Как быть служебным (для высших воплощений)

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Как быть служебным (для высших воплощений)

Сообщение Фаэро »

Изображение
Большинство высших воплощений имеют настройку на выражение собственной свободной воли и воли от своего высшего я примерно пополам.
Но это только теоретическая настройка. Дэвов не рассматриваю - у них своя кухня и по ним надо делать отдельную разведку.
Сейчас речь о фактическом распределении воли у большинства из нас.
Половину, а то и больше - у нас законно занимает эго. Никто на это и не покушается. Кроме матрикса, который каждому на остальные 50% накрутил так называемую "земную личность": тонкоплановый образ, не являющийся эго, изначально располагавшийся на 3.2М и проецировавшийся в голограмму слоёв, которые до сих пор не разобрали, так что этот образ, не смотря на разрушение источника, действует и сейчас совершенно подобно всяким гороскопам и психоматрицам.
Продвинутые могут с ним побороться, но мой опыт подсказывает что сейчас важнее не столько развалить этот вредный фактор, сколько осознать его наличие и влияние, чтобы не идти этим путём и не соскальзывать в этот образ как в ловушку.
Достаточно сложно сориентировать как найти в себе этот образ, но есть очевидные торчащие моменты, которые присущи только ему: соответствие образу с громким именем, соотнесение себя с несуществующим в этой реальности: "иные", "странники", "инопланетяне", "эльфы", "демоны" и прочая романтика, принадлежность к искажённому роду деятельности: техногенные, черномагические, гибридные, и т.д.

Дабы не свалились на меня про эльфов - не запрещается иметь сведения о собственном прошлом в какой-нибудь расе и использования талантов там приобретённых здесь от имени себя. Речь про увод внимания от этой жизни в этой реальности в несуществующую тут область.

Именно эту половину нам надо поменять на присущую нам по конструкции личность аспекта своего высшего я. Наше высшее я - простое существо, обычно без громкого имени (исключения есть, но от этих имён можно больше нахвататься искажений, так как высшие я - существа многогранные в силу деятельности своих аспектов и имена в разных мирах могут иметь чуть ли не противоположную репутацию). У высшего я есть уровень и спектр - достаточно прозаичная информация. Да и сами они в большинстве своём существа тоже прозаические: собирают опыт, проявляя себя через аспекты, у которых имена как раз есть, причём даже разные по разным воплощениям. При этом высшие я как существа хоть и являются формально выразителями половины воли аспекта, но справедливо это стало только сейчас и только в очищенных мирах.

Нам же сейчас высшие я ещё не помощники, так как с ними у большинства не налажена связь. Помочь высшее я может только в том случае, когда аспект осознаёт себя выразителем воли породившего его сознания, соответственно прислушивается к интуитивным пониманиям и действует по ним, помогая заодно и себе.

Есть два пути к осознанности. Первый путь случился у тех, у кого не было навешанной матриксом информационной изоляции. Таких очень мало и это самый страшный путь, так как привлекательность вертикали как чистого куска Мироздания, являющегося нашим законным домом может вполне захлестнуть неподготовленного подобно матриксному образу "земной личности". Благо таких случаев ничтожно мало.
Второй случай нам доступен всем и каждый может понять смысл и осознать естественность подхода.

Нас сюда закинули слабые существа, которые наши высшие я, чтобы мы приобрели опыт. Возможно повлияли на людей в развитии. Принесли что-то новое, интересное, занимательное для всех, чтобы этот мир изменить к лучшему. Наш опыт идёт в копилку души, а там им пользуется и высшее я и мы сами это же потом берём в качестве таланта.
Кстати, выражение "продать душу" - вполне понятное в этом плане, так как приняв за свою вторую половину матриксную "земную личность" - мы станем накапливать опыт не в свою душу, ибо там копится только опыт развития, а в матрикс. Взамен может быть дано что-то из обычного дьявольского набора.
Так что в нашу задачу входит первым делом принять личность себя-аспекта, несущего чистое и красивое с личной вертикали. В этом плане мы основываемся на практике выхода на своё высшее я: результат каждой практики никуда не исчезает, если был контакт со своим высшим я - эта связь не будет прервана.
Если принял это - возникает интерес и любопытство: а что же хочет принести через меня моё высшее я? Любопытство содержит в себе любовь, а значит раскрывает нас нашему высшему и мы имеем шанс начать понимать то, что нас волнует через интуицию. Интуитивные понимания нельзя ни с чем спутать: это объёмное глубокое понимание без слов интересующего момента.
Минус кроется в том, что в этом случае мы начнём понимать насколько слабы и беспомощны здесь наши высшие я: без нас они не имеют вообще никакого влияния на этот мир, а если даже имеют в случае нашей осознанности - то делать всё придётся опять же нам, да и то лишь в пределах возможностей, ограниченных спектром и уровнем.
Но это по моему опыту лучше, чем батрачить на матрикс, прожигая воплощения вхолостую.
Высшее я - это источник мудрости прежде всего. Той мудрости, что мы и аспекты в других мирах накопили за все воплощения. Если не накопили - ну хреново, значит придётся начинать батрачить на своё высшее я задаром :hi_hi_hi: , то есть за мудрость, накопленную другими.
Именно наша инициатива по выходу и раскрытию своему высшему я и включает его интерес к служебному ведЕнию по жизни. То есть мы даже можем не осознавать что и для чего делаем, тем не менее, это будет результативная жизнь как у осознанных, при том что формально мы вроде как осознанными полноценно и не будем. Плюсом нам будет то, что мешающие моменты, вроде проблем с энергией, здоровьем и прочим - будут решаться уже не по нашей просьбе, а по инициативе как раз высшего я, так как ему будет неудобно спотыкаться о мешающие факторы. Оно уже само по надобности позовёт кого нужно чтобы орагнизовать решение даже без нашего участия.

Главная мысль этой темы - чтобы понимали, что каждый из нас - это Сила, это личность, это возможности. Высшие я - это миллиардолетние старики и старухи, много знающие, но не способные без нас сделать лишний шаг, а часто даже выйти из своего домика.
Не ждите помощи, они её ждут от нас.





Картинка от Pichi (Iasoreil)
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Как быть служебным (для высших воплощений)

Сообщение kveltrum »

А все-таки наши ВЯ в общем случае заинтересованы, чтобы мы с ними сейчас на связь выходили? Или нет? Или им все равно?
И считают ли они сами, что это сейчас (именно до перехода) возможно и нужно/целесообразно?
Так что в нашу задачу входит первым делом принять личность себя-аспекта, несущего чистое и красивое с личной вертикали. В этом плане мы основываемся на практике выхода на своё высшее я: результат каждой практики никуда не исчезает, если был контакт со своим высшим я - эта связь не будет прервана.
Что конкретно ты подразумеваешь под этой "практикой выхода на ВЯ"?
Просто из этого поста это не вполне ясно, а если ты уже ранее об этом подробно писал в каком-то другом посте, то укажи на него пожалуйста.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Как быть служебным (для высших воплощений)

Сообщение Фаэро »

Я о практике с Мираем. Она работает.
Высшие всегда заинтересованы в восстановлении связи - это их хлеб. В прямом смысле - источник опыта.
Без стремления с нашей стороны канал восстановить нельзя. Односторонний канал не работает, надо в обе стороны.
До перехода или после - их отношение к нам не изменится - если кто-то из нас потерялся и на связь не выходит - у них нет возможностей это изменить. Аспект для ВЯ - как тентакля. Можно отрубить, можно пришить обратно, если сама приползла, можно новую вырастить, но не в том же мире. В одном месте создавать второго аспекта они не могут. Отменить статус аспекта, переведя его в "простые люди" или тварные - тоже нельзя. По конструкции так. Конструкция - гораздо главнее желаний ФЧ и закидонов Бога. Если ты аспект - у тебя два выбора: или живи в отрыве и вообще не будет поддержки ни от кого, или выходи на связь, осознавайся и имей шанс на поддержку от ВЯ.

Мирай текст одобрил, хотя у нас сильно разные взгляды на этот период до перехода. Мой мнение что дело как раз в осознанности: когда она есть - можно жить спокойно и иметь понимание что вот есть "пенсия", то есть гарантия, что доживём без потерь. Соответственно можно не рвать в эту сторону, не писать темы, просто делать то, что взято за необходимость. Так как я только частично что-то понял и связал - это не повод останавливаться. Но успехи есть и это лучше чем ничего не делать. Потому мой опыт - пример хода с вот таким результатом, кому-нибудь может быть полезно.
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 227
Контактная информация:

Re: Как быть служебным (для высших воплощений)

Сообщение Alexandro »

Фаэро писал(а): 01 апр 2021, 00:39 Главная мысль этой темы - чтобы понимали, что каждый из нас - это Сила, это личность, это возможности. Высшие я - это миллиардолетние старики и старухи, много знающие, но не способные без нас сделать лишний шаг, а часто даже выйти из своего домика.
ВЯ не старики и старухи. ВЯ проявились в момент формирования Мироздания, когда Абсолют принял решение на формирование Мироздания. Их формирование произошло одномоментно и они участвовали в формировании нижних уровней Мироздания. По этому они вечны, как и Абсолют. Это надо чувствовать, тогда можно говорить, что ты, как аспект, и твоё ВЯ едины.
И ещё надо видеть всю картину Мироздания. Тогда любой пазл, с которым ты сталкиваешься, может быть уложен на своё место этой картины и будет восприниматься объективно. Иначе есть опасность воспринять фрагмент как целое. И тогда пазл может занять неподобающее ему место, что исказит картину, поднимет эго и самозначимость аспекта.
Вещественность формировалась по подобию Первозданного духовного. Рода деятельности форм в ней те же, что и наверху. Но есть особенности за счет охлаждения. Из за разности в энергетике, развитие Вещественности циклично. У неё есть периоды созревания, расцвета, цветения и увядания. В период расцвета в неё спускаются духовные зерна. Своим творчеством они помогают ей расцвести и как можно дольше находиться в цветении до периода увядания. Эта среда дает им возможность пройти восхождение в духе и вернуться домой, в духовную область.
Аспекты ВЯ нужны в Вещественности только для того, чтобы сделать путь духовных зерен более комфортным и быстрым. Создать нужный вектор развития, свести к минимуму период метания и ошибок.
Экспериментов подобных дуальности, было в вещественности бессчетно и будет столько же. Наш опыт это маленький байтик в огромных террабайтных массивах опыта ВЯ. Он ничтожен и ценность его для нас, переживающих здесь всё на своей шкурке неизмеримо выше ценности для ВЯ, наблюдающих сверху. Но при видении всей картины можно понять, что есть в реальности.
Эксперимент дуальности сразу привёл Вещественность, которая в нём участвовала, к последнему циклу - увяданию и распаду. Огромными ухищрениями этот процесс маскировался и замораживался. Возможно, кто то пытался переломить направление процессов. Но нельзя с Земли остановить Солнце в его движении, также и процессы в Вещественности нельзя обратить вспять. Можно только отсрочить. Что и делалось, усугубляя положение всех участников и проявляя абсурдность всех усилий.
Нам осталось пройти финальный аккорд.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Как быть служебным (для высших воплощений)

Сообщение Фаэро »

Такой подход справедлив только для уже осознанных сверху. Типа формально где-то в таком духе, но реально - мы не осознаны сверху и готовой картины Мироздания у нас нет. Значит вся стройность этой позиции рушится.
Мы здесь не только чтобы людям стимулировать рост, а ещё и для собственного набора опыта, что есть не меньшая доля, а реальная половина нашей жизни.
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Как быть служебным (для высших воплощений)

Сообщение Vendy »

Вот она, вся эта пронзительная палитра:
от мы-Сила, ВЯ нуждаются в нашей помощи до мы-лишь камешки на обочине дороги, присутствующие при последних аккордах.

И всё это при общей КМ....

Вот некоторые примитивные рассуждения о ВЯ:
1. Все ВЯ разные, отличающиеся друг от друга.
2. ВЯ рациональны.
3. ВЯ с удовольствием принимают любовь.
4........

Ничего не напоминает?
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Как быть служебным (для высших воплощений)

Сообщение Фаэро »

Ну любовь тут надо понимать правильно - там она была всегда и никто её не блокировал.
Мне не наппоминает, ибо слишком обще.
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 227
Контактная информация:

Re: Как быть служебным (для высших воплощений)

Сообщение Alexandro »

Фаэро писал(а): 03 апр 2021, 12:36 мы не осознаны сверху и готовой картины Мироздания у нас нет. Значит вся стройность этой позиции рушится.
Мы здесь не только чтобы людям стимулировать рост, а ещё и для собственного набора опыта, что есть не меньшая доля, а реальная половина нашей жизни.
С очищением материи, вертикальные связи будут усиливаться. С энергией пойдёт и информация, осознанность будет расти. А вместе с ней будет происходить переоценка ценностей. И все телодвижения шкурки, которые сейчас кажутся значимыми, опадут как осенние листья.
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Как быть служебным (для высших воплощений)

Сообщение Vendy »

Alexandro, наверное,рассуждения Ваши блики к бузупречным- стройны, логичны и даже красивы....статичной красотой Смерти, которая вызывает у меня глубочайшее уважение.
Возможно только термин охлаждение ,несущий отзвук Большого Взрыва, точнее передаётся понятием продолжительность, что позволило бы оставаясь в 3-м поднявшись на носочки, заглянуть в 4-е, чтобы лизнуть Время...но сути это не меняет.

Для меня в этой позиции есть только один изъян: я так не хочу...я хочу не так.
Потому что с этой позиции ответ на вопрос из стишка, который ниже, В замысле высшем зачем это всё?
звучит так: нЕзачем, ни за чем, нет в этом никакого смысла с точки зрения меня, маленького человечка, воплощенного здесь, на большой красивой и -заметьте!-живой планете...И что смысла в этом воплощении меньше, чем в усиках таракана, кончиках щупалец осьминога и кузове мусоровоза...я и мне подобные только собиратели опыта для больших умных и вечных, шуты гороховые- а как ты их этой очередной лужи с д.....м поднимешься и поднимешься ли вообще...

****************************************************************************
Лают собаки, идут караваны,
Пашутся пашни, строится строй...
Боже,скажи мне как есть,без обмана:
В Замысле Высшем - зачем это все?

Зачем я участвую в круговороте
Рождений-влюблений-предательств-смертей?
Зачем торможу на крутом повороте,
Не лучше ль красивой,чем старой...,ей-ей?

Истины нет ни в вине, ни в малине,
Что в Эпикура садах ты найдешь...
Зачем мне та Мудрость,что горше полыни,
Зачем мне то Знанье,что вспорет как нож?

И вновь я ни с чем-у корыта пустого,
Одни лишь вопросы и темень вокруг.
Не выпью депрессии меда густого,
Я лучше тебя поищу, Милый Друг.

Я Миру шепчу - нет уж силы на крики:
"Найди меня,вспомни,уйми эту дрожь..."-
Смешная, наивная девочка Вика,
Которая кожей чувствует ложь.

Пишу свою жизнь как страницу романа,
Когда нужно плакать,от счастья пою.
Живу как в раю у подножия Храма
И нежностью милостыню подаю...
*****************************************************************
А ведь мои ощущения от Жизни другие, не рабские, и не злые, а что сверху меня любят- я ощущаю этот поток Любви, а Земля и её Стихии Воздуха, Воды, Огня и Земли поддерживают меня. Мною хотят творить, из меня , посредством моих тупых телодвижений в моей бренной шкурке- цитирую Вас...
Мне дано и позволено творить.
Мне влито с невероятной щедростью это желание -ТВОРИТЬ.
Это невероятная ЖАЖДА ЖИЗНИ.

Поэтому мой опыт, мои ощущения заставляют меня отползти в умозаключениях от этого края шкалы "Мы- камешки на обочине дороги, дослушивающие последние аккорды" в сторону "Мы- Сила, раз и потому что в нашей помощи нуждаются"....
.....хотя бы самую малость....

Простите, если как-то Вас обидела или задела.....не хотела...это искренне.
Далi буде попри усе...
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Как быть служебным (для высших воплощений)

Сообщение Vendy »

Фаэро. соответствующий образ в 3-м- это поп как прослойка, посредник между Богом и человеком.

Пункт 4- наличие общей подвижной( типа здешней википедии) общей системы знаний и чего-то там ещё.
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Как быть служебным (для высших воплощений)

Сообщение Фаэро »

Vendy, выражайся проще, а то часто тебя понять сложнее чем Стесс. Да, я согласен с твоей позицией что переть своим ходом не завися от условий - достойно и результативно даже сейчас.
Alexandro может быть прав только в одном случае - если это Мирай ещё раз зарегился :-) Но мы-то знаем что это не он.
Я же категорически считаю все эти и подражания стилю мышления, и маркеловские репосты - исключительно лишними и направленными на потенциальное создание культа, притом никак не несущие пользы и развития. Разве что личное самомнение поднять, но не ценой же других такое делать.

Моё видение такое, что должен быть ещё один герой, который бы не просто как Мирай смог провести практику с каждым, а смог бы брать желающего и доводить его по состоянию до рабочего. Потому что если бы был прав Alexandro - нам бы не пришлось уже просрать 2.5 года почти без изменений. Это срок дохрена длинный.
Мирай сделал максимально то, что реально было сделать, так как 2 года назад даже - нельзя было гарантированно решать с каждым доводку до результата. Этого и сейчас не всем можно. Но сейчас уже хотя бы это стало реально. А мы до сих пор имеем "1.5 осознанных землекопа" на всех нас и кучу пустейших вопросов на ФБ. Причём 0.5 из них - не я.

Есть набор критериев готовности к осознанности. Соблюл все - осознался. Это технический вопрос. Решается только когда есть обратная связь. Смогу сам - покусаю остальных :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 227
Контактная информация:

Re: Как быть служебным (для высших воплощений)

Сообщение Alexandro »

Vendy писал(а): 04 апр 2021, 17:42 А ведь мои ощущения от Жизни другие, не рабские, и не злые, а что сверху меня любят- я ощущаю этот поток Любви, а Земля и её Стихии Воздуха, Воды, Огня и Земли поддерживают меня. Мною хотят творить, из меня , посредством моих тупых телодвижений в моей бренной шкурке
Ваша реакция на мой пост напомнила меня самого в начале пути. Как то мне попалась инфа, что чем выше измерения, тем меньше остается индивидуального, сознания сливаются в одно и происходит коллективное творчество. Тогда во мне всё протестовало этому. Как же так, моя личность, которая мне так ценна, все её наработки, растворятся в чём то непонятном и чуждом.
Потом, разобравшись в вопросе, я понял, что индивидуальность никуда не пропадает, просто с ростом энергий, растут интеграционные процессы. Ты сильнее чувствуешь среду, твои действия сильнее отражаются на окружающих, как и их действия на тебе.
Фаэро писал(а):Но мы-то знаем что это Александр Монахов, который начитался Мирая и стал подражать ему в подаче "правильных ответов".
Ты ошибаешься, Мирай не является моим учителем. Что мешает тебе спросить его обо мне? Хотя, если принять во внимание, что Мирай аспект Парсифаля, то мои знания получены из того же источника, что и трансляции Мирая.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Как быть служебным (для высших воплощений)

Сообщение Фаэро »

Проблема в том, что знания - это только знания. Чем так знаменит Парсифаль - по мне всегда было большим вопросом, ибо искажённым произведениям чьего-то творчества доверять не стоит точно.
Один раз через очень странное место, называемое "благословение Парсифаля" мне и одному товарищу с нашей команды удалось сдвинуть с места неберующуюся ситуацию. Но это было что-то странное и личное.
Мирай получает инфу через личную вертикаль, это и во время практики можно было проверить, а можно и сейчас, ибо практикуем же до сих пор бывает, так что назвать интуицию трансляциями - это некорректно. Там не трансляция, там сам берёшь что надо. Вопрос работает ли оно. Да и источником бывает далеко не только высшее я.

И точно так же некорректно получив осознанность сверху - складывать ручки и ждать перехода. Что мне про тебя спрашивать? Узнать что ты осознанный сверху? Для многих тут день за год идёт и это без всяких осознанностей через эмпатию чуется. Каждая удача - это облегчение жизни, кусок энергии, здоровья, которые мы вырываем огромной ценой. И если ты просто имеешь свою гарантию и силы чтобы не чесаться, то знай, что у других нет этого. А любой успех, даже если вырвал его за пару часов до перехода - стоил того чтобы к нему идти.
Мирай до сих пор делится в личке своими пракитками и маленькими открытиями. Он не бросил двигаться. Все кто двигается - делятся результатами, а не абстрактными знаниями о том как "там".

Да, я не осознанный сверху. Мирай это называет "какими-то путями связь с ВЯ". Но если это хоть как-то даёт возможность что-то делать самому - это гораздо лучше, чем провоцировать других ничего не делать. Тоже знаю что отношение к нам тут - остаточное, без перспектив на какие-то шансы. Но два с половиной года, бляха! Разве тебе ничего не говорит такой период времени? Это овердохрена.

И при чём тут личность Vendy? Личность у всех есть. И максимализм бывает у всех - да, он сам вкладывается куда надо. Никогда не стану её или кого-то останавливать проявлять максимализм, самоуверенность, нахальство - это источник движения. Его можно переделать на благое, а вот пассивное лежание - ни переделать ни простить сейчас нельзя.
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 227
Контактная информация:

Re: Как быть служебным (для высших воплощений)

Сообщение Alexandro »

Фаэро писал(а): Чем так знаменит Парсифаль - по мне всегда было большим вопросом, ибо искажённым произведениям чьего-то творчества доверять не стоит точно.
«Парсифаль - Царь Царей. Его именуют также Сыном Света или Князем Света!» (Абдрушин)
Энергия, идущая от Абсолюта, на каком-то удалении охлаждается и становится возможным появление в ней форм. Так сначала формируется Божественная сфера (133-144 по Мираю). За ней идет Первозданная Духовная сфера (121-132 по Мираю). Парсифаль находится на самом верху первозданного духовного и через его сознание проходит вся энергия, из которой формируются духовные миры и вещественность. Кому же, как не ему знать досконально строение мироздания, законов в нём действующих. В начале прошлого века его аспект присутствовал на Земле, жил в Германии. Было движение, последователи. Но нацисты, пришедшие к власти, объявили его учение вредным. И хоть и не сгноили его в концлагере, но жил он в безвестности и где-то на отшибе. После него осталась книга «В свете истины..»
Фаэро писал(а): И точно так же некорректно получив осознанность сверху - складывать ручки и ждать перехода.
Что есть осознанность сверху? Когда меня начали будить, то всё, что у меня было – это интерес к различной информации. Сначала философской, потом к религиозной, эзотерической. Потом я пришел к книге Абдрушина. Сколько раз я её перечитал, не знаю. Но в какой-то момент слова стали складываться в образы и я увидел картины, заложенные в эти слова и предложения. Они пришли в ощущениях и их верность и целостность мне проверять не требуется.
Фаэро писал(а): Все кто двигается - делятся результатами, а не абстрактными знаниями о том как "там
Я в большей степени служебный, поэтому меня больше волнует вопрос – «Как должно быть?», а не «Как сделать?». Как должно быть я знаю, добиться этого при нынешним состоянии ПВК нереально. Поэтому позиция чаще пассивная. Если удается кому-то помочь, то не отказываю. Но это в нынешней ситуации бывает очень редко, к сожалению.
Фаэро писал(а): Но два с половиной года, бляха! Разве тебе ничего не говорит такой период времени? Это овердохрена.
Всё относительно в этом мире. Если не дождусь в теле, то ничего страшного не вижу в переходе в послесмертии. Когда-то давно уже, научился не бояться смерти. Слушал в машине при любой возможности траурный марш Шопена. Финалом было лобовое столкновение в Крузаком. Спасла только подушка безопасности. После этого реально перестал бояться. Но это так, лирическое отступление. 😊
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Как быть служебным (для высших воплощений)

Сообщение Фаэро »

Вместо того чтобы наводить порядок и помогать тем, кто просит - привыкать к похоронному маршу и биться об крузаки с подушкой? Это вообще что? :med_ses_tra: :med_ses_tra: :med_ses_tra:

Всегда считал что смерть для меня - недозволительная роскошь. И на моих машинах не было подушек - намерениями исключал аварии.
Написал пару дней назад в личку, думал пообщаемся по-нормальному, так нет же, слился товарищ...
Ответить