Воронавирус

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Воронавирус

Сообщение Pionchik »

Мой опыт по поддержке иммунитета - настои на сборе из противовоспалительных трав работающих с бронхолегочной системой + водная настойка прополиса.Не спиртовая, а именно водная т.к. можно добавлять в горячий напиток. Сильная штука)!
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Воронавирус

Сообщение kveltrum »

Так что я больше думаю как быть с иммунитетом.
Я на всякий случай часто пью травяные сборы, которые как раз для его повышения (к примеру Сбор №42 от "Трав Кавказа", у вас в Сибири своих производителей хватает наверное). Не холодной чистой воды я так понимаю надо достаточно много пить (я даже ночью немного пью, когда встаю, впрочем мне и хочется, либо привычка сложилась). Ну и нормальное питание сейчас особенно актуально, все вредное и тяжелое давно должно быть исключено (иначе иммунитет будет сильно тратиться на очистку организма от всякой бяки и слизи), но мы это уже обсуждали в теме питания.
Тяжелее всего (для меня) с физ. нагрузкой, т.к. мало энергии (слабость), плюс зимой прямо на улице активничать (бегать например) - это не для меня, я чувствую, словно тело не рассчитано на это.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Воронавирус

Сообщение kveltrum »

Мой опыт по поддержке иммунитета - настои на сборе из противовоспалительных трав работающих с бронхолегочной системой + водная настойка прополиса.Не спиртовая, а именно водная т.к. можно добавлять в горячий напиток. Сильная штука)!
Спасибо за идею! :co_ol:
Мы с женой еще недавно делали такую банальную вещь, как настойку шиповника в термосе (на 8ч минимум), потом пили в течение дня.
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Воронавирус

Сообщение Pionchik »

Спасибо за идею! :co_ol:
Мы с женой еще недавно делали такую банальную вещь, как настойку шиповника в термосе (на 8ч минимум), потом пили в течение дня.
Рада помочь!)
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Воронавирус

Сообщение Pionchik »

Что еще хочу дополнить:
1. Эфирные масла в травах , а особенно чистые эфирные масла способны разрывать оболочку любого вируса,бактерии.
2.Можно делать ингаляции с эфирными маслами (выбирать те, на которые нет аллергии).
3. Прополис усиливает в несколько раз любые(!) травяные отвары, настои.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Воронавирус

Сообщение KarabutovAndrey »

Прививки не делать ни в коем случае, желательно никакие, даже от гриппа! Думаю ВВ особенно. Мы генетически отличаемся от обычных людей. У нас другого размера эритроциты, у нас другие ферменты в печени, у нас даже часто включен фермент, который должен расщиплять жировые бляшки на сосудах (у обычных людей и тварей этот фермент отсутствует в ДНК программах, поэтому всем все сосуды и закидывает).
Т.е. по факту природой предусмотрен даже механизм очистки от импера (что есть суть жиры, высыпающие на стенках капилляров и сосудов 3м тела). Но те, кто формировал состав послепотопной цивилизации вмешались в гены (Кощей? ) и отключили ферменты в сердечно-сосудистой системе человека, главное отключили жирорастворяющий фермент. В остальных тканях и системах организма эти ДНК программы-цепочки никак не заблокированы.
Отсюда все проблемы.
Короной нас убить = не верю, только если уж совсем АЦ постарались сделать из ВВ физически слабого человека, инвалида, малокровие какое-нибудь встроить и прочие жути все вот эти, что не дают физуху качать-прокачать. -(((
С другой стороны своё тело надо строить и много заниматься физрой.
+15% к иммунитету даёт дезинфекция помещений ультрафиолетом (биологически безопасная пыль)
+10% к иммунитету дают пылевые фильтра в доме и гермозона, японские такие есть Dakine, остальное не верю, что работает.
+10% к иммунитету даёт дистиллированная вода. Проверено. Не менее +10% эффективности всех обменных процессов в биосистемах
+5% к иммунитету даёт посеребрёная вода
Проценты по многим пунктам можно складывать, чуть-ли не все вместе. От ультрафиолетовых ламп обязательно проветривать или ждать, пока выветрится озон.

Огнехождения и любые контрастные среды (контрастный душ, или прыгнуть из бани 120 градусов в прорубь) выбивают импланты 100%, если ходить именно с аффирмациями и сосредоточением на это и в этот момент будут выходить микробы, которые эти импланты обслуживали (запах в туалете такой неприятный и от дистиллята такая же ситуация с запахом). Проверено, на дистилляте эффект и такой же и усиливается. Т.е. настрой, что бы вышли все инородные тела (в т.ч. импланты и микробы их обслуживающие).
На мой взгляд многих ВВ просто довели до полного изнеможения физических тел. Вот это очень прискорбно. Т.е. физуха обязательна, даже, если кажется, что огранизм для неё не приспособлен.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Воронавирус

Сообщение Фаэро »

Разбираем по предложениям весь этот эмоциональный кошмар, пока никто не поверил во что-нибудь из написанного.
1. Мы генетически не отличаемся от людей. Все изменения - в сознании и тонкоплановой части. Сейчас многомерная ДНК обрублена и оставшееся именно что одинаковое.
2. Сосуды закидывает далеко не всем. Причины закидывания если они есть - лежат в причинах на тонких планах - навешанные блокировки. Убираем причины - уходят проявления.
3. Физра нужна только в случае когда тонкоплановые причины убраны полностью и нужно лишь сократить время инерции на регенерацию. Иначе это лишь компенсация метаболизмом тонкоплановых блокировок. Это зависимость и проблемы не решает.
4. Иммунитет сильно зависит от здоровья и комфорта. Способность иммунитета компенсировать воздействие пыли и влажности - вполне очевидная. Так что всё опять сводится к необходимости убрать причины, а не заниматься сомнительными действиями по компенсации просаженного иммунитета.
От себя скажу что если хочется избавиться от пыли - советую заиметь сушильную машину для белья. Экономит не только время, но там ещё есть пылевой фильтр и количество пыли в нём после каждой сушки прямо показывает сколько этой гадости не попало в ваши лёгкие. Охренеете реально. Ну и гладить не надо и тряпки очень мягкие становятся. Одни плюсы.
5. Огнехождения и зимние купания не выбивают никаких имплантов, ибо если бы было так - одного раза хватило бы для устранения всех причин. Однако, ты давно про это пишешь и продолжаешь. А объяснение лежит на поверхности: факирство - это гиперстимуляция, шоковая терапия, выбивающая организм в режим выжимания последнией энергии. При этом происходит временное пропихивание энергии сквозь блоки. Это даёт короткое время ощущения нормы, но как только энергия выжата до нуля - все блоки возвращаются на места.
Так как простая гиперстимуляция тебе уже явно помогать перестала - ты стал добавлять аффирмации, условности в выдумках, искать поддержку в обществе. Это путь вникуда.
Очевидно что верное действие не имеет возвратов и может быть легко повторено любым желающим.
Ответить