Коротко о погоде или связь с высшими

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Коротко о погоде или связь с высшими

Сообщение Фаэро »

Изображение
Припарило меня что второй раз в прогнозе погоды появляется сороковник, причём глобально. Меня просто заел этот вопрос и я решил его разобрать плотнее.
Сами посудите - некие высшие силы, управляющие погодой, ставят в план мороз, для того, чтобы задержать вывал на людей некоего энергоинформационного негатива. Явно в расчёте на то, что народ в медленном темпе схавает это дерьмо в течение скольких-то недель, а потом можно и попустить.
При этом их не волнует что морозы - это меньше работы, меньше денег, больше оплаты за отопление (причём ощутимо), нарушение здоровья, ибо кожа трескается, дыхалка обмораживается и риск простуды, машины перестают заводиться и портятся от холодных запусков и много чего ещё. Им пофиг. Им проще запланировать сороковник на месяц и ждать пока мы тут выстрадаем всё это.
Любовь требует строгости и такое трёхэтажное свинство я не имею право пропускать.

Собственно, как только увидел этот прогноз пару дней назад - перед сном залез на тонкий и начал разнюхивать что на территории. Но в это время уж не знаю что приключилось - у меня болтало внимание. Может сыпалось. Ссоредоточился как смог и пришло понимание что есть разница с прошлым разом, когда вскрыли болото. В этот раз мне показалось что негатив повсюду. Наполнил фон, но ничего узнать не удалось. Пропустил день, убедился что прогноз не сменился. Однако, болтанки внимания больше не было, так что второй заход показал более определённую ситуацию: Северный полюс исторически был заморожен с содержавшимся в нём негативом. Причём в диапазоне не только физики, но и рядом. Сейчас Гея (ну так понял) от ядра начала жарить подпланы чтобы растопить заморозку. Количество негатива в резерве грандиозное. Территория - примерно по границу вечной мерзлоты. Направление распространения - соответственно к югу по всей широте. Таким образом пару месяцев тридцатника требовалось точно.
Я рассердился. Видеть и понимать наше состояние, иметь все возможности помогать, но при этом идти по нашим головам - это низко. Объяснил силам кто они и куда идти, используя трёхэтажные намерения, они удивились, но тут же организовали много энергии и охватили объект светом со всех сторон.
Утром проверил - жарят.
В обед проверил - жарят.
Я окончательно расширился в ощущении праведного гнева и долго высказывал ВЯ все претензии с подробностям и повторами, причём по нескольку раз. Всё равно после остановки внутреннего диалога голова почти пустая и там никто не живёт, а работа руками ума не требует, так что пластал бедолагу пока не устал. Если кратко: "А где результат?".
Он первые пару часов не врубался. Потом очень удивлённо дал понять, что он понимает ситуацию как не требующую вмешательства, так как по обратной связи с ним никто не предъявляет никаких претензий. И если уж я предъявил, то конкретно с моей просьбой он займётся сейчас по мере возможностей.
Смысл: люди и ВВ дезориентированы. Неверная картина мира приучила всех искать помощи и покровительства, но никто не понимает что духовные начала сейчас уже слышат все мысли каждого человека и могут среагировать.
Для них наша жизнь понимается как привычный героизм. Они думают что раз мы живём, терпим, молчим, выкручиваемся - значит всё в пределах наших сил и в пределах принятой нами на себя нагрузки.

То есть они не понимают что люди сломаны, обмануты высшими, приучены терпеть и не имеют гарантий даже прожить следующий день.

Они не понимают зачем, когда люди ругаются, обвиняют высшие силы, делают это без любви, то есть обрывая канал связи, по которому эти претензии должны до них доходить. Ведь по логике ненависть как силу, обрывающую связь, нужно направлять на инфернал, программы и негатив старой реальности.
Он реально с такой наивной рожей мне это объяснял, что оставалось только руками развести - ибо тут против логики не попрёшь.
Сверху действительно создаётся впечатление что тут всё нормально. Как на этом форуме - тишина и молчание ягнят, как будто и нету этого кошмара и выдавливания жизненных соков, на фоне истощения средств и сил. И, подобно европейцам, которые думают что "ну в Сибири же привыкли к -40, там это нормально", - то же самое думают и наверху. Нельзя почувствовать что-то за другого, они чуют только себя. А у нас у каждого есть своё духовное начало, которое всегда открыто к приёму претензий, к их решению, но главное-то научиться взаимодействовать. Перестать верить религии, несуществующим инопланетянам, морали с нравственностью, а предъявить претензии тому, кто нас породил и готов отвечать.

В итоге сегодня смотрю - по области в прогнозе больше тридцатника и даже двадцатника больше нет - тепло, снежок и нормальный подкат к следующему году. Прогноз сменился по всей стране глобально. Значит нас слышат, могут помогать, делают это. А мы - молчим. Если уж даже меня одного хватило чтобы согласовать и найти общее понимание в этом моменте - можно сделать так каждому, причём хоть по личным вопросам, хоть по вопросам глобальным - высшие нам не против помочь, они не обижаются на крепкие слова, но смотрят на истинные эмоции, на искренность выражаемого. Неистинное - пролетает мимо, а дерущее за живое - рассматривается мгновенно и организовывается решение. Всё довольно просто и не требует каких-то специальных медитаций, инициаций, уровней и способностей. Только открытость, ясность сознания и чёткое умение понятно и подробно выражать мысли, сопровождая их всем набором нужных ощущений. Это встроено у всех. Можете пробовать спокойно и можете спрашивать если что-то непонятно.




Картинка от Natsumii chan
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Коротко о погоде или связь с высшими

Сообщение Георг »

Фаэро писал(а):…второй раз в прогнозе погоды появляется сороковник, причём глобально. Меня просто заел этот вопрос и я решил его разобрать плотнее.
В работе синоптика много плюсов: хорошая зарплата, отсутствие ответственности, много свободного времени, интересные командировки и лишь один минус — даже твои близкие считают тебя конченным п*здаболом. ©
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Коротко о погоде или связь с высшими

Сообщение Lirkato »

Георг писал(а):
Фаэро писал(а):…второй раз в прогнозе погоды появляется сороковник, причём глобально. Меня просто заел этот вопрос и я решил его разобрать плотнее.
В работе синоптика много плюсов: хорошая зарплата, отсутствие ответственности, много свободного времени, интересные командировки и лишь один минус — даже твои близкие считают тебя конченным п*здаболом. ©
Георг, ты намекаешь что кривые алгоритмы прогноза?
Можно ли от предотвращений перейти к экстренным вмешательствам?
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Коротко о погоде или связь с высшими

Сообщение Георг »

Lirkato писал(а):…намекаешь что кривые алгоритмы прогноза?
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев решил освободить от должности главу Росгидромета Максима Яковенко. Это следует из распоряжения, опубликованного на сайте кабмина.
«Освободить Яковенко Максима Евгеньевича от должности руководителя Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», — указано в документе от 2 октября 2019 г
http://static.government.ru/media/files ... ki9BRj.pdf
Lirkato писал(а):Можно ли от предотвращений перейти к экстренным вмешательствам?
Костя Буховик 7 окт 2019 в 19:14
Как можно повлиять на погоду? Как управлять погодой?
Gil Estel 10 окт 2019 в 20:30
Костя, Здесь прежде всего вопрос, зачем нужно вмешательство в баланс сил природы?
Подобная магия нужна была раньше, когда от засухи или ливней какое-нибудь племя могло просто вымереть. И были всякие "злые духи", насылающие непогоду, и которых, к примеру, изгоняли шаманы. Сейчас такой угрозы почти ни у кого нет, поэтому и менять погоду "просто так" вряд ли получится.
Олег Тренделёв 18 ноя 2019 в 20:55
Денис, теплотрасса лопается как мыльные пузыри. Месяца не прошло - 3 отключения глобальных по району. Всё запущено дальше некуда - ломаться и замораживаться будет лавиннобразно. Для нас такая погода характерна в феврале на пару недель, а тут с декабря прогноз на Сиб/ДВ.
Gil Estel 18 ноя 2019 в 22:08
Олег, Сейчас погода управляется свыше. Если морозы есть, значит они зачем-то нужны - в данном случае для замораживания какого-то негатива, вылезшего из слоев СР на той территории. Если вычистить все это сознательно до того, как этим займутся природные силы, возможно, будут изменения.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Коротко о погоде или связь с высшими

Сообщение Lirkato »

Тварные рокировки тут не особо показательны.
Вопрос тогда к Олегу: с какими поставщиками погодного вранья сверялись взволновавшие прогнозы?
Если уже дошло до виденья или ощущения рож тогда мб и гуй настроить получится, шкалу 0-100 достоверности инфы.

Про баланс сил природы это конечно Мирай на публику пафосом вжухнул тк если такие вопросы задаются значит еще рано управлять чем-то кроме себя.

Оперативность упомянул тк она более наглядна, значима. И увлекательна для всех кроме участников.
Есть на ютубе видео "я остановил армагедон", а кто знает как оно на самом деле...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Коротко о погоде или связь с высшими

Сообщение Фаэро »

gismeteo.ru и не считаю это враньём, нормальные прогнозы по состоянию и динамике.
Настраивать гуй мне без интереса, гораздо важнее чтобы каждый смог повторить то, что я сделал не имея никаких способностей. Всегда напоминаю что я ничем не лучше чем каждый из вас. Просто энергоинформационику люблю и жажду развивать эту тему.
И категорически ненавижу тех, кто хочет из меня сделать какой-то источник "страданий за человечество". Не я за вас, а каждый из вас должен уметь базовые вещи. Это как кашу сварить или из дерева табуретку сделать. Я не иду дальше бытовой элементарщины, так что чудес не дождётесь.
И пофиг мне ваша достоверность, которую не на чем строить. У меня вчера под окном водоканал очередную яму закопал - задумываюсь ли я о достоверности прогнозов? Нет, я просто вижу прогноз, вижу экскаватор - делаю своё дело. Если вероятность исключена из прогноза - для меня это победа и успех. В ноябре этого года я сначала не следил - и по нашей области мороз в -28 в ноябре - это ни разу не логично. А он вполне себе был в прогнозе. И можно было отменить. Пришлось из-за этого мороза машину ремонтировать (уплотнитель маслозаборника на морозе стал воздух пропускать и чуть мотор не упорол).

Про пафос Мирая тоже могу объяснить как понимаю почему он так делает.
Мы тут, наши ВЯ там. Мирай имеет связь с ВЯ. То есть есть отдельно его 3м-сознание, то есть личность/эго, а есть ВЯ, которое отвечает на вопросы. Соответственно его ответы - это ответы ВЯ, а не его личности. Он старается не искажать ответы, потому ответы получаются как-будто не от него, не из горизонтали, а сверху. Но надо же понимать что он - такой же как мы. Но чтобы быть компетентным в горизонтали - надо на это всю жизнь положить. Ладно мне это интересно, а если ему это не интересно? Мы не можем требовать с него быть компетентным в горизонтали.
Я же не имею прямого канала до ВЯ, поэтому даже не могу ощутить где кончается сознание 3м и начинается проявление сознания личной вертикали. Проявления секу только появлением понимания ответов на заданные вопросы. И это получается - всегда пониманием ситуации с горизонтали, что нормально для всех нас.

Так что это не для вас шоу, а просто часть статистики моего одного из многих маленьких опытов, дополненная пониманием ситуации.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Коротко о погоде или связь с высшими

Сообщение Фаэро »

После попыток наорать на ВЯ, прокачать таким образом восходняк, покопать в сторону улучшений связи - из всего этого я поимел неплохой накач ВП и пару раз отбросил прогноз погоды (кстати, там снова подбирается к -30 через пару недель, тема для размышлений).
Но всё нестабильно, всё пытается откатиться, так что бить не перестаю.

Я просил Мирая глянуть были ли успехи результатом моих усилий, либо это ВЯ или высшие силы помогли. Он посмотрел и написал что все результаты - от моих действий. А ВЯ ковыряется совершенно без успехов.

Стало понятно, что ошибкой было определять что погодой управляют высшие силы. Проверено, это не так. Механизмы очевидно другие.
Ещё он написал что глобально никаих подвижек нету - всё ещё как обычно пилят без подвижек и результатов.

Так что рассчитываем только на себя и в случае успеха нам это даст возможность смотреть на высших как на гавно быть уверенными в себе даже в очень сложных ситуациях.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Коротко о погоде или связь с высшими

Сообщение Воскресенье »

Локально погоду подрегулировать, мне кажется, это вообще не очень трудно. У меня только один раз не получилось, когда сплошняком шел грозовой фронт и он был вот уже над нами.
Из личной переписки, писала приятельнице на следующий день по приезду в Крым к родным:
"... сегодня здесь удивительный день - пошел первый дождь за все лето! Жара, сушь, трещины в земле - палец просунуть можно... В первый день, как приехала, шли с братом, про дождь говорили, я так машинально незаметно для себя руки кверху подняла и начала кистями крутить, как будто лампочку вкручиваю. Он говорит: что ты там накручиваешь? И тут я въезжаю в текущий момент, с удивлением осознаю ситуацию))) и говорю: дождик накручиваю. ))) "

Хотя на самом деле ни о каком-то привлечении дождя я в тот момент не думала и не намеривала, просто шли, разговаривали.

Было несколько раз наоборот - сознательно работала на солнечную погоду. Но я придерживаюсь мнения, что, образно говоря, тучи над губернией гонять не надо, т.к. я могу не понимать всех причин, для чего та или иная погода. Пыжиться из зимы сделать лето не надо. А так лично себе подрегулировать для комфорта в пределах текущего процесса- это да, этим пользуюсь регулярно.
Я могу :co_ol:
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Коротко о погоде или связь с высшими

Сообщение Vlad »

Вот как это так - на погоду(!), т.е. движения громадных воздушных масс повлиять можно, а стаканчик по воде в тарелке хрен подвинешь? Как-то мозаично магия работает - то можно, это нельзя. У меня, например, запретительные намерения работают влет. С некоторых пор любое явление прекращается по моему приказу чуть ли не мгновенно. А вот СОЗДАТЬ событие не получается((( Хотя, может, на изменение прогноза погоды повлияло то, что мне хочется, чтобы зима не была совсем уж слякотной, а был все-таки снежок и легкий морозец)))
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Коротко о погоде или связь с высшими

Сообщение Vendy »

.
Далi буде попри усе...
Ответить