Этот мир доживает свой неизвестный срок, поэтому вся ответственность за жизнь в шатких условиях непонятно чего была естественным образом оставлена нам на откуп. Всё как всегда не документировано, никем не объяснено, но сам механизм счастливой жизни выдан нам в полном объёме на тонких планах, хотя толстых планов это не только не коснулось, но ещё и становистя хуже с каждым днём.

Но тонкие планы работают тактически. Даже если мы вдруг сумеем отбросить весь привычный ход мыслей и начнём мечтать о самореализации и благополучии одновременно - это сильно озаботит вертикаль и приведёт в движение механизмы нового мироздания. Но так как наши привычные цели пока ещё вынуждены быть завязаны на деньги - выстраивание таких возможностей до уровня реализации займёт, например, полгода в общем случае.

Но это ещё ладно если только полгода - мы перехода ждём больше шести лет, так что это даже не страшно.
Даже ориентация на финансовое благополучие - это для нас не самое сложное. Самое сложное - это понять что же такое для ВВ истинная самореализация.
По своему опыту скажу что даже зная всё то, что сказал Мирай про уровень ВЯ, спектр, частные варианты реализации себя по спектру и много чего ещё - всё это никак не клеится ни с нашей обычной старой работой, ни с мечтами, ограниченными возможностями данного концлагеря. А мечтать шире - для этого нужно иметь либо наглость, либо фанатизм, либо изрядную долю ебанутости. А с этим как раз и проблема.

Естественно что мы попытались выведать у каузальных сознаний ответ - могут ли они поставить нас в вариант перебора встреч с возможными вдохновителями, чтобы найти своё направление. Они сказали что так можно, но надо точно указать что за направление в творчестве (одно или несколько), какие условия работы желательны, а какие неприемлемы и по возможности больше уточнений. При этом оно опять же займёт непонятно сколько времени, так как и вдохновители вряд ли будут сказочниками, а будут чаще всего какими-то интуитивными делателями красоты без внешней осознанности, поэтому собирание верояток встречи с ними, раздумья о собственных интересах, собирание проекта (ибо массовой и эгрегориальной координации как в старом режиме не будет) - всё это опять потребует времени, которое нужно украсть у работы на текущее нищенское пропитание и у ежедневной жизни без интереса.

Мне думается что начинать думать в этом направлении нужно уже сейчас. Новой ситуации нужы новые специалисты, которые будут востребованы этим обществом даже сейчас и принесут не только радость и энергию, но даже деньги тем, кто поймёт как сейчас себя вести.
Например, раз сейчас такой большой напряг с определением чем кому заниматься - профессия вдохновителя, красотодела и любвеобила будет очень актуальной.
Ориентироваться есть смысл на себе подобных: пусть тварные кучкуются как привыкли, а люди и ВВ должны быть ориентированы точно так же на свой круг. Иначе в этом нет смысла: тварные и так давно не берут людей на руководящие должности в свои конторы, не дают им нормальных зарплат - мы просто должны понимать своё место и круг своих возможностей и пристрастий. Вместе нам будет гораздо интереснее чем сейчас.

Ну а кто не включится в понимание новых условий - отсеется естественным способом загнувшись от скуки и бедности.






Картинка от Swordsouls
Bonduelle
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:20
Контактная информация:

Re: Главное правило новой жизни

Сообщение Bonduelle »

Никто не признаёт что КС и ВЯ реально существуют и готовы помогать
Но в большинстве случаев от людей и ВВ не исходит вообще ничего: отучили, выбили, выжгли.

Знаешь, почему я не верю в ВЯ? Именно потому, что от меня требуют веры. Я никогда не был особо подвержен религиозному влиянию, так почему я должен верить в некое ВЯ? Второе пришествие Христа мир ждет более 2 тысяч лет, неустанно взывая к нему. Что делать ВВ с наглухо отбитой связью и скепсисом? И я вижу, как многие знакомые ВВ от связи с ВЯ только раздувают собственное ЧСВ, коронуя себя то архангелами, то демиургами мега-уровней. Никакого блага, за редким исключением, это миру не несет. Пока эта долбанная Вертикаль не поймет, как устроено мировоззрение мозгов 3 мерности, они так и будут давать глупые советы, а большинство ВВ так и будет ждать, когда ВЯ снизойдет до наших тушек. Ты писал месяца 2 назад, что система не продержится дольше середины июня. Опять мимо? Или Апсалют продлил агонию? Прошу прощения за эмоции.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11309
Контактная информация:

Re: Главное правило новой жизни

Сообщение Фаэро »

Так я и не писал что нужно верить. Разве Мирай в практике заставлял верить ему, а не воспринимать собственное ВЯ?
И для начала нужно вообще понимать возможности ВЯ, а не требовать у него денег и прямо сейчас.
Того же Мирая каждый ли тряс на тему что означает уровень ВЯ, диапазон возможностей, применимость своего спектра в частных случаях реализации? Я тряс.
У высших сознаний фиговая применимость в плане стратегии, но в плане тактики - они тащат.
Иисус - чувак хитрый, один раз накололся и не воплощался больше. Всем бы быть настолько умными. А сейчас он там - доступный и готовый помочь. Но только тем кто видит.
Да и при чём тут пришествие? Мы же пришли все - толку-то? Они больше нас не сделают на краткосрочке.
Насчёт середины июня - я вообще не парюсь. Система уже некоторое время в режиме выживания, так что будет с нас тащить в этом режиме ещё сколько вытянет, просто это уже не штатный режим за счёт своих ресурсов, а за счёт наших. Я донести хочу ту мысль что сейчас система уже не влияет настолько страшно как раньше. Сейчас самые страшные враги нам - наши тела и наши привычки.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Главное правило новой жизни

Сообщение Воскресенье »

либо изрядную долю ебанутости. А с этим как раз и проблема.
Проблема не столько в отсутствии ебанутости, сколько в том, что она не приносит(ла?) дивидендов, в данном случае, ресурсов выживания в матриксе.
Поэтому у многих пылится где-то на антресолях невостребованная.
Я могу :co_ol:
Tandaran
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 03:32
Контактная информация:

Re: Главное правило новой жизни

Сообщение Tandaran »

Скажите пожалуйста, а что такое вертикаль? Было не плохо если бы вы сделали обозначения кратких слов)) Благодарю вас, очень интересные статьи, только начал понимать некоторые вещи.
Можно спросить, если ВЯ не отвечает, значит канал грязный? Как-то нет ответа, пытался настроится, ничего, ощущение что нет жизни или оно не живое, мне показалось что это просто программный комплекс который задаёт определённые программы или ситуации и у которого больше предназначения нет, надо куда-то выше или не туда обращаюсь, как-то не хочется с ним общаться, я бы вот с другими лучше аспектами пообщался.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 784
x 11309
Контактная информация:

Re: Главное правило новой жизни

Сообщение Фаэро »

Вертикаль у нас в двух смыслах идёт:
1. Слои с мирами других плотностей. Например инфернал - более плотный, астрал - менее плотный, так что по мере уменьшения плотности материи мы получаем движение по вертикали.
2. Личная вертикаль - те места, где есть части и аспекты нашего (личного) сознания. В зависимости на каком уровне находится высшее я - на уровнях вертикали ниже могут быть аспекты (воплощённые части сознания со своими задачами), либо части сознания, как, например, каузальное на 6м.

Если ВЯ не отвечает - канал может и не грязный, но может и настройка быть сбита, и перехват воли быть, и сердечный центр не активный - всегда индивидуально.
Раньше можно было Мирая попросить о практике, но сейчас, судя по нему - как-то даже боязно просить, потому мы и собираем варианты как можно если уж не получить как раньше прямо данные по себе, то хотя бы как раз как свою жизнь выстроить чтобы очистить себя от внедрений перехвата энергии и внимания без каких-то медитаций и при этом чтобы интуиция заработала.

Вообще зависит от чувствительности кто как воспринимает своё ВЯ, или свои аспекты на канале, или своё каузальное сознание (я не всегда понимаю кто даёт мне интуитивное понимание из них). Я когда чётко на канале - вижу свет перед закрытыми глазами, но у других не так.

У меня нет готовых рецептов сразу, сам ищу и часто мы годы тратим на какую-нибудь простую понимашку, но когда каждый год жизнь становится легче - понятно что результат того стоит.

С аспектами смысла нет общаться - они такие же ребята как и мы, просто в своих мирах, со своими желаниями и интересами.
Для нас важно понимать что если мы лезем в сторону своего, так скажем, большого сознания (того же каузального), то наше внимание при верном сдвиге точки сборки (=сдвиге внимания и есть) попадает внутрь большого сознания, где есть инфа. То есть там как-бы с неперсонализированным сознанием дело имеешь. Даже больше похоже на инфополе.
Проблема в перегородке, которая не даёт объединиться. Копаем, пока малоуспешно...
Ответить