Как стать осознанным

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Как стать осознанным

Сообщение dx2 »

AndreyKostroma писал(а):Если и есть среди них люди ,то люлей вряд ли получают :) Венди не стоит так переживать .
У Венди дикий перекос в "человеческую духовность", как раз в том негативном смысле, который ещё Лазарев описывал - "зацепка за духовность".
Собстно, Белоруссия вся такая же, отсюда и сопереживание ...
OranGe
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 01:43
x 20
x 13
Контактная информация:

Re: Как стать осознанным

Сообщение OranGe »

Это не перекос, а достаточно распространённая мировоззренческая дилемма, если покалечить (мягко выражаясь) тварного, то фактически перестанешь от него отличаться, так как начнёшь действовать его методами.
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Как стать осознанным

Сообщение Vlad »

Фаэро, это нормально, когда на форуме ведут откровенную вражескую пропаганду? Просят поддержать нечисть в ее желании сбросить человеческое правительство. Может еще предложат осознанным поукреплять СР, новые слои там нарастить, новые блоки придумать. Напишут в обоснование простыню чушни, форумчане флегматично пофилософствуют, отличный будет плюрализм мнений.
РИ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 18:08
x 5
Контактная информация:

Re: Как стать осознанным

Сообщение РИ »

Ребята, не вовлекайтесь!
Классический матричный прием- разделить нас на два лагеря. Теперь мы неистово будем «мочить» друг друга, а она довольно урчать. Не кормите её. Очень хочется что бы этот «б…й цирк» быстрее закончился.
Игра закончена… Я выхожу из игры…
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Как стать осознанным

Сообщение Фаэро »

Vendy, вот буквально перед этим мы общались в личке, я предлагал созвониться и помочь тебе с практикой. Думал что ты действительно интересуешься темой и хочешь добиться результата. Вместо этого ты отказываешься от созвона и буквально гадишь в теме сообщением со смыслом : "Вы там кто умеет - пофеячьте мне на страну, а то самой лень руки марать".
Тебе же верно ответили - ставь фон любви, всё работает.
Чужими руками жар загребать и не отвечать ни за что - не выношу таких манипуляторов. Делаешь вид что хочешь в практике чего-то добиться, а как дело касается реальных действий - какие-то слова, слова, переживания непонятно за кого.
Солдаты матрёхи - раз я написал что нытики - значит нытики. Относись с уважением к тому что я пишу и не переиначивай мои слова в искажённый смысл.

Славянам досталось больше грязи от матрикса - могу с этим мнением Мирая согласиться. Но посмотри на коменты - все же остались людьми, кто написал - все же отлично понимают что значит не потерять себя и не стать частью матрикса. А ты только пишешь бесконечные оправдания.
Ответить