Сознание - в тело

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11358
Контактная информация:

Сознание - в тело

Сообщение Фаэро »

Изображение
Физические тела в этом мире захватила система матрикса - чтобы управлять и питаться.
У нас получается задача - вкатить сознание (тут даже можно не делить какое именно - оно всё берётся с вертикали и больше размера тела оттуда утащить всё равно не выйдет) в физическое тело чтобы перехватить полностью управление, что даст возможность трансформации тела и включение способностей.

Зашквар нахождения в теле матрикса можно понять по аналогии, например, с привычкой курения: курение даёт тысячи микроэлементов, которые организм быстро забывает как производить - и поэтому возникает зависимость, хотя все понимают что несёт оно только вред.
Совсем то же самое и с матриксом - его импланты на тонком плане подменили собой часть системы внутреннего управления телом, так что если кто начинает отключаться от системы сознательно - начинаются проблемы со здоровьем, так как у организма должен быть хозяин - сознание. И нужно ещё сознанию не просто прийти в тело, но ещё и обучиться с ним работать, поняв происходящее внутри, чтобы из этого состояния начать многочисленные процессы очисток, разблокировок, выстраивания здорового состояния и активацию способностей.

Сознание, под которым мы можем понимать и ВЯ как его основу, на данный момент лишь формально привязано к телу и разуму (под ним понимаем физический мозг с его функционалом), а фактически же тело живёт как робот, управляемый матриксом и руководствующийся его командами, а так же насаждаемой этикой, которая есть подмена интуиции.

Это объясняет почему ВЯ никак не реагирует без намерения на наши просьбы: для этого нужна обратная связь. Она же - осознанность, она же - встроенность или интеграция сознания в разум и тело.

Сразу скажу что дела сейчас обстоят настолько плохо, что каждый свой шаг и каждую проблему нужно намерниями проговаривая про себя исправлять вручную. Работать при этом будет сознание и личная вертикаль, но тоже вслепую. Но как временое решение пойдёт. Так что когда не знаешь куда бежать и за что хвататься - берите себя в руки и намеревайте что вам нужно - это как-то, да сбудется.

Проведённый нами эксперимент с намрением вкатить сознание в тело принёс не совсем тот результат что хотелось, но даже то, что получилось - было победой, которую вертикаль решила распространить в качестве средства повышения осознанности и уже применяет к тем кто готов включиться.
Условие только одно - не терять ощущение любви. Соответственно ждуны идут по бороде, а на передовой оказываются просто те, кто любит и принимает любовь как образ жизни. Часто такие выглядят как неосознанные, так как не читали ни мои темы, ни Мирая, но это совсем не помешало им оказаться готовыми стать активными первопроходцами на практике.

Результат здесь - повышение осознанности (=способности к выполнению служебных задач) и хоть какая-то интеграция сознания в разум и тело.
Что происходит с сознанием - сложно описать нашими понятиями: сознание адаптируется к работе с телом как есть, а намерения являются стыковкой одного с другим в ручном режиме.
После связывания уже начинает появляться обратная связь (и в этом активно помогает точка сборки), а дальше ВЯ уже может лично начинать ориентироваться в происходящем в каком-то объёме.

Так что кто желает практики - просто живите в ощущении любви - и вертикаль вас направит интуитивно. Никаких практик специально делать не нужно.






Картинка от Teffish
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 200
x 148
Контактная информация:

Re: Сознание - в тело

Сообщение Lirkato »

А как быть если состояние любви испытывал в детстве и не помню про что там, мб вообще за этот раз не испытывал?
ИринаБелка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:15
Контактная информация:

Re: Сознание - в тело

Сообщение ИринаБелка »

"Так что кто желает практики - просто живите в ощущении любви - и вертикаль вас направит интуитивно. Никаких практик специально делать не нужно."
Мои любимые практики, в которых ничего не нужно делать))) :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11358
Контактная информация:

Re: Сознание - в тело

Сообщение Фаэро »

Ирина, знаешь как я прошлую неделю проламывался через откаты? Это не сказать что тяжелейший труд, но вот самое натуральное трудное в обучении магическое действие.
Сейчас уже другое, уже поджидаю когда физика успеет маленько за состоянием. Всё-же тело мне сильно подломали за последние лет 13 - и надо всё это быстро расставлять обратно.

Кстати, понял ещё такой момент: то что год назад раскручивал центр трансформации и даже Мирай мне помогал это проконтролировать - оно не пошло в пользу кроме некоторых мелочей вроде немного восстановленного цвета волос. А когда пошёл именно этим путём - там я даже не знаю сколько центров пошло включаться. За этим не надо лезть и пропрактиковывать отдельно - выбрал стать собой - раз сейчас возможность появилась - мелочи включаются сами, главное держать себя этим образом. Не в образе, а образом, изнутри, в каждой клеточке.
Даже задумываюсь о том, что аспекты моей вертикали в других мирах - маги, боги - они были первыми, им же никто не помогал, свою крутизну они сами накачали. Они не у других учились, а своим путём шли, по интуиции. А нам проще - мы как дети, нарисовали картинку - все восхищаются. А там поле непаханное в эту магию грызть.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11358
Контактная информация:

Re: Сознание - в тело

Сообщение Фаэро »

Lirkato, забудь что там было в детстве. Ощущение цепляем как есть: вот ты же знаешь что значит уважать кого-то? Уважение - это и есть любовь. Доверие твоё, честное, когда ты считаешь что есть основания реально доверять - вот это и есть любовь. Когда ты отвечаешь за что-то сам, не по приказу или закону - это тоже любовь. Это разные стороны.
Когда ощущение искреннее, когда ты не чужими руками ощущаешь и не боишься ощущать, не делаешь механически или по навыку, а сознательно, вкладывая чувства - вот это магия, о которой я жужу.
Просто когда ты просто реагируешь и испытываешь ощущения в ответ на раздражители - это тварный уровень. Это не для нас, это днище позорное.
Твоя встроенная наглость, твёрдость, уверенность, ответственность - всё что в тебе - и ты это держишь в своём управлении. Ты можешь. И делаешь. Вот это уже ближе к нашему уровню.

Ну народ, ради чего нас по всей жизни закармливали сюжетами про всяких Рэмбо, Дюков Нюкемов и прочих героев, которые в-одного шли и побеждали.
Типа чтобы мы привыкли под это жрать попкорн и стирать мышку, но не думать какой у этого смысл кроме дуального перепирательства. А там же смысл и прямое руковдство к действию, которым тварные успешно пользовались...
Ответить