Опыт личного выхода на ВЯ

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 782
x 11298
Контактная информация:

Опыт личного выхода на ВЯ

Сообщение Фаэро »

Изображение
Опыт был. Мы с ВЯ проделали хитрый финт: он мне дал понять в начале недели что нужно связаться, у него есть инфа что мне делать дальше.
Я это понял так, что нужно подняться вниманием на вертикаль. То есть утром и вечером 3 дня подряд я делал всё ровно точно так же, как это было на практике с Мираем. Только чтобы не слетало внимание - усиливал ВП/НП/любовь.
Как писал раньше - пройти нужно было всего лишь 3+, только оставшиеся недочищенные слои.

Практика с Мираем и успех её основывался на использовании его канала для смещения внимания. В случае сейчас не было необходимости, как раньше, преодолевать всякие 9, 25 и прочую шелуху, но вот сам 3+ преодолеть без видения - это задача неопределённая.

Но кое-какаие ощущения были. Когда намерением гоню внимание выше - точка внимания остаётся в центре головы, а слои на вертикали пробегают сверху вниз. Лифт, короче. И ощущение от движения отличается от ощущения глухого упирания.
Таким образом я за каждый подход двигал внимание насколько можно выше, а потом, когда упирался и движение прекращалось - дожимал сколько мог уже медленно. И вот получается не меньше шести подходов было. В итоге я там провалился вверх в свет - стало понятно что это где-то на "яркой стороне", то есть 3.4м или где-то там, где уже чисто. Дальше я не различаю где каузальное сознание, где ВЯ, там вообще ничего не понятно, но в этот момент он меня уже ждал - и пока канал был активный - вбросил пакет на интуицию.
При выходе я не задавал вопросов - даже не знал зачем это делаю, просто делал по его вызову.

Понимание, по мере распаковки, сегодня стало приходить, так что делюсь тем, что справедливо для всех. Сперва напишу свой случай, потом постараюсь обобщить чтобы яснее было.

Сейчас мы имеем ситуацию, что многие ВВ переключились в режим фанства кого угодно. Находят себе кумиров и гонят им энергию. И ладно если это чистые ВВ с неискажёнными проектами, но многие залипают на всякую тварную шушеру.
Делать с этим никто ничего не собирается - это режим доживания, он продлится некритичное время и не нанесёт урон.
Но кто в ориентирах и готов двигаться - нужно первым делом цепляться на те задачки, которые будут актуальны одинаково как сейчас здесь, так и в начале НР.

Между этими задачами уже реально ставить знак равенства по очень простой причине - это выживание в одних и тех же условиях, просто в разных декорациях.
Так что байка моего бати об электрике и вагончике в снежном поле сейчас имеет тот же смысл что и 30-40 лет назад, просто у каждого ситуация разная.
Каждый из нас, попав в ситуацию полного физического обнуления (ну там остался в пустой квартире/гараже) при неопределённых стартовых условиях (можно пойти чего-то на помойке натырить) - может начать действовать ровно в том направлении, в котором у него есть опыт.
По одному из присущих хобби - я по жизни диайвайщик-диарейщик, то есть любитель скоростного говнопалочного лепления чего-нибудь. И если не получалось за один заход - обычно бросал и не возвращался, но в мелочах всегда был шедеврален.
Высший намекнул что сейчас, когда сбивки внимания побеждены - в этом деле можно быть более глубоким и полезным, даже если и не эффективным.
Он же послал меня ещё в начале недели прямым текстом подписаться на, не приведи господь, Куплинова и смотреть ЛП по Рафту. Именно не Майнкрафт, а Рафт. Играть в него меня ломает, а вот смотреть - вполне норм.
Суть игры сводится как раз к собиранию хлама и крафчению из него всего необходимого для выживания, переходящего в сытое приключение.
Понятно что в жизни сейчас именно это и происходит - работа на матиркс перестаёт приносить доход, мужики во всю потрошат помойки, а кто может что-то делать сам кроме сэйлзов - начинает потихоньку этим заниматься.
И то же самое будет происходить в начале появления в новой реальности - каждому будет дано только что-то из его любимых инструментов, а остальное придётся создавать, ибо денег там не будет, рынка тоже.

У каждого из нас есть несколько раскачанных в прошлом способностей, но использовать можно только самую топовую, остальное неэффективно и отложено напотом. Всё что раскачано у нас - каждый из нас делал и делает с детства.
Даже если это любимое ранее, но не приносящее пользу сейчас дело отложено и забыто - вспоминаем и вживаемся в идею. Идея подхватывает по аналогии как это делали эгрегоры, только без подтекстов. Будет интересно изнутри.
Но условие: держаться в ощущении любви стабильно и не выходя. Иначе всё перепутается и направление собьётся.
Дальше захочется что-то делать: все эти столярки, слесарки, гитара, готовка, программирование, чтение умных книжек и всё что ни попадя, что уже было пройдено с детства.
Для меня обычное дело - конструирование, моделирование. Причём мне проще не столько пользоваться 3д-принтером, сколько живьём, инструментом, на станках - самый примитивный уровень, хотя 3д - это ближе к магии, так что тоже дюже благодарно.
И сразу в голове начали выстраиваться очереди на реализацию - одно хочу, второе хочу, для ещё нескольких проектов я зачем-то пару недель назад заказал уже на несколько тысяч всяких полуфабрикатов с Али, думая что это блажь, а это хитрый план высшего. Начинать можно и нужно уже сейчас.
Дальше, когда сменится реальность - каждый проснётся, имея рядом ножик, топор, может гитару, и только в исключительных случаях будет что-то более сложное (ну там недоделанная Marble machine X или что-то похожего масштаба, дейстивительно связанное с неискажённой миссией ВВ). И если там все будут так же ныть как тут - придётся всем очень сложно. Нет причины ждать. Нет оправдания бездействию сейчас. Оно настроение уже тут поднимает сильно. Помогает перестать верить в матриксное светлое будущее. Помогает принять обнуление уже сейчас и скинуть с себя эту глупую привязку к глупым идеям и идеалам тварного мира.
Опять же, я никогда не отказывал в личном общении на тему поиска любимых дел. Часто выходило найти и тему и причину клиньев.
Примитивность не означает недостойности. Путь начинается с примитивного, но дальше всё усложняется до интересного. Не бойтесь временно спуститься на начальный уровень.
Спрашивайте что угодно.






Картинка от Catzz
il_gatto
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 00:59
x 15
x 22
Контактная информация:

Re: Опыт личного выхода на ВЯ

Сообщение il_gatto »

А я думаю, почему ютуб опять DIYщину начал рекомендовать из старого и уже просмотренного
phpBB [media]
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 782
x 11298
Контактная информация:

Re: Опыт личного выхода на ВЯ

Сообщение Фаэро »

Если тема твоя - только начнёшь что-то делать в этом направлении - появится валом энергия, уставать даже не будешь. Но при этом нет никакого понимания как из этого получить "монетизацию". Так что решил тупо понаслаждаться жизнью и любимым делом. Сегодня по работе пришлось две детальки замоделить и напечатать - даже удивился что обе подошли на свои места даже без перемерок и переделок. Раньше косячил.
ВЯ дал понять что свяжется само - когда энергия есть - тогда связываются пути в хорошую сторону. Я просто знаю что у меня бизнес плавно идёт к краху и почти ничего не поделать - надо осваивать другие пути, а логикой не вижу этих путей. Осталось положиться на интуицию.

ЗЫ: тесть интуитивно ездит на выходные на дачу и делает там столярку... Просто тянет его интуитивно, без всякого смысла. Одобряю.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 439
x 320
Контактная информация:

Re: Опыт личного выхода на ВЯ

Сообщение Freya »

На тему поиска любимых дел – как- то много чего хотелось попробовать в жизни. В детстве (школьное время) много рисовала, не училась, для себя, получалось красиво. Рукоделие – это, наверное, любимое, но на него всегда мало времени, в последние годы особенно. А вообще люблю все делать руками (и в земле с цветами, и на кухне – всякую вкуснятину и заготовки) – валом энергия – согласна, когда в удовольствие. Но все это только для себя, для души – финансовую сторону не затрагивает. Если честно, то выбрать сложно.
il_gatto
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 00:59
x 15
x 22
Контактная информация:

Re: Опыт личного выхода на ВЯ

Сообщение il_gatto »

Freya писал(а):На тему поиска любимых дел – как- то много чего хотелось попробовать в жизни. В детстве (школьное время) много рисовала, не училась, для себя, получалось красиво. Рукоделие – это, наверное, любимое, но на него всегда мало времени, в последние годы особенно. А вообще люблю все делать руками (и в земле с цветами, и на кухне – всякую вкуснятину и заготовки) – валом энергия – согласна, когда в удовольствие. Но все это только для себя, для души – финансовую сторону не затрагивает. Если честно, то выбрать сложно.
Как я понимаю! Хочется все попробовать - и кузнецом стать, и столяром, и дома строить, и сады выращивать, и травы сушить... Наверно через эту тягу и идёт горизонтальная эволюция тут. Только за этот раз все не успеть, а выбрать архи сложно. И из детсва ничего не достать - тогда хотел стать военным, гореть за других, сколько себя помню.
Хех, пару лет назад приходила во сне женщина в белых одеждах, вся светилась. Показывала, чем стоит заниматься, а на что не надо тратить время. Так запомнилось только одно из последнего :hi_hi_hi:
Ответить