Свежий взгляд на практику

Осознанность, служебные существа, предназначение, эволюция, глобальные процессы
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 227
Контактная информация:

Re: Свежий взгляд на практику

Сообщение Alexandro »

Vendy писал(а): 11 сен 2021, 20:18 не вполне понимаю о
Слове Божьем.....
Для большинства способных читать- это Библия.
Абдрушин словом божьим называет своё послание. Оно идёт от Парсифаля. Библия - это еврейское толкование, от Иеговы, низ вещественности.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Свежий взгляд на практику

Сообщение Фаэро »

Задал вопрос Мираю про этот опыт с включением в Абсолют...

?)Я перестал понимать где тут ВЯ в этой цепочке? Ну камон - вот я, вот Абсолют, вот богиня моя, тоже понятно. Где высший? В смысле в этой цепочке. Он и раньше-то молчал, а сейчас же вроде надо как-то мосты наводить. А у меня интуиция лишает главного - понимания кто отвечает с той стороны.
Ну пока с ним связи особо нет, хотя что-то со своей стороны он делает. Есть вариант практики не через ВЯ. Только с Абсолютом или кем-то ещё (Шивой, Одином, духом(аспектом) предка и т.д.) Если практика качественная и без глюков, то почему бы и нет. Минус тут только в том, что ощущения самореализации будет слабее, потому что ты сам только здесь, а наверху ты себя не ощущаешь.
Эт я к тому, что может быть и так. На Абсолюта включиться проще. У кого-то есть свои чудики, на который проще выйти - там то АА. Михаил, то Гайя... По мне так главное вообще на кого-нибудь выйти через раскрытие. Чтобы само ощущение словить и наловчиться держать постоянно.
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Свежий взгляд на практику

Сообщение Vendy »

Alexandro писал(а): 11 сен 2021, 21:30
Vendy писал(а): 11 сен 2021, 20:18 не вполне понимаю о
Слове Божьем.....
Для большинства способных читать- это Библия.
Абдрушин словом божьим называет своё послание. Оно идёт от Парсифаля. Библия - это еврейское толкование, от Иеговы, низ вещественности.
даже Иисус приговаривает: не от себя говорю, но от Отца Небесного

да. да- уже пошла ....читать Абдрушина
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Свежий взгляд на практику

Сообщение Иулиания »

Вчера снова пробовала делать практику. Интересное состояние словила, какого-то расширения, но и странной параллельности окружающего пространства. Но и кое-как удерживалась, чтоб не свалиться в сон, прям буквально шаг и отключка.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Свежий взгляд на практику

Сообщение Vik Kryvko »

Очередной раз включившись в практику провалился в состояние БЛАЖЕНСТВО, вот так, большими буквами описали мне, теперь мне стали понятны "блаженные" святые и вернувшиеся после клинической смерти...
Вернул в свою жизнь фразы "с богом", "ради бога" - работают, тем больше, подпитав одной из фраз из "трех слов"! :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Свежий взгляд на практику

Сообщение Фаэро »

Блаженство можно словить, если сместить точку сборки, кто это умеет. То есть внимание уходит прямо на 144 и может быть нормально видно бело-золотистый кристалл нисходящего потока - это верный ориентир.
Сам так не умею, поэтому всё делаю с места, а это значит что угодно может перегораживать поток. Но и такой вариант вполне рабочий.
Употреблять слова - можно прямо направляя про себя формулировку на кого надо - это самые базовые и уже верные и рабочие магические элементы. Хорошо бы дойти до результатов - это будет лучшей наградой и лучшим пихлом двигаться дальше и приобретать уверенность что делаешь что-то дельное.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Свежий взгляд на практику

Сообщение Иулиания »

Фразы "С Богом" и "Бог в помощь" использовала не один год. Однако такое ощущение, что сейчас это работает мощнее. Прям практически каждый день отмечаю, то ситуации складываются прям хорошо. Правда пока на погоду повлиять не удаётся, как ни стараюсь.
Но несмотря на холод и сырость, а также 3 дня физической работы и боли в мышцах после такой нагрузки, сохраняется бодрость. Хотя обычно бы я уже еле б ползала и на силе воли себя с дивана поднимала, тк в такую погоду всегда бессилие и замирание как в спячке. Насколько удастся сохранить бодряк покажет время.
Ответить