Воронавирус

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Воронавирус

Сообщение Фаэро »

Изображение
Пока форсят ковид - мы видим что на самом деле люди не только реально болеют одновременно вирусными и бактериальными болезнями, да ещё отдельно появляются разные совсем другие неприятности вроде чесоток и отравлений. Чтобы понять с чего такие напасти - глянем на происходящее со стороны сил очищения и тонкого плана.
Телесные матриксные блокировки - не отдельные программы для каждого человека. В телах присутствует лишь ветви фрактала основной программы-паразита. Силы очищения уничтожают сами фракталы, ибо если срезать только ветки - они будут снова прорастать.
Но когда убирают корень фрактала - все эти ветки жухнут и оказываются уже не паразитирующим полусимбиотом, а инородным включением в теле. Надо убирать. В это включается иммунитет. Учитывая что фракталы пытались бесконечно множиться - после убирания каждой копии иммунитет кидает силы на исправление тела и истощается.
В какой-то момент иммунитета перестаёт хватать отбиваться ещё и от внешних вирусов и бактерий, но больше - от сидящих внутри оставшихся паразитических веток серых фракталов.

Силы очищения не имеют понятия о состоянии наших тел - это очень индивидуальное состояние для каждого - подверженность слому на болезни, поэтому оно не берётся в расчёт в глобальном процессе. Нам предлагается позаботиться о себе самим. Естественно что никакие маски и спирт для протирания рук здесь не помогут. Наши тела затыканы этими иголками фракталов в огромном количестве, так как если бы их было чуть меньше - хватило бы одного намерения сбросить их всех разом. Чтобы вызвать старение и болезни у высших воплощений - нужно довести тело до состояния полумёртвого быка на корриде.
Если тело уже сломалось и простуда уже случилась - надо понимать что таблетки не помогут, ибо все таблетки - по сути дозированный яд, чтобы что-то выкосить, оставив организм разгребать трупную массу. Опять же за счёт иммунитета и способностей регенерации. Таблетки помогут лишь тем, у кого есть какой-то запас прочности. Часто его очень не хватает.
Естественным средством противостоять болезням остаётся наше внимание, которое мы намерениями можем направить на восстановление организма. Если раньше этому мешали программы отвлекающего внутреннего диалога, то сейчас фрактал внутреннего диалога убран, так что внимание у нас под контролем и вопрос только в том, куда мы его направим.
Учитывая динамику происхоящего - надо следить постоянно за состоянием тела и как только появляется болезненное состояние - сразу же обращать на это внимание с намерением "исключить заболевание" и "тело должно быть здоровым". Держать внимание там, где больше всего неприятных ощущений, а учитывая что сейчас зима и воздух сухой - больше пользуйтесь увлажнителями и не допускайте сухости в носу.

Очищение закончится после убирания последнего вредоносного фрактала. Состояния наших тел никого не интересует и не будет интересовать до самого конца, так как для них нет задач. Нам есть смысл продержаться, ибо если кто уже залетел на простуду - с неё очень сложно слезть, ибо будет сказываться уже моральная слабина, которая уже один раз случилась и это подрывает настрой.





Картинка от Taku3949
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Воронавирус

Сообщение Иулиания »

Олег, благодарю за посты-подсказки по теме здоровья!
Лично для меня очень актуальная тема!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Воронавирус

Сообщение Фаэро »

Думал вообще никому тема не зашла...
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Воронавирус

Сообщение Лафиэль Элентари »

Кнопки "понравилось" не хватает :-)
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Воронавирус

Сообщение Pionchik »

Тема очень даже зашла. Стало более четкое понимание, что происходит по здоровью и как действовать.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Воронавирус

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а):Думал вообще никому тема не зашла...
Не-не, по здоровью мне вообще всё заходит, просто эту неделю мозги как не мои. А тут еще эти перепады температур, вчера -8 днём, к вечеру уже -23, сейчас около 30, завтра к -40 ближе.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Воронавирус

Сообщение Иулиания »

Lafiel писал(а):Кнопки "понравилось" не хватает :-)
Вот точно!!!
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Воронавирус

Сообщение Воскресенье »

Фаэро писал(а): Если раньше этому мешали программы отвлекающего внутреннего диалога, то сейчас фрактал внутреннего диалога убран, так что внимание у нас под контролем и вопрос только в том, куда мы его направим.
Вот уж точно насчет вд. раньше у меня могло пару дней уйти на жевание ситуации. А сейчас даже лень что-то в уме воспроизводить. Думала, отупела просто, а вон оно че, Михалыч.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Воронавирус

Сообщение Воскресенье »

Фаэро писал(а):Думал вообще никому тема не зашла...
зря. тема - огонь!
самое время.
Я могу :co_ol:
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Воронавирус

Сообщение KarabutovAndrey »

На тему обратной связи.
У нас куча фантомов из наших знакомых болело этим заболеванием, вроде всех пронесло. Я, если и болел именно Короной 16 января, то прошло всё быстро, дней за 5. Осложнения на обоняние - 4 мес было хуже и, возможно, сердце. Но это меня импером заливают. Возможно, от этого.
По состоянию тел и глюков - холодную воду и мороз никто не отменял. Т.е. холодный душ, купание в проруби, если выдержите, именно с намерением смывать из тонких тел всю негативную, как Фаеро выражается, энергоинформационку.
Меня засунули в парк тут на монтаж слаботочки на мороз, это прекрасно! -) Т.е. работы на морозе ОООООчень для ВВ полезны, оказывается: закалка, полезно дышать зимним воздухом, прочистка, так же, тонких тел, особенно, когда морозный ветер + иногда за такие работы много платят. Но это так, уже вопрос случая.
Я помню, когда переночевал на металле глубоко под землёй ( не было возможности утеплиться, не было возможности переместиться в другой штрек, забыли пенки для лежания. Температура металла +5-7, 100% влажность воздуха, из плюсов - был тёплый чай с сахаром), я после этого не болел 2 года вообще, но продрог до самых костей целиком.
Почему-то мне ОЧЕНЬ помогли огнехождения, (я нарыл их в сириусятине "Эволюционный мир Асмара, 1-й, 2-й тома). Но меня спасло то, что я занимался через день и фактически со своими аффирмациями, и там были формулировки "удалить импланты, удалить подключки, удалить негативные энергитические капсулы), каждый раз занятия по своему набору аффирмаций.
И как и Фаеро говорит, после 12 огнехождений через день тело перестало морочиться от холода и от жары, вот абсолютно.
Сейчас подзакидало, особенно импером, и уже стало немного хуже, но тогда, в 2013-м году это было просто космическим преображением!!!!
Особенно огнехождения полезны _ЗИМОЙ_, и разводить костёр нужно из хвои - температура горения сосны и ёлок выше из-за смолы и сухой древесины, дополнительно создаётся контрастная среда из углей на снег +++ дополнительно создаётся защитная среда, что бы ноги точно остались целы.
Хотя что подошвы ног, что кисти рук, рабочая сторона это чисто иллюзорный продукт. Там совсем другие ткани, с другими свойствами чем на остальном теле и их прокалить на угольках это даже что-то типа отдельной практики чистки энергоцентров рук и энергоцентров ног.
Для себя я понял, для ВВ такую ситуацию - чем жёстче уличные условия. холоднее дома по утрам, если экономить топливо, чем больше торчать на улице зимой, в морозы особенно - тем лучше будет остальной год.
Всё-таки морозы в нас что-то сносят, какие-то завалы, ещё до очищения это всё происходило на самом деле, просто я не особо осознавал эти процессы, не рассматривал воображением.
Благодарю за внимание!
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Воронавирус

Сообщение Иулиания »

Моё мнение, что для каждого своё, т.к. состояние физических тел индивидуально. Я легко переношу жару, но не вывожу холод и мороз, именно физически! Обмораживаю лицо в морозы на раз. Никакого холода дома, об этом речи быть не может, иначе обострение трёх хронических заболеваний будет гарантировано, кстати, все они в итоге заработаны в холода.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Воронавирус

Сообщение Фаэро »

Андрей, у тебя, судя по тексту, вообще нет проблем ни с телом, ни с энергиями. Но есть жёсткое соглашение играть по плану АЦ и других грузить этим.
Таких как ты единицы и большинство высших воплощений реально развалены настолько, что не то что факирством заниматься, а наоборот, надо себя беречь. Кстати, уже некоторое время думаю такую тему написать чтобы было понятно где эта граница между испытанием и гарантированным саморазвалом.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Воронавирус

Сообщение KarabutovAndrey »

Но есть жёсткое соглашение играть по плану АЦ и других грузить этим.
Я желаю всем своим существом увидеть этот свиток наконец-то и прочитать, если эти договора есть на самом деле. Мне от этого на душе тошно, что они есть и я ещё в 2013, в 2011 после встречи с Волхвом 109 настаивал разорвать _ВСЕ_ договора.
Нет, видимо так хрен докричишься. -((( Есть вариант помочь разобраться в этом вопросе. Ведь достало уже неимоверно.
Пытаюсь напрямую смотреть - блочат -((((
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Воронавирус

Сообщение Фаэро »

Ну уже сколько случаев было - начинаем разбираться вместе с кем-нибудь за эти договора - в итоге пропадает виделка. Сперва у них шок - типа а, лишился способности. А потом понимание что это и была главная привязка к договору. Разорвать - прежде всего значит перестать верить.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Воронавирус

Сообщение KarabutovAndrey »

То, что при уходе из любой фактически матричной структуры виделку забирают (а сначала дают, на уровне чувств, посвещения в шаманизм, которого не было, но Духи сообщают всё, что надо для функционирования), что забирают все плюшки, которые выдали это я уже усёк. Другое дело, что чем злее была жаба тем плюще плюшки. -) Хотя я уже запутался во всём этом. Никак не могу понять зло. У Инферналов своё (тем более искажённое, прямое, чистое зло, уличать зло в злом человеке и выводить его на глюки именно души. Какое-то доброе зло получается у инферналов). У Серых просто жралка и глюки, ну и что, что всех по столу по судам таскают, зато они не понимают, что такое совесть и вообще честь, для них жралка главное. Себе. Съесть. -))) Жабы-крокодилы. Ну те ведут себя честно, но система всё время в ТААААКУЮ жопу через них запихивает, что не понимаешь, почему так должен остался. Ну про залив импером через кроков-жаб я помолчу, через них часто очень много сочиться. Они, кстати, нихрена не соображают, кроме своих начальнических должностей, и это обидно. Они не знают кто они. Очень редко осознаются. Десситы, вот это демоны во плоти, лицемерные какие-то жутки оборотни. И ведь покупают тем. что люди вроде как, за чистую монету всё воспринимаешь, а на деле - попадос в миллиард кратном размере. -))) Десситы пока в лидерах.
Сириусовских тупиц про "свет и любовь". Мы не рассматриваем. Они не могут никак лидировать по злючности потому что ничего кроме паразитизма на внимании у них нет и, собственно бездарного компиляторства эфирных тел разных планет на которых они "правят бал". Скучно.
-)))) Ну это так к слову. просто мои сугубо личные выкладки и соображения.
Ответить