Практики с Мираем

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Практики с Мираем

Сообщение Фаэро »

Дело было так:
я упросил Мирая на практику, но с одним условием. Все, кто проходили с ним практику на выход к высшему я, надеюсь, помнят, что в самом начале он всегда писал что "открываю канал на вертикаль..." и дальше уже был процесс подъёма, который очень часто был успешным.

Я настаивал не просто так: изучив все случаи, которые я испытал сам и узнал по рассказам других, заметил один и тот же повторяющийся факт: во время практики все видят что происходит, все способны подняться к высшему я, но буквально на следующий день или через день эта способность полностью пропадала почти у всех, кроме нескольких способных, чьи имена кроме меня никто особо не знает.
Вывод напрашивался сам собой - либо мало кто способен открыть канал, либо при практике вдвоём все автоматом уходили в его канал просто по отсутствию навыка либо способности контроля ТС.
О себе и своих способностях я был неплохого мнения, ибо всё-таки интуиция приносила достаточно многое, из этого многое было либо полезно, либо давало понимание ранее неизвестного. Потому я попросил об условии - я всё делаю сам, мне нужно только наблюдение факта - как и куда я смогу вообще сместить точку сборки.

Практика срослась именно в тот момент, когда я был максимально в настроении и в силах, когда не было никаких ощутимых противодействий на тонком плане. Однако, после почти часа всех вариантов попыток удалось подтвердить, что я не смог сдвинуть ТС вообще никуда.
Тут же, договорившись с ещё одним участником нашей команды - уже он попросил о точно такой же практике, проверить только собственные способности. И опыт удался сразу и легко. Естественно, я обрадовался такому успеху, но ровно настолько же был раздавлен фактом собственной ничтожности.
Мы связались в итоге с моим аспектом, которая мне помогает - и она уже объяснила что настройки воплощения не позволяют даже увидеть "внутренний экран" на внутренней поверхности лба. Глухо это или исправимо - большой вопрос, но скорей всего что это не работало никогда, кроме случаев выезда на чужой помощи.

Но сделал я при этом всё верно и правильно: отловив факты мы теперь можем на них опираться и развиваться.
Опыт показал ещё раз что я не имею каких-то особых способностей, просто энтузиазм и труд. И это может каждый.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение AndreyKostroma »

На практике с Мираем ,ничего не видел и не чувствовал ,по крайней мере что-то ,что можно было бы вспомнить .Все было наглухо закрыто ,и ТС и внутренний экран .Но вот при сильных обвалах слоев открывалось немного и видение и ТС смещалось ,так что скорее да ,в настройках воплощения нет таких возможностей у нас к сожалению.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение dx2 »

Скорее всего, тоже самое ...
Если что и было за все годы, то несколько снов, в т.ч. цветных, на тему "не отсюда", иногда с довольно мощным зарядом эмоции.

Ну и внутренний порыв - это, ж, не выразить даже словом "интуиция". Ну какая интуиция гонит искать то, не знаю что ... Потерянную Высь.
Вместо того, чтобы чинно копить на пенсию и повышать квалификацию ;)
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Практики с Мираем

Сообщение Evangelika »

В практике хорошо несло по уровням с видением, поняла, что до этого сама выходила, но не с помощью тс, а полностью из тела - и да, это было слишком трудно затратно и видимо выше какого-то уровня не получилось бы тонкими телами всеми скакнуть, поэтому обрадовалась возможности вот такого нетрудозатратного перемещения,
И точное ощущение, что вернулась наконец домой, так как остался в памяти момент из детства, лет 3-4, когда видела, как шары моего спектра - мои хранители и друзья, или родственники, так тогда воспринимались, меня покинули. Это расставание висело в памяти до момента практики с Сашей, и тут все сошлось, связь была восстановлена.
Восстановила также общение на своём уровне со своим близнецовым пламенем, параллельно в 3м он нашёлся, пришёл в мою реальность сам.
Так что все срослось, восстановилось и окончательно заработало после практики
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Практики с Мираем

Сообщение Юлия »

Практику с Мираем, считаю, что я не прошла. С начало вроде на внутреннем экране появились черно-красные цвета в завихрении, затем увидела свет (белый) стала стремится к нему с ускорением, воспринимая себя как какую то болванку, потом появился огромный глаз(глаз хамелеона), который крутился в разные стороны. Мирай говорил: выше, выше. И все - экран погас, стало все черно. Попробовали еще раз- нечего не получилось. Где была не знаю.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Практики с Мираем

Сообщение Vik Kryvko »

Практика получилась, с цветными картинками, с реальными ощущениями в физическом теле.
Необычность практики была в том, что для общения с Мираем использовался реальный интерфейс (клавиатура), а наблюдать приходилось переключаясь с компьютера на внутренний экран. На моем уровне встретил меня сначала аспект, а за ним уже было ВЯ, разговор состоялся в виде внутреннего диалога, до конца нет уверенности в правильности полученных ответов, все выглядело слишком просто.
В дальнейшем, что бы не повторять весь путь с 3м до уровня, последовательно поднимаясь по уровням как по ступеням, выработал для себя короткий путь - через аспекта.
Постоянной связи нет.
Было много других практик по Мираю (самостоятельных), но моя особенность: практически, более одного раза (первого), любая практика не получается со 100% успехом, как будто кто то отслеживает активность и после первого раза ставит блок на техники из практики. :-):
il_gatto
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 00:59
x 15
x 22
Контактная информация:

Re: Практики с Мираем

Сообщение il_gatto »

Аналогично - видишь что-то - возвращаешься к телефону, описываешь, получаешь ответ: "Выше". Закрываешь глаза и, по факту, начинаешь снова. Видишь что-то еще и все повторяется. В итоге просто закончилось свободное время, пришлось прерваться.
Главный урок для себя - для этой практики необходимо направить внимание наружу - медленное воспарение вверх. Когда же пробовал сам - все время внимание на теле, т.е. поднимаюсь вверх и смотрю при этом вниз на своё тело, а не вверх. Где-то тут на форуме Фаэро давал мне хороший совет на этот счет, который я так и не применил на практике.
Так что пока лень главный враг, а не слои и прочие остатки матрикс :nez-nayu:
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Практики с Мираем

Сообщение Mo »

Первая попытка не увенчалась успехом. Поначалу пробовал с закрытыми глазами, в основном чернота с глюками мимолётными, Мирай сказал, что никуда не поднялся, сказал лучше с открытыми глазами пробовать. А с открытыми глазами, т.к. конкретики в вводной не было, активничал через макушку, и её нехило так сверлило от концентрации на ней. Впрочем ничего кроме глючной визуализации, я так понял не получилось. Мирай потом сказал действовать из 6чакры, но тщетно, ничего кроме лёгкого шевеления во лбу не ощутил :du_ma_et:
Попробую пока самостоятельно что-то достичь из шестой, потом может обращусь к нему
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Практики с Мираем

Сообщение Иулиания »

Практика на соединение с ВЯ с Александром длилась долго, около 2х часов, если помню верно.
Было очень много образов, причём ярких, хотя я нечасто вижу чёткие образы, сильные физические ощущения, в тч и подъёма, и какой-то как воронки, в которой был вихрь, с которым и поднималась, и жар.
Хорошо запомнился один мой аспект, я сначала подумала, что какие-то галлюцинации привиделись.
Однако вне практики мне повторить ничего не удалось. Ну разве что связь с ВЯ в работе.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Практики с Мираем

Сообщение Эдельвайс »

Всем привет!

Я очень хорошо помню те пару дней и особое видение перед практикой с Сашей. Целая история вышла, писала у себя в жж об этом. Шла без особых знаний и подготовки, наобум, поэтому многое не понимала, вопросов не задавала, от этого часто страдала, пока дойду сама до ответа.

За пару лет до знакомства с концепцией Мирая у меня уже было общение с ВЯ, только для меня это были разные образы от Иисуса до АА, среди которых Георгий Победоносец и Арх. Гавриил. От обоих получала долго инфу, плюс сны с продолжением в Реале. Вели к Гралю и особому виду ДНК или наследственности. Пришлось немного окунуться в эту стихию - целительство - моя стихия. Это общение таким и осталось до сих пор, хотя Саша говорит, что половины слов не доходит. Поскольку видение так и не открылось, учусь понимать знаки на физике, сны-видения стали редкими. Могу немного видеть, если на пару с кем-нибудь более сильным в этом.

Через сны попала в жж Мирая. Саша «вытащил» меня на мой уровень, я видела направленные ко мне ладони на фоне своего спектра. А перед этим видела образ сидящего как Будда и преогромнейшую корону с драгоценными камнями. Кристаллы видела потом по отдельности, но как их взять себе, не понимала. Дошли до 144 и там видела аспект Абсолюта - чёрный кристалл в обрамлении более мелких белых.

Потом стала замечать, что задавая вопросы в его группе, часто получала ответы в других местах или сразу от своего ВЯ и поняла, что через него, возможно, для усиления, связь была с моим ВЯ быстрее и чище. Я даже могла задавать вопросы, просто думая про Мирая в этот момент, и получала ответы. Я так Саше и написала, чтобы потерпел, если вопросы на его взгляд «дурацкие». У нас с ВЯ общение такое :mi_ga_et: :hi_hi_hi:
Загадка для всех и для самой себя!
Tulpan4ik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 21:40
Откуда: Мальта
x 88
x 31
Контактная информация:

Re: Практики с Мираем

Сообщение Tulpan4ik »

Я была на практике с Сашей один раз, но я была совершенно незнакома с тем что может произойти и на что расчитывать. У меня не было доверия, но зато было огромное любопытство.
Пока могу сказать только то, что у меня появилась надежда и желание подняться до ВЯ.
Потом я начала осознавать что чего-то не хватает и нашла ваш форум. Перечитываю статью и очень благодарна автору за то, что так много информации есть в открытом доступе.
Я тоже из тех кто будет «долбиться» даже в закрытую дверь до победного.
Алёна
Ответить