Житие высших воплощений

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11361
Контактная информация:

Житие высших воплощений

Сообщение Фаэро »

Изображение
Поделюсь пришедшим пониманием ситуации.
Мусор продолжает сыпаться, так что пытаться каждый день чистить восходящий и нисходящий потоки смысл пропал окончательно. Дойдёт когда очередь - его почистят и откроется.
Но эти два потока для существ горизонтали не являются жизненно необходимыми: они нужны для читерства (либо службы, которой сейчас нет), но не для выживания. А читами ещё нужно уметь пользоваться - все эти дэировские методы, достигаторство, вероятки - это читы и кто знает и пользует - тот понимает важность. Но даже умея какие-то энергоинформационные навыки - это лишь капля в море возможностей.

Отдельно существуют простые люди и мы вместе с ними в режиме простых людей - только на потоках горизонтали. В нас всех это встроено и работает. Горизонталь и существа горизонтали самодостаточны и не требуют для жизни никаких дополнительных прокачек и медитаций. Для существ горизонтали вертикальное развитие - предмет развития, но не повседневной необходимости.
В связи с этим заметил искажение: некоторым ВВ прилепили нравственную установку что горизонталь - для лохов, а настоящие существа живут вертикальными энергиями. Какой-то снобизм и ненужная абсолютизация ВП/НП. Это реально искажение, так как жить без них можно: мы же всю дорогу и жили без ВП/НП, так как каналы были перехвачены матриксом, соответственно энергии там были совсем не круга эманаций, а какой-то эрзац. А люди и сейчас живут без ВП/НП и раньше без них жили.

Беда в том, что для многих ВВ нормальной стала схема жизни на ВП/НП, привязанных к матриксу. Это работало, но это коряво донельзя - такие деятели наглухо привыкли что они раз висят на потоках - думали что они, типа, висят на круге эманаций между Абсолютом и Геей. Хрен. Они висели на матриксной закольцовке и искажённых спектрах. И более того - матрикс, в силу своей тупости, использовал свои искажённые потоки для дрессировки ВВ и поэтому, например, перекрывание восходящего потока могло вызвать нешуточную ломку.
Масштаб привязки ВВ к матирксу через центральные потоки - чудовищен. Подмена ВП по спектру не принесла результата, так как сработали блокировки от разрушаемых бесконечных наслоений - и всё это забило и продолжает забивать 1.

Сейчас получилась ситуация, когда из-за мусора технически ВП/НП пропали. И у тех, кто был подвязан на ВП/НП началась ломка, как будто они стали оторваны от круга эманаций. Это стало проявляться по жизни как паразитизм: будучи вечно питаемы от матрикса через потоки - в оторванном от них состоянии такие ВВ начали тянуть энергию с окружающих и считать что им все должны. Это искажение. Ни один простой человек так себя не ведёт.

Правильный режим - это когда мы получаем энергию горизонтали через 3 и проявляем её своими действиями. А любовь и красоту мы вообще не потребляем, а только генерим (о чём я много писал). Учитывая ухудшающуюся ситуацию мы можем выделить очевидные проявления естественного и неискажённого энергооборота.
Для ВВ такой режим - это не просто правильно, это правильный путь нашего горизонтального развития. Развитие же подразумевает обретение самодостаточности в любом выбранном направлении.

У многих эта искажённая установка выглядит как желание быть не такими как простые люди или твари. Однако, отрицая похожесть, такие индивиды сознательно лишают себя естественных притоков энергии. И если не быть потребителями, жадинами и паразитами вполне правильно и логично, то отрицать естественность жизни в потоке энергий горизонтали - неестественно ни разу. Мы можем и являемся такими же как простые люди, когда дело касается проявления свободной воли. Сами вдумайтесь - воля - это 3. Не 1, не 7, а 3. Именно этому потоку надо давать ход в первую очередь и жить на нём.
Поймите простой момент - потоки ВП/НП - это служебные потоки. Энергии для проявления только и исключительно служебной воли. Служебность же может быть привязана не только к энергиям Абсолюта, но и к какому-нибудь рептилятинскому эгрегору, например. И это было. И этот режим вбит во многих как цель воплощения.

Перекрывание потоков вертикали вынужденно заставляет нас задуматься над происходящим и исправить искажения. Эталон для нас - простые люди. Уметь быть самодостаточными как они - база для нас. Уметь обходиться без вертикали - тоже для нас естественно. Нам есть цель - понять это и выправить себя.
Это не значит что мы отрекаемся от своих ВЯ - они с нами на связи через 4 и ровно настолько, сколько есть в нас любви. Точно так же никуда не исчезает интуиция и по-прежнему каузальное сознание поддерживает вероятностный фон жизни. Мы можем менять только себя, своё позиционирование в энергиях. И делать это надо так, чтобы всем было хорошо и интересно.

Как обычно, я дофига теоретик написал кучу чего-то важнообразного :-) Реально же - просто быть человеком среди людей. Мне интересно и этому научиться хорошо.








Картинка от Burenbo
ИринаБелка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:15
Контактная информация:

Re: Житие высших воплощений

Сообщение ИринаБелка »

Что нужно прокачивать горизонталь - абсолютно согласна. Но не нужно забывать, что одна из наших функций - помогать людям. А значит мы должны быть лучше, сильнее, мощнее. Зачем отказываться от ВП НП? Без практик совсем завалит мусором. А иначе нафига мы здесь вообще нужны??? :nez-nayu:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11361
Контактная информация:

Re: Житие высших воплощений

Сообщение Фаэро »

Мы не потеряем ничего если не будем прокачиваться сейчас.
Эти прокачки - всего лишь замена естественного процесса получения энергии через горизонталь. И эта замена не естественная.
Горизонталь не нужно качать, нужно исправлять свои слабости по части отдачи своей силы воли внешним силам. Другими словами не давать возможности пользоваться нашим телом матриксу. Это и есть процесс очищения тройки.

Мне очень хочется выразить эти умные слова через простые действия, которые естественны для простых людей. Для нас не грех знать больше, но удовлетворять свои нужды искривляя естественное - это фигово.

Мы сейчас не нужны тут. У нас нет способностей исполнять служебную волю. Многие ВВ живут в нищете и паразитируют на окружающих - какая может быть тут помощь другим, если помощь возможна только после собственной самодостаточности. Я по жизни не приму помощь от несамодостаточного, так как он если не способен помочь себе - не поможет никому, а наоборот только отберёт. Даже если у него есть какие-то способности, типа видеть.
При этом уважаю всех, кто смог себя вытащить в норму обычного человека - это тот уровень, с которого можно говорить о самореализации.
dx2
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 636
x 677
Контактная информация:

Re: Житие высших воплощений

Сообщение dx2 »

Вот, главное не сидеть на месте, да? ;) Делать, делать, делать - чё-нибудь, да делать. Неважно что, хоть "человеком стать".

Не ради спора, просто - естественен ли такой порыв? Для кого-то - наверно, но не для всех.

ВВ не человек, ВВ - функция ;) И у этой функции всегда есть то, чего недостаёт в окружающем пространстве. И ВВ в любом состоянии - будет вокруг себя сеять. Без всякой "тонкоплановости", практик, чисток и прочая .... Просто по сути своей. Горн есть горн, из него не сделаешь сковороду (даже если он сам решит, что является таковой).

Даже в самом "сломанном реальностью" ВВ будут какие-то вещи, которые притягивают - ибо в них вечного куда больше, чем в окружающем мире. И это создаёт совсем иную среду, с иными правилами жизни и ценностями. Стоит сходить и полюбоваться тварными, а потом начать ценить то, что кто-то, похожий на тебя, хотя бы есть рядом.
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Житие высших воплощений

Сообщение Vendy »

.
Последний раз редактировалось Vendy 09 дек 2020, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11361
Контактная информация:

Re: Житие высших воплощений

Сообщение Фаэро »

Верно что ВВ дейстивтельно фонит и "сеет" вокруг своё состояние.
Разница в том, что мы не столько сломаны, сколько несём собой искажения.
Искажения берутся со всех сторон - это и условия воплощения (договора, АЦ и другое), и этика общества с воспитанием, и отсутствие инфы по устройству мира, и отсутствие видения тонких планов.
Я не могу себе позволить спокойно фонить искажения - потому пытаюсь убрать хотя бы часть искажений у себя и не скрывать это для всех.
Можно исправить воспитание, как-то обойти этику, частично раскидать условия воплощения, хоть как-то узнать как мир устроен. Если я это могу - делаю.
Так что речь совсем не о "делать хоть что-нибудь", хотя такая стратегия гораздо лучше, чем плодить ждунов и истерить что нам не сделали условий :co_ol:

ВВ - не функция, ВВ - сознание в теле. Функция - служебность.

Вокруг меня - десятки ВВ, а что толку, если они в лучшем случае держатся в режиме просточелов, не распространяя искажённого фона (уважаю таких), либо они не контролят себя и фонтанируют эмоциями, на которые их направляет матрикс. Что в этом хорошего?

Сломать ВВ невозможно - писал же тему про силу духа. Сделать чтобы видели тонкие планы - невозможно, проверили практически.
Виснуть на себе подобных - преступно. Лучше быть равным среди просточелов.
Вопрос - можем? Я себе задал это вопрос и сразу понял массу слабостей, из-за которых я недотягиваю до простого человека. И понял как это исправить. И поделился.

Так что окружающие ВВ - это далеко не спелые ягоды... Дотянуться бы до уровня пачки дошика.
dx2
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 636
x 677
Контактная информация:

Re: Житие высших воплощений

Сообщение dx2 »

Не думаю, что для ВВ "жить без вертикали" - это нормально. Как там у Достоевского - если Бога нет, то зачем я?

Да, пробелы в собственном взаимодействии с физическим миром огромные. Но все их "заполнять"? Это человек растёт вместе с познанием мира, вот где всё это естественно. У меня отчим был человеком, так, что я, проведя с ним много времени, наверно, даже дом смогу построить - если приспичит ;) Но это не значит, что мне это интересно.

То, что своё почти перекрыто - не повод заниматься не своим. Это не сильно отличается от потакания "вложенным программам". Хотя и отпихивать и ставить себя в какую-то "избранную" позицию - тоже неестественно.

Надо, наверно, просто какие-то крохи своего искать во всём окружающем. В делах, событиях. Ну крохи, так крохи - раз пока режим такой.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11361
Контактная информация:

Re: Житие высших воплощений

Сообщение Фаэро »

Предупреждал уже много раз, но всё равно продолжают цитировать какую-то не относящуюся к делу беллетристику.
Если есть что сказать - пиши прямо, но не пытайся казаться умным за чужой счёт.

dx2, вижу простое упрямство. В том и вся гадость что тем, кому сказали что они ВВ - сразу начали выдувать из себя фигуру. Сразу начали выделять себя в особую голубую кровь и белую кость. Но правда в том, что помощь делается от избытка. Если же кто-то не фонтанирует энергией, а нуждается сам в помощи - уж примите как факт - вы даже не тянете на нормального простого человека. Остановитесь, добейтесь успеха. Без всяких этих потоков, высших сознаний и сказочных надежд. Вам рано всё это.

Сегодня говорили с Мирой об этом же - по сути же мы перестали общаться с ней полтора года назад именно из-за того, что она увидела эту самую подмену. Она отстранилась, а мне не было выбора - я здоровья искал. Потому и пошёл навстречу Мираю. И не жалею. Просто понял насколько там получил что хотел. Такой же этап для меня, как и ДЭИР в 2004 году. А сейчас понял эту ситуацию шире и сам увидел насколько опасно сейчас висеть на ложных подменных потоках. И моё дело - дать эту инфу. Вы сами решаете что делать. Любую ошибку можно исправить. Молчать нельзя.

Свою цель достиг частично, здоровье смог восстановить из состояния "хочу сдохнуть" до уровня "всех переживу один останусь". А виделка не появилась - пусть это будет на совести как раз вертикали.

А все ВВ все эти миллиарды лет жили без вертикали. И норм.
Сделайте жизнь полноценной, наполненной. Реализуйтесь в своём интересе, в своей свободной воле. Покажите пример что вы даже без потоков можете что захотите.
Нам не запрещено пользоваться намерениями, образами, мыслеформами. Наши рабочие энергии - любовь и красота - не зависят от вертикали, мы делаем их сами.
Если уж так хочется считать себя высшим воплощением, ну пусть, значит мы - вдохновители других. Окей, так понимайте что вы несёте каждый день своей жизни - ваш пример не зависит от вериткали, вы несёте что имеете. Если вы сами ниже плинтуса - так хоть понимайте это если такие гордые.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Житие высших воплощений

Сообщение Георг »

Фаэро писал(а):…мы не столько сломаны, сколько несём собой искажения.
Искажения берутся со всех сторон - это и условия воплощения (договора, АЦ и другое), и этика общества с воспитанием, и отсутствие инфы по устройству мира, и отсутствие видения тонких планов.
В заключениях, выводах, принятии разумных решений и выработке действий не стоит упускать из виду место и функционал нашего ПВК в десситской системе переработки империла СР. Место, которое на бытовом языке можно назвать септиком (от греч. septikos - гнилостный) – это установка для систем местной канализации, задачей которой является сбор бытовых канализационных отходов, их отстаивание, биологическая переработка и возвращение очищенной жидкости в природную среду.
dx2
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 636
x 677
Контактная информация:

Re: Житие высших воплощений

Сообщение dx2 »

Кровь, кость, упрямство, успех ... вот честно - не хочу даже касаться ни слов, ни понятий.
За беллетриста Достоевского, правда, тянуло обложить, но он и сам за себя постоять может ;)

Не знаю, может многие и нашли себе "оправдание", но это оправдание лютой неустроенности в этом мире, которая была с ними от рождения. У меня просто ни рука ни язык не поднимается чего-то от кого-то требовать, в этом мире.

p.s. тут ещё надо понимать, что весь этот "обмен мнениями" - это спор двух программ матрикса друг с другом. У одного (если дата в vk верная) - соединение Юпитер-Марс, то самое шило в заднице ("делать всегда, делать везде, делать и никаких гвоздей") ... у другого - квадрат Юпитер-Нептун - социальная неадекватность, отторжение общества, итд. Точно такой же подарочек, чей вреднее - даже затруднюсь сказать. Ну и "опыт" набранный соответствующий. Если весь этот опыт целиком вообще можно писать в плюс. Так, что да - беседа особого смысла не имеет.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11361
Контактная информация:

Re: Житие высших воплощений

Сообщение Фаэро »

dx2, ну вот ты и попался.

Хронология проявлений:
1. Публично сопротивляешься жить без центральных потоков.
2. Утверждаешь что любые действия ВВ действительно несут фоновое воздействие на окружающих.
3. Признаёшь собственное поведение продиктованным матриксной программой.

То есть сознательно включился в исполнение матриксной воли через служебность. Соответственно понятно почему ты пытаешься мне вставить сопротивление, унизить, сравнять с недостойным. Когда весь механизм открыт - причины этого видны всем.

Реальными ВП/НП могут пользоваться лишь те, кто видит энергии и может контролировать включение в реальную вертикаль. Им эта тема не нужна. Но таких единицы.
Кто это видит - давно уже отцепились от матриксных подмен и их уже отметелила система за это.

И больше того - кто видит, те знают и простую фишку, что ВП и НП можно с тем же успехом брать через сердечный центр. Встроено это в нас.
Понимая это видеть как другие держатся за то, чего не видят и фанатично боятся от этого оторваться - уже сперва странно, а сейчас уже более чем понятно.
Моё дело - показать что служение матриксу можно осознать, можно прекратить. Да, кто так сделает - рискует пострадать. Но нужны ли ВВ трУсы? Подумайте о том, что все наши дела прошлого будут известны людям. Наши действия говорят за нас и сейчас и дальше.


Георг, там кроме империла было намного больше целей - всё что касалось ФЧ, Прометея, идей ИИ, серятины, рептов - узел был на много хвостов.
dx2
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 636
x 677
Контактная информация:

Re: Житие высших воплощений

Сообщение dx2 »

Ну попался и попался.
Хотя всего-то пытался втолковать, что подобная "пламенность во взоре" - она далеко не всем свойственна, мягко говоря. И не факт, что естественна.

Пойду я, не буду мешать.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11361
Контактная информация:

Re: Житие высших воплощений

Сообщение Фаэро »

Нету никакой пламенности. Кто знает меня в реале - подтвердит. Просто люблю раскачивать устои.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Житие высших воплощений

Сообщение Георг »

Фаэро писал(а):там кроме империла было намного больше целей - всё что касалось ФЧ, Прометея, идей ИИ, серятины, рептов - узел был на много хвостов.
…служение матриксу можно осознать, можно прекратить.
Понятно, что намного больше целей, просто большинству с образом империла более наглядно и понятно из процессов личной жизнедеятельности. А насчет матрикс, действительно, для категории ВВ лучше рассматривать и рассуждать с позиции осознания матрикс и образа Бытия, а не на основе бытовых суждений.
ФЧ бывает на твоем ресурсе, и вполне мог бы изложить интересные мысли на счет образа матрикс и её перспективы. Может и решится на такое.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11361
Контактная информация:

Re: Житие высших воплощений

Сообщение Фаэро »

Начнём с того что аспектов ФЧ тут на форуме не бывает. Мила проверяла. Да и что толку даже если бы он тут был? Для меня - дело чести отказаться от игр и от вообще игрового подхода, когда игра и есть самое настоящее искажение реальности. Вот когда аспекты станут успешными и смогут делиться избытками успеха с другими - тогда и будет интересно. Но это будет не игра.
Ответить