Негатив от бессилия

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Негатив от бессилия

Сообщение Фаэро »

Изображение
Это наблюдение сделал не только я, но и многие уже стали замечать, что с исчезновением смысла (считаем матриксного) в жизни, пропал не только интерес к работе, но и обострились отношения между людьми. И ладно бы тварные бодались, так наоборот - ВВ бычат.

И если раньше ещё эффект был на уровне слабого и разового, то после взрыва многие соскочили с катушек сильно и серьёзно.
Физически эффект можно описать как угасание внутренней энергии после субботнего или четвергового удара очищения. А когда энергии нет - получается рефлекторное озлобление: раз отобрали, первая реакция - попытаться отобрать обратно.
Беда этой реакции в её неосмысленности. Люди срываются друг на друга, не в силах сдержать себя принципами разума. А когда под руку попадает коллега, клиент или кто-то из семьи - они во-первых совершенно не ожидают такого неуважения, соответственно отвечают в том же тоне - и понеслась.

Если я сейчас опять буду объяснять как пользваться любовью, то буду не уважать себя. ибо кто знает что такое любовь - у него и проблем таких нет, а у кого проблемы с любовью - в периоде упадка энергии тренироваться особенно сложно, так что не то время.
Поэтому лучше посмотреть на картину более широко.
При любом раскладе обвинять ближнего и себе подобного смысла нет. Этот мир был построен по законам Бога, который хотел дуальности и вседозволенности, в чём довёл мироздание до грани разрушения. Потому есть объективный баланс ответственности между каждым из нас и Богом.
И при каждом нарушении баланса энергий внутри себя - лучше всего относить все удары именно к ответственности Бога.
Это понимание, когда его применяешь - быстро отрезвляет, когда начинаешь понимать и собственную долю ответственности: всё данное мне находится под моей ответственностью. Всё отобранное у меня - находится под ответственностью Бога и его исполнителей.
В голове при этом наводится чёткий порядок без провалов на тему "кто виноват" c выбросом энергии в пользу матрикса. Есть лишь баланс, в котором сам участвуешь наравных. Бог становится полноценным участником собственной жизни. И не это ли пытались вытравить из людей религия и атеисты, утверждая что Бога нет, что он где-то на небе, но не на земле и что кроме поклонения или выпрашивания чего-то, а так же страха больше ни для чего не нужен. Всё просто - если Бога нет - люди грызутся между собой, а вертикаль и не знает что у нас творится. Мы же наводим порядок и наши накапливаемые потенциалы требования ответа от Бога закономерно попадают через нашу личную вертикаль к аспектам, к ВЯ и в конце концов доходят до Абсолюта.

Мы, как высшие воплощения, обязаны быть на связи со своей личной вертикалью, но никто не предложил простых и понятных механизмов как это делать. Я предлагаю. Сам так делаю и это работает. Именно через понимание ответственности можно очень просто в ощущении отследить как накапливается определённый момент недовольства, а затем прорывается сквозь слои - и приходит нужная информация, нужные вероятности. Невозможно стать осознанным игнорируя ВЯ, аспектов своей вертикали, Бога.

Уже писал как-то что изменения произойдут только тогда, когда все будут честно от всей души ругать Бога. Вот в этот раз я объяснил подробности этого момента.




Картинка от Komeshiro Kasu
Ответить