Определение сущности

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Определение сущности

Сообщение Фаэро »

Изображение
К этой теме я не мог подобраться много лет, хотя не сказал бы что за эти годы заимел больше чувствительности.
Да, играние музыки и определение авторов сильно помогло, в том числе поняв это в узком плане обобщить на остальное на сколько можно.

Самый сложный для меня контингент в определении - всегда были простые люди. Но у них есть одна черта, которую я обозвал условно "торчащая 4". Дело в том, что при общении с простым человеком я всегда напарывался на ощущение "душевности". Причём во всех смыслах: тут и любовь, которая будет направлена на тебя лично и больше ни на кого, и глубокое понимание и интерес к связям у родни, доверие, которое можно заработать и реально получить. Именно простые люди придумали применять алкоголь чтобы растормаживать уважение - оттуда и самый алкогольный вопрос: "Ты меня уважаешь?". Именно люди придумали собираться на праздниках, петь песни и плясать, устанавливая тем самым короткие энергоинформационные связи с действительно обменом по 4. И именно от них пошло в музыке такое понятие как "душевность", "чтобы душа развернулась".
Их способности в любви невеликие, но честные. Славянская цивилизация использовала родовые обмены энергией и информацией по сердечному центру для развития, поэтому народные обрядовые песни были этакой лайтовой магией, понятной любому. Простые инструменты, простые слова, простая мелодия, доходчивый смысл, повторяющиеся известные фразы - телепузики отдыхают. Но примитивизм был всего лишь необходимостью действовать в условиях старой реальности, противодействуя всему вокруг. Внутри рода можно было хотя бы быть уверенным, что не прорвутся враждебные силы извне. Важным моментом для них является надёжность
Да, это было сломано войнами и революциями 20 века, хотя и раньше там не всё так хорошо было. Но инертность людей, остановившихся на том этапе энергоинформационного развития, спасла их, оставив возможность узнавать их и в толпе.

Отдельной категорией всегда были люди с внеземных цивилизаций: им было что нести. В отличие от местных и безвылазных они несли сюда всё, чему научились у себя дома, тем более что толку от высших воплощений было ещё меньше в силу отсутствия осознанности и энергий. Поэтому до сих пор люди с ВЦ выглядят как странные, творческие и продвинутые чудики, которых можно по незнанию принять за высших воплощений, если бы не их лежащая на поверхности душевность. Этот маленький источник любви всегда при них, всегда чувствуется, являясь опознавательным знаком, легко помогающий находить и общаться с себеподобными.

Высшие воплощения имеют совершенно другой тип энергетики. Здесь вы не встретите явного маячка "свой-душевный". Наоборот, высшие воплощения могут показаться скорее самим злом и суровостью. Но в них есть всегда двойное дно: да, может не быть энергии, воли, удачи, но есть уверенность: ничто никуда не денется просто так. Отношение к окружающему с позиции вечности. Мало волнуют вопросы жизни и смерти, не пугает какая-нибудь болячка или сложная ситуация. Пройдёт всё.
И обратная сторона: если есть энергия - её хватит всем. Любовь не для того, кому ты доверяешь, а просто так, вокруг. Творчество - достояние всех, быть на виду - так перед всеми. Нету границы в применении собственного опыта. Нет нужды копить и ныкать свой опыт - и не надо думать почему. Это естественно. Нет претензий, есть очевидная ситуация и всё остальное - просто следствие условий.
Есть правила, которые интуитивно понятны. Они больше чем законы, морали, нравственности. И нет нужды и желания спорить с другими об этом. Кто такой же - сам знает.
Любовь как душевность тут неприменима, здесь любовь - это глобальное понятие. Душа не виновата, душе могло и не повезти, надо исходить из ситуации и действовать так, чтобы не вредить. Не вредить любой ценой.
Энергии высших воплощений фоновые. Это может казаться даже отсутствием энергии, но у них всё скорее десять раз по разу, чем сразу десять раз.
Условия сильно ограничивают высших воплощений в возможностях. Просто не пришло время. И очень уж многие приравняли себя к людям.

Все остальные - просто делят деньги и привлекают внимание на всех масштабах с помощью оригинальности, страха и уловок.

Не знаю понятно ли написал. Сам вроде понял, хотя вот смотрю на произвольные имена и понимаю что ничего не понимаю. Это хороший признак, значит уложится и поймётся.




Картинка от Atdan
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Опеределение сущности

Сообщение kveltrum »

Спасибо. Интересно.
Если знаешь, напиши пожалуйста:
- Тогда кто такие "роботы", и кто их создал?
- Кто создал местных земных людей?
- Кто создал людей из ВЦ?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Определение сущности

Сообщение Фаэро »

Не настроюсь я на эти вопросы. Не чую их важными сейчас и мне не интересно.
Ответить