Жизнь - не игра или Знай ФЧ в лицо

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 227
Контактная информация:

Re: Жизнь - не игра или Знай ФЧ в лицо

Сообщение Alexandro »

Фаэро писал(а): 07 янв 2021, 18:42 Даёт ли Кёнуль понимание прошлого опыта? Нет, так как она лишь раздаёт известные имена уровня Наполеона, но могут ли в одном месте собраться столько Наполеонов? Очевидно могут, если это соответствующая палата.
Коль есть интерес к этой теме, расскажу и я свою историю. После 50-ти (сейчас 56) начала болеть спина. Причем не постоянно, а как приступы, но регулярно. Из-за этого забросил огород и теплицы на даче, да и вообще активность снизилась. Грешил на радикулит, который вылез, потому что по молодости служил в армии на аэродроме техником самолета, таскал тяжести и много был на свежем воздухе. У них это профессиональное заболевание. Ну ещё на то, что много времени провожу за рулём.
В прошлом феврале пришлось обратиться к тибетской медицине – иглоукалыванию. Приперло конкретно. После одной серии сеансов отпустило и стало полегче. Весной у жены вылезла проблема по женской части. Обратился к Ариниэль, попросил посмотреть. Она ответила, что нужно медицинское вмешательство, скинула инфу по её прошлому воплощению. Сказала, что я тоже там рядом был.
Нашел себя быстро. Оказалось, что в прошлой жизни был банкиром. Во время революции 1917 эмигрировал, причем смог вывезти капитал. Но в 30-е годы куда-то неудачно вложился. Всё пропало, а у меня на этой почве случился удар, от которого я так и не оправился. Умер через пару месяцев.
Тут и начала проясняться картина с нынешним воплощением. Во-первых, понял почему после школы пошел в военное училище и никуда больше не хотел (гарантированный доход и пенсия).
Потом вспомнил, что перед тем, как приперло со спиной, достали телефонные мошенники. Звонили много рассказывая, что карта заблокирована и прочее. Вроде не особо реагировал, но тем не менее, подсознательно копилось.
После того, как увидел проблему, прошло всё и не болит от слова "совсем". У жены тоже всё решилось благополучно.
Ещё момент интересный. В октябре путешествовали с женой по ЮБК. Брали в Симферополе машину напрокат и проехали от Севастополя до Феодосии. В Ливадийском дворце увидел восковую фигуру Николая второго и откуда-то изнутри вылезла дикая обида на Романовых. Типа столько было дадено и всё профукали. Понял и тут откуда ноги растут.
Аватара пользователя
Ярина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 13:28
x 202
x 16
Контактная информация:

Re: Жизнь - не игра или Знай ФЧ в лицо

Сообщение Ярина »

Тоже хотела написать,как информация с вики о прошлом воплощении помогла понять траблы по здоровью ,но побоялась тапок в мою сторону,стерла не писатель. А так,да и нюансы поведения объясняются прошлыми наработками .
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Жизнь - не игра или Знай ФЧ в лицо

Сообщение Lirkato »

А вы узнали инфу по прошлому воплощению?
Как проверили?
В чём польза?
Какой уровень подробностей?
Известно ли какие были характер и псс в прошлом?
Для меня имеет значение каким способом вопросы внутри решались, подключки подцеплялись, а языки, титулы и степень мастерства вторичны.
Ответить